Понедельник, 05.12.2016, 03:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Я контактер, видел инопланетян
KonstantinДата: Четверг, 20.01.2011, 18:28 | Сообщение # 241
Академик

Награды: 395
Статус: Offline
Quote (Alienoculus)
5 тебе с плюсом

Спасибо. И ,что в нас такого чудесно по их мнению? Урааа.. мы главное чудо планеты. biggrin

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 18:53 | Сообщение # 242
Философ

Награды: 50
Quote (Konstantin)
И ,что в нас такого чудесно по их мнению?

Ну наверное то, что люди начали в отличие от животных больше соображать , в отличие от птиц ходить по нужде в 1 место.Творить не только это , но и нечто прекрасное

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Sexy_AlienДата: Пятница, 21.01.2011, 12:56 | Сообщение # 243
Исследователь

Награды: 11
Quote (летающия)
Sexy_Alien, просто они умный очень очень не буду писать много очень и выбирают избранных

Вы тоже относитесь к людям, которые говорят с уверенностью о том, чего наверняка не знают?

Добавлено (21.01.2011, 12:56)
---------------------------------------------
Это не критика. Просто так часто бывает)

Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
123124123Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:53 | Сообщение # 244
Пришелец

Награды: 2
мистика

Сообщение отредактировал 123124123 - Пятница, 21.01.2011, 16:55
pronikatelДата: Суббота, 22.01.2011, 12:19 | Сообщение # 245
Исследователь

Награды: 8
Это будет шок для вас обязательно посмотри
вся правда про нло, доказательства, что инопланетяне существуют,СМОТРИ МОЙ ВИДЕО
РОЛИК СДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=x3CrRsIqELI
СемёнДата: Суббота, 22.01.2011, 13:42 | Сообщение # 246
Философ

Награды: 20
Quote (pronikatel)

Я в шоке от смеха) Еще такая музыка... biggrin

Но я все таки не удержусь от объяснения треугольных НЛО. Это земные корабли - это то, чего смогли достичь элитные ученые, пытаясь повторить неземную технологию межзвездных перелётов. Корабль движется медленно и парит и без звука - это прогресс, но это достигнуто не управлением гравитационными силами. Корабль наводит вокруг себя мощное магнитное поле, которое отклоняет в сторону нисходящие гравитационные потоки, таким образом масса треугольного корабля снижена и он парит в атмосфере. Но влияние интенсивных магнитных потоков губительно сказывается на клеточной структуре пилотов, что они обречены на медленную смерть. Жалкое подобие неземного корабля, на которое затратили около 50 лет разработок и исследований и миллиарды долларов американских налогоплательщиков.

FROSTДата: Суббота, 22.01.2011, 14:31 | Сообщение # 247
Знаток

Награды: 84
Quote (pronikatel)

Ну скажем так шоком не было - эти фото мы уже видели самые распространенные в инете , но то что вы все так оформили это приятно , хотя музычка тут да - чуть в шоке . У вас все композиции такие ( быстрые) , а медляки есть .Было бы интересно послушать .За тягу к созданию своего ролика о НЛО +1 .
Quote (Семён)
Но влияние интенсивных магнитных потоков губительно сказывается на клеточной структуре пилотов, что они обречены на медленную смерть. Жалкое подобие неземного корабля

Ну скажем так нужно же с чего то начинать . Самолеты то же по началу были из тряпок, дерева и гвоздей . wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
АринаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:44 | Сообщение # 248
Философ

Награды: 141
Pronikatel, насчет психушки явно лукавите. Или вы там не были, или оттуда сбежали, таких не выпускают. Что касается ваших знаков, насчет кота не знаю, но баран-это точно. Кстати, чтобы вас понять, надо опуститься до уровня вашего параноидального бреда, стать наглухо безграмотным и начать презирать, как вы выражаетесь, наши законы, это, что ли цель тех, кто "контактирует" с вами?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал дедмазай - Суббота, 22.01.2011, 19:30
NЭLAДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:37 | Сообщение # 249
Наблюдатель

мда..насчет музыки Dj Pronikatel это сильно подмечено! какие то разрушающие звуки ..
DjrianДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:10 | Сообщение # 250
Специалист

Насчет музыки:Слов нет одни слюни biggrin
MaestroДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:02 | Сообщение # 251
Исследователь

Награды: 5
В пришельцев верю, и верю что они уже тут на земле, и то что когда нить состоится контакт с ними... они нам покажут какие то новые технологии... Но то что говорит Pronikatel это бред.... Какие то боги, какие то демоны... ты о чем ваще парень ? Начал о пришельцах а закончил Иисусом и демоном.... За весь его диалог не одного конкретного факта о том что он на самом деле контактер !

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 24.01.2011, 12:03
gala55Дата: Понедельник, 24.01.2011, 14:14 | Сообщение # 252
Пришелец

Награды: 1
Хотя это как посмотреть. Лет 20 назад мы с мужем и его другом ехали часов в 11 вечера то трассе. Машина была старенькая и закипела.Решили спуститься с трассы - набрать воды. Пошли все вместе. Спустились зашли за перелесок и почти выйдя из него увидели на поляне,метров в 100-х Какой-то непонятный предмет. Предмет был плоский круглый и по периметру его мелькали цветные огни. Вокруг бегали какие-то тени. Простояли мы в шоке минут пять-десять.А топом не сговариваясь побежали к дороге. Было состояние паники(такого наверное больше никогда не было). Идти навстречу этому предмету никак не хотелось. Казалось,что кто-то нас оттуда гонит. Отошли от этого состояния мы где-то через час. И первое,что спросили друг у друга " Мы психи?" Но нет мы все видели одно и тоже и испытали одно и тоже чувство страха. Вот так. Хотите верьте хотите нет! Но точно- было!
FROSTДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:19 | Сообщение # 253
Знаток

Награды: 84
Quote (Maestro)
ДИАГНОЗ: Иди лечись, и как можно скорее !

Quote (gala55)
Точно псих.

А вы профессиональные доктора психологи по профессии ? Ну так если не доктора то воздержитесь от громких высказываний. Я тоже во многом не понимаю и скептически настроен насчет проникателя , но все же в этой теме все крутится вокруг его произведений и его мыслей (какие бы абсурдными они не казались , но здесь только о нем и говорят), да и старается человек что-то своё творит , а людей которые своего толком ничего не создали и поливают грязью чужие мысли и произведения в интернете на "быдлофорумах" хватает. Да у человека мысли сумбурные, речь плохо связанная ,но все же .... что то пытается творить и при этом не осуждает ,что его тут поливают помоями. Теперь вопрос кто более человечен он или вы.... Короче ждем следующих произведений и высказываний... smile

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
masrergundДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:38 | Сообщение # 254
Заинтересовавшийся

Награды: 2
Quote (gala55)
Хотя это как посмотреть. Лет 20 назад мы с мужем и его другом ехали часов в 11 вечера то трассе. Машина была старенькая и закипела.Решили спуститься с трассы - набрать воды. Пошли все вместе. Спустились зашли за перелесок и почти выйдя из него увидели на поляне,метров в 100-х Какой-то непонятный предмет. Предмет был плоский круглый и по периметру его мелькали цветные огни. Вокруг бегали какие-то тени. Простояли мы в шоке минут пять-десять.А топом не сговариваясь побежали к дороге. Было состояние паники(такого наверное больше никогда не было). Идти навстречу этому предмету никак не хотелось. Казалось,что кто-то нас оттуда гонит. Отошли от этого состояния мы где-то через час. И первое,что спросили друг у друга " Мы психи?" Но нет мы все видели одно и тоже и испытали одно и тоже чувство страха. Вот так. Хотите верьте хотите нет! Но точно- было!

Тоже самое было лет 15 назад, тоже чувство паники и страха, только нас было четверо, мы тоже ломились от туда сламя голову, только та штука не с тояла на месте а пролетела над нами метрах в 20.
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:37 | Сообщение # 255
Помощник Земли

Награды: 54
Не нужно боятся.Страх идет за свою жизнь,а жизнь Вам даровал Бог.Он с вами и защитит вас,даже если вы в него не веруете.И при встрече помашите рукой им=)Это приятный знак.Никто вас не хочет допытывать.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".

Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
СемёнДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:43 | Сообщение # 256
Философ

Награды: 20
Quote (Барон-Кристиан)
Не нужно боятся.Страх идет за свою жизнь,а жизнь Вам даровал Бог.Он с вами и защитит вас,даже если вы в него не веруете.И при встрече помашите рукой им=)Это приятный знак.Никто вас не хочет допытывать.

Согласен, я всегда испытываю чувство необыкновенной радости и душевного тепла, когда наблюдаю движение или быстрое и яркое ускорение космического корабля на ночном небе. Часто бывает так, что иду ночью и случайно бросаю взгляд на звездное небо, и вижу, что корабль постоит секунды 2-3 и начинает свое движение, постепенно ускоряясь до тех пор, что теряется из виду (наверное доходит до скорости света).
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:57 | Сообщение # 257
Помощник Земли

Это он тебя зовет так.Когда ты бросаешь взгляд.Как бы окликивает.Все нормально.Тебе доверяют.Жди момента=)Я надеюсь!Счастья тебе и глубокого здоровья.

BrunoДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:59 | Сообщение # 258
Академик

Награды: 484
Quote (Барон-Кристиан)
Не нужно боятся.Страх идет за свою жизнь

Слышал о существовании технологий (или же психических техник), способных в людях вызывать эмоции, например, страх. И что этим часто пользуются для того, чтобы не подпускать людей туда, куда им соваться не нужно... чем ближе к охраняему объекту, тем выше уровень страха... если максимально близко, то вплоть до болезненных ощущений.
Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:11 | Сообщение # 259
Помощник Земли

Да.Это правда.Есть и такое.Этим пользуются нечистые на руку.Но про корабли знайте одно,что не нужно их боятся.Вот приведу вам,сокровенны для меня пример о нем знают только самые близкие люди,когда я первый раз встретился с парональмальным,всем окружающим сказал о том,что нельзя бояться.Это ослабевает нашу энергетическую оболочку.Наоборот любовь спасает.Попомните эти слова в трудную минуту,-Любовь к происшествию спасает

AlienoculusДата: Вторник, 25.01.2011, 12:28 | Сообщение # 260
Философ

Награды: 50
Quote (Bruno)
Слышал о существовании технологий (или же психических техник), способных в людях вызывать эмоции, например, страх. И что этим часто пользуются для того, чтобы не подпускать людей туда, куда им соваться не нужно...

Я про них не только слышала,но и док. фильм смотрела. Такими технологиями точно могут пользоваться нечистые на руку люди. Благо для них деньги-все решают.И правда. Люди не пройдут,они побегут прочь в панике. Помню из истории как случился гос. переворот -СССР потом не стало smile Так вот в этом востании, в этой толпе испытали психо-оружие.Люди вели себя неадекватно, бежали куда глаза глядят,иногда круша все ,что им попадется под руку. Ими двигал в основном страх fie

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Форум » Архив » Контактеры » Я контактер, видел инопланетян (2012 год будет контакт с внеземными цивилизациями гарантирую)
Страница 13 из 23«1211121314152223»
Поиск: