Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 15:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
АринаДата: Вторник, 15.03.2011, 22:57 | Сообщение # 1181
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Сущность не может клацать по клаве.
посидишь тут больше месяца, пообщаешься с сущностями и уже сама начнешь сомневаться кто че может, а кто нет wacko biggrin

Добавлено (15.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Арина)
но все-таки, если я хоть что-нибудь понимаю в жизни, МЕРТВЫЕ уже не стучат по клавишам. Чем стучать то им, если тела нет уже? Своей энергетической субстанцией что ли?

Quote (evona112)
стучит по клавишам обычно Динара.
иногда Настя.


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
SlaauДата: Вторник, 15.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1182
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

evona112, видишь, тебе даже сказать нечего. Я пишу на эмоциях, так как не могу всё это видеть. Весь этот БРЕД!!!
Чё, не дал повыпендриваться? Почувствовать себя иной? До какой поры ваша ложь будет длиться?

Добавлено (15.03.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Сколько ты ещё будешь людей вводить в заблуждение? К чему эта промывка мозгов вашими бреднями?

Mafoxx1389Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:09 | Сообщение # 1183
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

evona 112, есть вопрос.
Почему я должна вам верить? Почему именно вам? Почему все именно так устроено, как вы говорите, а не так, как кто-то другой? Много людей во всем мире общаются с разными "сущностями", и абсолютно все настаивают на том, что только их видение мира единственно верно. Я полагаю, при контакте может идти искажение информации, так что пытаюсь найти истину в разных местах. Если вы хотите, чтобы вам верили - откуда это желание вообще возникло? Если вы знаете, каков мир, спасаете нас от чего-то, во что мы не можем просто поверить и проверить - почему вы пытаетесь втемяшить в голову людям свое видение мира? Неужели никто, кроме вас, на этой планете не может узнать, каково оно на самом деле, сам? У меня есть ощущение, что подобная информация вредна, так как человек ее не пережил на своем опыте, и все бы ничего - если бы вы предлагали варианты, как мы можем Узнать то, о чем вы говорите, а не просто слепо Поверить и идти с шаблоном мира в своей голове по какой-то дороге, которая может и не привести к Истине, было бы лучше, и понятнее, и люди бы задумались. А так - пока все это похоже на весьма туманную историю типа: "А я знаю, и говорю вам, но вы погрязли во тьме и ничего понять не в состоянии, ой, какая жалость". Больше похоже не на помощь, а на прославление себя и тешенье своего чувства собственной важности, а не на помощь. Вот я хочу Знать, но напарываюсь всегда на одно и то же - всегда туманные формулировки и "загадочность" в выражениях. И как тут учиться, если информации не дают, и даже ссылок не дают на то, как ее можно получить, как идти дальше. Простите уж за эмоции, надоело просто рыться в туманных высказываниях сотен "контактеров", "знающих", просветленных" и прочих. Если все так ринулись тут нас всех просвещать, почему не делать это в более доступных формах??? Это ж было бы продуктивнее раз в сто!!!
evona112Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:18 | Сообщение # 1184
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

это моё последнее высказывание.
я выполнила то, что мне было предназначено.
хотела бы обратить ваше внимание...-
я никому не отвечала грубо.
я не грубила и не говорила плохих слов.
призывала я вас к любви и уважению друг к другу.
если у кого нибудь осталось что то в душе, хоть одна добрая мысль появилась,
значит я выполнила не только свою непосредственную задачу, но и помогла, поддержала тем самым мною любимых моих проводников -
Настю и Динару. Они стали добрей и разумней.
спасибо им огромное за оказанную мне помощь!
не судите их строго, лучше ЛЮБИТЕ!

С огромным уважением к Вам!
Крэтэл.

АринаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1185
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mafoxx1389)
evona 112, есть вопрос.
Почему я должна вам верить? Почему именно вам? Почему все именно так устроено, как вы говорите, а не так, как кто-то другой?
Вас никто не заставляет верить, человек рассказывает о своем видении мира, а как Вы будете относиться к этому - Ваше личное дело smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Anna2011Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:24 | Сообщение # 1186
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Mafoxx1389, Вы знаете,если Вы не верите,значит это не ваше,это не ваш опыт.Человек может почувствовать сердцем,правда это для него или нет.Так надо проверять любую информацию и быть осторожной с ней.Как с едой- вы выбираете что полезно вам ,что вредно- вы не берете.Так и здесь. У нас есть выбор.То о чем здесь говорят нельзя доказать материальными способами.Нельзя потрогать,нельзя увидеть физическим зрением.Это знание есть уже внутри вас,оно там всегда было.Вы просто начинаете понимать,что вы это уже знаете и всегда знали и это не требует доказательств.
evona112Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:27 | Сообщение # 1187
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

она вам не говорила следовать за ней.
каждый идёт своей дорогой...
мы с Динарой свою дорогу теперь знаем.
вам самим решать кем быть.
(Настя)
Mafoxx1389Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1188
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

evona112, спасибо, к любви и уважению призывают абсолютно все. Вы рассказали свое видение мира - спасибо за это, кстати. Было интересно. Но туманно. И непонятно, как эта информация поможет идти дальше. Просто осталось что-то типа заметки:"ага, вот как еще может быть". Но яснее не стало. И вот как добиться ясности? Все сбегают...
Арина, так я это и сама знаю. smile Но всегда интересно, с какой целью все это высказывается? Ведь для того, чтобы кто-то поверил, не так ли? Ну вы сами разве не запутывались в многообразии трактовок? И какую выбрали? Пока, признаться, все происходящее похоже на хаотичный набор мнений, кто куда рванет. А если пытаться самому искать свой путь, так это сложно - так много людей пытаюстся привлечь к своей идее - "посмотрите, я знаю истину!!!" Ну и что? Вождение овец по абстрактным понятиям - куда кто завернет, тому там и щщастье. А смысл? А если самому пытаться, не пользуясь туманными подсказками, которые могут завести вообще в дебри какие-нибудь? Мда. Это уже, наверное, сотый форум (бывали и посерьезнее, где люди вообще оперируют непонятными мне пока понятиями, и которых я до сих пор уважаю и прислушиваюсь), в котором я пытаюсь найти что-то определенное. Пока безрезультатно.

Добавлено (15.03.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Anna2011, Согласна полностью. Пока чувствую - не мое. Но вопросы задавать хочется, потому что интересно - вдруг пойму и приму? Я же не отрицаю, что это может быть истинно. Хотя, может быть, период такой - слишком много информации и не могу пока разобраться. Отсюда вывод - каждый все равно идет своей дорогой, главное, по пути слишком не заблудиться.

Anna2011Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1189
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Mafoxx1389, То что вы ищите- Вы никогда и нигде не найдете...Вы в другой комнате...

Добавлено (15.03.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Mafoxx1389, Пока мы все здесь, доказательст мы не увидим...Но ведь и не в этом была наша цель прийти сюда на Землю именно в этот период.

SlaauДата: Вторник, 15.03.2011, 23:36 | Сообщение # 1190
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Anna2011, что значит "не ваше", "правда это для него или нет"? У вас совсем уже разум затуманен?
Реальность и действительность ОДНА!!! И истина ОДНА!!! Для всех!!!
То что выше вам подавалось, это дезинформация. Человек повышал свою самооценку и издевался над вами, смотря как вы выстраиваетесь в очередь с вопросами.

Уважайте себя, не ведитесь на ложь. Если бы она действительно что-то знала или могла как сущность, хоть одному человеку даказать ей было бы не проблема. Но этого не происходит. В конце, как всегда происходит прощание!
Почитайте разные форумы на эту тематику, каждый из них после издевательств над читающими, говорит красивые слова и "завершает свою миссию".

Человеческая логика везде одинакова! И их поведение всегда происходит по одному сценарию.
Это очень плохие люди, потому-что их ложь не имеет границ! Они сами не осознают что творят, для них всё шуточки.

Сообщение отредактировал Slaau - Вторник, 15.03.2011, 23:38
АринаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:38 | Сообщение # 1191
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mafoxx1389)
Но всегда интересно, с какой целью все это высказывается?

и мне интересно, уже 50 дней как интересно biggrin но я думаю, если будет ясна цель, тема затухнет. А так люди общаются, спрашивают, спорят, думают ради чего все это ) тут за ночь вон 10 страниц надумали ))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Mafoxx1389Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1192
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Anna2011, а в какой? вы знаете? В том-то и дело - я запуталась пока. Но вряд ли кто-то может, кроме себя самой, меня вывести из "другой" комнаты. Ваш опыт провел вас другим путем, а я пока тут. И даже я не знаю особо, чего ищу - не могу выразить словами. Не думаю, что вы можете точно знать, что я ищу. Хотя, возможно.

Добавлено (15.03.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Anna2011, наверное, так. То есть, сам процесс поиска и развития - и есть цель? А ответ дается потом?

Добавлено (15.03.2011, 23:47)
---------------------------------------------
Slaau, Вот я о том же. Всегда - даются какие-то определения, немного туману - а потом тема затухает на полуслове, ибо отвечающий на вопросы испарился. Правда, некоторые при этом на прощание говорят: "О, вы не поймете, ваше время не пришло, уровень вибрации низкий, стремитесь к любви и свету - до свидания". Одни Инсайдеры чего стоят!
Арина, а что, как вариант - заинтересовать... заставить думать... только ни к чему это не приводит, как я на опыте поняла. В итоге никто не может доказать свою правду, все скатываются в фантазирование и рано или поздно все глохнет... до прихода нового контактера, инсайдера, белого мага всея руси (и такой попадался), всевидящей целительницы...

АринаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:49 | Сообщение # 1193
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mafoxx1389)
до прихода нового контактера, инсайдера, белого мага всея руси (и такой попадался), всевидящей целительницы...

у нас тут Аштар есть


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
SlaauДата: Вторник, 15.03.2011, 23:49 | Сообщение # 1194
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

evona112, ты говоришь что никого не оскорбила и не грубила, да ваше реализация здесь, это хуже чем подойти и обматерить, поверьте!!!
Обман людей с приписыванием святых, это на много хуже чем грубость! Но вы это не осознаёте. Вы даже не понимаете, что люди после этого начинают размышлять и забивать себе мозг не правильной информацией. Вы захламляете сознание невинных людей! А всё ради чего? Ради повышения своей значимости перед самим собой. Не осознаёте, что это хуже чем плевок или унижение?

Это особая форма зла!!! Когда идёт смешивание понятий "белое" "чёрное" вашими способами, это втройне ужасно!!

АринаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:50 | Сообщение # 1195
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

только он ночью просыпается, у него режим smile

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Mafoxx1389Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:53 | Сообщение # 1196
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Арина, Как же, заметила smile То же самое smile Я потом порылась в тырнете по этому поводу - столько перекрестных ссылок нашла, и ни одного достоверного источника. Мда... smile

Добавлено (15.03.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Slaau, вот это точно сказано. Путать людей "во имя добра и любви" - сейчас это повсюду, как ни прискорбно

SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1197
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Этот человек - evona112, уже ушёл.

Хочу сказать одно, такие люди - тормоз для нашего Мира!!! Нет ничего ужасней, чем глобальная дезинформация! Это тюрьма для многих людских умов. Развитие массы на домыслах одного дезинформатора. Это тупик и путь в некуда.

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 16.03.2011, 00:02
ДиамантДата: Среда, 16.03.2011, 00:02 | Сообщение # 1198
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Обман людей с приписыванием святых, это на много хуже чем грубость! Но вы это не осознаёте. Вы даже не понимаете, что люди после этого начинают размышлять и забивать себе мозг не правильной информацией. Вы захламляете сознание невинных людей!

Эх, с Вашим бы рвением, да в правительственные круги! Уж от туда-то нам не менее гадостную лож мило приподносят biggrin

evona112, Вы писали, что Вы и Ваши представители готовят нас к переходу и принимают меры вторгаясь в развитие человечества. Затем, в последних постах, Вы писали, что никак не влияете на нас, не воздействуете и мы сами всё делаем - Вы просто "провожаете" нас (наблюдаете). Вы не находите, что Ваши слова не состыковываются?

На мой взгляд, не стоит отвечать на вопросы форумчан т.к. их очень много, создаётся хаос и дезориентация внимания на ответах. Лучше написать немного текста со своими мыслями и изложить суть Вашей миссии, предназначения; сразу же объяснить зачем, когда, почему и куда и на этом остановиться. Каждый сам разберётся с этой информацией и усвоит её по-своему. smile

Mafoxx1389Дата: Среда, 16.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1199
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline

Еще интересно - это намеренная дезинформация или просто побочный эффект невозможности четко передать то, что Насте говорят? Или вообще - вдруг сущность какая из низших слоев к ней подсела и вещает, выдавая за истину? Вот как бы научиться различать...
SlaauДата: Среда, 16.03.2011, 00:14 | Сообщение # 1200
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Теперь на счёт Барона Кристиана, это тоже самое!!! Он сам не давно признался что всё врал. Врал, врал, врал!!!
Именно так он и написал. А вчера опять взялся за старое.

Ещё раз говорю, такие люди - это тормоз для нашего Мира!!! Они ничего не могут доказать или показать, это пустышки которые выпендриваются на форуме.

Когда на дорогах Москвы, спецназ проводил ревизию, останавливал дорогие машины с проверкой, так каждый, КАЖДЫЙ!!!, из этих водителей, сразу сувал в лицо липовый документ, где гласилось, что он, или советник президента, или генерал шестого пальца, или ещё какая шишка.
Понимаете о чём я? Каждый хочет быть особенным! В интернете это дерьмо обретает вообще особый вид.

Сообщение отредактировал Slaau - Среда, 16.03.2011, 00:17
Форум » Архив » Контактеры » Хотите знать правду?хватит верить тем кого используют!
Поиск: