Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 04:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
DjrianДата: Четверг, 03.02.2011, 15:17 | Сообщение # 361
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (летающия)
Alienoculus, не я о pronikatel он говарит правду

Она тоже это поняла:
Quote (Alienoculus)
Если ты evona112, имела бы в виду,

Получается сопоставление по моему. Я думаю ,что тот что другая правы.
СемёнДата: Четверг, 03.02.2011, 18:15 | Сообщение # 362
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (evona112)
Америка великая страна. здесь самые большие индиго в мире. невероятно способные... жаль только что огромный вес их, вынуждает увеличивать дверные проёмы. и, и менять лифты на более грузоподъёмные.
С чего вы это взяли?

Quote (sas)
я извеняюсь, но почему вы так уверенны?
Наверное потому что она и есть проникатель.
businkaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:09 | Сообщение # 363
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

PRONIKATEL Молодец !!!!!!!!!!!! ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ !!!!!!!!!!!!!
Барон-КристианДата: Четверг, 03.02.2011, 23:10 | Сообщение # 364
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronikatel, со мной согласиться.Есть персты Божьи.И все они отвечают за своё.Но помните,что ваша жизнь это не черновик.Делайте дела правильно,ибо кайтесь за свои плохие дела.Законы Божьи не меняются.Меняются люди.Но,возможно,что познать больше,чем другим возможно.Ибо сам Бог говорил о людях,что рад будет,что они изучат азы праведности.Желаю всем удачи.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
летающияДата: Пятница, 04.02.2011, 08:14 | Сообщение # 365
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

Семён, скоро сами увидите но будет уже поздно

Добавлено (04.02.2011, 08:13)
---------------------------------------------
и ваще почему ты так думаешь между прочим у меня тоже есть мнения
и я говарю что он прав я верю

Добавлено (04.02.2011, 08:14)
---------------------------------------------
sas, у меня есть мнения я верю душой
:'( :'( :'( :'( и с каждым днем я все уверена что люди лан не буду говарит happy


жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
businkaДата: Пятница, 04.02.2011, 09:46 | Сообщение # 366
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

ЛЮДИ !!!! Те, кто не верит в инопланетян !!!! Зачем регистрируетесь на таких форумах..... Они есть и это ФАКТ !!!!!!!! Мы еще многого не знаем об этом мире, и к сожалению даже не пытаемся это понять.... Мы такие тупые ... (мы наверное одни такие во вселенной ). Правильно что ОНИ не пускают нас в космос... Свою планету запакостили (простите) еще и космос захотели.... Я надеюсь что скоро нас поставят на правильный путь..... А иначе жить дальше будет не возможна... Это будет просто борьба за выживание.... Так нельзя !!!! И это надо в конце концов ОСТАНОВИТЬ....

Сообщение отредактировал businka - Пятница, 04.02.2011, 10:21
летающияДата: Пятница, 04.02.2011, 09:52 | Сообщение # 367
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

businka, ты прав но люди не смогу изминица
всех хужи и хужи смотрите новости
проникатель говарит правду


жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
MetatronДата: Пятница, 04.02.2011, 12:50 | Сообщение # 368
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Есть персты Божьи.И все они отвечают за своё.

Какие персты? За что отвечают?...

Quote (businka)
Зачем регистрируетесь на таких форумах.....

Затем, что взгляды бывают разные. И мнения. Не менее фантастичные, чем вера в инопланетян. Которые тоже обладают своими доказательствами верности своих теорий.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Ta-isДата: Пятница, 04.02.2011, 12:57 | Сообщение # 369
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

businka, Инопланетянин инопланетянину рознь...
MaestroДата: Пятница, 04.02.2011, 13:04 | Сообщение # 370
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Просто сколько читаю этот форум.... все наши контактёры ходят кругом да около..... ниче конкретного.... тупо верьте верьте, он придет он придет, они говорят а вот так и так и все будет хорошо...... им задаешь вопрос... а они отмалчиваются все время уходят от ответов... я вот тоже контактер... и вот что я Вам скажу седня ночью у меня был контакт... и они мне сказали по секрету, что завтра будет суббота 5 февраля 2011 года, и то что у меня завтра выходной ! Вот так вот )))))) верьте мне я Вас приведу к истине !!! biggrin

А что лично от меня, то в пришельцев верю, и то что они уже здесь.... а дальше время покажет !!!!


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Ta-isДата: Пятница, 04.02.2011, 13:09 | Сообщение # 371
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (Maestro)
все наши контактёры ходят кругом да около.
Действительно, а остальные все пытаются их вывести на чистую воду...
businkaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:10 | Сообщение # 372
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

ЛЕТАЮЩИЯ. Надо просто правительство наше поменять, они всему виной.... Развели бардак в стране.... Ничего для людей не делают, все для себя... Мы вообще по идее должны жить как одна семья, вместе решать все проблемы, любить , уважать и защищать друг друга...... А у нас все как всегда наоборот... Готовы убить за кусок хлеба... Мы должны свободно жить на своей земле... А мы в итоге еще и платим за свою жизнь... И это самое обидное, то что в наше время все решают деньги.... Если у тебя нет денег ты НИКТО.... УЖАС... До чего до жили...

Сообщение отредактировал businka - Пятница, 04.02.2011, 13:48
Ta-isДата: Пятница, 04.02.2011, 13:13 | Сообщение # 373
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

businka, О какой именно стране идет речь?
ДиамантДата: Пятница, 04.02.2011, 15:15 | Сообщение # 374
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (businka)
ЛЕТАЮЩИЯ. Надо просто правительство наше поменять, они всему виной.... Развели бардак в стране.... Ничего для людей не делают, все для себя... Мы вообще по идее должны жить как одна семья, вместе решать все проблемы, любить , уважать и защищать друг друга...... А у нас все как всегда наоборот... Готовы убить за кусок хлеба... Мы должны свободно жить на своей земле... А мы в итоге еще и платим за свою жизнь... И это самое обидное, то что в наше время все решают деньги.... Если у тебя нет денег ты НИКТО.... УЖАС... До чего до жили...

businka, уважаемая. Вы валите всё на правительство? Они виноваты во всех наших грехах и только они? А мы что же им потакаем в этом, м?
Вот, Вы пишите, что мы должны жить как семья, так чего же МЫ так не живём? МЫ - это все жители нашей страны, я так понял. Не получается у НАС жить как одна семья. Может САМИ МЫ не стараемся?
Всё зависит от нас всех. Как мы строим жизнь вокруг себя, так она и складывается.

VidarДата: Суббота, 05.02.2011, 04:32 | Сообщение # 375
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Как только темы всех "контактеров" поместили в один раздел, я тут же стал обходить его стороной, но иногда любопытство берет верх и вот, строки постов этого раздела перед моими глазами... Читаю...
О нет! Оно лезет наружу! Я не могу его сдерживать...ААА!!!...........................ну сейчас я вам все выскажу!

Начнем со всепроникающего Pronicatel(я)...
Так значит вы самый что ни наесть контактер? - держите связь с инопланетным разумом, пытаетесь нам простым людям указать путь, донести до нас истину, просветить...
Знаете - плохо у вас получается, как с точки зрения донесения до читателей сути, смысла передаваемой информации, так и с подачи самого текста - грамматики (отдельно о ней я выскажусь позже). Вы пришли на этот сайт, создали здесь тему, пишите в ней свои посты... Хотите что бы люди поверили вашим словам, прислушались к ним, в то же время сами не желаете слышать никого! Скажите, сколько раз вас просили давать больше фактов, конкретики, просили не пускать пыль в глаза... Никакой реакции. Все те же "нелепейшие" посты и ролики с видео порталов... Таких роликов, любой пользователь, может накопать и вывалить сюда в любом количестве...да только что с того???
Про грамматику. Кто то скажет, что это не так важно. В чем то соглашусь - небольшие опечатки, пропущенные запятые и прочие знаки препинания, это все мелочи (на форуме) и погоды не делают... Но то, что "написано" тут "Pronicatel"(ем) и некоторыми его последователями, это уже даже не смешно.... Что вы пишите! Как вы пишите!! Пушкин, Лермонтов, Есенин, Достоевский, Гоголь..., да они все в гробу перевернулись уже от вашей писанины!!! Вы же Русские люди! Как можно так коверкать Великий Русский язык!? ПОЗОР на ваши головы!!! Вы... неучи (я не говорю, что я умный но это просто, "отпад" )! Переломайте себе руки и никогда больше не пишите, прикусите свои языки и больше ни слова, только не позорьте наше наследие!!! Считаю такую вопиющую неграмотность неуважением к участникам форума...
Надо Задорнову все отослать, ему концертов эдак на десять хватит...

Ох не нравится вам Pronicatel критика, всех критикующих называете "аскалами" и записываете во враги... Никогда не задумаетесь даже почему критикуют, как лучше сделать что бы было по другому... Она то (критика) в ваш адрес вполне обоснована, более чем обоснована, но конечно решать вам...я тут просто свое мнение высказываю...

"Барон Кристиан" - наверняка нормальный парень, только вот в секту угодил, влияние психотропных веществ , как говорится, на лицо... буду очень рад, если ошибаюсь...честно...

Дальше

Quote (летающия)
люди не смогу изминица
всех хужи и хужи смотрите новости
проникатель говарит правду

Конкретно вы начинайте изменяться прямо с сегодняшнего дня - школа, 1 -5 классы ждут вас, проникателя захватите...

Quote (businka)
Надо просто правительство наше поменять, они всему виной.... Развели бардак в стране....

И что вам все правительство виновато? Я уверен, что вам и прежняя власть не нравилась, всегда у вас везде бардак и неразбериха, все ждете, что вас кто то на правильный путь наставлять будет...
А в космос нам еще рановато, нашей цивилизации всего то 2000 лет - детский возраст, юная пора...
Про деньги.
Quote (businka)
А мы в итоге еще и платим за свою жизнь... И это самое обидное, то что в наше время все решают деньги.... Если у тебя нет денег ты НИКТО.... УЖАС... До чего до жили...

businka - только для вас, в половину четвертого утра, я проведу краткий экскурс в мир экономики и поясню вышенаписаные ее аспекты
Объясняю доступно и понятно...
Деньги - всеобщий эквивалент в котором измеряется стоимость всех товаров и услуг. Давным давно их роль выполняли обычные вещи - меха, еда, различная утварь, да все подряд, обмен в общем. Это было крайне неудобно, потому что никто не мог точно оценить одну вещь относительно другой, например сколько охотник должен отдать кроличьих шкурок резчику за новый лук и стрелы... Вот и решили оценивать все относительно чего то одного...Сначала это были кусочки золота, серебра, потом они приобрели форму (чаще круга) с чеканкой гербов, лиц правителей, затем приобрели бумажное воплощение вплоть до современных электронных денег...
Деньги - это обещание государства, что мы в любой момент можем их обменять на определенное количество товаров и услуг.
Есть реальная и номинальная стоимость денег. Возьмем к примеру сто рублей - номинальная их стоимость так и будет равна ста, а реальная тому, что и в каком количестве можно купить, на пример у нас можно купить три банки тушенки, но если где нибудь в Германии тратить эти сто рублей на тушенку, то скорее всего мы купим только одну банку...
Вывод - деньги это кровь современной цивилизации, именно без них начнется хаос и анархия...
И запомните, что не деньги решают все, а люди, у которых эти деньги есть, это не одно и тоже. Деньги всего лишь инструмент...

А как же вы не хотите платить за свою жизнь? За что мы все платим по жизни - за еду, за вещи, за квартиру, за машину, коммунальные платежи... Хорошо, не платите... не заплатите за электричество, за газ, его отключат, с водой то же самое, не платите никаких налогов - не будет школ, детских садов, больниц, не буде светофоров, красивых клумб и фонтанов... Ведь что вы платите, то возвращается в общий поток и распределяется на перечисленные мною вещи...,
Да иногда система сбоит (не везде и не всегда), да воруют (тоже не везде и не всегда), ну и что? Всегда так было, вроде нормально все пока...
Вы говорите - "До чего дожили...", раньше было хуже, если вы так не думаете, то пали жертвой советской пропаганды...

Ну что, прочитали, теперь хоть будет чего инопланетянам пора сказывать, когда они на контакт выйдут и вздумают вас на пути всякие наставлять...

Сообщение отредактировал Vidar - Суббота, 05.02.2011, 04:37
летающияДата: Суббота, 05.02.2011, 08:26 | Сообщение # 376
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

Vidar, смейтис сколько хотите
но недолго вам пироват осталось
вот тогда вы вспомните нас но поздно будит
Человек который говорит правду вы Не Слушаете .а человек который врет вы верити ему и идети как собачка за ним на поводу


жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал летающия - Суббота, 05.02.2011, 10:07
businkaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:19 | Сообщение # 377
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline

Мы живем 2000 лет...
Вот только почему люди жившие и 3000 т. лет назад, и 4000 т... были намного умней чем мы и у них не было того что есть сейчас у нас. И эти люди имели связь с космосом (а это главное), а мы что-то за эти 2000 лет еще ни грамм не продвинулись (и за это время можно было..). И вооще тема касающаяся инопланетян всегда ЗАСЕКРЕЧЕНА нашими правителями, вот только какой смысл это скрывать ? Все уже давно знают о их существовании, а они все скрывают....
Vidar,
Вывод - деньги это кровь современной цивилизации, именно без них начнется хаос и анархия...

Из-за этих денег и так хаос в стране... Убийство, грабежи и т.д. - это все из-за ДЕНЕГ.....
Короче, я не буду вам пытаться что-то доказывать, у всех все равно разные мнения и понятия...

летающияДата: Суббота, 05.02.2011, 10:42 | Сообщение # 378
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

businka, я согласна денги зло безденегбыло былучши жить в мире но у людей это не получица

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
MetatronДата: Суббота, 05.02.2011, 13:05 | Сообщение # 379
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Vidar)
наверняка нормальный парень, только вот в секту угодил, влияние психотропных веществ , как говорится, на лицо... буду очень рад, если ошибаюсь...честно...

Эммм...там все несколько не так, насколько я знаю. Однако дальнейший разговор без его присутствия - уже не доброе дело...Ему и так достается)...

Кто там за возвращения в прежние века?) Ну так вот реплика со стороны историков: да, им, разумеется, можно не верить, считайте это альтернативной версией...но в Древней Греции, насколько мне помнится текст - средняя протяженность жизни была 30 лет) 30!) Вам туда правда хочется?...Не волнуйтесь, скоро, судя по всему, будете)...Без денег, дантистов, роддомов и быстрой связи) Нравится?


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
летающияДата: Суббота, 05.02.2011, 13:11 | Сообщение # 380
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

Metatron,хм вообще я думаю он хотел сказать что мы должны жить в мире и какодна большая каолния планета земля

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир

Сообщение отредактировал летающия - Суббота, 05.02.2011, 13:13
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Поиск: