Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Дети индиго
Admin-XДата: Пятница, 25.12.2009, 09:38 | Сообщение # 1
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Дети индиго — термин, введенный экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп для обозначения детей, которые, по ее мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, начиная от высокого уровня интеллекта и заканчивая телепатическими способностями. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей». Викпедия

Что ж индиго? Вот термин взятый из Викпедии,..а что можно сказать еще?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
smurygin83Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:17 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Аппарат для запечетления свечения действительно показывал голубое свечение.
Но...
Со временем, интенсивность свечения падала, и ранее дети индиго, становились подростками охры.
В чем причина?
Элементарно, и взаимосвязь прослеживается четко и ясно.
Взросление....
Например у человека старше 40 лет, свечение в основном пастельно-бежевое, до коричневого.
А у ребенка 3х лет, интенсивно голубое.
Всего скорее это свечение, ничто иное, как излучение ментального тела, и привязано к процессу старения человека.
А сверхспособности, это не что иное как эволюция, причем эволюция искусственная.
Я писал о знаниях, впитывающихся в мозг ребенка до 6ти-7ми лет и после.
Если учесть, что этих знаний, по сравнению с нашим временем гораздо больше, то чего тут удивительного в том, что ребенок всесторонне развит и шарит, например в компьютере лучше взрослого.
Плюс детского разума в том, что он гибок, и способен к изменению.
А Мозг взрослого человека с трудом поддается изменению.
Кстати, период окончания изменения мозговой гибкости, наступает примерно в 30-35лет.
И до этого момента его еще можно "переделать", а после, хоть кол на голове теши.
К новому неспособен, остается только полировать и оттачивать свои уже полученные навыки и умения.
angelДата: Пятница, 25.12.2009, 11:05 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

получается ,что человек в 30-35 лет ничему уже научится не может? немного жестоко,мне так кажется,я считаю это зависит с какими данными родился ,в 20-25 тоже некоторые не способны много понять, люди в 35-40 получают высшие образование,в Тольятти бабуля в 65 лет в институт поступила,а многие в 20 не могут.
smurygin83Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline

Нет, немного по другому.
Способность к обучению есть у каждого.
Но большинство в силу собственной лености, заболеваний или обстоятельств теряют способность, не полностью, но большинство.
А то что я написал, то это о гибкости ума.Тоесть в этом возрасте легче научиться и понять, разобраться.
А чем старше, тем это трудней.
А о исключениях я и не говорю. Если есть правило, есть и исключения.
А умные люди, действительно умные, не теряют ее до конца жизни.
Но скажу, умных людей, кстати, не так уж и много.
DonTimonДата: Пятница, 25.12.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Слышал что дети индиго с животными разговаривать умеют, да и просто мыслят по другому. Не знаю, но я, наверное, всё таки верю.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ASTRAДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:34 | Сообщение # 6
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

DonTimon, И не только с животными smile
ZetДата: Четверг, 11.02.2010, 00:37 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

А аутисты тоже дети индиго, если у них развит особенный дар??

Нет религии выше истины
DonTimonДата: Четверг, 11.02.2010, 11:27 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Zet)
аутисты

Кто?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ZetДата: Четверг, 11.02.2010, 14:49 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Аутисты - психически больные люди. Многие ареалы мозга плохо работают, но зато развиваются другие, которые отвечают например за зрительную или слуховую память, в последствии чего некоторые развивают в себе какой-нибудь талант, но не все. Был случай..Один паренёк аутист никогда не играл на рояле. Ему один раз проиграли 3 симфониию Бетховена, а он её запомнил и повторил точь в точь. Когда же его спросили как его зовут, то ответ состоял из набора странных звуков, напоминающих мычание, рёв и ещё чего-то непонятного surprised . Вот такие чудеса случаются в нашем мире.

Нет религии выше истины

Сообщение отредактировал Zet - Четверг, 11.02.2010, 14:49
tiyДата: Четверг, 11.02.2010, 15:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







DonTimon, посмотрите фильм "Снежный пирог" с Сигурни Уивер. Она там женщину-аутиста как раз играет. Поймете.
DonTimonДата: Четверг, 11.02.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Самая большая загадка - человек, самая большая тайна - мозг.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
DonTimonДата: Суббота, 17.04.2010, 11:22 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Сегодня прочитал в газете,что российские ученные,а в частности В.Луговенко,установили,что дети индиго могут общаться телепатически на тысячекилометровых расстояниях.Так,мальчик индиго из России,почувствовал некое присутствие в мозгу.Как потом оказалось,с ним искала контакта девочка из Бразилии.После установления контакта,они постоянно связанны друг с другом.Чувствуют даже тончайшую перемену настроения друг у друга.А так-же могут лечить на расстоянии.И это в тысячи км..Но тоже друг друга.Если все это разовьется в будущем,то будет прям как в Аватаре.

Может так телепатически инопланетяне с нами и связываются со своих планет, ну или по крайне мере с орбиты нашей.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Суббота, 17.04.2010, 15:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







DonTimon, с кем "с нами"? Или Вы считаете, что инопланетяне с детьми индиго связываются?
ФобосДата: Суббота, 17.04.2010, 23:40 | Сообщение # 14
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
инопланетяне с детьми индиго связываются?

А почему-бы и нет? cool


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Икар2Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 04:14 | Сообщение # 15
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

В здоровом теле здоровый дух. Аура этих детей наверно такаяже как и у остальных детей разве што только более насыщеная, потому и расходуется подольше. А ещё говорят што все дети видят мир по другому, не в смысле перевёрнутым а в смысле што им дано знать больше самых знаменитых професоров, только они сказать(пока)не могут, да и ручки слабенькие штоб описать а потом так сказать забывают. Почему "так сказать", потому што некоторые учёные доказуют што память не в голове а в окружающем пространстве(в космосе, воздухе, воде и тд) а наша голова всего лиш приёмо-передатчик ,пропускная способность которого ограничивается лиш РОДНИЧКОМ который у взрослого напроч заростает. На раскопках ,кажется ,Майя находили черепа взрослых людей с дыркой в родничковой облости. Может благодаря этому и появлялись Стоухенжи пирамиды календарь и тд. Вобщем дети Индиго как раз в том возросте когда ещё не "забыли" и могут расказать!

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Воскресенье, 18.04.2010, 04:25
tiyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







Икар2, очень интересная версия.

Я вообще считаю этих детей людьми будущего. Вот бы хоть с одним пообщаться. А то аутистов видела, а индиго - нет. sad

NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:12 | Сообщение # 17
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, кто ищет, тот всегда найдёт smile Может стоит поискать? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Икар2Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:26 | Сообщение # 18
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Tiy спасибо за коментарий мне кажется скоро и аутисты как слоны будут в диковинку у нас, всё чаще встречаю дебилов. Может и не часто но впечатление БРРРР. Чем дебил от обычного человека отличается тем што его мозг не развивается или развивается но очень медленно это как когда он решит 2+2 то он будет стариком и ещё у них одна лишняя хромосома. Потрясающий факт, одна лишняя и какой эффект. Плавно переходя от одурённых личностей к одарённым скажу -недавно фильм видел про то как американцы на марсе(уже :)обнаружили корабль пришельцев который защищал себя при этом издавал радиосигнал, расшифровав который они поняли што это копия ДНК человека без окончания а это окончание как раз и различает КТО ТЫ. (фильм кончился почти хэпиэндом) Геном крыс ,обезьян ,свиней и тд схож с человеческим(вот когда вериш в рейнкарнацию;) ну не буду вдаваться в подробности ,ближе к теме вырисовывается картина дети Индиго с тогоже биоматериала (никакие не пришельцы)но структура несколько иная-это как конструктор "лего" кубики одинаковые а собрать можно што угодно. Только вот интересно кто в их случае конструктор иноплы, подпольные генетики, эволюция, космические лучи или радиация?

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Вторник, 20.04.2010, 12:34
tiyДата: Вторник, 20.04.2010, 14:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные







Икар2, из того же материала их тело, согласна, разве кто сомневался? surprised Пришельцы они в том смысле, что души у них космические (я так думаю). Или просто эволюционно очень зрелые, давно развиваются. Это я все с позиции как раз реинкарнаций и существования души говорю, я в это верю, уж не знаю, близко Вам это или нет. smile
D@ryLengДата: Вторник, 17.08.2010, 16:30 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (tiy)
Я вообще считаю этих детей людьми будущего

tiy, я тоже cool если и представлять себе людей в будущем, то именно таких, как эти индиго, но не только дети, а и взрослые...


I want to believe
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: