Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2014, 08:45 | Сообщение # 361
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Aphelion, а вы из какой области Украины?

Цитата alenka21 ()
В Одессе страшно. Все обеспокоены третьей. Точнее ядерной войной.

Войны не будет, не ждите.

Цитата Aphelion ()
мы ведь сейчас о крыме говорим? или о четверти мира?
Крым, как и многие другие республики и страны, снабжался вооружением СССР. До сих пор это оружее лежит на складах и ждёт своего часа. Что-то уже достали и используют. У вас есть данные, что Украина массово закупала западное вооружение?

Цитата Aphelion ()
и многие вещи, которые сейчас ваш флот творит, мягко говоря, не вписываются в эти договоренности.
Можно ссылку на то, что творит сейчас наш флот?

Цитата alenka21 ()
Хоть бы не было войны!
Да. Но в жизни всякое бывает. Лично я не верю в военный исход. Это не более, чем показуха, политический инструмент. Европейцы уже который день собираются нам санкции выкатывать, только пока это остаётся только разговорами, мелкими пугалками. По факту - в Крыму идёт законный процесс подготовки к референдуму, после которого и будет ясна дальнейшая судьба Крыма. И как бы западненцы не кичились, факт остаётся фактом. Обама только и делает, что языком мелит, а на деле что? Ничего, как было всё, так и остаётся. Только шестёрки США соплями пузыряться, показывая какие они важные и преданные. В общем - цирк  smile
AphelionДата: Вторник, 11.03.2014, 08:57 | Сообщение # 362
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

точно, пока топаз отошёл встречать журнализда, в оцеплённом мариинском парке случился заговор) сначала заговорщики шефа признали, чёто пытались оправдаться за уехавший автомобиль, а потом накинулись на журналиста вместе с топазом) вот такая вот история) странно, что об этом не рассказали российские сми, которые ну всегда в центре событий)

топаз спустя два дня - https://www.youtube.com/watch?v=O0wFNkpSczo

Добавлено (11.03.2014, 08:57)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Aphelion, а вы из какой области Украины?

из самой западной) тут бЕндеровцев не было, на всякий случай скажу, для тех, кто плохо знаком с историей)
Цитата Диамант ()
Крым, как и многие другие республики и страны, снабжался вооружением СССР. До сих пор это оружее лежит на складах и ждёт своего часа. Что-то уже достали и используют. У вас есть данные, что Украина массово закупала западное вооружение?
я не отрицаю, что снабжался, но не самыми новыми образцами, ведь правда

я вот ввёл в поиске "ружение зелёных человечков" и мне в поиске гугла сразу же выбило вторую статью - http://m.forbes.ru/article.php?id=251676

если вас эта статья не устраивает, можете другие поискать, фотографий, видео куча, то, что сейчас в крыму находятся регулярные подразделения вс рф - это факт

нет, украина массово не закупала западное вооружение. не понимаю, к чему этот вопрос вообще
Цитата Диамант ()
Можно ссылку на то, что творит сейчас наш флот?
блокирует украинский флот, захватывает военные части в крыму, аэродромы, склады с оружием, это сходу я могу привести, застваляет украинских военных перейти на сторону росс армии, либо на сторону "крымской самообороны", людей похищает, грабежом занимается, но последние два пункта я не уверен, что конкретно ваши вооенные, возможно, что и крымские товарищи.

Добавлю ещё - антимайдановцы совместно с беркутами в том же мариинском парке - https://www.youtube.com/watch?v=at1KJ87IbFE
https://www.youtube.com/watch?v=kgUrgHprP08


Сообщение отредактировал Aphelion - Вторник, 11.03.2014, 09:22
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2014, 09:31 | Сообщение # 363
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
я вот ввёл в поиске "ружение зелёных человечков" и мне в поиске гугла сразу же выбило вторую статью
Вы её читали?
1. На счёт оружия всё размыто - одни сплошные "возможно то, возможно это". Про нож "шмель" видимо враньё - в том же гугле набрал и посмотрел картинки - ручка не шмелёвская.

2. Экипировка да, трудно возразить, но смотрим на картинки и что видим? Видим фото солдат, на фоне парков и каких-то зданий - какова вероятность, что эти фото были зделаны в России, а не в Крыму? На некоторых фото видны столбы и колючая проволока, очень похожее заграждение на границу - фото с границы? На одном фото сзади что-то похожее на корабль - возможно выставлена охрана для кораблей ЧФ. Странно, но в статье об этом ничего не говорится, только об экипировке.

Цитата Aphelion ()
из самой западной
Как у вас там дела с властью? Как народные настроения? Пенсии, зарплаты не урезали, платят исправно? smile

Цитата Aphelion ()
блокирует украинский флот, захватывает военные части в крыму, аэродромы, склады с оружием, это сходу я могу привести
Вы там были, сами это видели? Хотя бы ссылкой поделитесь, откуда информация)

Давайте не будем забывать, что сейчас идёт очень мощная информационная война и во всей этой каше надо внимательно разбираться. Доверять каким-либо СМИ не стоит, а, вот, сравнивать и делать окончательный вывод для себя - да.

Ещё одно мнение из многих


Сообщение отредактировал Диамант - Вторник, 11.03.2014, 09:59
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2014, 10:03 | Сообщение # 364
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Добавлю ещё - антимайдановцы совместно с беркутами в том же мариинском парке
Беркут выполнял приказ - убрать протестующих от правительственных объектов. На мой взгляд, в этих видео Беркут и их помощники ещё жалеют людей. После того, как Милицию (законную) стали забрасывать коктейлями молотова и стрелять - естественно, что поступил приказ обороняться всеми доступными методами, а не только щитами и дубинками. Это вполне нормальное явление, так поступит любая власть, в любой стране мира, если, конечно, она настоящая власть.
AphelionДата: Вторник, 11.03.2014, 10:30 | Сообщение # 365
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

1. Ок, я сейчас не могу привести более определённые ссылки, займусь этим вечером, но Вы и сами не стесняйнесь, поищите другие статьи)

2. У нас всё ок, в принципе, как было год назад, также и сейчас, ничего не изменилось, разве что многие переживают в последнее время, ну, сами понимаете по какому поводу.

3. Нет, беркут выполнял заведомо преступные приказы, начать стоит хотя бы с заведомо неправомерного разгона майдана в ночь с 30 ноября  на 1-е декабря, да и последующие блокировки улиц никак с законами не стыкуются. койтейли и дубинки были уже ответной реакцией на неправомерные действия, а стрелять то в принципе никто  не стрелял пока в край уже не охерели власти, ну и защищающие их беркуты. да и стрельба была в конце из пукалок, никак в сравнение не идёт с теми же беркутами, хотя в конце власти привлекли к разгону не только беркут
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:24 | Сообщение # 366
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Виктор Янукович сегодня выступит в Ростове-на-Дону в 13:00 мск
http://www.novayagazeta.ru/news/1679231.html


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AphelionДата: Вторник, 11.03.2014, 11:28 | Сообщение # 367
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Виктор Янукович сегодня выступит в Ростове-на-Дону в 13:00 мскhttp://www.novayagazeta.ru/news/1679231.html
идёт он ***, на свою землю, против своего народа позвал чужеземные войска

Сообщение отредактировал sserg
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:31 | Сообщение # 368
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Aphelion,  идите на другие форумы, которые приемлют такой лексикон как у вас, вот там и изъясняйтесь...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Вторник, 11.03.2014, 11:51
AphelionДата: Вторник, 11.03.2014, 11:42 | Сообщение # 369
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Диамант, давайте вот с чего начнём - http://www.novayagazeta.ru/inquests/62578.html

Арета, когда на ваши земли путин призовёт иностранные войска, вот тогда и будете советы давать


Сообщение отредактировал Aphelion - Вторник, 11.03.2014, 11:45
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:58 | Сообщение # 370
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
Арета, когда на ваши земли путин призовёт иностранные войска, вот тогда и будете советы давать
а вы не забывайте, что на культурном форуме находитесь и мат тут не уважают...
А про войска, не забывайте про войска Запада, а то только и делают, что Российские войска упоминают...
Барак Обама подписал указ, которым объявил кризис в Украине " несущий угрозу национальной безопасности Соединенных Штатов."
http://vseneobichnoe.livejournal.com/2611463.html

Армада США направляется в Чёрное море
http://politikus.ru/events....re.html
Источник: http://politikus.ru/events....re.html
Politikus.ru


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 11:59 | Сообщение # 371
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Пентагон направляет в Прибалтику шесть дополнительных истребителей
http://www.interfax.ru/world/363051

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/363051http://www.interfax.ru/world/363051


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 12:14 | Сообщение # 372
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

У братьев Кличко и Билого было общее криминальное прошлое и один хозяин
http://mediarupor.ru/blog....loe-i-o


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2014, 13:38 | Сообщение # 373
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Сейчас смотрел выступление Януковича. Быстро он. У меня такое чувство, что там чего-то затевается. Возможно, готовится план по выбиванию захватчиков из Киева. Он чего-то выжидает, скорее всего решения вопроса по Крыму. Думаю, что после 16 марта нас ждут очень интересные события smile

Aphelion, можно любить или не любить Януковича, но он был избран в соответствии с конституцией Украины, на всех законных основаниях. Можно было потерпеть ещё год и спокойненько переизбрать нового президента и это было бы совершенно правельно и разумно. И Крымский вопрос не стоял и смертей бы небыло. 
Что мешало Яценюку, Ярошу, Тягнибоку, Кличко и проч. дождаться 29 марта 2015 года, накопить политической силы и выдвинуть себя (или своего кандидата) на пост президента? Зачем надо было устраивать майдан, мусорить в Киеве, стрелять? 
Повторюсь ещё раз - Янукович прав, говоря, что действующая власть в Киеве не законна. Это факт.
ДиамантДата: Вторник, 11.03.2014, 13:41 | Сообщение # 374
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Aphelion ()
когда на ваши земли путин призовёт иностранные войска, вот тогда и будете советы давать
Не будет этого. Какой бы Путин небыл, он развивает собственную Российскую армию и очень серьёзно развивает. Он держит власть в кулаке, несмотря ни на что. Именно он продавливает законы - ни дипутаты, ни губернаторы, ни чиновники на местах - он, Путин. Остальные больше дурака валяют...
РуссаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:30 | Сообщение # 375
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Пара ссылок на интересную инфу. Без оценок.

От себя: пару недель назад я посмотрела ещё раз фильм "Кабаре" с Лайзой Минелли.
Эпизоды очень трогательные музыкальные. Больше ни коим образом не навязываю своё мнение.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 15:31 | Сообщение # 376
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Диамант, согласна с вами полностью Януковича выбрали по закону, что мешало так же по закону выбрать другого президента....Или у кого-то трубы горели....
да что-то после 16 интересное должно произойти...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
NebelungДата: Вторник, 11.03.2014, 16:36 | Сообщение # 377
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

На Референдуме запланированно 76% за вступление в РФ)).

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 11.03.2014, 16:38
пабиДата: Вторник, 11.03.2014, 17:08 | Сообщение # 378
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А о том , что У Юрия Гагарина 9 марта был День Рождения никто не вспомнил.Я ,правда в общении обмолвилась.А сайт то как у нас называется и все пишут о любви к Космосу, а о Первом Космонавте ни звука.
Написала здесь, потому как можно сказать, только в одной теме общение .


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 11.03.2014, 17:09
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 17:35 | Сообщение # 379
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби, да тема сейчас горячая......Согласна забыли......Я написала в теме общение.....
Присоединяюсь к тебе Паби....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Вторник, 11.03.2014, 20:00 | Сообщение # 380
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

вот что пишет простой люд........
КАКАЯ ТО СТРАННАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА УКРАИНЕ...
Обычно при настоящей революции восставший народ
конфискует
в первую очередь имущество олигархов, а на Украине в первую очередь
конфискуют часть зарплат, социальные выплаты и увеличивают коммунальные.
Денег в стране для народа нет - а золотой запас вывозят в США... А в
итоге поменяли одних олигархов в Раде на других, и
зачем тогда пролили столько крови - ради КОГО???

ВНИМАНИЕ!!! предупредите родных близких и знакомых, в Симферополе уже начались провокации! Приходят в дом и представляются избирательной комисией и просят показать паспорт, могут и самообороной представиться. избивают, забирают или рвут паспорта

Игорь Андреевский

21:29

Прости, страна, что дети перестройки
Не разумеют, что они творят!
Что тащат нэньку на европомойку,
Что голубых они боготворят.

Им Шариков отец, и не иначе,
А Юля-либерастка им что мать.
Счет за предательство уж западом оплачен,
Осталось в зад ЕС поцеловать.

Целуйте, хлопцы гарные, целуйте
Кличковский зад. Он слаще пирогов.
Фашистские плакатики малюйте,
Но ждите от народа - батогов!

Настанет час, терпенье лопнет разом!
Пакуйте чемоданы и - айда!
Ненадобно нам западной заразы,
Достала лжи бездонная байда.

Целуйте сапоги америкосов
За чечевицу. И флажок вам в зад!
Но помните, потом вас как отбросов
Страна не примет никогда назад!


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Вторник, 11.03.2014, 20:02
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: