Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
ДиамантДата: Суббота, 19.03.2011, 15:22 | Сообщение # 1841
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
могут забраться к кому угодно и манипулировать человеком.

Далеко ни к кому угодно smile
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1842
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Диамант, кстати от ивоны я не припомню злых выкидов и призывов к чему то она говорит отвечая на вопросы всего лишь
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1843
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Далеко ни к кому угодно

вопрос с подселением (мысли вслух)
Настя и Дина были очень хорошимы подругами, фактически как сёстры, одного возраста
душу Дины естественно пустили в себя не подумав о последствиях, т.к. знали и чувствовали, как свою сущность


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 15:31 | Сообщение # 1844
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
Диамант, кстати от ивоны я не припомню злых выкидов и призывов к чему то она говорит отвечая на вопросы всего лишь

Значит вы не внимательно читаете,не раз она выкладывала сылки на видео некого Ориса если не ошибаюсь,ещё 1 "пророка" biggrin


Сообщение отредактировал Fil - Суббота, 19.03.2011, 15:31
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:33 | Сообщение # 1845
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Fil, я говорю она свою точку зрения выдвигает ...ты свою ,что ненормального?
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 15:37 | Сообщение # 1846
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
Fil, я говорю она свою точку зрения выдвигает ...ты свою ,что ненормального?

Которая из них?я запутался если честно biggrin

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:44 | Сообщение # 1847
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

Fil, biggrin кто то ...нечто
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 15:57 | Сообщение # 1848
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Поверьте - она ангел, просто на метле быстрее!)

Добавлено (19.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
biggrin думаю в форуме сегодня будет бессонная ночь, готовьте кофе, салфетки монитор от плевкоф вытирать, запасные клавы и мышки biggrin


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:01 | Сообщение # 1849
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

astral1974, в это проверить можно?Так что же ждет в ближайшее время человечество? – Будет найден новый источник энергии, и про нефть люди забудут. Этот новый источник энергии кроется в недрах звезд. Энергия будет очень дешевой. Исчезнут нищета и голод. Наступит некое подобие коммунизма. Еще одним событием, которое просто перевернет человеческое сознание, станет контакт с инопланетянами. Это тоже наступит очень скоро. Они уже вступали со мной в контакт – очень высокого роста, под три метра, и худые. Инопланетяне считают людей очень красивыми созданиями и высоко нас ценят

Добавлено (19.03.2011, 16:01)
---------------------------------------------
All_Addin, а вдруг не явится? biggrin biggrin biggrin

All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 16:14 | Сообщение # 1850
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
Добавлено (19.03.2011, 16:01)---------------------------------------------All_Addin, а вдруг не явится?

явиться явиться

пока на личности не переходили ещё

Добавлено (19.03.2011, 16:14)
---------------------------------------------
думаю задача всё довести до абсурда и безумия

а потом будет истина


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1851
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (All_Addin)
думаю в форуме сегодня будет бессонная ночь, готовьте кофе, салфетки монитор от плевкоф вытирать, запасные клавы и мышки

Уж извините а я буду спать.И ждать когда мне астрал фото и видео чипа выложит biggrin

All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1852
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

http://silaperemen.ru/tags/%E4%E8%ED%E0/

посмотрите ссылку, качаю сейчас

Добавлено (19.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------
это другой человек


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 17:24 | Сообщение # 1853
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Henxok, вот ты сказал, что я могу врать. Врать на счёт чего? Типа я знаю что это всё правда, а говорю что это всё враньё?
Ну подумайте не много!!! Я считал и считаю это всё театром!!! Я анализирую манеру писания и факт приватной переписки при всех + внезапное появление этого человека. Такие очевидные факты легко заметить. Да и вообще, вся эта история выглядит фантастически и разыгрывается здесь. Спрашивается, для чего?

Короче, я просто уверен, что большенству здесь присутствующих, это всё тоже кажется разводом, потому-что интуиция и здравый смысл не затмить.

Добавлено (19.03.2011, 17:19)
---------------------------------------------
И ещё, кто сказал что evona112 из Москвы? А? Из Ростова-на-Дону она. Делаем выводы.

Добавлено (19.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------
All_Addin, а ты просчитался. Ранее в ходе общения, выяснилось, что evona112 в данный момент находится в Ростове-на-Дону.

Luna этому свидетель. Вот что она мне написала в PM, сразу же после того как это стало известно:

Quote (Luna)
Слау, Вы живете с Евоной112 в одном городе - может пригласите ее встретиться?

Так что я ещё раз говорю, кончайте разводить всех нас здесь.

Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 19.03.2011, 17:24
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1854
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline

я сказал, что она из Москвы
по крайней мере Настя

Добавлено (19.03.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Slaau)
All_Addin, а ты просчитался. Ранее в ходе общения, выяснилось, что evona112 в данный момент находится в Ростове-на-Дону. Luna этому свидетель. Вот что она мне написала в PM, сразу же после того как это стало известно:

я не знаю где она сейчас, я говорю о том что знаю, что писали вам я не ведаю

Добавлено (19.03.2011, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Slaau)
Так что я ещё раз говорю, кончайте разводить всех нас здесь.

я вижу что ты из Ростова сам, я из Ростова

давай увидимся

Добавлено (19.03.2011, 17:33)
---------------------------------------------
убедиться что я тут живу

Добавлено (19.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Настя тоже переводчик, ездиет по стране, так что не исключен и такой вариант


"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 17:47 | Сообщение # 1855
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

вот вам совместная работа людей и иноплонитян
скоро вы все будите под контролем

Международная команда исследователей под руководством доктора Матти Минц из Тель-Авивского университета работает над созданием биомиметических компьютерных чипов для стимуляции мозга, которые будут программируемыми, способными реагировать на изменения нейронной активности, и послужат для восстановления прерванных соединений в мозге.
Называется он Rehabilitation Nano Chip, или ReNaChip, устройство может быть использовано для замены больных или поврежденных тканей головного мозга, восстановления функций мозга утраченых в результате старения, и даже лечения эпилепсии.
Чип в настоящее время тестируется на животных, но в течение нескольких лет должны появиться решения для людей.
ReNaChip позволит значительно улучшить существующую технологию глубокой стимуляции мозга (DBS) - хирургических имплантатов, которые действует на мозг аналогично кардиостимулятору для лечения различных неврологических расстройств. Проблема DBS в том, что она подает импульсы постоянно и не реагируют на активность мозга. Из-за этого, терапевтический эффект со временем уменьшается. Применяя ReNaChip, можно создать систему стимуляции реагирующую на деятельность мозга по заданной программе.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 1856
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
сергей4516,

вот и посмотрим что и как самому интересно

FilДата: Суббота, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 1857
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (pronto)
вот вам совместная работа людей и иноплонитян

Это ваше предположение и только.
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1858
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Henxok)
Fil, ну,если ты хочешь,я могу нарисовать тебе имплонтант

не..ему его надо вставить может тогда успокоится.... biggrin сам понемаешь куда .... biggrin

prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 18:15 | Сообщение # 1859
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Henxok писал(а):
Fil, ну,если ты хочешь,я могу нарисовать тебе имплонтант

они разные вот описания их

В результате восьми операций у пациентов было извлечено девять имплантантов. Лишь один из них оказался осколком медицинской пробирки, непонятно как попавшим под кожу, остальные проявили крайне интригующие физические свойства. Три имплантанта были отнесены к категории неметаллических предметов и пять - к категории металлических.

Неметаллические имплантанты выглядели как серовато-белые горошины, металлические были покрыты очень странной поблескивающей оболочкой темно-серого цвета, которая оказалась настолько прочной, что ее не брал даже хирургический скальпель.

По утверждению врачей, ничего подобного они никогда не извлекали из организма пациентов. Металлические предметы поразили исследователей своим составом: они содержали более двадцати химических элементов в совершенно немыслимом для земной технологии сочетании! Кроме того, в них отмечено аномально высокое содержание углерода, что, возможно, свидетельствует об использовании данных имллантантов в качестве молекулярных компьютеров (нанокомпьютеров).

Доктор Лейр сообщает уже вообще невероятную вещь: имплантанты проявили весьма странное "поведение". То они были твердыми, как камень, то превращались в желеобразную массу, впоследствии снова "каменевшую"! Из пяти металлических имплантантов три имели овальную форму, один - Т-образную и один треугольную. Все они, как говорилось выше, были покрыты очень прочной оболочкой, которая поддалась хирургическому скальпелю только после 24-часового высушивания образцов. Благодаря этому удалось провести химический анализ оболочки.

Оказалось, что она состоит из собственно органической ткани, протеина (белка), кератина (рогового вещества) и металла. Исследование литературных данных не выявило ничего подобного во всей истории медицины. Металлические компоненты оболочки исследовались в наиболее престижных лабораториях мира, в том числе в Лос-Аламосе, Калифорнийском университете, в Санта-Барбаре и Эль-Секундо (США), а также в Университете Торонто (Канада).

По данным, полученным этими лабораториями, металлические компоненты оболочек неметаллических имплантантов содержали 11 химических элементов! В центре имплантанта обнаружено ядро, состоящее из магнитного (?) железа или магнито-проводящего углерода. Интересно, что два из восьми имплантантов до извлечения из-под кожи излучали электромагнитное поле напряженностью около трех миллигаусс, а после извлечения - не проявляли этого свойства! По словам доктора Лейра, с помощью сканирующего электронного микроскопа выявлена любопытная особенность: оболочка была присоединена к собственно имплантанту через мельчайшие отверстия в металле! Такая технология пока недоступна нашей цивилизации.

5 февраля 2000 года операции по извлечению имплантанта подвергся мужчина средних лет по имени Тим Каллен. Он 22 года хранил тайну своего контакта с неведомыми пришельцами в городке Юма, штат Колорадо. 30 мая 1978 года Тим Каллен со своей женой возвращались на машине домой из Денвера. Около 23.00 на шоссе №59 у перекрестка Верной Роуд путешественники увидели яркий объект, пересекавший шоссе.

Сначала очевидцам показалось, что объект имеет дисковидную форму, но когда он развернулся, то они увидели сигару длиной 30 метров, шириной 6 метров и высотой 3 метра. Тут же объект приземлился, опустившись на обочину шоссе. Тим вышел из машины, и далее у него произошел провал в памяти. Следующий момент, который вспомнил потом Тим, заключался в том, что он сидит за рулем и говорит жене: "Будет лучше, если мы поедем..." События, произошедшие в "пропавшем" промежутке времени, остались для супругов неизвестными.

Как бы то ни было, Тим Каллен обнаружил у себя на запястье левой руки при рентгеновском обследовании некий мелкий предмет. Он нашёл доктора Лейра через Интернет и отправил ему рентгеновский снимок руки. Ренгенологи подтвердили наличие металлического предмета у Тима. Доктор Лейр обратился за финансовой помощью, необходимой для проведения операции, к уфологам. И не просчитался: помощь оказали видный американский уфолог Майкл Линдеманн и контактер Уитли Стрибер (автор нашумевшей книги о своих контактах с пришельцами "Общение").

Операция состоялась, как было сказано, 5 февраля 2000 года. Хирургам удалось извлечь явный имплантант овальной формы, имеющий уже известную доктору Лейру металлическую оболочку. Перед операцией специалисты измерили напряженность электромагнитного поля в месте "залегания" имплантанта и получили уровень, подобный зарегистрированному ранее - около трех миллигаусс. Оболочка выглядела поблескивающей и как бы отполированной. Когда к имплантанту поднесли магнит, образец "подпрыгнул" и "прилепился" к нему. Более того, когда магнитом стали двигать туда-сюда над имплантантом, из оболочки вдруг высунулись две "ножки" и принялись раскачиваться вслед за магнитом!

По словам доктора Роджера К. Лейра имплантант Тима Каллена "дал наук больше, чем все имеющиеся на сегодняшний день имплантанты". Работа по его исследованию продолжается. .

После сообщения доктора Лейра еще несколько человек заявили, что согласны на операцию по извлечению странных предметов, случайно обнаруженных в их теле в ходе различных медицинских исследований. "Мы должны выяснить, каково истинное назначение этих имплантантов и как они были помещены в тела обитателей Земли", - сказал Пэт Паринелло из Западной Колумбии, который в ближайшее время станет пациентом Роджера Лейра.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 18:41 | Сообщение # 1860
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (astral1974)
не..ему его надо вставить может тогда успокоится.... сам понемаешь куда ....

сказал не хозяин своих слов.


Сообщение отредактировал Fil - Суббота, 19.03.2011, 18:43
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: