Pulsar

Среда, 24.04.2024, 06:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 03:03 | Сообщение # 1241
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

evona112, опять пудрите мозги? Я не про причину спросил. Причина происходящего, не нужна. Нужен прогноз на ближайшие дни и недели с подробным описанием.

Я тоже могу написать причину от себя, например: Это им наказание за Нанкинскую резню в 1937, когда они зверски убили несколько сотен тысяч, если не миллионов, китайцев.

Вы кажется опять пускаете песок в глаза.

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 16.03.2011, 03:05
Ta-isДата: Среда, 16.03.2011, 03:05 | Сообщение # 1242
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

evona112, То есть получается, что у Дины-Крэтэл есть две пары людей, через которые она передает информацию?

В Германии жили Вы, Динара; Вы умирали, были в клинической смерти, или около того, и Вас вернули с Диной-Крэтэл? А теперь Вы находитесь в Ростове-на-Дону?

А в чем заключается взаимосвязь между Диной-Крэтэл и Вашим знанием немецкого языка? Или я не правильно поняла?

evona112Дата: Среда, 16.03.2011, 03:08 | Сообщение # 1243
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Henxok)
не похоже что у вас шизофрения)

не похоже но может быть.....
всё я наслышалась от вас лестных слов.
достаточно.
спокойной ночи...
я вам ответила-
Slaau писал(а):
Доказательства про Японию будут? Стоит их ожидать?

спрошу, узнаю.
даст информацию расскажу.
спокойного вам утра.
Динара.

Сообщение отредактировал evona112 - Среда, 16.03.2011, 03:08
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 03:10 | Сообщение # 1244
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

evona112, хорошо. Подождём информацию, если она будет.
evona112Дата: Среда, 16.03.2011, 06:34 | Сообщение # 1245
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Luna)
А в чем заключается взаимосвязь между Диной-Крэтэл и Вашим знанием немецкого языка?

родилась в казахстане. родители немцы.
там прожила почти 17 лет потом поступила в УГУ Екатеринбург проучилась там год.
потом уехали в Мюнхен.там продолжила учебу в институте переводчиков. английский основной.
немецкий не знала .
теперь знаю.
простая и совсем не насыщенная событиями биография.
я не пойму зачем вы хотите это знать?
astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 06:49 | Сообщение # 1246
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (evona112)
она не общалась с ним вообще она его не признавала.
она сказала шут.
и астрал она сказала шут.
закройте форум.
и забудьте.
все забудут тема уйдёт в архив.
останется так как должно быть.
время есть покажет. кто был прав кто нет.

Странно все както я снова шут!
и все потому что задаю неугодные вопросы ?

FilДата: Среда, 16.03.2011, 08:25 | Сообщение # 1247
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (evona112)
вы есть признак "сатаны" хоть его и не существует я говорю это для сравнения. Динара.

Вы "добро" и боретесь со "злом".Вы верите в Иисуса Христа но не верите в Сатану.Как такое может быть?

Добавлено (16.03.2011, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Странно все както я снова шут! и все потому что задаю неугодные вопросы ?

Покажите мне любого "контактера","ясновидещего" и т.п. кто скажет что будет завтра,послезавтра.Я уже писал ,что они могут предсказать что будет лет через 10 ,когда мы про них и про их предсказания забудем.

Сообщение отредактировал Fil - Среда, 16.03.2011, 08:25
AlienoculusДата: Среда, 16.03.2011, 09:16 | Сообщение # 1248
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (evona112)
вы есть признак "сатаны" хоть его и не существует я говорю это для сравнения. Динара.

Да ну! А я думаю:че-то в последнее время я зеркале не отражаюсь и на голове рога начинают расти biggrin Ну если не существует,значит о5 мне вместо витаминок подкинули ЛСД biggrin
Quote (Fil)
Вы "добро" и боретесь со "злом".Вы верите в Иисуса Христа но не верите в Сатану.Как такое может быть?

Там,где нет порядка все может быть wink


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
FilДата: Среда, 16.03.2011, 09:36 | Сообщение # 1249
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Там,где нет порядка все может быть

Вы имели ввиду нет порядка в голове? biggrin
prontoДата: Среда, 16.03.2011, 10:06 | Сообщение # 1250
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Там несколько тысяч душь погибло и пропало безвести + ещё сейчас "мирный атом" чудит + ожидается максимальное приближение Луны, с последствиями сильнейшего землетрясения всех времён, с вероятностью полного затопления страны, а наш контактёр даже ни сном ни духом. Конечно, японцы же не относятся к тем людям, про которых evona112 говорила, когда писала, что нас всех ждёт переход на новый уровень. Мы как будто говорим о разных планетах.

ну что вы она evona112, гдето уже писала что там они канал открыли по сбору душ (т.е в японии)

Добавлено (16.03.2011, 10:06)
---------------------------------------------
а по поводу японии мне так кажется глядя на последние сводки новстей что нужно от туда весь народ вывозить пока жертв так мало.Кагбы она вся не затонула и аэс еще свое дело делает ,но это не выгодно правительству японии .Может зделать добрый шак и подарить им курилы чтоб они туда переселились.России всеровно не чего не угрожает.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Среда, 16.03.2011, 10:13 | Сообщение # 1251
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
ну что вы она evona112, гдето уже писала что там они канал открыли по сбору душ (т.е в японии)

Из всего сказанного evona112, я понял, что к нашей планете приблизилась энергетическая субстанция красного цвета, которая угражала землянам чем-то плохим, а энергетические субстанции белого цвета (наша evona112 и её друзья) защитили нас вступив с красной субстанцией в сражение. При разгроме "красных" высвободилась огромная энергия (типа взрыва), которая обрушилась на Землю т.к. была совсем рядом. Эта волна вызвала колебания земной коры и землетрясения в Японии. В этот момент, спохватившись, "белые" открыли "портал" и стали собирать души умерающих японцев к себе в мир (хороший и добрый). Как-то так, чтоли smile

Добавлено (16.03.2011, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
Может зделать добрый шак и подарить им курилы чтоб они туда переселились.России всеровно не чего не угрожает.

Ни в коем случае, я буду против. Такой вопрос требует детальной проработки и осторожного подхода.

prontoДата: Среда, 16.03.2011, 10:47 | Сообщение # 1252
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Из всего сказанного evona112, я понял, что к нашей планете приблизилась энергетическая субстанция красного цвета, которая угражала землянам чем-то плохим, а энергетические субстанции белого цвета (наша evona112 и её друзья) защитили нас вступив с красной субстанцией в сражение. При разгроме "красных" высвободилась огромная энергия (типа взрыва), которая обрушилась на Землю т.к. была совсем рядом. Эта волна вызвала колебания земной коры и землетрясения в Японии. В этот момент, спохватившись, "белые" открыли "портал" и стали собирать души умерающих японцев к себе в мир (хороший и добрый). Как-то так, чтоли

она писала что

она же сказала что открыт был путь и много людей в японии прешли

это необходимость, это создание пустоты.
мы взаимосвязаны.
иничтожили нашу угрозу, нарушилось состояние покоя.
восстановили.
неуправляемый процесс вами остановили мы.,
вы видели это.
или кто хотел тот видел.

вопрос вот в чем это что за добрые силы которые собирают души походит на силы зла

Добавлено (16.03.2011, 10:42)
---------------------------------------------
и не стоит переживать что evona112, -перестала тут общатся подождите щас появится новая evona112 которая будет нам также рассказывать что она добро она контактер и все такое

Добавлено (16.03.2011, 10:47)
---------------------------------------------
просто наш мозг так устроен если мы не можем дать ответ сами на неопознанное то найдутся люди которые нам в этом помогут и верим мы этим шарлотанам.В истории таких примеров тьма.

А самое главное это создать врага и боротся с ним тем самым держать всех в страхе простой народ.А если народ в страхе им проще управлять -это тактика наших правительств причем любого государства.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Среда, 16.03.2011, 10:56 | Сообщение # 1253
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
открыт был путь и много людей в японии прешли это необходимость, это создание пустоты. мы взаимосвязаны. иничтожили нашу угрозу, нарушилось состояние покоя. восстановили. неуправляемый процесс вами остановили мы.,

Как раз в этих словах evona112 и выразила открытие "пути" для сбора душ, борьбу и уничтожение угрозы (красной энергии) и тем самым остановили управление этой субстанции нами (неуправляемое).

Quote (pronto)
А самое главное это создать врага и боротся с ним тем самым держать всех в страхе простой народ.А если народ в страхе им проще управлять -это тактика наших правительств причем любого государства.

От недостатка ума мы и боимся, а если разобраться и попытаться понять, то боятся нам некого и нечего - была бы голова на плечах и совесть.
сергей4516Дата: Среда, 16.03.2011, 11:45 | Сообщение # 1254
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 43
Статус: Offline

ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЛЬ ДОВОЛЬНЫ ИЗГНАНИЕМ evona112, КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ.....КТО ПРИНЯЛ ЕЕ ЗА СЕРУЮ ,УЗНАЛ ПОЗИЦИЮ И ХИТРОСТЬ СЕРЫХ....КТО ПРИНЯЛ ЗА СВЕТЛУЮ ПОЗИЦИЯ СВЕТЛЫХ ПОНЯТНА,КТО ПРИНЯЛ ЕЕ СЛОВА ЗА БРЕД ТО БРЕД ОН КРУГОМ ПОЙДИ РАЗЛИЧИ .,УЛЫБНИСЬ И НЕ ЧИТАЙ.....НО ВСЕ ЧИТАЮТ ,А ПОСЛЕДНИЕ ТАК УМОМ И БЛЕЩУТ.......ВСЕ ЗНАЮТ ИСТОРИЮ ИИСУСА ,ПРИНЯТ ОН БЫЛ КАК?РАСПЯЛИ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ....ЛЮБОЙ КТО ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ И ОГРАНИЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА,ЕРЕТИК В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ ,ДЛЯ НАС ОБЫЧНЫХ ,ЖИВУЩИХ,МЫ ТО БИШЬ ЛЮДИ ПРОГРАММЫ ,ВСЯ НАША ЖИЗНЬ РАСПИСАНА НЕ НАМИ ,А СОЦИУМОМ.... ДО СИХ ПОР ЦИВИЛИЗАЦИЯ НА УРОВНЕ ТОЛПЫ Это море-толпа, у неё нет рассудка,
Это секта рабов, это секта ублюдков,
Без чинов и имён - вместо них - номера,
Но для них завтра будет таким - как вчера.
Ты спросишь - "Отчего?" - но я не отвечу тебе,
И, смотря вникуда, потеряюсь в немой толпе,
Только ты обещай, что за мной не пойдёшь никогда.
Не смотри мне в глаза - всё равно там одна пустота...

Добавлено (16.03.2011, 11:45)
---------------------------------------------
сейчас можно забрасать шапками ....так как я выглянул из толпы и вякнул smile

astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 11:56 | Сообщение # 1255
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
вот вы тут устроили охоту на ведьм!!!

Добавлено (16.03.2011, 11:56)
---------------------------------------------
только я чего то не понял их там трое? две на физ плане и одна в духовном..........

FilДата: Среда, 16.03.2011, 12:05 | Сообщение # 1256
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Offline

Quote (сергей4516)
ИЗГНАНИЕМ evona112

Хто её изгнал?оО

Quote (сергей4516)
сейчас можно забрасать шапками ....так как я выглянул из толпы и вякнул

Герой прям biggrin

astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 12:29 | Сообщение # 1257
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
ну прям жути то нагнали ж мне страшно стало...............какона говорила давайте любить друг друга...и не судить строго... smile
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 12:42 | Сообщение # 1258
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Из всего сказанного evona112, я понял, что к нашей планете приблизилась энергетическая субстанция красного цвета, которая угражала землянам чем-то плохим, а энергетические субстанции белого цвета (наша evona112 и её друзья) защитили нас вступив с красной субстанцией в сражение. При разгроме "красных" высвободилась огромная энергия (типа взрыва), которая обрушилась на Землю т.к. была совсем рядом. Эта волна вызвала колебания земной коры и землетрясения в Японии. В этот момент, спохватившись, "белые" открыли "портал" и стали собирать души умерающих японцев к себе в мир (хороший и добрый). Как-то так, чтоли

Боже... lol lol lol lol lol Мне кажется что тут одна большая палата!!! lol lol lol

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 16.03.2011, 12:43
marisabelkaДата: Среда, 16.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1259
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

сергей4516, я согласна с Вами.
Не понятна позиция некоторых форумчан. Заходят в раздел "Контактеры" и удивляются, что здесь написано. Если хочется научной информации, то это не та тема. smile
evona112, а стихи кто писал, Настя или Динара? Очень красивые стихи! Не пропадайте совсем, делитесь своим творчеством. И фото с животными просто замечательные, хотелось бы еще увидеть Ваши фото.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
astral1974Дата: Среда, 16.03.2011, 12:47 | Сообщение # 1260
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slaau)
Quote (Диамант)
Из всего сказанного evona112, я понял, что к нашей планете приблизилась энергетическая субстанция красного цвета, которая угражала землянам чем-то плохим, а энергетические субстанции белого цвета (наша evona112 и её друзья) защитили нас вступив с красной субстанцией в сражение. При разгроме "красных" высвободилась огромная энергия (типа взрыва), которая обрушилась на Землю т.к. была совсем рядом. Эта волна вызвала колебания земной коры и землетрясения в Японии. В этот момент, спохватившись, "белые" открыли "портал" и стали собирать души умерающих японцев к себе в мир (хороший и добрый). Как-то так, чтоли
Боже... Мне кажется что тут одна большая палата!!!

да зате весело....есть над чем задуматься

Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: