Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 04:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
АринаДата: Суббота, 29.01.2011, 11:43 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Luna, а если серьезно, у барона все его послания похожи на проповеди, у проникателя попросту на белиберду. Неужели цивилизации, которая превосходит нас и в технологии и в мышлении и во многом другом, нужно общаться с нами на таком примитивном уровне? мы конечно по их понятиям возможно и отстаем в развитии, но не до такой же степени! surprised

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
STEFAN44Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:05 | Сообщение # 302
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Атак, в общем целом, есть конечно и НЛО и иные цивилизации. В таком огромном пространстве и нет ничего и не кого- не реально.Слишком мы ограничены в техническом плане. Нет прорывных технологий, хотя в плане познания, у многих есть интер ес к этой теме. Рад, очень рад за сообщество тех нас, кто хочет знать больше и видеть дальше.

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Ta-isДата: Суббота, 29.01.2011, 12:08 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

дедмазай, STEFAN44, ну что сказать - все правильно определили...

Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 29.01.2011, 12:08
STEFAN44Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:37 | Сообщение # 304
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

дедмазай, Дай то бог! Кстати, на многих темах эти ребята глаголят одно и то же. Типа проповедей тех, кто руководят всякого рода сектами доводя людей до нищеты и суицида. Казачки видимо засланные, и наверное не безвозмездно.Иначе с чего это такую ахинею гнать?

Добавлено (29.01.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Поведаю вам друзья как я *что то* видел. Дело было 3 года назад. Были с товарищем на охоте по гусю весной. Вечером, когда почти стемнело, слышу- какой то свист с шипением( точнее не могу передать) и где то на высоте 100 метров зависло нечто. Кстати никаких горящих или мигающих огней не было. Просто темный объект.Потом из него вних стал опускаться конусный луч. Причем как то медленно, не как луч фонаря , а как то осязаемо. Достиг земли,на некоторое время это состояние зафиксировалось, затем так же медленно луч *втянулся* назад, и объект с тем же свистом удалился, причем не быстро, просто как бы уплыл вдаль.Что это было? До сих пор не знаю.Но что то гложет... что то ведь это было?...


Не местные мы, оттого и сомневаемся.
Ta-isДата: Суббота, 29.01.2011, 13:41 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

STEFAN44, Я думаю, что это точно был НЛО - Неопознанный Летающий Объект. Но вот какого рода? Примечательно, что не было никаких "огней" - как в фильмах про НЛО... И еще, следует отметить, что это произошло в переходный период между днем и ночью, в сумерках... Луч, как бы осязаемый...

Говорят, сумерки - это особая часть суток. Вроде как становится тоньше грань между физическим и более тонким планом. Поэтому в это время наблюдается большее количество разного рода привидений. Но это, конечно, не было привидением, однако определенно -"чем-то" из тонкого плана. Темный объект, возможно для того, что бы сфокусировалось зрение, подготовить для восприятия основного - осязаемого луча света.

СемёнДата: Суббота, 29.01.2011, 15:36 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Вечером, когда почти стемнело, слышу- какой то свист с шипением( точнее не могу передать) и где то на высоте 100 метров зависло нечто. Кстати никаких горящих или мигающих огней не было. Просто темный объект.Потом из него вних стал опускаться конусный луч. Причем как то медленно, не как луч фонаря , а как то осязаемо. Достиг земли,на некоторое время это состояние зафиксировалось, затем так же медленно луч *втянулся* назад, и объект с тем же свистом удалился, причем не быстро, просто как бы уплыл вдаль.Что это было? До сих пор не знаю.Но что то гложет... что то ведь это было?...
Некоторые контактеры тоже сообщают о специфическом шипении, про отсутствие огней - верно, это только в фильмах любят накладывать огоньки на НЛО - потому что это завораживает публику. Так а луч освещался сам, имел цвет? Почему вы решили что осязаемо?

Quote (Luna)
Говорят, сумерки - это особая часть суток. Вроде как становится тоньше грань между физическим и более тонким планом. Поэтому в это время наблюдается большее количество разного рода привидений. Но это, конечно, не было привидением, однако определенно -"чем-то" из тонкого плана. Темный объект, возможно для того, что бы сфокусировалось зрение, подготовить для восприятия основного - осязаемого луча света.
Логика правильная (про луч), но ночь или сумерки - это не особая часть суток - просто ближе к ночи человеческий мозг становится чувствительнее и более восприимчив к телепатической связи.


Сообщение отредактировал Семён - Суббота, 29.01.2011, 15:40
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 16:43 | Сообщение # 307
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Вчём вы правы в том что вы нашли общее и пишете правильно так как надо всё у вас так так надо а у меня не так и писать не хочу как вы и думать и жить как вы ваш мир жрёт разум и полкланяются унежению кто вы корали вы не кто против нас .всё по порядку что за порядок если такая жизнь у вас тогда у вас истенный бог ваш дьявол а вы все приманка для других миров вы саранча убеваете всё живое вас унечтожат вы желюбите канец.так что думайте и вспоменайте что записано в древних книгах а в чём я тупой мазай тогда в чём ты умней???? а если вы приманка вас унечтожат и это идёт по всей земле
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 17:36 | Сообщение # 308
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ты и все остальные унизели меня первыми и смеяться я буду последним если убьёте меня это ваш мир а смеюсь я над теми кто унежает а не над теми кто унижен и ещё смеюсь когда вы злитесь и увас такой аскал всё крушите перед собой и смеюсь когда мучаетесь мучаетесь потом бац сделали про себя дааааааа нужно сначало подумать прежде чем делать но в мучения не напрасны ошибки делают все кроме тех кто это уже прошол смеяться над теми кто поднялся как он смог во даёт он сделал это и это понемают все а грызло ваше и интонации растяжные я коданибуть покажу это вам рано ещё.
Ta-isДата: Суббота, 29.01.2011, 17:43 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

pronikatel,скажите, пожалуйста, в чем состоит Ваша цель?
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 18:01 | Сообщение # 310
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Ваши умы держат меня в дурдоме я вам не угрожаю но имено так думают о людях но не обо всех кто я такой
если меня ждали если не отсюда и живу 39 лет сдесь узнал я вас или нет неверите а откуда душа приходит
мало кто помнит прошлую жизнь и куда она отпровляется вобщем я жил там что хотите думайте
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 18:08 | Сообщение # 311
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
ограничения в пространстве ведёт к смерте моя цель чтоб вы обрели космос но вы должны понемать что там есть старше вас и моложе а свашими порядками вас не пустят тудапоэтому приходится обьяснять а чтоб небыло канкретно так приходится быть таким за вас всё не сделают дураков нашли когда именно сам проходит это он лучше понемает чем за него сделают.
АринаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:16 | Сообщение # 312
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

что вы думаете о детях индиго? какова их миссия на земле?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:16 | Сообщение # 313
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
ограничения в пространстве ведёт к смерте моя цель чтоб вы обрели космос
как избавиться от ограничений? Как по Вашему мы должны "обрести космос"?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
АринаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:18 | Сообщение # 314
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

"ограничения в пространстве ведёт к смерте моя цель чтоб вы обрели космос" Проникатель, в космосе нет ограничений, он бесконечен?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 18:21 | Сообщение # 315
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (pronikatel)
ограничения в пространстве ведёт к смерте

К смерти, сударь, не ограничение в пространстве ведет. А несколько иные факторы.)
И, к слову - космос общий!) *это я про порядки*


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
АринаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:29 | Сообщение # 316
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Ээх, опять все склоняется к славе и финансовой стороне.. А про цвет ауры тоже выдумки? Детишки заумные вещи говорят, в том числе об ионических двигателях, прошлые жизни помнят и .д. Неужели все неправда?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 18:36 | Сообщение # 317
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

дедмазай

Все есть. И цвета ауры можно видеть, и дети с памятью прошлых или будущих жизней...Мое глубокое ИМХО и опыт, конечно, но все это есть.) Просто не так, как обычно представляют.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
СемёнДата: Суббота, 29.01.2011, 18:38 | Сообщение # 318
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (meateater)
Семён, это субъективное мнение.
Уж поверьте наслово, то же самое что и в случае с кыштымским инопланетянином. Нужна известность, а точнее даже они хотят привлечь внимание властей к себе, либо из-за какой-то финансовой трудности, либо из-за каких-то (предположу) жилищно-коммунальных неудобств.

Quote (дедмазай)
А про цвет ауры тоже выдумки? Детишки заумные вещи говорят, в том числе об ионических двигателях, прошлые жизни помнят и .д. Неужели все неправда?
Аура - это циркуляции потоков частиц, так сказать поле собственного тела. Конечно экстрасенсы могут видеть цвета ауры, потому что такое поле изобилует световыми потоками частиц, спектр которых требует большей чувствительности сетчатки глаза или измерительного прибора. Но световой спектр такого поля меняется, из-за физического состояния самого тела, а не души.

Любого ребенка можно попросить сказать на камеру то или другое, и он с радостью это сделать, ведь это забавно. smile

marisabelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:39 | Сообщение # 319
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Просто не так, как обычно представляют.

у Вас есть иная информация? Расскажите smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
pronikatelДата: Суббота, 29.01.2011, 18:41 | Сообщение # 320
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 28
Статус: Offline

Автор темы!
Дети индиго существуют и они пришли после меня я дам вам сейчас ссылку что говарят они и правда пришла в ваш дом под названьем не земля а земос для нас так звучит ваш дом дед мазай я говарю вразных смыслах но истена общая как её не изменяй космос разве ваш вы летаете всего на тыща километров ну ладно дальше
но некогда люди за 2000 лет не пересикали солнечную орбиту но предки ваши летали почти везде и им небыло равных а кто вас на место поставил они думают в бесканечности именно они сюда меня и послали и я с этим немогу нечего сделать я писал много но это стирают и запрещают и как у вас хронится информация всего пять лет потом выкидывают а надо вечно хранить из за этого вы не знаете сваю историю и повторяете заного и я вместе свами.а индиго они будут смотреть за землёй и они растут ихней ум отличается от вашего для чего они новая эпоха человечества сколько вам довали рас понять а вы сваё гнули но это не ваше вас заставляют так поступать вы ничтожны перед ними те кто держит вас тысячу лет но они всегда скрывают это я против сокращения людей и держат в цепях меня они а не вы вашей энэргией питаются но только братство и рост даст вам свабоду
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: