Pulsar

Пятница, 10.05.2024, 13:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Одни ли мы во вселенной? (Рассуждения о внеземной жизни и её происхождении.)
Одни ли мы во вселенной?
Есть ли внеземная органическая жизнь?
1. Да, это несомненно, просто ешё не нашли [ 241 ] [86.38%]
2. Маловероятно, но неисключенно [ 13 ] [4.66%]
3. Нет, мы Божественная частица и одни во вселенной [ 5 ] [1.79%]
4. Жизнь - это галлюцинация, на самом деле её нет [ 16 ] [5.73%]
5. Затрудняюсь ответить, в раздумиях [ 4 ] [1.43%]
Всего ответов: 279
tiyДата: Среда, 28.04.2010, 21:39 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные







r@v, ну это если все совсем плохо будет, если человечество зайдет в абсолютный тупик. Мне почему-то кажется, что этого не будет. Вирусы будут по-любому, но не смертельными дозами. А не появляются ли они уже сейчас? Бесконечное множество гриппов, ротавирус и другие, ранее неизвестные (поправьте, если ошибаюсь насчет истории).
А Вы считаете, что Господь в материальном обличье спустится?
r@vДата: Среда, 28.04.2010, 22:28 | Сообщение # 142
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
А Вы считаете, что Господь в материальном обличье спустится?

Да это нет конечно, ну так я считаю, в этом мире все оригинально, если в одно не верим то в другое точно поверим, вот сказали что будет 2012 год и все сидим ждем, каждую беду к нему приписываем, скорей всего Господь не опуститься в человеческом обличии, он даже вообще не спуститься, вот представьте откуда и какой он спуститься? Скорей всего человечество само себе беду найдет, нам не нужно ждать Апокалипсиса мы сами себя уничтожим, случится та же ситуация что и в Раю когда женщина сорвала яблоко, сейчас люди точно также все хотят что то узнать. Вот раньше же СПИДА не было, может и был но не в таком количестве как в 70 или когда он там возник, скорей всего что его кто то занес к нам, если смотрели 7 знаков Аппокалипсиса то там есть 4 всадника, кто знает может всадники уже скачут к нам навстречу
tiyДата: Четверг, 29.04.2010, 19:47 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные







r@v, СПИД, если не ошибаюсь, гость из Африки. Как приперлись туда колонизаторы и переспали со всеми, с кем успели, так и пошла жара. А культурные революции? (Все в курсе?...) Извиняюсь за грубость. Вообще, все эти ВИЧ-инфекции - замечательная вещь: прекрасно выявляют цепочку порочных связей. А также безответственность. Единственное, кого искренне жаль, - случайно зараженные нечистыми инструментами пациенты нечистоплотных клиник и больниц (были и такие случаи). Хотя, опять же, на ум приходит закон причинно-следственной связи... Но все равно, чисто по-человечески - их жалко.
ФобосДата: Пятница, 30.04.2010, 21:19 | Сообщение # 144
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (tiy)
а зачем кому-то нас вообще уничтожать?

Планета наша понравилась.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Пятница, 30.04.2010, 23:35 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные







Наша планета - заповедная зона. Или мы сами напортачим, или вторгшимся незаконно - ататушки по попе очень больно.
DonTimonДата: Суббота, 01.05.2010, 07:41 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Наверное интересно изучить другую ВЦ, её историю (лично для меня больше всего), фауну и культуру. А кому что больше хотелось бы узнать у них и про них?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
r@vДата: Суббота, 01.05.2010, 07:49 | Сообщение # 147
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Тут даже придумывать ничего не надо, мы сами себя разрушаем, еще Ионанн предсказал что к нам явиться 4 всадника вроде подумают некторые да какой же это бред какие еще всадники что они с неба спустятся что ли? Хотя он все правильно сказал он не имел ввиду что в прямом смысле какие то мужики на лошадях прискачут и начнут всех казнить, он имел в переносном смысле, и если так считать то они уже давно ходят по нашему миру, и чем мы становимся взрослее тем наша гибель ближе маячит, просто мы понимаем так как пишут в каких то источниках а если это перевести на наш язык то это все сбываемо
tiyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:28 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные







DonTimon, а для меня - как раз культуру и быт. Мировосприятие: как ощущают физический и тонкий миры, видение, слышание и т.п. Ну там, как живут: в домах, укрываются энергетическими куполами или еще как?... Что едят? Или вообще не едят? smile Нужен ли им сон, эта безумно напрасная трата времени, без которой мы ну никак не можем жить? wacko Чем они занимаются (ну вот мы работаем и отдыхаем, а что у них?), есть ли у них нечто вроде досуга, соответственно, искусства? Разделение по полам? surprised Самовоспроизводство? Чувства? Вопросов - тьма, только попадись мне инопланетянин, все соки выжму. happy

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 02.05.2010, 13:29
DonTimonДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:38 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Ага, tiy, так даже все сразу и не вспомнишь. Мне культура/быт и фауна самые интересные, так что в чём то у нас одинаковые к ним вопросы.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
SerG93Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:19 | Сообщение # 150
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

А я бы изучил историю, военные конфликты, технологию, медицину. Особенно всё военное.
DonTimonДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:27 | Сообщение # 151
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (SerG93)
я бы изучил историю

Это очень интересно, согласен. технологии - тоже, хотя наверное надо быть учёным, медицина уже не так интересна.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
DD134Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:12 | Сообщение # 152
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Есть черные цивилизации(или объединения)и белые:
Белые живут по космическим законам.
Черным не писаны законы ,и они нападают на планеты, порабощая жителей или уничтожая.
Черные копируют любые технологии белых, будь то самая совершенная техника, они найдут способы их добыть/украсть.
-
Вообще технократический путь развития- тупиковый(уничтожение своей планеты), человек- существо, освоившее определенную экологическую нишу на земле. И он не должен нарушать эколог. систему, а жить согласно с ней/развивая его.
И развивать себя - духовно(усвоение знаний а не йога и тп).
Множество белых цивилизаций живут без "технических примочек" или безвредные для экосистемы, например НЛО: это живая материй, состоит из молекул днк с тяжелыи элементами. Бронированное растение. Управляется пси-полями пилотов. smile


Сообщение отредактировал DD134 - Понедельник, 03.05.2010, 12:18
DonTimonДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:26 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (DD134)
Есть черные цивилизации(или объединения)и белые:
Белые живут по космическим законам.
Черным не писаны законы ,и они нападают на планеты, порабощая жителей или уничтожая.
Черные копируют любые технологии белых, будь то самая совершенная техника, они найдут способы их добыть/украсть.
-
Вообще технократический путь развития- тупиковый(уничтожение своей планеты), человек- существо, освоившее определенную экологическую нишу на земле. И он не должен нарушать эколог. систему, а жить согласно с ней/развивая его.
И развивать себя - духовно(усвоение знаний а не йога и тп).
Множество белых цивилизаций живут без "технических примочек" или безвредные для экосистемы, например НЛО: это живая материй, состоит из молекул днк с тяжелыи элементами. Бронированное растение. Управляется пси-полями пилотов.

Меня смайлик смутил, ты это серьёзно или это шутка юмора?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
DD134Дата: Понедельник, 03.05.2010, 13:52 | Сообщение # 154
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

серьезно.
ФобосДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:31 | Сообщение # 155
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DD134)
Есть черные цивилизации(или объединения)и белые:
Белые живут по космическим законам.
Черным не писаны законы ,и они нападают на планеты, порабощая жителей или уничтожая.
Черные копируют любые технологии белых, будь то самая совершенная техника, они найдут способы их добыть/украсть.
Множество белых цивилизаций живут без "технических примочек" или безвредные для экосистемы, например НЛО: это живая материй, состоит из молекул днк с тяжелыи элементами. Бронированное растение. Управляется пси-полями пилотов.

Вы сами то в это верите?Где такое написанно,если не секрет?Хотелось-бы взглянуть.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:09 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные







DD134, а что, очень даже верю. Только так уж прям на черных и белых я бы не стала делить. smile Хотя, может, так удобней... Только почему не йога? Оченно полезная практика, многих знаю, кому помогла изменить жизнь в лучшую сторону. Если понимать, чем занимаешься. smile Но усвоение новых эзотерических знаний, конечно, на первом месте, тут я согласна.

SerG93, а что, если у них в натуре нет военной отрасли как таковой? Вы верите, что такое возможно? smile

DD134Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:44 | Сообщение # 157
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Любое духовное развитие должно идти вместе с понимаем, если ребенку дать атомную бомбу с "красной" кнопочкой и сказать не нажимай, то он от любопытства все равно нажмёт. Понимание это прежде всего ответственность за свои действия, понимание это знания, нравственное воспитание, моральные принципы и т.д.
-
Почему не йога? йога это мышеловка, это тупик развитию, а не прогресс. Любое развитие приходит со знаниями. Если ребенку не дать минимальный порог информации до 7-8 лет - он навсегда останется "отсталым"(пример люди маугли, здоровые люди с нормальным мозгом, но воспитанные в младенчестве животными никогда не приспособяться позже 6-8 лет к людям, даже не научаться говорить). Следующий порог в подростковом возрасте(как сильно будут преобладать животные инстинкты). Развитие -это осмысление знаний, с развитием растут нравственные качества, с деградацией спускаешься обратно к животным качествам. Как сидение в позе лотоса может развить человека- не наблюдал таких случаев. В лучшем случае концентрация, расслабление, но это не есть развитие.
-

Добавлено (03.05.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Фобос)
Вы сами то в это верите?Где такое написанно,если не секрет?Хотелось-бы взглянуть.
Жизнь,интересная штука!!!

Конечно не секрет! Я много раз на этом форуме кидал эту ссылку(tiy знает уже tongue ), ну как то правда не воспринимают серьезно, оно и понятно -мнений много-книг много, все не перечитаешь.
/www.levashov.name/books.html. Зеркало моей души, две части- там самая интересная информация, глазами автора. Но нет такого, что именно о инопланетянах раздел, там всё по ходу развития событий.
--
БЕЛЫЕ цивилизации придерживаются кодекса КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, основные положения которых следующие:
а) каждая цивилизация вправе выбирать свой путь эволюционного развития, какой бы этот путь не был.
б) более развитая цивилизация может оказать помощь лишь в случае, когда менее развитая цивилизация обратится за этой помощью.
в) более развитая цивилизация не может уничтожать любую жизнь, даже неразумную на других планетах, роботизировать и применять пси-оружие и другие виды оружия против менее развитых цивилизаций.
г) более развитая цивилизация не имеет права применять любые меры, кроме предупредительных, к отдельным представителям менее развитых цивилизаций.
д) насилие над представителями менее развитой цивилизации допускается только в случае действий этих представителей, которые могут привести к большим катастрофам. Применяемое насилие должно быть минимальным.
е) запрещается и карается раскручиванием сущности до нуля, применение голографического камуфляжа и обмана.
з) любой цивилизации запрещается проводить эксперименты, результаты которых, прямо или косвенно, могут негативно повлиять на другие цивилизации, без согласия этих цивилизаций.
ж) более развитой цивилизации запрещается передавать свои знания менее развитой цивилизации, если эти знания могут быть использованы во зло.
к) каждая цивилизация имеет право входить в объединение цивилизаций или развиваться отдельно.
Это — те основные положения, которых придерживаются Белые цивилизации.
Серыми цивилизациями являются те, которые считают для себя возможным не выполнять одно-два правила из законов Белого Космоса (кроме нарушения законов в, е, з, ж).
Чёрные цивилизации не придерживаются никаких правил, признают закон силы и готовы применить любые средства и действия для решения своих замыслов и задач...
ФобосДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:48 | Сообщение # 158
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Где-то во вселенной несомненно есть жизнь.Не одни же мы такие.Но вот Белые-Черные... dry

Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:00 | Сообщение # 159
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
SerG93, а что, если у них в натуре нет военной отрасли как таковой? Вы верите, что такое возможно?

Хоть вопрос был адресован не мне, но я отвечу за себя. Я не верю.
Quote (Фобос)
Где-то во вселенной несомненно есть жизнь.Не одни же мы такие.Но вот Белые-Черные...

Фобос, скажите, меня одного одолевает скептицизм? И почему люди, так уверенные в различных теориях (не самых убедительных) чередуются тут (я конечно же не против, не подумайте)? Думаю все поняли про кого я, ведь были у нас различные "кантактёры" и подсчитывающие количество ЧД, летая на кометах и прочее. Откуда ТАКАЯ уверенность?

Добавлено (03.05.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (DD134)
Бронированное растение.

ППЦ.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:07 | Сообщение # 160
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Фобос, скажите, меня одного одолевает скептицизм?

Почему-же,просто я не верю в присутствие их здесь,у нас.А вот то что где-то далеко-далеко-далеко.....вполне возможно.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
Форум » Вселенная » Космос. » Одни ли мы во вселенной? (Рассуждения о внеземной жизни и её происхождении.)
Поиск: