Суббота, 10.12.2016, 23:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 12:48 | Сообщение # 261
Исследователь

Награды: 5
Статус: Offline
А когда произойдет контакт, что будет дальше ? Часть населения, те кого они посчитают достойными, заберут и откроют им все секреты, покажут как на самом деле устроен космос...? А остальные что будут делать ? Доживать свой век ? А если я хочу побывать в далеких мирах и попутешествовать на звездном корабле... мое мнение будет учитываться ? И вообще как они выбирают людей с которыми контактировать ? чем то же эти люди отличаются от других... или просто методом "тыка" ....?

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
pronikatelДата: Вторник, 25.01.2011, 21:15 | Сообщение # 262
Исследователь

Награды: 8
первое о чём они думают что бы вы не принесли бы им проблемы и разрушения ихнего строя уровня вот и всё.

Добавлено (25.01.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Все матери России скажу вам так стихами
Мне хочится кричать от боли в серце Как может в такое время быть Когда стреляют нашим детям в спину не остовляя шанс на жизнь Как поклоняются они Исламу
когда они забыли маму детство жизнь Не будет у нас слов на этих мразей А будет взгляд твердыне правоты Кто убевает будущее наше не должен видеть свет земли.
Нет ничего святого в обряде смертного терора над невинными людьми! Пришла пора матери делать Нацианальную безопасность и вы матери заставети сваих сыновей сделать это.Срочно ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ начнем стого пришло время мне наводить порядок .Обещайте матерям выполнить маи требования я обьясню вам все маменты что надо делать и немедленно чтобы это не повтарилось.

Добавлено (25.01.2011, 15:26)
Первое кого вы учите оброщаться с оружием.Там где оружие нет значения деньгам.На время мне придётся стать самым главным ментом.Нужно создать подрозделение нацианальное только чисто русские парни там должны быть допуск ко всему.Немедленно
убрать всю литературу о взрывных устройствах ваздействовать на интэрнэт где литература видео материал с обучение только с допуском допускать в библиотеках изьять материалы о оружие не учить иностранцев в обращение с аружием.пришло время потратить всё на осваения анти аружия я буду сегодня объяснять. кто виноват продажные люди как их ловить я научу и наведётся матери порядок если будут выполнять маи требования.

Добавлено (25.01.2011, 15:28)
Второе где много народу там может быть теракт увас есть защита но она ничтожно мала
видеокамеры в монтировать в четырёх углах потолков именно где оканчевается конус поталка но с четырёх сторон.третье митало искатели ваши тоже образуют очереди поэтому нужно сделать кордоны в каком смысле расседоточить очередь много патоков и много метало искателей растянуть толпу в вести покамесь три уровня защиты и на границах усильте это.
Подразделение ловцов продажных лиц в вести эти люди будут провацировать человека на деньги сделайте им боль постоянную чтоб видели все даже ваши дети тем кто продал вас.Повторяю разум должен противостоять силе.Между прочим вы русские люди виноваты в этом сами кто дал им аружия вы и вы продали сваю безопасность.Четвёртое проверить причём массово арсеналы аружия и заводы аружейные взять на контроль сделать проверку подназвание продажные люди Резко и малнииносно влиять не продовать оружия другим народам ограничить к достобу вузов связанных спотанциальным оружием за чем вам проблемы в будущем я понемаю братские народы но они оспаривают вашу жизнь и несщедят вас.Приступить к осваению анти аружия и после пусть с копьями ваюют с вами оружие прежде всего защита у русских всем учёным надо знать такие вещи да ты открыл но ты должен знать как остановить процес открытия у право только у тебя учёный а то открыл и дал всем ты хочешь проблемы в будущем сваему народу.

Добавлено (25.01.2011, 15:31)
Начём стого что каждый химический элэмент может молнееносно поменять сваё свойства но как откройтесами я подскажу порох тротил может поменять сваи свойства при излучение и будет после бесполезным материалом и на это можно ваздействовать даже на атом я докажу если не верите вам в будущем и ещё ученым руским занемайтесь полями и они в будущем станут оружием человека нежелеть средства на это.

Добавлено (25.01.2011, 17:22)
Вы будите делать ограждение аэропортов это большие затраты нужно ввести знания пограничных сэнсаров основанных на локации передвижения ещё предлогаю в вести слабые лазорные пучки свето пучковые элементы выстроить электронный забор и бригаду быстрого реагирования но нацианальный допуск ремонт и знания только ваших специалистов я знаю как это сделать эта система доступна но сделать кодеровку сенсаров контроля много полосная система контроля столбы периметр круговой сенсор на столбах и страховочный уже шире влиять будет погода в этом случае использовать звуковой визор должна создаться цепь а после уже в будущем поставите поля каторые пересеч будет нельзя невидемая защита от посегателей это система есть у простых телевизоров и даже можно использовать сотовую связь но контроль должен осуществлять человек это первое требование и не один после поставете унечтожители взрывчатых веществ пороха тротила динамита и необязательно показывать это всем контроль за бензовозами .

Добавлено (25.01.2011, 18:03)
Помните там где насыщеность людей там может произойти теракт следует эти места поставить уровни
вход у метро один значит до него нужно поствить кардоны и повтаряю нужно расредоточить толпу растянуть на кардоны и сделать границы, цель их как можно больше поразить людей из этого следует не допустить столпотварения большая пропускаемость зависит от расширения потоков и радиуса действия наченайте всё делать на границах города и если едут к вам то вы должны ставить сваих людей именно там где отправка к вам а если существует транзит то необходимо сделать такие вещи увас документы но их подделывают и продают вы должны сделать систему допуска на чём она основана будет на ваших технологиях и доваться именно вашим людям но факт это то что у вас допуск невазможно было повтарить е цель вашего совершенства и этот уровень надо заслужить у вашего общества наверное это будет основано на нано технологии это недоступно кустарным методам а паспорт ваш можете выкинуть да увас есть элементы защиты документов но их некто не проверяет и подделают их ,нужно переодически обновлять доступ и за эту тайну будут отвечать люди перед всем обществом пора ставить технологии.

Добавлено (25.01.2011, 20:27)
теперь поговарим об авио промышленности стоит вам общественность передать им такие вещи я десять лет тому назад предлагал сваю версию самолётов ваши сатрудники игнарировали это придётся мне заного объяснять уровень самолётов низок а особенность безопасность и на ней эканомят как вы можете экономить когда погебают люди разбеваются каждый год правильно когда самолёт имеет только две скорости это двигатели и подьём крыла и большой интервал управления если препядствие неменуймая смерть кто летает на самолёте тот смертник реальный и гибнет даже правительство стран я обращался2000 году к айробус аирофлот но всё тщётно теперь даю право вам телевиденье вам использовать это смотрите дальше буду объяснять.

Добавлено (25.01.2011, 20:29)
необходимо расмотреть разработки каторые у вас есть и они есть истребитель с вертикальным взлётом стоит заметить такие параметры это можно использовать на больших лайнерах эти технологие и используются в космонавтике реактивные сопла на буране на шатле и на сутниках меняют напровления движения так вот необходимо сделать на днище лайнера восемь сопл герметично закрывающихся но каждая под углом сорок пять градусов также необходимо сделать вакумные насосы шланги чтобы топливо небыло в шлангах патрубках с целью безапасности и подача производиться только когда аварийная пасадка или препядствие и работа их одновременна это позволит если отключились двигатели горизонтали по каким либо пречинам посадить плавно самолёт или взять высоту если гора если какое либо препядствие стоит заметить что самолет посадить можно где угодно но самое главное когда остаётся три метра до земли все двигатели сопл отключаются и самое главное выход надо делать из самолёта ещё над крылом чтоб люди спускались не только по трапам но и по крылу.

Добавлено (25.01.2011, 20:30)
Не экономьте на гибеле людей есть у меня и разработки других летательных аппаратов которые позволят вам летать даже в другие галактики да добавлю скорее всего сопла надо делать под тридцать градусов так же есть разработки автомобиля что он не будет уступать формулы один а превосходить по всем параметрам есть разработки батарёй которые позволят вам работать автономно с огромной энэргией в малом объёме и можно поговарить о гравитационных полях это необходимо вам в будущем.

Добавлено (25.01.2011, 21:15)
Я обращаюсь к вам люди интересуещееся космосом кто будет решать эти вапросы как не вы и это будет вашим достижением выполняйте маи требования разносите по источникам и я заинтересован чтоб это делали люди каторые хотят покарить просторы вселенной я думаю сдесь есть и учёные и работает разведка
но именно вам дано такое право кто верит в то что космос обитаем я поставлю вам задачи на тысячу лет самое главное что именно вы и ваши дети будут решать эти задачи прочувствуй сам я не хочу чтоб за вас решали выв ответе за ваше будущее если не можете счас решать ставте задачи тем кто может и не пазорьте человечество в космосе.

meateaterДата: Среда, 26.01.2011, 17:35 | Сообщение # 263
Модератор

Награды: 162
pronikatel, я ни думаю што люди паверят вам.
АринаДата: Среда, 26.01.2011, 18:44 | Сообщение # 264
Философ

Награды: 141
Мы все в шоке от произошедшего ужасного теракта, но здесь вроде тема про инопланетян. А обращение проникателя к ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ кто должен передать, мы или они сами прочитают? Pronikatel, вы все время говорите "вы, люди; к вам, людям..", а вы не человек? А кто ВЫ тогда? ЧЬИ требования мы должны выполнять? Ответьте, пожалуйста, нормально, без набора ненужной информации и огромного количества в большинстве своем не связанных слов

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Барон-КристианДата: Среда, 26.01.2011, 23:24 | Сообщение # 265
Помощник Земли

Награды: 54
Хм.Это интересно написано.Я думаю все дело в том,мои дорогие непонимающие друзья,что это обращение не его.А приходящая информация.Думаю так.Просто хочу,чтобы было всем понятно.Бывает и я пишу посты,считывая информацию,тогда они получаются какие-то не мои.Да и потом такая форма обращения более лозунговая.Попросту источники разные бывают,да и пишутся они по-своему.Вообще перевести мысли и мыслеобразы в текст не всегда бывает просто.Бывает,что может придти на ум штуковина,а описать я её не могу.Ну только слова подобрать.Поэтому к этому нужно лояльно относится.А если хочется понимать все как есть без чьего либо перевода,то тогда стараться заниматься самому.Хотя выбор у каждого есть.
Я бы все таки обратил бы ваше внимание на религию.Эволюция она развивается.Есть человечик или нет,ну я говорю об отдельном 1 субъекте,а эволюция идет.Кто-то разработал телевизор-чайник или еще что нибудь.А вот приходим и уходим в этом мире мы одни.И поэтому задуматься о спасении и чистоте нашей души было-бы хорошо.Еще это важно для улучшения вообще всего.Хорошо бы над этим задуматься.Ну по поводу этих посланий,если с компьютером научились пользоваться,то управлять аппаратами будет не сложно.Но научится видеть правду или ложь,видеть свою "грязь" душевную вот это задача.К этому надо идти.

Барон Кристиан безвозмездный помощник.

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 08:46 | Сообщение # 266
Философ

Награды: 50
Quote (дедмазай)
Мы все в шоке от произошедшего ужасного теракта, но здесь вроде тема про инопланетян. А обращение проникателя к ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ кто должен передать, мы или они сами прочитают? Pronikatel, вы все время говорите "вы, люди; к вам, людям..", а вы не человек? А кто ВЫ тогда? ЧЬИ требования мы должны выполнять? Ответьте, пожалуйста, нормально, без набора ненужной информации и огромного количества в большинстве своем не связанных слов

Не сомневаюсь,что в речах Проникателя бывает что-то лишнее.А обращение его к Путину,Медведеву,если оно появится...Да, мне хочется его увидеть biggrin

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 10:33 | Сообщение # 267
Помощник Земли

Должно.По крайней мере мне,пока,не ответили.Хотя сейчас тоже готовлюсь выложить информацию очень важную.Это нужно сделать.Чтобы расшевелить сонное царство.

Безвозмедный помощник Барон Кристиан

АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:47 | Сообщение # 268
Философ

Alienoculus, Вот же оно: "Нет ничего святого в обряде смертного терора над невинными людьми! Пришла пора матери делать Нацианальную безопасность и вы матери заставети сваих сыновей сделать это.Срочно ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ начнем стого пришло время мне наводить порядок .Обещайте матерям выполнить маи требования я обьясню вам все маменты что надо делать и немедленно чтобы это не повтарилось".
Но опять: ЧЬИ требования? Какие требования?

Добавлено (27.01.2011, 10:47)
Барон, а царство давно расшевелилось, ждет информации smile

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 10:55 | Сообщение # 269
Помощник Земли

Я вам могу пояснить.Только прочитав мои объяснения постарайтесь не писать возмущения и негодования.Ибо даже если в упор не можете прочитать текст повествующий о положении дел в стране и мире.
Итак,говорится там об грязных намерениях правителей.Все кто у власти пропитаны ею и в них нет жалости к простым людям.Просто напросто люди несмотря на такое происшествие не сильно оплакивают потери.И это доказывает черноту мира.Я уже говорил о пробуждении и говорил,вроде,что нужно как можно скорее пробуждаться,а к середине и концу года уже будет поздновато.Матери это наверное воплощение того,что вы будете слушать и внимать речам.Это тот,чему вы доверяете без пристрастно.Обращение ко всем вышеупомянутым лицам,это призыв к новым реформам,тем,которые будут диктоваться с более высокого уровня чем человек,сидящий на мешке с деньгами и думающий,как бы составить поумнее закон.Здесь идёт призыв о доверии к тем,кто хочет помочь.Я уже говорил в соседней теме о доверии.Научившись доверять можно много чего избежать.И я уже говорил,о возможном вмешательстве,только то было про ядерную войну,а тут проблемы не меньше.Я соглашусь с "проникателем" в этом.
Надеюсь стало яснее и помните,что было написано в первом предложении.
А по поводу царства.Так то оно так,но если говорить о полемике,а не о действиях.Я похожу уже дал понятно знать,что нужно действовать и все те,кто уже действует....действует во благо.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.

Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Четверг, 27.01.2011, 10:57
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 11:16 | Сообщение # 270
Философ

Да нет, это все как раз понятно, но в конце обращения проникатель говорит "выполнять мои требования", а я и хочу понять ЧЬИ и КАКИЕ? Или я опять что то не то спросил?

летающияДата: Четверг, 27.01.2011, 13:30 | Сообщение # 271
Исследователь

Награды: 14
meateater, вас и не просят душой надо верит я ВЕРЮ

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 272
Философ

Награды: 50
Quote (дедмазай)
Alienoculus, Вот же оно: "Нет ничего святого в обряде смертного терора над невинными людьми! Пришла пора матери делать Нацианальную безопасность и вы матери заставети сваих сыновей сделать это.Срочно ПУТИНУ МЕДВЕДЕВУ ЖИРИНОВСКОМУ начнем стого пришло время мне наводить порядок .Обещайте матерям выполнить маи требования я обьясню вам все маменты что надо делать и немедленно чтобы это не повтарилось".
Но опять: ЧЬИ требования? Какие требования?

Я в шоке. Это от орфографии и послания surprised

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:02 | Сообщение # 273
Философ

Alienoculus, это его индивидуальный стиль

AeroXДата: Четверг, 27.01.2011, 15:08 | Сообщение # 274
Знаток

Награды: 10
все это бред я тоже могу много чего придумать.....
ДиамантДата: Четверг, 27.01.2011, 15:21 | Сообщение # 275
Космический ученый

Награды: 78
Да, если уловить смысл "посланий", то всё написано верно - надо меняться и менять мир вокруг себя к лучшему. Это и я могу написать о многих тёмных сторонах человеческой жизни и при этом сделать куда меньше орфографических ошибок smile
ProhfessorДата: Четверг, 27.01.2011, 17:14 | Сообщение # 276
Знаток

Награды: 52
Уважаемые участники, когда я начал знакомиться с этой темой на форуме, то первое впечатление было такое, что Pronicatel просто больной человек. Но чем дальше я читал, тем более отчетливо просматривалась логика в этих размытых фразах. Стиль автора (а это стиль) напоминает своим построением детский лепет. Но лепет этот не от глупости, а от неумения или непривычки подать информацию в понятном нам людям виде. Не знаю, как вы, а я уже с неподдельным интересом читаю новые сообщения от этого автора. Даже технически он "подкован" во многих сферах и если отнестись к его советам без снисходительной улыбки, то в них есть рациональное зерно.
Но, даже если это настоящий контактер - не ждите от него прямых ответов на прямые вопросы. Чувствуется, что он появляется на форуме только тогда, когда в этом есть необходимость, а не тогда когда ему этого захочется...
...М-да, ребята из Космопоиска упускают шанс...
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 17:54 | Сообщение # 277
Помощник Земли

"Да нет, это все как раз понятно, но в конце обращения проникатель говорит "выполнять мои требования", а я и хочу понять ЧЬИ и КАКИЕ? Или я опять что то не то спросил?",-ну требования точно не знаю чьи.Думаю тех,с кем держит контакт.Я понял кто это и могу заверить,что они и так помогают Земле.Просто это происходит постепенно,а потому не заметно.Думаю в "требованиях" он подразумевал решительные действия со строны Землян,ну нас в общем.Могу заметить,что постараюсь выяснить,какие.Мне стало интересненько.Пока никто ничего не говорил.Если и что-то будет происходит вы это заметите.
Prohfessor, Вы хорошо поняли.И не только,когда нужен.А вот насчёт его сложения и у меня бывает такой полубред,если так это можно назвать.Но по большинству своему некоторые мысли трудно изложить словами.Нужно учитывать,что разговорная речь не последняя ступень,есть куда более богатая и великая речь.Возможно,она в древности существовала даже.Но точно я не могу сказать.Ну так вот,поэтому не все мысли можно чётко написать.Бывает нужно коверкать речь,для более точно изложения.Тем более иногда не стоит искать двойное дно в словах,а просто их так читать.Принимать банально,даже.Чем смогу помогу при разборе.Если появиться,что-то новое напишу.

ProhfessorДата: Четверг, 27.01.2011, 18:13 | Сообщение # 278
Знаток

Награды: 52
Quote (Барон-Кристиан)
Тем более иногда не стоит искать двойное дно в словах,а просто их так читать.

Частенько нам мерещатся витиеватости, в то время, когда все лежит на поверхности. Такая вот болезнь - тяга к ребусам.
pronikatelДата: Четверг, 27.01.2011, 19:31 | Сообщение # 279
Исследователь

Награды: 8
Фильтр делается для того чтоб нераскрывался смыл нужно иметь доступ но факт меня читал и президент я вставил слово тщетно и это знают мало людей но по логике можно понять смыл оно пахожо на слово напрасно но факт я замечаю речь он говарил это слово на самете в давосе и это свидетельствует что мои мысли доходят до него, я говарю сложно файломи пакетами но как ребёнок это так.Да я обделён терминами разных сообществ и принятая лексика набор слов не даёт мне довать вам полные обьёмы точно это когда повторяется это и есть закон его можно повторить нет ещё у вас слов таких каторые обьяснят определённый уровень но мой бред даёт задуматься как складываются мысли и соединяю другой формат речи даже на премитивном уровне а ошибки не дают полную уверенность повторять за мной и это не напрсно у вас усиливается контроль сваёй самоаценки но я могу дать логику построения мыслей сложней но эта демонстрация не к чему не приведёт я думаю кто отвергает и любит порядок изложения мыслей в мысле форме правы но они ограничены и у них есть предел а уменя есть то что я пытаюсь вам дать на детском уровне за чем ставить заумные слова ,учатся сначало на простом а после уже узнают сложное но факт проблематично в вести правила но смысл соединения дополняет старое наращивается новыми терминами вапрос к каким словам они ставяться ведь в слове зарыта внутри мысле форма которая видна а когда слово и автомат это тупо я сщитаю так.рад что есть люди каторые меня понемают я сейчас в мгу у физиков обитаю есть начало действий.
Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 19:38 | Сообщение # 280
Помощник Земли

Тебя я к окрас ждал.Хм,а мне то ответишь?Я,кстати,видел,что такое должно быть и сам к этому прикладывал усилия не раз.Смысл не должен даваться каждому ибо напрасно будет это если человек дурак,в его руках смысл станет проблемой.
Проникатель,передам новые зарисовки.Постараюсь связаться с материнским ибо Адонай говорит правду.Ежели так,то будет вмешательство света.Перемены идут но проблемы остаются.Волны добра усиливаются с каждым днем.
Жду по тем же грифом.

Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск: