Понедельник, 05.12.2016, 11:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 18:36 | Сообщение # 321
Суперзнаток

Награды: 35
Статус: Offline
дедмазай

Все есть. И цвета ауры можно видеть, и дети с памятью прошлых или будущих жизней...Мое глубокое ИМХО и опыт, конечно, но все это есть.) Просто не так, как обычно представляют.

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
СемёнДата: Суббота, 29.01.2011, 18:38 | Сообщение # 322
Философ

Награды: 20
Quote (meateater)
Семён, это субъективное мнение.
Уж поверьте наслово, то же самое что и в случае с кыштымским инопланетянином. Нужна известность, а точнее даже они хотят привлечь внимание властей к себе, либо из-за какой-то финансовой трудности, либо из-за каких-то (предположу) жилищно-коммунальных неудобств.

Quote (дедмазай)
А про цвет ауры тоже выдумки? Детишки заумные вещи говорят, в том числе об ионических двигателях, прошлые жизни помнят и .д. Неужели все неправда?
Аура - это циркуляции потоков частиц, так сказать поле собственного тела. Конечно экстрасенсы могут видеть цвета ауры, потому что такое поле изобилует световыми потоками частиц, спектр которых требует большей чувствительности сетчатки глаза или измерительного прибора. Но световой спектр такого поля меняется, из-за физического состояния самого тела, а не души.

Любого ребенка можно попросить сказать на камеру то или другое, и он с радостью это сделать, ведь это забавно. smile

marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:39 | Сообщение # 323
Философ

Награды: 217
Quote (Metatron)
Просто не так, как обычно представляют.

у Вас есть иная информация? Расскажите smile

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 18:41 | Сообщение # 324
Исследователь

Награды: 8
Дети индиго существуют и они пришли после меня я дам вам сейчас ссылку что говарят они и правда пришла в ваш дом под названьем не земля а земос для нас так звучит ваш дом дед мазай я говарю вразных смыслах но истена общая как её не изменяй космос разве ваш вы летаете всего на тыща километров ну ладно дальше
но некогда люди за 2000 лет не пересикали солнечную орбиту но предки ваши летали почти везде и им небыло равных а кто вас на место поставил они думают в бесканечности именно они сюда меня и послали и я с этим немогу нечего сделать я писал много но это стирают и запрещают и как у вас хронится информация всего пять лет потом выкидывают а надо вечно хранить из за этого вы не знаете сваю историю и повторяете заного и я вместе свами.а индиго они будут смотреть за землёй и они растут ихней ум отличается от вашего для чего они новая эпоха человечества сколько вам довали рас понять а вы сваё гнули но это не ваше вас заставляют так поступать вы ничтожны перед ними те кто держит вас тысячу лет но они всегда скрывают это я против сокращения людей и держат в цепях меня они а не вы вашей энэргией питаются но только братство и рост даст вам свабоду
Admin-XДата: Суббота, 29.01.2011, 18:47 | Сообщение # 325
Поиск пришельцев

Награды: 389
Давайте не офтопте..
Вопрос - ответ

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
АринаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:55 | Сообщение # 326
Философ

Награды: 141
почему нашим предкам разрешали летать, а нам нет? когда нас научат? кто нас на их место поставил разве не знал, что мы будем такие какие есть?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:57 | Сообщение # 327
Философ

Metatron, вот тема Дети индиго http://kosmos-x.net.ru/forum/16-109-1 жду ваше мнение smile

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 19:11 | Сообщение # 328
Исследователь

Стоит почитать там есть общее смотри сдесь

http://masterkosta.my1.ru/

MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 20:09 | Сообщение # 329
Суперзнаток

Quote (pronikatel)
Стоит почитать там есть общее смотри сдесь

Это всего лишь еще один текст. Бездоказательно.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение # 330
Академик

Награды: 395
Quote (pronikatel)
чтоб вы обрели космос но вы должны понемать что там есть старше вас и моложе а свашими порядками вас не пустят туда

Я тоже так думаю.С тем че мы вытворяем с землей да и с себе подобными.Я бы тоже таких никуда бы не пустил.
pronikatel И что вы предлагаете конкретно ?

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 22:41 | Сообщение # 331
Суперзнаток

Quote (Konstantin)
С тем че мы вытворяем с землей да и с себе подобными.

Простите, а вы твердо уверены, что там нет тех, кто вытворяет/вытворял со своими мирами что-нибудь похуже? И которые считаются/являются при том могущественными расами?

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:52 | Сообщение # 332
Философ

Metatron, "волка бояться, в лес не ходить", не стоит думать, что все так плохо. Хотя, все может быть wink

FROSTДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:07 | Сообщение # 333
Знаток

Награды: 84
Вырезка из текста ----->>>>Стоит ли Землянам всерьез опасаться вторжения иных рас на Землю?

----------------Опасаться надо только самих себя. Боюсь, что «инопланетяне», к сожалению, не успеют вмешаться в наше самосъедение. Сопоставьте темпы изменения климата, уровень дефицита пресной воды и начавшееся активное движение земной коры и увидите, что апокалипсис, вызванный борьбой людей за выживание уже не за горами. Присовокупите к этому падение нравов и кризис духовности и получите картину, которая надолго Вас отведет от проблемы НЛО. Разумеется, вторжения, как его представлял Герберт Уэллс быть не может. Теоретически допустимо некоторое влияние. Но это противоречит законам Космоса. Никто не вправе вмешиваться в процессы эволюции иных цивилизаций со стороны пусть высших по развитию, но цивилизаций. В случае с Землей можно скорее ожидать помощи, но формы ее никак не совпадают с гуманитарными посылками от МЧС . ------------

Так вот правильно говорит и многое сейчас похожее уже происходит. Хочется спросить у Проникателя .Значит правильно я думаю , что человек в развитии и духовном и физическом должен верить в Бога , но расчитывать только на себя на свои скрытые возможности заложенные Богом - разума , души и тела. Я всегда чувствую в человеке огромный потенциал и на подсознательном уровне есть контакт с самим собой но наиболее высокого порядка - значит будущий я наверное умеет управлять временем и пространством , если верить ощущениям связующей нас ниточкой ( что то я как девушки любят говорить все чувствую да чувствую , но все же) . Значит и человечество добьется больших вселенских успехов в своем развитии и займет достойное место среди своих. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Воскресенье, 30.01.2011, 00:10
Барон-КристианДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 334
Помощник Земли

Награды: 54
Человек может верить в Бога.Это ваш выбор.Но если вы стремитесь к вечности и любви,то,как я уже много раз говорил,верьте в него.Молитесь.Старайтесь быть добрым к другим,даже если вы не в настроении.Это вам будет только плюсом.Но многие люди не используют любовь как постоянное чувство.Только в некоторые моменты.А те,кто использовал известен всему миру.Можете увидеть их на иконах,например.И не только.Они ушли в вечность и только так,пока,вы можете понять это.Кто пойдет дальше по дороге любви и милосердия увидит больше.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:56 | Сообщение # 335
Академик

Награды: 395
Quote (Metatron)
Простите, а вы твердо уверены, что там нет тех, кто вытворяет/вытворял со своими мирами что-нибудь похуже?

Уверен есть и такие которые не только со своими мирами вытворят ,что то плохое но и с чужими. А есть наверно и вобще монстры
типа чужих biggrin .
Но мы ведь сейчас находимся на распутье вродебы. Куда нам идти? На светлую и ли на темную сторону? Хотя черт знает есть эти самые темные или светлые на самом деле. Если думать ,что мы принадлежим к светлым то приняв темную сторону хрен мы дальше солнечной системы двинемся. Контактеры ни на один поставленный прямо не отвечают. Мутят что то smile

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
Барон-КристианДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 336
Помощник Земли

В том то и дело,что не знаете к кем вы принадлежите.Просто люди.И каждый выбираете свой путь.У каждого есть свой выбор в этой жизни.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.

MetatronДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:45 | Сообщение # 337
Суперзнаток

Quote (Барон-Кристиан)
Человек может верить в Бога.Это ваш выбор.

Это лишь ваше мнение, простите. Я, к примеру, не вижу выбора в постановке вопроса "или Бог - или вам же хуже". Честно. А именно к этому все рассуждения чаще всего и сводятся...буду рад, если вы скажете, что это не так.)
Право выбора надо еще синтезировать в себе. Просто так его никто не дает и само собой не вырастает.

Quote (Барон-Кристиан)
В том то и дело,что не знаете к кем вы принадлежите.Просто люди.

Говоря так, вы можете утверждать только за себя. И, может быть - крайне близких вам людей. И только.

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
pronikatelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:34 | Сообщение # 338
Исследователь

В большей степени виновны те кто вас выращивает за вами смотрят уже давно вы понемаете канкретное слово меня держут в кандалах и вы и те кто скрывается от вас именно они держат меня а еслиб люди были такими они давно бы поняли в чём смысл вабще жизни но каждый ваш закон ограничивает и подченяет повторяю это удел рабов если вам дадут чтото то высшие будут преследовать сваи цели а не ваши.
в космосе есть и похуже вас они имеют смысл то что канец и разрушения это смысл их ней жизни и самое главное что есть у вас и уних унежение слабого это позваляет им править но он кончается вот вчём смысл это невечно.
Барон-КристианДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:40 | Сообщение # 339
Помощник Земли

pronikatel, получается,надо сменить ракурс моих высказываний,чтобы поняли это?

Безвозмездный помощник Барон Кристиан

MetatronДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:40 | Сообщение # 340
Суперзнаток

pronikatel, у меня вполне конкретный вопрос: если у вас беда - как вам помочь?

Враг Ордена Ибо)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск: