Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 21:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
FilДата: Среда, 16.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1261
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
Не понятна позиция некоторых форумчан. Заходят в раздел "Контактеры" и удивляются, что здесь написано. Если хочется научной информации, то это не та тема.

Мы хотим лишь знать действительно ли контактер,вот и спрашиваем конкретные вопросы,на которые никто к сожалению не отвечает.
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 12:56 | Сообщение # 1262
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

marisabelka, не закрадывается такая мысля, что вы самообманываетесь? Тратите своё личное время, на познание не истины, фантазию другого человека, может и не здорового (всё может быть!). И фото может быть не её и вообще это может быть мужик. Как можно слепо верить?

На вопрос о доказательствах, что Барончик, что evona112 увиливают! Да и будут так делать, потому-что у них нет доказательств.
Я просто уверен, что evona112 появится и скажет (если вы читали наш уговор выше) типа такого:
"Информация не поступает чётко, или вам не время знать о Японии, всё сами увидите! Или эта сущность вообще отказывается выходить на контакт - она обиделать."
Всё будет в таком виде.
Будет 10000000000000000% облом!!! Посмотрите сами! Внятного и чёткого ответа с описанием событий в Японии не будет!!!
Так всегда, раскройте уже глаза.

Стихи может и хороши, но причём тут контактёры и разные сущности? Я знаю много девушек которые пишут не хуже!! Это просто таланты человека.

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 16.03.2011, 13:00
amivo777Дата: Среда, 16.03.2011, 13:04 | Сообщение # 1263
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Fil)
Мы хотим лишь знать действительно ли контактер,вот и спрашиваем конкретные вопросы,на которые никто к сожалению не отвечает.

Я думаю и не получим ответов,потому как настоящие контактеры помолкивают(возможно им запрещают)
marisabelkaДата: Среда, 16.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1264
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Slaau)
не закрадывается такая мысля, что вы самообманываетесь? Тратите своё личное время, на познание не истины, фантазию другого человека, может и не здорового (всё может быть!). И фото может быть не её и вообще это может быть мужик. Как можно слепо верить?
, а кто говорит о вере? Каждый волен решать сам, как ему проводить свободное время(я так думаю). Думаю в эту тему Вас, как и всех привело любопытство, а не надежда прочитать научно доказанную информацию, подтвержденную формулами? А если у людей возникают вопросы к "контактерам", думаю это говорит о том, что скорее они не верят, чем верят. А ваша цель, разоблачение "контактеров"?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
FilДата: Среда, 16.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1265
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (amivo777)
Я думаю и не получим ответов,потому как настоящие контактеры помолкивают(возможно им запрещают)

На минутку допустим что конатктёры есть.Зачем инопланетянам или людям из параллельного мира(кому как удобнее) контактировать людьми,но чтоб об этом другие кроме контактера не знали?Чтоб он такой особенный или мессия? biggrin
(хотя мне кажеться "контактеры" так и думают)
ДиамантДата: Среда, 16.03.2011, 13:18 | Сообщение # 1266
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Slaau)
тут одна большая палата!!!

Приятно, что Вы к ней присоединились smile

Я собрал воедино всю последнюю информацию от evona112 на счёт землетрясения в Японии и выдал в таком вот виде (как понял её я). Неужели, Вы считаете, что я беззаговорочно доверяю (доверяю ли вообще?) такой информации? Если так, то вы ооочень ошибаетесь... ну, оооооочень smile

SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 13:19 | Сообщение # 1267
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
А ваша цель, разоблачение "контактеров"?

Конечно!!! Я ненавижу дезу и обман!
Был бы здесь истинный контактёр, который бы доказал, что он не врёт (есть такие люди, но не на этом сайте.), иначе какой нам смысл читать не понятно что и от кого? Вы желаете читать разного рода фантазию, выдаваемую за истину?
Да и вообще, пускай всё эти горе контактёры, пишут фантастические книжки, может кого заитересует и поставят фильм в голливуде, или пускай переплюнут Пушкина и прославятся как писатели. Но зачем выдавать это за истинную правду? Зачем обманывать людей?
Я уже говорил, эта особая форма зла.


Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 16.03.2011, 13:23
astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 13:26 | Сообщение # 1268
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
я оракул ...я все заню.....

Добавлено (16.03.2011, 13:26)
---------------------------------------------
таких вырожений в инете очень много жаль мало правды

amivo777Дата: Среда, 16.03.2011, 13:29 | Сообщение # 1269
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Fil)
Зачем инопланетянам или людям из параллельного мира(кому как удобнее) контактировать людьми,но чтоб об этом другие кроме контактера не знали?

А ты думаешь ему поверят,скорее поставят диагноз wacko
astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 13:29 | Сообщение # 1270
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slaau)
Конечно!!! Я ненавижу дезу и обман!
Был бы здесь истинный контактёр, который бы доказал, что он не врёт (есть такие люди, но не на этом сайте.), иначе какой нам смысл читать не понятно что и от кого? Вы желаете читать разного рода фантазию, выдаваемую за истину?
Да и вообще, пускай всё эти горе контактёры, пишут фантастические книжки, может кого заитересует и поставят фильм в голливуде, или пускай переплюнут Пушкина и прославятся как писатели. Но зачем выдавать это за истинную правду? Зачем обманывать людей?
Я уже говорил, эта особая форма зла.

Я непойму если вас так все раздражает зачемы себя мучаете и читаете???
Я бы понял что вы имеете какуюто инфу и несогласны с тем что здесь говорят ....но вы просто вакатели браню и пытаетесь сами доказать что ничего нет тем самым уподабливаетесь тем же контактерам....

ДиамантДата: Среда, 16.03.2011, 13:30 | Сообщение # 1271
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (astral1974)
я оракул ...я все заню - таких вырожений в инете очень много жаль мало правды

Люди потихонечку сходят с ума...
сергей4516Дата: Среда, 16.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1272
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

сожгите евону на костре бойцы справедливости.....со всех тем сюда сбежались ,ох и интересно ,докажите что барон не контактер? astral1974?евона?....или наоборот ....что они контактеры?просто беседа ,у Насти есть мертвый друг,у astral1974 есть друзья на тонком плане ....у барона все друзья и он безобиден,чем и интересна эта тема
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1273
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Вот увидите, про Японию ничего от этого контактёра не будет. Будет роспись в стихотворном формате текста, с красивыми и складными словами!
Даже вы, читая сейчас мою предыдущую строчку, понимаете, что я подчеркнул даже её форму написания здесь. Это всегда так! Если ты "контактёр" ты должен походить на чудика, который всегда излогается не стандартно! Учитесь замечать искуственную дезу!!!
astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 13:32 | Сообщение # 1274
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
сейчас ставят диагноз.....а ранише сжигали на кострах тех кто сказал что земля круглая..........
marisabelkaДата: Среда, 16.03.2011, 13:35 | Сообщение # 1275
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Зачем обманывать людей?
Я уже говорил, эта особая форма зла.
люди не такие наивные, как Вы считаете, а некоторым может хочется обманываться(люди любят фантастику). Мне лично никакого зла evona112 не причинила, отвечала тактично, ни к чему не призывала и не навязывала свою точку зрения.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
сергей4516Дата: Среда, 16.03.2011, 13:36 | Сообщение # 1276
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

marisabelka, присоединяюсь
marisabelkaДата: Среда, 16.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1277
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (astral1974)
сейчас ставят диагноз.....а ранише сжигали на кострах тех кто сказал что земля круглая..........
так, что наши "контактеры" легко отделались
haha


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
сергей4516Дата: Среда, 16.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1278
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

пусть это ее точка зрения
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 13:37 | Сообщение # 1279
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

А этот - pronikatel, вообще психопат какой-то!!! Я когда читал его посты, я просто ОХЕРЕВАЛ!!! Я давно так не охеревал!
Это как нужно было двинуться, чтобы называть себя главным бойцом за добро и кричать, что все президенты Мира буду в очередь к нему выстраиваться... lol
Да кому он нахер нужен? Вы что, совсем там всё чтоли таво? Практически ни у кого здесь нет ясного сознания. Логика даже не пытается анализировать, готовы всё что угодно принимать на веру!
amivo777Дата: Среда, 16.03.2011, 13:38 | Сообщение # 1280
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (astral1974)
а ранише сжигали на кострах тех кто сказал что земля круглая..........

И всетаки они были правы ........
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: