Четверг, 08.12.2016, 03:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 105«129192939495104105»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
ДиамантДата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1841
Космический ученый

Награды: 78
Статус: Offline
Евона (Динара) писала, что она здесь выполняет каку-то миссию и что она её, якобы, выполнила. Возможно, что эта миссия заключалась в пробуждении у форумчан (и гостей) внутренней доброты, сердечности, понимания любви ко всему. Странно то, что она не уходит и продолжает "заседать" в голове у Насти.
К сожалению, как это обычно бывает при таком подходе, большенство народу не поняли Евону и заместо постижения "вселенского добра", они "запротестовали" считая, что их обманывают.

К сведению и как совет - в современном человечском мире имеется огромное количество средств влияния на масы людей. Разработаны, так же, и психологические методики воздействия. Вскупе с современными технологиями и применением психологии воздействие на сознание массы людей можно сделать очень эффективным. Регистрация на различных форумах и "проповедение" добра - один из самы не эфективных методов. Почему? Потому, что такой подход имеет очень малую доказательную базу и рождает у людей очень много вопросов и не понимания, что, в свою очередь, ведёт к сомнению в правдивости информации. Люди считают, что их обманывают.
Учитывая способ мышления человека и его технику принятия и усвоения информации, я бы рекоммендовал использовать более "влиятельные" методы smile

Теперь давайте искать истину. Евона (Динара), напиши пожалуйста, какая миссия у тебя была на этом сайте?

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 1842
Суперзнаток

Награды: 5
одержимость бесами считается злом и делом рук дьявола. Свидетельством одержимости является способность жертвы левитирировать, показывать нечеловеческую силу, отрекаться от религиозных слов и предметов, говорить на чужих языках, причем последняя особенность являлась сильнейшим доказательством для католической церкви, где священники издавна изгоняли бесов при помощи младших лиц духовного звания, целителя и члена семьи страдальца. При проведении экзоцизма жертва демонов испытывала сильнейшую боль, невероятные по силе психические сдвиги, спазмы, тело ее издавало отвратительные звуки, жертва плевалась, потела, ее рвало, она страдала поносом, а по комнате прокатывались волны жара или холода
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1843
Заинтересовавшийся

поймите меня, мне самому интересно, что и как
в то же время презываю не оскорблять и не унижать девушку, я этого не позволю

много её личной информации выложено тут
она очень талантлива, пишет очень хорошие стихи достойные издания книги
достойна уважения как и каждый тут пресутствующий

"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
ДиамантДата: Суббота, 19.03.2011, 15:22 | Сообщение # 1844
Космический ученый

Награды: 78
Quote (marisabelka)
могут забраться к кому угодно и манипулировать человеком.

Далеко ни к кому угодно smile
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1845
Суперзнаток

Диамант, кстати от ивоны я не припомню злых выкидов и призывов к чему то она говорит отвечая на вопросы всего лишь
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 15:28 | Сообщение # 1846
Заинтересовавшийся

Quote (Диамант)
Далеко ни к кому угодно

вопрос с подселением (мысли вслух)
Настя и Дина были очень хорошимы подругами, фактически как сёстры, одного возраста
душу Дины естественно пустили в себя не подумав о последствиях, т.к. знали и чувствовали, как свою сущность

"This too shall pass" (Persian: این نیز بگذرد, Hebrew: גם זה יעבור‎, Turkish: Bu da geçer)
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 15:31 | Сообщение # 1847
Исследователь

Quote (сергей4516)
Диамант, кстати от ивоны я не припомню злых выкидов и призывов к чему то она говорит отвечая на вопросы всего лишь

Значит вы не внимательно читаете,не раз она выкладывала сылки на видео некого Ориса если не ошибаюсь,ещё 1 "пророка" biggrin

Сообщение отредактировал Fil - Суббота, 19.03.2011, 15:31
сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:33 | Сообщение # 1848
Суперзнаток

Fil, я говорю она свою точку зрения выдвигает ...ты свою ,что ненормального?
FilДата: Суббота, 19.03.2011, 15:37 | Сообщение # 1849
Исследователь

Quote (сергей4516)
Fil, я говорю она свою точку зрения выдвигает ...ты свою ,что ненормального?

Которая из них?я запутался если честно biggrin

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:44 | Сообщение # 1850
Суперзнаток

Fil, biggrin кто то ...нечто
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 15:57 | Сообщение # 1851
Заинтересовавшийся

Поверьте - она ангел, просто на метле быстрее!)

Добавлено (19.03.2011, 15:57)
---------------------------------------------
biggrin думаю в форуме сегодня будет бессонная ночь, готовьте кофе, салфетки монитор от плевкоф вытирать, запасные клавы и мышки biggrin

сергей4516Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:01 | Сообщение # 1852
Суперзнаток

astral1974, в это проверить можно?Так что же ждет в ближайшее время человечество? – Будет найден новый источник энергии, и про нефть люди забудут. Этот новый источник энергии кроется в недрах звезд. Энергия будет очень дешевой. Исчезнут нищета и голод. Наступит некое подобие коммунизма. Еще одним событием, которое просто перевернет человеческое сознание, станет контакт с инопланетянами. Это тоже наступит очень скоро. Они уже вступали со мной в контакт – очень высокого роста, под три метра, и худые. Инопланетяне считают людей очень красивыми созданиями и высоко нас ценят

Добавлено (19.03.2011, 16:01)
All_Addin, а вдруг не явится? biggrin biggrin biggrin

All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 16:14 | Сообщение # 1853
Заинтересовавшийся

Quote (сергей4516)
Добавлено (19.03.2011, 16:01)---------------------------------------------All_Addin, а вдруг не явится?

явиться явиться

пока на личности не переходили ещё

Добавлено (19.03.2011, 16:14)
думаю задача всё довести до абсурда и безумия

а потом будет истина

FilДата: Суббота, 19.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1854
Исследователь

Quote (All_Addin)
думаю в форуме сегодня будет бессонная ночь, готовьте кофе, салфетки монитор от плевкоф вытирать, запасные клавы и мышки

Уж извините а я буду спать.И ждать когда мне астрал фото и видео чипа выложит biggrin

All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1855
Заинтересовавшийся

http://silaperemen.ru/tags/%E4%E8%ED%E0/

посмотрите ссылку, качаю сейчас

Добавлено (19.03.2011, 17:03)
это другой человек

SlaauДата: Суббота, 19.03.2011, 17:24 | Сообщение # 1856
Суперзнаток

Награды: 29
Henxok, вот ты сказал, что я могу врать. Врать на счёт чего? Типа я знаю что это всё правда, а говорю что это всё враньё?
Ну подумайте не много!!! Я считал и считаю это всё театром!!! Я анализирую манеру писания и факт приватной переписки при всех + внезапное появление этого человека. Такие очевидные факты легко заметить. Да и вообще, вся эта история выглядит фантастически и разыгрывается здесь. Спрашивается, для чего?

Короче, я просто уверен, что большенству здесь присутствующих, это всё тоже кажется разводом, потому-что интуиция и здравый смысл не затмить.

Добавлено (19.03.2011, 17:19)
И ещё, кто сказал что evona112 из Москвы? А? Из Ростова-на-Дону она. Делаем выводы.

Добавлено (19.03.2011, 17:24)
All_Addin, а ты просчитался. Ранее в ходе общения, выяснилось, что evona112 в данный момент находится в Ростове-на-Дону.

Luna этому свидетель. Вот что она мне написала в PM, сразу же после того как это стало известно:

Quote (Luna)
Слау, Вы живете с Евоной112 в одном городе - может пригласите ее встретиться?

Так что я ещё раз говорю, кончайте разводить всех нас здесь.

Сообщение отредактировал Slaau - Суббота, 19.03.2011, 17:24
All_AddinДата: Суббота, 19.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1857
Заинтересовавшийся

я сказал, что она из Москвы
по крайней мере Настя

Добавлено (19.03.2011, 17:28)

Quote (Slaau)
All_Addin, а ты просчитался. Ранее в ходе общения, выяснилось, что evona112 в данный момент находится в Ростове-на-Дону. Luna этому свидетель. Вот что она мне написала в PM, сразу же после того как это стало известно:

я не знаю где она сейчас, я говорю о том что знаю, что писали вам я не ведаю

Добавлено (19.03.2011, 17:31)

Quote (Slaau)
Так что я ещё раз говорю, кончайте разводить всех нас здесь.

я вижу что ты из Ростова сам, я из Ростова

давай увидимся

Добавлено (19.03.2011, 17:33)
убедиться что я тут живу

Добавлено (19.03.2011, 17:38)
Настя тоже переводчик, ездиет по стране, так что не исключен и такой вариант

prontoДата: Суббота, 19.03.2011, 17:47 | Сообщение # 1858
Академик

Награды: 101
вот вам совместная работа людей и иноплонитян
скоро вы все будите под контролем

Международная команда исследователей под руководством доктора Матти Минц из Тель-Авивского университета работает над созданием биомиметических компьютерных чипов для стимуляции мозга, которые будут программируемыми, способными реагировать на изменения нейронной активности, и послужат для восстановления прерванных соединений в мозге.
Называется он Rehabilitation Nano Chip, или ReNaChip, устройство может быть использовано для замены больных или поврежденных тканей головного мозга, восстановления функций мозга утраченых в результате старения, и даже лечения эпилепсии.
Чип в настоящее время тестируется на животных, но в течение нескольких лет должны появиться решения для людей.
ReNaChip позволит значительно улучшить существующую технологию глубокой стимуляции мозга (DBS) - хирургических имплантатов, которые действует на мозг аналогично кардиостимулятору для лечения различных неврологических расстройств. Проблема DBS в том, что она подает импульсы постоянно и не реагируют на активность мозга. Из-за этого, терапевтический эффект со временем уменьшается. Применяя ReNaChip, можно создать систему стимуляции реагирующую на деятельность мозга по заданной программе.

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
astral1974Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 1859
Философ

Награды: 33
сергей4516,

вот и посмотрим что и как самому интересно

FilДата: Суббота, 19.03.2011, 18:01 | Сообщение # 1860
Исследователь

Quote (pronto)
вот вам совместная работа людей и иноплонитян

Это ваше предположение и только.
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Страница 93 из 105«129192939495104105»
Поиск: