Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
milyadДата: Пятница, 07.03.2014, 23:22 | Сообщение # 321
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Те отряды что в Крыму не зря без опознавательных знаков,, они не уйдут пока не выполнят задачу. Они готовы к партизанской войне до победы и их поддержит вся страна. Выхода нет,, Крым отожмут в любом случае. Референдум нужен для галочки
на мой взгляд, большой ошибкой считать, что это фокус Москвы.
точнее это разумные решения, в плане стратегии и обороны.
иначе о том, что Вы Nebelung, говорите выйдет совершенно наоборот и партизанами, в данном случае, будут жители Крыма.
.....................
хотя.... история говорит и о том, что даже германию можно разделить на две части не имея в последствии явного противостояния местного населения, однако, Крым не Германия.


Сообщение отредактировал milyad - Пятница, 07.03.2014, 23:29
АретаДата: Пятница, 07.03.2014, 23:33 | Сообщение # 322
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Стивен Сигал о Ситуации в Украине..трезвый подход http://www.youtube.com/watch?v=Etq79c8Xw8k

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
alenka21Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:34 | Сообщение # 323
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Гневности ПСТО.
http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2222-34 Была тема демократия. С нее уже 3 темы родились.

http://kosmos-x.net.ru/forum/12-2405-19
http://kosmos-x.net.ru/forum/13-2222-34
Простите, нафига так раздувать? Давай те еще 5 тем сделаем!
Nebelung
Цитата
Путин действительно не лыком шит))).

Гугон, Вот как все сразу за ПУ. Я тоже за него двумя руками. И знаете почему- потому, что у нас сегодня херовее, чем в России. У нас минимальная пенсия 100$. И у нас жопа полная. Знаете, на фоне Белараши и сегодняшней фашистской Украины он выглядет няшей.
______
И еще. Почему так ругают Януковича: Бросил? Да его бы прилюдно выпотрошили. Те нацисты, которые пришли сегодня к Власти. Вы бы бросили свою семью на растерзание? Да, у нас есть с ним небольшая разница, в несколько нулей. И он смог поселиться заграницей.
Он сдерживал майдан. У нас поехали заработать. Брали бесплатный отпуск. В крови - стаж наркоманов.

Кто это УГ назначал? И кто его указы должен исполнять? angry
____________
И Паби, да. Пенсионеров и всех везде жмут. И у нас тоже. У врачей все отменили. И матерей тоже. Как и у Вас отмененный материнский капитал. Может для того и были миграны. Даже уверена, что Вы уже где то действуете. У нас вообще все права отобрали.
_________
Серж? еще нужны объяснения? Вроде нигде на маты не срывалась.
____________________
У нас отобрали Олимпиаду.
Отобрали 23 февраля
отобрали 8 марта
и приятный момент! Ожали на сегодня кухню!!!! biggrin
Всем добра и любви!!!!


ssergДата: Пятница, 07.03.2014, 23:48 | Сообщение # 324
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

***

.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 08.03.2014, 00:17
ТУЛЯКДата: Пятница, 07.03.2014, 23:53 | Сообщение # 325
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Боже Мой.!! sad Вы тут пишите хрень всякую. Смотрите телебачение Рассуждаете Учера Вернулся с Украины . Буквально Швыдко Чо,там Хохлы творят? ОНИ ж ЗОМБИ!! Я КАЦАП НО Хохляцку мову лЭгко разумею. Спасиб Вовке Большому В,В П Де белому smile что потерпел такой беспредел, оч грамотно подошел к такому слрожномк вопросу И НЕ стал вводить войска .Хотя МЫ ВСЕ были на стрЕме Все против НАС НО Хохляндию НЕ от дадим! КРЫМ будет НАШ ! И Севастополь .И Симферополь Пусть Бендеры (западЭнцы) ОБЛИЗНУТЬСЯ. :Dнам есть ,чем ответить.. поверьте..

.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 08.03.2014, 00:47
alenka21Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:00 | Сообщение # 326
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

громозека,
Цитата
Боже Мой.!! Вы тут пишите хрень всякую

И Вам здрасьте.
Глава украинской радикальной националистической группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош потребовал от киевских властей открыть военные арсеналы для его отрядов. «Такое требование к украинскому правительству и Минобороны выдвинул лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

milyadtongue веринте аватар, Вы мне прежний больше нра!!!! Там был мужчина




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 08.03.2014, 01:13
milyadДата: Суббота, 08.03.2014, 00:17 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата громозека ()
Буквально Швыдко Чо,там Хохлы творят? ОНИ ж ЗОМБИ!!
привет громозека!
странно, но буквально сегодня такое мнение и именно таким словом "зомби" слышал от побывавшего там человека.
alenka21  biggrin
..............................
с 8 марта!
с праздником девушки и женщины!
здоровья! радости! счастья! ЛЮБВИ!!!


Сообщение отредактировал milyad - Суббота, 08.03.2014, 00:21
ssergДата: Суббота, 08.03.2014, 00:20 | Сообщение # 328
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Серж? еще нужны объяснения? Вроде нигде на маты не срывалась.
Все на нервах, но нужно просто успокоиться)))
Ваши претензии понял. Всё исправил)))
На чужой колосок не разеваю роток))))

С 8 Марта, Вас, alenka21!!! )


.
tiger888Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:22 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

milyadДата: Суббота, 08.03.2014, 00:31 | Сообщение # 330
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

tiger888, слушаешь этого... и вроде как красиво поёт, а потом бац - вылил ведро помоев.
АретаДата: Суббота, 08.03.2014, 00:50 | Сообщение # 331
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Политический комментарий Института Вацлава Клауса — к событиям на Украине (“Institut Václava Klause”, Чехия).
http://www.pravda-tv.ru/2014....v.ru%29


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
alenka21Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:50 | Сообщение # 332
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

tiger888, А потом они испытают охренительную ломку.....
milyad
Цитата
а потом бац - вылил ведро помоев.

Верно
В центре Черкасс установлена виселица


Долго люди терпеть будут-то?! Или нужны реальные повешенные ???
tiger888, Хоть Вы и модератор - Гэроям сала. А при чем тут Олимпиарда? Давайте так. Она прошла незамеченой в мире. как и все праздники. И дерьмо всегда случалось.

sserg,
Цитата
 С 8 Марта, Вас, alenka21!!! )

Спасибо большое))) Дело то не в чужом. А все мы соседи!!!! happy




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 08.03.2014, 00:54
Fisher_27Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:55 | Сообщение # 333
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата milyad ()
tiger888, слушаешь этого... и вроде как красиво поёт, а потом бац - вылил ведро помоев.
Нам сейчас всем надо немного успокоиться. Ведь ситуация вокруг Украины не есть весь мир. А весна? Девчонки уже юбочки укорачивают. Солнышко так тепло греет. И это все за что мы на самом деле воюем всегда рядом с нами.


С праздником наши самые дорогие и любимые.   Те из за кого мы совершаем безумные поступки.   Те из за кого мы взлетаем, что бы подарить вам звезды.  С праздником вас женщины.   kiss
ТУЛЯКДата: Суббота, 08.03.2014, 01:06 | Сообщение # 334
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата milyad ()
странно, но буквально сегодня такое мнение и именно таким словом "зомби" слышал от побывавшего там человека.
Ну..... smile Бывают,конечно совпадения sad Я чужих выражений НЕ тырил И, все свои посты (не ФАКТ что правильные отмечаю ИМХО


.
NebelungДата: Суббота, 08.03.2014, 01:15 | Сообщение # 335
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Fisher_27,   Невозможно успокоиться,,, ситуация в Украине важней чем весь остальной мир. Мне похер на Америку Европу и Африку,, но пока не разрешится эта напряженность в наших взаимоотношениях с Украиной,, я переживаю,, за них и за нас.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 08.03.2014, 01:18
Fisher_27Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:22 | Сообщение # 336
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
но пока не разрешится эта напряженность в наших взаимоотношениях с Украиной,, я переживаю,, за них и за нас.
Взаимоотношениях о.   friends


Сообщение отредактировал Fisher_27 - Суббота, 08.03.2014, 01:25
alenka21Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:29 | Сообщение # 337
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Nebelung
Цитата
Невозможно успокоиться,,, ситуация в Украине важней чем весь остальной мир. Мне похер на Америку Европу и Африку,, но пока не разрешится эта напряженность в наших взаимоотношениях с Украиной,, я переживаю,, за них и за нас.

http://kosmos-x.net.ru/forum/12-2405-203166-16-1394135849
Серж вчера дал четкий ответ. Здесь играют акулы. А не Украина.
заднеприводные звездные ЕС и Америка и Красные Китай с Россией.
Детскиие разукрашки. smile2


ТУЛЯКДата: Суббота, 08.03.2014, 01:57 | Сообщение # 338
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Удалено Громозека

.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 08.03.2014, 01:59
alenka21Дата: Суббота, 08.03.2014, 03:01 | Сообщение # 339
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Как мультик то завуалирован biggrin

А он же мне так нра раньше tongue самый любимый был.




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 08.03.2014, 03:04
пабиДата: Суббота, 08.03.2014, 04:14 | Сообщение # 340
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Это вопросы к местным и региональным властям. А вообще-то уже все забыли, что 15 лет назад пенсионеры пенсию по три-четыре месяца вообще не видели. Конечно всегда хочется большего и лучшего, причём желательно сразу, но ведь так не бывает, все привыкли ориентироваться на Европу и США, но давайте вспомним сколько лет у них ушло что бы достичь современного социального уровня.
Вот чем ответили местные власти на вопросы
В Саратове появился специализированный батальон внутренних войск
И поворачивается язык писать, что производства не развиваются из-за хаоса. Какого? Вот скоро будет? А жим -жим  то сильный. И ввели , потому как  полиция и ОМОН  , во многих ситуациях переходили на сторону народа.Я писала, когда у нас перекрыли воду у людей в посёлке из-за того , что предприятия близлежащие не оплачивали, а отключили у людей. А мы  быстро ,приехали открыли вентили,где перекрыто и стали живой цепью: дети, женщины и старики. Понаехали все верхушки, и главное то с народа деньги тянут , мы не уходим , вызвали ОМОН , человек 60 приехали, их командир выходит и говорит, где террористы , а они на нас показывают, командир омоновцев смотрит и говорит :ребята грузись обратно, тут эти толстомордые вызвали против стариков , женщин и детей воевать,из администрации : да ты , да тебе, а командир ему матом : да пошёл ты , ну чего ты мне, я тебе автомат отдам и ребята отдадут и защищайтесь как хотите,воду людям не стыдно отключили. Развернулись и уехали. Ну и эти уехали, и воду больше не отключали. Так же и газ.
Гугон, мне не надо вспоминать. Не хочу и не желаю.Так как у нас это тянется даже не десятелитиями. У нас в Области такое впечатление, что нашу область сделали каким то козлом отпущения.И Украина нам помогла , когда в Поволжье голод был : ответно.
То что , Крым попросил, значит  люди видят и хотят лучшего и надо помочь.Но , то что в своём доме бардак , это тоже надо признать.  Главное ,губернатор так объясняет,из единоросов кстати, подорожали все продукты , потому что не успели производители убрать овощи , приходится закупать за границей, также и мясо и молоко и яйца подорожали ,так как закрылись  многие производства этой продукции  . А вопрос почему?И не стыдно?Мы может тоже скоро прекратим существование, потому как , снова на бензин повышается цена, а это значит на все ресурсы и не вытянешь хозяйство и где людям в поселке, а это примерно 1500 человек ,работать?
Вот я почему пишу, потому, как на майдан вышли и те люди , которые хотели правды, да только жаль , что всякая шушера на этом руки греет. И больше чем уверена и погибли то очень хорошие и правильные люди. Это всегда так. Короче больше писать не буду. У всех своя правда, но у многих она корявая. И полялякать можно, только когда тебя не касается.
Да вообщем то все всё понимают, только почему то говорят не совсем то , что думают!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 08.03.2014, 04:26
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: