Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 14:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Что после смерти? (Тайна о которой никто не расскажет.)
Что после смерти?
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Автор темы!
Что после смерти ?

Я смерти не боюсь я боюсь состояния после неё .


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
DonTimonДата: Пятница, 01.10.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Перерождение?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Пятница, 01.10.2010, 13:15 | Сообщение # 3
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

DonTimon, ну да мне так же кажется, просто душа вселяется в другого человека. Я вот тоже смерти не боюсь, а боюсь куда моя душа точнее в кого попадет, может в какого нибудь будущего бандита, может в президента может в кошку или собаки, мало ли кем мы станем)
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Автор темы!
Хм а ведь перерождение это логично.
Энергия ищет сосуд !!!


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
r@vДата: Пятница, 01.10.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Аватар, Я вот такое слышал что когда человек умирает и в эту же минуту рождается другой человек, вроде оба разные, а душа одинаковая.
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 13:21 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Автор темы!
Ну Конечно)))
А куда деваются лишние ??? )))


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
r@vДата: Пятница, 01.10.2010, 13:25 | Сообщение # 7
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Аватар, дак лишних нету, они наоборот могут рождаться, может сейчас переполнен мир душами, вот в 2012 году и будет чистка, вдруг сейчас много душ бандитов ищут куда вселиться
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 13:36 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Автор темы!
А Нибиру тюрьма в которую бандитов "Посадят" biggrin

26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
r@vДата: Пятница, 01.10.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Аватар, прям как по маслу все сходится
АватарДата: Пятница, 01.10.2010, 13:53 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Автор темы!
Хи Хи Хи
я сам не верю в то что написал


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
tiyДата: Пятница, 01.10.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Странная тема. Литературы на эту тему полно. Почитали бы сначала. smile Или это что-то вроде опроса?

По-любому, ничего страшного. Попадаешь на свою "волну" в тонком мире. Там все очень продуманно устроено, так что не переживайте. Можете повисеть в астральном плане, например. biggrin Потом на сортировку, чистку. Потом в другой мир, на другую планету, а может, снова на нашу. А может, и там останетесь, там тоже дел навалом.

Короче, скучать не придется. smile

Dilan22Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:38 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 254
Награды: 34
Репутация: 203
Статус: Offline

Quote (tiy)
По-любому, ничего страшного. Попадаешь на свою "волну" в тонком мире

Не знаю на сколько там кучеряво после смерти, но вот многие продолжают хвататься за жизнь и вести отчаянную борьбу со смертью вот как это делают наши братья меньшие:

http://www.youtube.com/watch?v=EwNJr58Z_k4

RinДата: Среда, 06.10.2010, 11:27 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

Quote (tiy)
Попадаешь на свою "волну" в тонком мире.

Я согласна с try. Человек попадает в тонкий мир и живёт там в созданном им мире мыслей . Там можно учится , создавать миры, встречать тех кого хочешь, если при жизни думал что после смерти его будет бог судить он и будет его судить потому что он сам этого хочет , можно вести отчаянную борьбу со смертью, или ходить на работу как и при жизни и т.д. Некоторые ведут там сознательную жизнь , а некоторые бессознательную жизнь и шатаются в самых низших слоях тонкого мира .Короче каждый получает , то что сам создал.


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
D@ryLengДата: Пятница, 08.10.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Rin)
Короче каждый получает , то что сам создал.

О, если бы так и было на самом деле, то, конечно, было бы здорово...ну по крайней мере для хороших людей. Только, на мой взгляд, это как то...ну, простовато что ли...я думаю, ПОСЛЕ должно быть что то грандиозное. Только вот даже представить не могу, что именно smile бывает, частенько ночами лежишь и думаешь...вот пролетит жизнь, какой бы она не была, и все равно настанет ТОТ момент. И становится немного страшно и безумно интересно. Напридумываешь себе всего, но так ни на чем и не остановишься, предположений масса...можно представлять каждое из них, но что же на самом деле? Загадка...


I want to believe
tiyДата: Пятница, 08.10.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные







Поживём - узнаем. Все там будем. smile
D@ryLengДата: Пятница, 08.10.2010, 23:38 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (tiy)
Поживём - узнаем. Все там будем.

А после соберемся всем сайтом и все хорошенько обсудим. Только на другом, непечатном уровне happy

Добавлено (08.10.2010, 23:38)
---------------------------------------------
Непечатный вовсе не значит жаргонный ))))) если кто не понял.


I want to believe
копДата: Суббота, 09.10.2010, 22:21 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Личинка мухи проживая свой срок в тухлом мясе даже представить не может о том, какие грандиозные возможности откроются ей, когда она станет мухой.
Также и у человека, откроются совершенно новые качества, а здесь на Земле мы и есть личинки. Но новые качества мы закладываем себе нашим образом жизни и желанием. Идиоты здесь, останутся идиотами и там. Иследователи здесь, - творцы, будут продолжать развивать свои возможности и там. Алкашам уготовлена своя участь, более печальная, - там. Но любой кретин и негодяй, получит там райское наслождение бытиём тонкого мира, после того как пройдёт чистку, т.е. избавится от своих желаний.
К сожалению в системе образования людей этому не учат. С экранов телевизоров самые уважаемые люди трындят про бога. Идиотизмом пропитано всё наше бытие, где по уровню миропонимания большая часть человечества мало отличается от австралийских пигмеев или папуасов.
BrunoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:26 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (tiy)
Поживём - узнаем. Все там будем.

Если всё-таки допридумывают "таблетки бессмертия" какие-нибудь; научаться работать с геном, отвечающим за старение; выращивать органы как следует; до конца воплотят идеи ассимиляции человека и искуственных механизмов (киборги, биороботы, когда от человека может только одно сознание остаться... в машине), да мало ли ещё что.... тогда всё под вопросом, только застрелиться останется А если внедрят нанороботов в тело, то даже и застрелиться не получится, они быстро всё залатают shok
p.s. частично (в зачаточном состоянии) всё это уже есть.

Добавлено (10.10.2010, 01:26)
---------------------------------------------
А вообще согласен, все там будем )

копДата: Воскресенье, 10.10.2010, 07:56 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Bruno,

Меня поражает идиотизм учёных. Мечтают заморозить людей и чтобы после разморозки человек жил. Полнейшее непонимание того, что информационное поле или душа покидают тело. И если даже после разморозки оживят человека, то там будет уже другая душа, которая болалась рядом с лаболаторией. Будет человек но уже другой. После клинической смерти люди меняются в некоторых случаях. Это значит что уже другой дух вошел в плоть и человек уже значит другой. Даже в постели женщины видят изменения.

D@ryLengДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:32 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (коп)
Меня поражает идиотизм учёных. Мечтают заморозить людей и чтобы после разморозки человек жил. Полнейшее непонимание того, что информационное поле или душа покидают тело.

коп, ага, бредятина полнейшая, на самом деле. Я не понимаю людей, которые НАСТОЛЬКО материальны, что хватает тупости экспериментировать таким вот образом. Хотя, были ли подобные эксперименты или нет, точно сказать не могу, но сама мысль о заморозке человека, а после его оживления, без каких-либо знаний о человеческой души, это...извините, без комментариев wacko


I want to believe
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Что после смерти? (Тайна о которой никто не расскажет.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: