Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 09:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Что после смерти? (Тайна о которой никто не расскажет.)
Что после смерти?
Bert@kДата: Среда, 19.10.2011, 10:18 | Сообщение # 241
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Cortes)
Не буду раскрывать подробности, но случилось однажды так, что смерть прошла в миллиметрах от меня. Позже многие мне говорили, что это Бог спас тебя. Однако в то же время погибло девять парней, и их никто не спас, а у некоторых остались жены, дети, матери. Да и чище душой они были, чем я. Бог есть любовь... К кому? Это даже не вопрос, но уверенность в том, что Бог, если он есть, вовсе не такой любвеобильный, как нам вещают церковные люди.


это как в фильме пункт назначения)))) наверное просто судьба решила тебя оставить в живых еще не пришло твое время уйти с этой грешной земли


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

CortesДата: Среда, 19.10.2011, 10:27 | Сообщение # 242
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
это как в фильме пункт назначения)))) наверное просто судьба решила тебя оставить в живых еще не пришло твое время уйти с этой грешной земли

В отличие от фильма я ничего не предчувствовал. И что означает "судьба решила"? Судьба это Кто? Или что? Нет, уважаемый, то была слепая случайность.
Bert@kДата: Среда, 19.10.2011, 10:37 | Сообщение # 243
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Cortes)
В отличие от фильма я ничего не предчувствовал. И что означает "судьба решила"? Судьба это Кто? Или что? Нет, уважаемый, то была слепая случайность.


судьба это фактор определяющий жизнь


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

ЗвездочетДата: Среда, 19.10.2011, 17:43 | Сообщение # 244
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Немного в тему: смотрел я недавно филм, где говорилось что нельзя говорить "моя душа", правильней сказать "я и есть душа".

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:39 | Сообщение # 245
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Звездочет,
Ты прав!


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:58 | Сообщение # 246
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Звездочет, .Нет.не совсем.У тебя не только Душа.Душа выражает твой Дух данный тебе ОТЦОМ.И Слово Отца тоже дано каждому при рождении и несёт всю силу жизни и энергетику полей и эфирную мощь ,а сердце,а тело? а разум и интеллект? а монада.и, это все ты- в синтезе своих частей.

Добавлено (22.10.2011, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Bert@k)
судьба

Нет.скорее всего это План Жизни составленный тобою же вместе с твоим Учителем перед воплощением и утвержденный Отцом.Ведь на воплощение дает разрешение только ОТЕЦ и никто более. Твой Дух- а это и есть ты, решает воплотится и составляет план Жизни-расписание.Что он должен отработать .чему научиться и кому отдать долги и по карме и дхарме и многое другое учитывается.На эту жизнь тебе составляют или ты сам .если уровень твоего посвящения высок.составляют план где .когда.внешность.здоровье и многое другое-но на все это воплощение тебе надо выделить Энергию.Свет.Дух И это все выделяет тебе Отец в поддержку тебе для развития./погрузись вглубь себя и ты это все легко вспомнишь сам/
воин355Дата: Суббота, 22.10.2011, 06:17 | Сообщение # 247
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline

фараоны тоже хапали золота с собой в загробный мир.и где они?в богатых музеях мира.остались только информацией для потомков.хочешь жить долго ?оставь после себя информацию полезную для вида ,человек.а всё остальное кирпичики вселенной.откуда взялись туда и уйдут.
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 11:02 | Сообщение # 248
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

воин355, .А ты выйди в тонкий миры и возможно увидишь там и многих учеников ,которые были в воплощениях фараонами.А если твой Дух линейно охватывает только горизонт физического мира,то это не значит что все так примитивно устроено.Жизнь Многомерна,бесконечно и разнообразна.Физический мир только первый из миров,над ним ,как у матрешки множество других.Вот,ты взял себе такое имя=Воин 355-а сам даже не понимаешь, какую информацию несет это знающим и рассказывает о тебе. tongue
lunahodДата: Суббота, 22.10.2011, 18:39 | Сообщение # 249
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 572
Награды: 91
Репутация: 292
Статус: Offline

Quote (воин355)
фараоны тоже хапали золота с собой в загробный мир.и где они?в богатых музеях мира.остались только информацией для потомков.хочешь жить долго ?оставь после себя информацию полезную для вида ,человек.а всё остальное кирпичики вселенной.откуда взялись туда и уйдут.

Совершенно верно.И такие как гитлер,чингисхан хотели быть пупами Мира.Так-же и фараоны страдали манией величия(обычная шизофрения),дабы увековечить свою славу.А в итоге, делают мир,обычные ботаники.
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:17 | Сообщение # 250
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (lunahod)
гитлер,чингисхан хотели быть п

Делают мир =обычные ботаники .а направляют развитие мира по пути- Личности.И эти личности, являются представителями разных Сил.Разные Силы направляют на воплощение своих представителей и взращивают их для исполнения своих планов по преображению окружающей жизни через них в соответствии с своим видением..Идёт постоянная борьба многомерная,многовариантная с привлечением множества существ и сил. Так ,что мания величия тут не причем.Возможно их психика не выдерживала и тела не могли справится с огромными обьемами энергетики.Кто знает?Можно конечно выйти в хроники Акаши и почитать,но мне эта тема не интересна.

Добавлено (22.10.2011, 20:17)
---------------------------------------------
другой вопрос более интересный-почему одни ботаники, а личности другие? Всё зависит от уровня развития Духа.И надо стараться в каждом воплощении в саморазвитии Духа разными школами,чтобы когда нибудь дойти до статуса и посвящения на котором находятся -Личности. И это важнее золота и всего другого ,что так ценят в обществе теперь.Там,в тонких мирах КТО ТЫ -написано на ЧЕЛЕ ТВОЕМ огненными письменами.И все статусы и посвящения.И они ценны.и превыше золота и благ,которые не сможешь забрать с собою в иные миры.И они ,показывая уровень твоего посвящения вызывают всеобщее уважение .

REZIDENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:05 | Сообщение # 251
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
А ты выйди в тонкий миры и возможно увидишь там и многих учеников ,которые были в воплощениях фараонами

а ты лично выходил(а) в тонкий мир? если да, то подскажи пожалуйста как туда попасть..


Сообщение отредактировал REZIDENT - Воскресенье, 23.10.2011, 02:05
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:32 | Сообщение # 252
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

REZIDENT,
Quote (REZIDENT)
а ты лично выходил(а) в тонкий мир? если да, то подскажи пожалуйста как туда попасть..

Конечно.Я бы сказала это моя профессия и я там и живу в тонких.и огненных мирах.И все.кто занимается в нашей школе.Но не буду об этом.а то один тут вредина опять скажет.что это пропаганда.не буду показывать пальцами на него tongue tongue А можно такой подлый вопрос-а зачем тебе в тонкий мир? а в какой из них?а чем ты туда хочешь выйти?а что ты знаешь про устройство миров?не боишься заблудится7...Ладно.я в какой то мере шучу .но не совсем.Ну вот выйдешь,ну или тебя вытащят, куда нибудь за шкирку и что дольше?Или ты готов учится этому? biggrin
CortesДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:40 | Сообщение # 253
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

rinikfa, Скажите, по какой системе или школе (йога, тибетские учения) вы общаетесь с тонкими мирами?
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:23 | Сообщение # 254
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Cortes, Привет.Школа Синтеза ФА А сейчас уже Синтеза Огня.Они во многих городах.www.fasintez.info или www.dfa31.ru Могу пару книг сбросит ,но на почтовый ящик.Или сам скачай с питерского сайта-это dfa31.ru
REZIDENTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:08 | Сообщение # 255
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Или ты готов учится этому?

да , но не знаю с чего начать .. может чего посоветуешь.


Сообщение отредактировал REZIDENT - Воскресенье, 23.10.2011, 15:17
CortesДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:20 | Сообщение # 256
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 146
Награды: 14
Репутация: 69
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Школа Синтеза ФА А сейчас уже Синтеза Огня.

Сложновато. Будто первоклассник в институт зашел. Отслежу пока.
rinikfaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:14 | Сообщение # 257
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Cortes, Нет.Всё просто.Вот я сейчас пишусь с тобой ,а в ушах наушники с семинаром синтеза.Очень интересно.Тут и текст звучит и сразу в практику вхожу.
ShantinyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:57 | Сообщение # 258
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Тонкие миры - понятно. А на проявленном уровне как обстоят дела. А то приходят на землю. и обратно уже собираются. А как же задание?

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
lunahodДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:40 | Сообщение # 259
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 572
Награды: 91
Репутация: 292
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Тонкие миры - понятно. А на проявленном уровне как обстоят дела. А то приходят на землю. и обратно уже собираются. А как же задание?

Вы сами в свой бред верите? Какие тонкие или толстые миры существуют.Бред из бредов.Или Вы в сказках ещё?, то Вам можно посочувствовать.И на каком проявленном уровне-что это за уровень?А на земле нас мамки рожают,и куда хуже обратно.А насчёт задания-какого и кто задал? Не хочу Вас обидеть,но откуда этот винегрет?
rinikfaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:36 | Сообщение # 260
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
задание?

чтобы получать задания надо быть продвинутым пользователем развития и восхождения Путем Духа и служить В Иерархии.Иметь наработанные тела и все части ,И ещё-если задание-то значит есть служба.А чтобы служить Отцу надо развиваться .Привет,между прочим.

Добавлено (24.10.2011, 17:36)
---------------------------------------------
lunahod, Знаешь.есть человеки разного уровня развития.Твой уровень.прости .виден по твоей АВЕ,Так.что возможно тебе просто понадобится больше воплощений ,чтобы понять .что Жизнь разнообразна,многомерна и потрясающе интересна.Да,И Дух наш ,бессмертен и вечен и прекрасен.И твой тоже.

Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Что после смерти? (Тайна о которой никто не расскажет.)
Поиск: