Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 10:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какой химический элемент преобладает в составе Солнца?
Всего ответов: 12937
Главная » 2020 » Май » 9 » Сенатор США: рассекреченные видео НЛО - это лишь вершина айсберга
09.05.2020 05:55

Сенатор США: рассекреченные видео НЛО - это лишь вершина айсберга

Бывший сенатор из Невады и нынешний политик от Демократической партии Гарри Рид прокомментировал кадры с НЛО, недавно опубликованные Пентагоном.

Так называемый «Тик-Так-НЛО». Фото: U.S. Navy

После того, как «Нью-Йорк Таймс» и организация Томаса Делонга To The Stars Academy of Arts and Science опубликовали в 2017 году видеозаписи так называемого «Тик-Так-НЛО», а также обнародования еще двух видео с НЛО. которые также были сняты пилотами ВМФ США во время двух отдельных встреч с неизвестными летающими объектами в ноябре 2004 года и январе 2015 года, ВМФ США после долгого молчания был вынужден в 2019 году подтвердить подлинность первого опубликованного видео с НЛО «Тик-Так». На записи зафиксирован НЛО, наблюдавшийся 10 ноября 2004 года многими членами экипажей и записанных на видеоаппаратуру летчиками-истребителями американского авианосца «Нимиц» и авианосца «Принстон» у побережья Сан-Диего.

А на прошлой неделе правительство США пошло еще дальше и официально выпустило все три видеоролика об НЛО за 2004 и 2015 годы, которые были сняты пилотами Военно-морского флота США. в тех же 2004 и 2015 годах. При этом Пентагон не только опубликовал записи, но и подтвердил, что объекты на них на самом деле были классифицированы как «неопознанные», что означает значительный прогресс в поиске правды о том, что эти объекты представляют собой на самом деле и откуда они взялись.

Но, как заявил сенатор Гарри Рейд, который принимал активное участие в создании секретной аэрокосмической программы правительства США на сумму 22 млн. долларов США, известной под названием AATIP (Усовершенствованная программа идентификации угроз в аэрокосмической сфере), последний шаг Пентагона на самом деле показал только верхушку айсберга. «Я рад, что Пентагон наконец-то выпустил этот материал, но он лишь слегка оцарапывает поверхность огромного массива фактических исследований и доступных материалов», - сообщил он в Twitter. - «США должны быть серьезными и проявлять научный подход в этом вопросе и в его потенциальном влиянии на национальную безопасность. Американский народ заслуживает, чтобы быть информированным».

Рейд неоднократно комментировал феномены НЛО и твердо уверен в том, что эта тема теперь воспринимается официальными структурами гораздо серьезнее, чем раньше. «Лично я не знаю, есть ли где-нибудь маленькие зеленые человечки или нет. Я могу в чем-то сомневаться, но я думаю, что имеющаяся у нас информация свидетельствует о том, что нам следует проводить гораздо больше соответствующих исследований», - сказал он в одном из своих предыдущих интервью в 2019 году. «Мы имеем сотни и сотни людей, которые видели одно и то же - что-то в небе».

Официально опубликованные документы и три видеозаписи (первые три файла выше) размещены здесь на веб-сайте ВМС США, где их можно посмотреть или скачать.

 

 


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 6719 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: ВМФ, США, НЛО, Тик-Так-НЛО | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 3
avatar
3 вадим5386 • 20:06, 13.05.2020
да фуфловата это все ребята) расходимся...

avatar
-1
2 toperz1980 • 07:31, 13.05.2020
Это просто русские испытывали своё новейшее вооружение, о котором умолчали политики.

avatar
2
1 zhmotic • 19:26, 11.05.2020
Американский сенатор считает, что "американский народ заслуживает быть информированным" - а наш "руководитель" Греф истово убеждает коллег не делиться информацией с народом, поскольку в таком случае им будет крайне сложно управлять, а точнее "манипулировать". Весьма показательно, с точки зрения уважения к собственной стране и народу.

avatar
Вход

Профиль
Пятница
26.04.2024
10:15

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0