Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Помоги себе, помогай пульсарцам!!! (Задай вопрос - получи ответ!)
Помоги себе, помогай пульсарцам!!!
HiraukiДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:28 | Сообщение # 541
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
Подскажите кто нибудь, что это означает?, в эвересте нашла такую запись

Вот, находишь себе головную боль, там, где и задумываться не надо smile
Я лично не знаю что это обозначает. Тут только один совет, гугл тебе в помощь smile

А так, думаю, у тебя от google программы стоят, вот он и запускает, проверку на свои обновления, каждый день в 20:15


Сообщение отредактировал Hirauki - Понедельник, 27.02.2012, 05:29
KonstantinДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:35 | Сообщение # 542
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
А так, думаю, у тебя от google программы стоят, вот он и запускает, проверку на свои обновления, каждый день в 20:15

Да это видно по скрину.

Подробнее что такое Триггеры задач.

Триггер - это набор условий, при выполнении которых запускается задание. Триггеры задания отображены на вкладке Триггеры диалоговых окон Свойства задачи и Создание задачи. Для запуска задания можно использовать триггеры, основанные на времени или событиях. Триггеры, основанные на времени, запускают задание однократно в определенное время суток либо ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Триггеры, основанные на событиях, запускают задание при возникновении определенных системных событий. Например, триггер, основанный на событиях, можно настроить таким образом, чтобы он запускал задание при загрузке системы, при входе в систему или при простое компьютера. Каждому заданию может соответствовать один или несколько триггеров, что позволяет запускать это задание различными способами. Если для задания настроено несколько триггеров, задание будет запускаться при выполнении условий любого из них.
http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc748841 (v=ws.10).aspx


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Понедельник, 27.02.2012, 08:39
ПенсДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:06 | Сообщение # 543
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Да, но вообще-то триггер (говорю, как бывший электронщик) это электронный переключатель, который меняет своё положение от внешнего воздействия.
Первый раз сталкиваюсь с таким названием, применительно к задачам здесь.
zurmanzorДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:22 | Сообщение # 544
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
urmanzor, Не слышала про такую операц-ку, только просто- Linux, какая она тоже не слышала, знаю только,что на операционку - Макинтош от Эпл вирусы не влияют. И что эта операц-ка стабильная и намного лучше Виндовс.

Quote (Hirauki)
Дорогая YULENKA, не заморачивайся, у тебя, вон с Windows, столько вопросов. А с Linuxом вообще захлебнешься


Забей в поисковике Linux-ubuntu и тебе выкинут кучу версий от 8 до 11 лучшая 10-я
Кстати вполне съедобная операционка к ней просто привыкнуть надо и она лучше макентошевской в сто раз. Хотя я и не сильно привыкаю Linux у меня второй опрационкой стоит и я её использую только для инета а все остальное делаю на винде у меня "Зверь" стоит это лучшее что есть у виндарей


сантехник-интелигент

Сообщение отредактировал zurmanzor - Понедельник, 27.02.2012, 20:26
baskin_sania666Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:28 | Сообщение # 545
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

У меня каждый день бывает дежавю, нормально ли это?

voronДата: Четверг, 01.03.2012, 20:06 | Сообщение # 546
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

как ,и что делать при ссветой эпилепсии?
YULENKAДата: Суббота, 10.03.2012, 22:41 | Сообщение # 547
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Подскажите у кого есть ноутбуки, (может в комп-х тоже батарея есть, я не знаю) если например батарея в ноуте отсут-т ( вытащили так как уже испортилась и отработала своё , а новую ещё не поставили), а свет в во всём доме погас, то, что с ним, со всеми данными и программами хранящимися в нём может произойти? dry

flirt


РиниДата: Суббота, 10.03.2012, 22:52 | Сообщение # 548
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
произойти

Привет.ты прям меня напугала.Я сразу представила ,что это произошло со мной.Ужас.но потом поняла,что ничего страшного.Я думаю всё сохранится как и было.Да.ты мне писала как то в личку.Спасибо.
АстаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:24 | Сообщение # 549
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

YULENKA, не бойтесь всё сохранится.а батарею заменте всё же. smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
YULENKAДата: Суббота, 10.03.2012, 23:53 | Сообщение # 550
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Рини, Я посмотрела все свои "отправленные"- и вас там нет, следовательно, я вам в личку никогда не писала.
Вы меня скем то перепутали. Тем более вы зарегест-сь только сегодня. Зачем придумываете?

Аста, Пока с батареей всё нормально, это я на будущее спросила. Эту батарею проблематично потом найти.

Подскажите , ноутбуковская батарея Li-Ion подходит к любой модели ноутбука? или нужно подбирать батарею специально к своей модели?

И - если например износ батареи уже 100%, её надо обязательно вытаскивать из ноут-ка (пока новую не преобретёшь) или можно в ноут-ке оставить?
wacko




Сообщение отредактировал YULENKA - Суббота, 10.03.2012, 23:55
KonstantinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:03 | Сообщение # 551
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

YULENKA, Со всеми твоими файлами ничего не случится потомучто они хранятся на жестком диске а не в батарее.
Вот если диск полетит тогда ппц,да и то конечно можно все будет с него восстановить но за немаленькие деньги.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
YULENKAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:39 | Сообщение # 552
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Со всеми твоими файлами ничего не случится


А с самим ноут-м или компьютером при выключении света?

Вот с телевизором ничего не случается, и не сгорает, а ноут-к или комп-р может сгореть?

Добавлено (11.03.2012, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin)
Вот если диск полетит тогда ппц,да и то конечно можно все будет с него восстановить но за немаленькие деньги.

Я думаю восстан-ть и платить за это уж точно не нужно, ведь для этого и делают резервные копии на диски и флешки


ТimmyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:57 | Сообщение # 553
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 13
Репутация: 58
Статус: Offline

YULENKA, сгореть может любая аппаратура при скочке электричества или перепаде в основном горят блоки питания точней выгорают в первую очередь кондёры сейчас это не проблемма ремонт стоит порятка 1000-1500 р. меняется просто блок а если есть немножко сноровки это можно сделать самому главно знать какой блок покупать под рукой нужны только отвёртки и цена ремонта упадёт в половину))))
KonstantinДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:25 | Сообщение # 554
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
А с самим ноут-м или компьютером при выключении света? Вот с телевизором ничего не случается, и не сгорает, а ноут-к или комп-р может сгореть?

Думаю могут при внезапном перепаде напряжения в сети.Но для этого и существуют сетевые фильтры.Они не дадут сгореть ноуту или компу.
Quote (YULENKA)
Я думаю восстан-ть и платить за это уж точно не нужно, ведь для этого и делают резервные копии на диски и флешки

Не все ведь такие предусмотрительные.Некоторые даже и не слышали о резервных копиях.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
МоржДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:16 | Сообщение # 555
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Подскажите мне пожалуйста, где можно найти запись грома, сделанную на поверхности Венеры СА станции "Венера-13" 1 марта 1982г.? Существует ли она вообще?
malagaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:43 | Сообщение # 556
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Морж)
Подскажите мне пожалуйста, где можно найти запись грома, сделанную на поверхности Венеры СА станции "Венера-13" 1 марта 1982г.? Существует ли она вообще?

Существует. Как-то по ТВ кто-то из наших учёных демонстрировал. Хотя в сети мне тоже не встречалось. Но записаны Венерой-13 были не звуки как таковые, а фиксировались щелчки - локальные разряды молний на Венере "вблизи" аппарата.
YULENKAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:53 | Сообщение # 557
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Думаю могут при внезапном перепаде напряжения в сети.Но для этого и существуют сетевые фильтры.Они не дадут сгореть ноуту или компу.


Ну, тогда зачем вообще нужна эта батарея, изнашивается очень быстро (доходит до 100%), и работать от батареи (вне эл-й сети) тоже невозможно, т.к время её работы рассчитано всего на 3 часа, которые очень быстро истекают не успев включить ноут-к или комп-р.

Если например работать от батареи где нибудь в поездке (включив ноутбук в поезде), тут же и подзарядка закончится. Ужас, неудобно, для чего тогда придумывали эти ноутбуки?

А калибровку, заряд/разряд лучше вообще не делать, от этого процент износки сразу увелич-ся.


lunohodДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:24 | Сообщение # 558
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
Ну, тогда зачем вообще нужна эта батарея, изнашивается очень быстро (доходит до 100%), и работать от батареи (вне эл-й сети) тоже невозможно, т.к время её работы рассчитано всего на 3 часа, которые очень быстро истекают не успев включить ноут-к или комп-р. Если например работать от батареи где нибудь в поездке (включив ноутбук в поезде), тут же и подзарядка закончится. Ужас, неудобно, для чего тогда придумывали эти ноутбуки? А калибровку, заряд/разряд лучше вообще не делать, от этого процент износки сразу увелич-ся.


wacko офигеть - не встать! нифигасе запросы
Зачем придумали вообще мобильные телефоны, батарейки, да и ваще всякие механизмы - ведь они изнашиваются, батарейки сажаются, бензина в бензобаке вечно не хватает, все ломается , люди подых умирают.....нафиг вообще все это нужно? Скажи спасибо, что пока хоть такое есть.

Представляешь, батарея ноутбука, в котором куча жрущих энергию компонентов, может питать его более 3 часов. БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ЕГО В СЕТЬ. Советую вам купить калькулятор, там заряд держится долго..... А если считать в уме, то даже деньги не надо на него тратить biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
АринаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:36 | Сообщение # 559
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Аста)
YULENKA, не бойтесь всё сохранится.а батарею заменте всё же.
а вы в школе учились? противно читать ваше сообщение, что такое заменте??


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
YULENKAДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:03 | Сообщение # 560
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (lunohod)
Зачем придумали вообще мобильные телефоны, батарейки

Ты не сравнивай моб-е телефоны (и смотря какие именно сот-е телефоны: смартфоны или обычные) с ноут-ми, а тем более ихние батарейки lol


Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Помоги себе, помогай пульсарцам!!! (Задай вопрос - получи ответ!)
Поиск: