Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 13:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (часть 2) (Продолжение темы "Гравитация")
Гравитация (часть 2)
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 21:21 | Сообщение # 1601
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
А если моя гипотеза верная и объясняет все парадоксы, то почему от неё надо отказываться.
Почему отказываться? Давайте доказательства состоятельности своей гипотезы.
Цитата Вселен ()
Я ведь пишу что в моей гипотезе повышается точность до 15 знака, по сравнению с существующей
В существующей точность не менее, а более.
Цитата Вселен ()
А там где моя гипотеза не связано с определением погрешности, там и высокие погрешности, которые сводят на нет очень высокую точность
В этом и вся загвоздка. Необходимо, чтобы в каждом отдельно взятом случае погрешность была минимальна.
Цитата Вселен ()
В общем вы поверхностно и не вникая не понимаете сути вещей
Как Вы поверхностно пишите, так и вникаю.
Цитата Вселен ()
Поймите конфигурация на гравитацию не влияет, а вот состав влияет.
Вот и вопрос. Можно ли с помощью Вашей гипотезы вычислить состав объекта по типу его движения?
Цитата Вселен ()
Но моя теория о гравитации , а не о составе.
Сами себе и противоречите! По-моему всё должно быть увязано между собой.
Цитата Вселен ()
Такие простые вещи, и вы не можете понять.
Я готов к пониманию. Готов к сотрудничеству. Могу визуализировать то, что Вы написали, но это не соотносится даже с существующим положением вещей.
Я привел видео о черной дыре и вращению вокруг неё тел. Так никто это и не прокомментировал.
Хотя открытие очень важное.
А какие открытия сделали Вы? )


.
ФуранДата: Пятница, 23.11.2018, 21:25 | Сообщение # 1602
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 64
Статус: Offline

Вселен, здравствуйте. Вы говорили, что притяжения на астероидах нет. Однако японцы доказали обратное. Посадочные модули на поверхности провели немало времени. Даже прыгали по нему. Думаю, вам стоит пересмотреть и подкорректировать некоторые свои предположения.

Соответствующая новость с фото и видео с астероида. https://kosmos-x.net.ru/news....27-5446
ВселенДата: Пятница, 23.11.2018, 21:35 | Сообщение # 1603
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Вот и вопрос. Можно ли с помощью Вашей гипотезы вычислить состав объекта по типу его движения?
Вы очень большой фантазёр, вам необходимо общаться с Виклентием, а не со мной.
Цитата sserg ()
Но моя теория о гравитации , а не о составе.Сами себе и противоречите! По-моему всё дол

Ещё раз в последний объясняю, в науке в обще то про гравитацию нет никакого понятия, а я разработал принцип как действует гравитация,  и нигде не пишу как появляется состав всяких объектов. Между прочим и наука не может объяснить почему за миллионы лет в одних такой состав, а в других другой. Вы очень много хотите от этой гипотезы.

Цитата sserg ()
Я привел видео о черной дыре и вращению вокруг неё тел. Так никто это и не прокомментировал.Хотя открытие очень важное.
А какие открытия сделали Вы?
 
Цитата sserg ()
Я привел видео о черной дыре и вращению вокруг неё тел. Так никто это и не прокомментировал.Хотя открытие очень важное.
А какие открытия сделали Вы?
Так это ваше видео придуманное, и ни кем не снималась. А я свою мысль про ЧД вам высказал, вы что не умеете читать. Так что это не открытие, а фантазия учёных. Как вроде вы много сделали открытий, что читаете и ни хрена не понимаете, во всяком случае мою гипотезу оценили учёные, а вам видать далеко до учёного, только вам всё не так и смешиваете всё в кучу, хотите меня позлить, не удастся.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 21:41 | Сообщение # 1604
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Вы очень много хотите от этой гипотезы
Понял. )
Цитата Вселен ()
Так это ваше видео придуманное, и ни кем не снималась.
Да что Вы говорите ))) Ну тогда ученые-астрономы из VLT тоже придуманные.
Цитата Вселен ()
Так что это не открытие, а фантазия учёных.
Так им и передам. Прям слово-в-слово )
Цитата Вселен ()
Как вроде вы много сделали открытий, что читаете и ни хрена не понимаете, во всяком случае мою гипотезу оценили учёные, а вам видать далеко до учёного, только вам всё не так и смешиваете всё в кучу, хотите меня позлить, не удастся.
Я не стану рассказывать о моих открытиях, т.к. это просто некрасиво с точки зрения эгоизма.
Однако пара-тройка формул вошла в учебники )
А чего это Вы злитесь? Злость мешает научному пониманию вещей. Абстрагироваться нужно от помех )


.
ВселенДата: Пятница, 23.11.2018, 21:50 | Сообщение # 1605
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Фуран ()
Вселен, здравствуйте. Вы говорили, что притяжения на астероидах нет. Однако японцы доказали обратное. Посадочные модули на поверхности провели немало времени. Даже прыгали по нему. Думаю, вам стоит пересмотреть и подкорректировать некоторые свои предположения.
Я такого нигде не писал, любой объект имеющий хоть два атома вещества обладает электронным гравитационным полем. Я писал о другом, если объект - астероид весь находится под действием электронного гравитационного поля Солнца, то он тогда не обладает силой притяжения, а если у астероида большая часть массы не попадает под действие электронного гравитационного поля Солнца, то такой астероид может притягивать очень мелкие объекты. Если объект крупный по габаритам и не может попасть в тень астероида, где не действует электронное гравитационное поле Солнца, то астероид не сможет притянуть к себе такой объект. Поэтому посадили на астероид микро роверы, которые попали в тень астероида. А если будет крупный объект и не будет попадать в тень астероида, то такой объект не смогут посадить. Поэтому учёные не понимают, что происходит  с  аппаратами, то отталкиваются не могут сесть, а то садятся на астероид. Так что с моей гипотезой всё нормально.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 21:52 | Сообщение # 1606
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Вселен, хотите по научному? Давайте!
Где в Вашей гипотезе присутствует время (время реакции, время распада (полураспада), время наблюдения в конце концов)?
Где в Вашей гипотезе присутствует расстояние?
Где в Вашей гипотезе присутствует эксперимент (пусть в земных условиях, но где)?
Так вот пока не будет определенного логического доказательного набора, гипотеза так и останется ей.
А фантазер Вы поболее моего, с чем и поздравляю! )


.
ВселенДата: Пятница, 23.11.2018, 21:55 | Сообщение # 1607
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата sserg ()
А чего это Вы злитесь? Злость мешает научному пониманию вещей. Абстрагироваться нужно от помех )
 Всё понял, только перед этим написал, что не удастся меня разозлить, а вы начинаете, что я злюсь. Видать вам надо в первый класс идти, чтобы научится читать. А вы про свои формулы пишите, посвятите какие же они. А мы проанализируем.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 21:55 | Сообщение # 1608
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Поэтому учёные не понимают, что происходит  с  аппаратами, то отталкиваются не могут сесть, а то садятся на астероид. Так что с моей гипотезой всё нормально.
Бедные ученые. Мне так их жаль. Учились-учились, читали-читали, открывали-открывали, применяли-применяли, запускали-запускали, а ничегошеньки не соображают. Вот засада ((( cry


.
ВселенДата: Пятница, 23.11.2018, 22:04 | Сообщение # 1609
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

ssergsserg, давай показывай свои формулы, а не неси бредятину. Да прав был Виклентий вам надо меньше пить алкоголь, а то вас заносит. Как вроде вы научное сообщество и оцениваешь работы. Вам далеко до этого, хочешь изучить полностью возьми и прочитай все статьи, как это сделало научное сообщество, выбила деньги и проводят множество экспериментов по моей гипотезе. А не просто бла, бла и бла.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 22:04 | Сообщение # 1610
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Вселен, давайте сделаем проект.
Выведем спутник на орбиту Луны. Гипотетически.
И будем руководствоваться Вашей гипотезой. Прям от начала и до конца.
Думаю ребята с форума помогут в проектировании.
Создадим такую научную группу, а руководителем будете Вы.
И посмотрим, как этот проект себя покажет.
Когда будет готов, все ахнут просто.


.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 22:05 | Сообщение # 1611
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Да прав был Виклентий вам надо меньше пить алкоголь, а то вас заносит.
О, у кого что болит? ))


.
GnumДата: Пятница, 23.11.2018, 22:08 | Сообщение # 1612
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Тогда объясните почему всегда Луна повёрнута одной стороной к Земле и почему синхронно луна делает один оборот с обращением Земли
Во первых не совсем одной - из-за либрации мы видим чуть больше чем половину Луны. Во вторых для того, что бы быть повернутым все время одной стороной достаточно просто что бы период осевого вращения совпадал с периодом орбитального. В третьих есть такое явление как приливный захват, которое постепенно меняет период осевого вращения, приближая его к орбитальному. Все касательно этого можно найти в сети, например вот
ВселенДата: Пятница, 23.11.2018, 22:10 | Сообщение # 1613
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Когда будет готов, все ахнут просто.
И без вас обойдутся, есть лаборатории которые уже занимаются экспериментами. Ждите сообщений в научной литературе. Так я дождусь ваших формул, вижу что только языком можете работать. Ладно пошёл спать, и учтите этот форум не научный, а для обсуждений разных тем.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 22:12 | Сообщение # 1614
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
И без вас обойдутся, есть лаборатории которые уже занимаются экспериментами. Ждите сообщений в научной литературе. Так я дождусь ваших формул, вижу что только языком можете работать. Ладно пошёл спать, и учтите этот форум не научный, а для обсуждений разных тем.
Спокойной ночи и приятных снов в степени квадрат ))))


.
GnumДата: Пятница, 23.11.2018, 22:13 | Сообщение # 1615
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 265
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Если объект крупный по габаритам и не может попасть в тень астероида, где не действует электронное гравитационное поле Солнца, то астероид не сможет притянуть к себе такой объект. Поэтому посадили на астероид микро роверы, которые попали в тень астероида. А если будет крупный объект и не будет попадать в тень астероида, то такой объект не смогут посадить. Поэтому учёные не понимают, что происходит  с  аппаратами, то отталкиваются не могут сесть, а то садятся на астероид.
 Э... Размеры астероидов измеряются в километрах. Размер космических аппаратов в сантиметрах. Вы совершенно точно уверены, что некоторые космиеческие аппараты больше чем астероид и из-за этого их не могут посадить? smile
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 22:22 | Сообщение # 1616
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Ждите сообщений в научной литературе.
С нетерпением жду! С Вашей подписью под трудом.


.
ВселенДата: Пятница, 23.11.2018, 22:26 | Сообщение # 1617
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Gnum ()
Э... Размеры астероидов измеряются в километрах. Размер космических аппаратов в сантиметрах. Вы совершенно точно уверены, что некоторые космиеческие аппараты больше чем астероид и из-за этого их не могут посадить?
 Ещё раз объясняю, что аппарат должен попадать в тень астероида, чтобы не действовало на него электронное гравитационное поле Солнце и тогда он может сесть.  Не обязательно аппарат должен быть больше астероида, хоть по массе, хоть по габаритам, он может быть маленьким и не попадать в тень астероида и тогда не сможет сесть на астероид, потому что будет действовать электронное гравитационное поле Солнце и выбивать на атомном уровне внешние электроны у аппарата и аппарат приобретёт положительный заряд. А у астероида тоже положительный заряд, значит будут отталкиваться друг от друга. А когда аппарат  будет в тени астероида, то у аппарата не будут выбиваться на атомном уровне внешние электроны, а будет только отрицательное электронное гравитационное поле аппарата и притянется к положительному заряду астероида.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 22:27 | Сообщение # 1618
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
И без вас обойдутся, есть лаборатории которые уже занимаются экспериментами.
Так дельное же предложение.
Создадим отдельную тему. Вы полностью руководите.
Заодно и проверка Вашей гипотезы и новые открытия.
Давайте сделаем!?


.
ssergДата: Пятница, 23.11.2018, 22:31 | Сообщение # 1619
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Не обязательно аппарат должен быть больше астероида, хоть по массе, хоть по габаритам, он может быть маленьким и не попадать в тень астероида и тогда не сможет сесть на астероид, потому что будет действовать электронное гравитационное поле Солнце и выбивать на атомном уровне внешние электроны у аппарата и аппарат приобретёт положительный заряд. А у астероида тоже положительный заряд, значит будут отталкиваться друг от друга. А когда аппарат  будет в тени астероида, то у аппарата не будут выбиваться на атомном уровне внешние электроны, а будет только отрицательное электронное гравитационное поле аппарата и притянется к положительному заряду астероида.
А температуру поверхности Вы учли?
"Садят" аппараты по возможности в зоне терминатора, чтобы не было минимума и максимума.
Кстати, а что такое температура в Вашей гипотезе?


.
ПAБИДата: Пятница, 23.11.2018, 22:33 | Сообщение # 1620
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Вселен, Я ничего против Вашей гипотезы не имею, но не могу равнодушно относится , когда так вот ,запросто говорят: выбросить на хлам труды Эйнштейна , Ньютона, хотя ,основываясь их  трудами приобрели, все те знания о которых пишите и Вы и другие. Одно открывает другое , так идёт, не буду далеко забегать , а к примеру со времён Аристотеля.

 Я сторонник квантового поля и  квантовой теории гравитации, хотя в настоящее время, многие восторженно её принимавшие ранее ,проявили скептицизм.Почему отрицают первичные гравитационные  волны,хотя следом же говорят о них. Отрицай не отрицай не обнаруживай, но они есть. Вот , кстати, по Вашей гипотезе получается, что  первичные электроны,  воссоздали  такие массивы, как Планеты, Звёзды или всё таки, квантовые потоки Тёмной энергии и Тёмной материи, в которых не последнюю роль играли такие частицы , как нейтрино.И на это последнее время обращено внимание и это тоже в хлам?
Возможно Вы правы,но то что сейчас в действии и показывает результат, на чем основано?!


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (часть 2) (Продолжение темы "Гравитация")
Поиск: