Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 04:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
ХолкенДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:51 | Сообщение # 5201
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (паби)
И не буду вдаваться в объяснения, потому что каждый идёт своей дорогой и каждому своё, но всё равно ученый мир признает многое , что отрицал.


Спасибо Паби. Ваши слова дорогого стоят.
alenka21Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:59 | Сообщение # 5202
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Цитата
 Уже всё решено, люди переходят на новый уровень, в шестую расу.
Однако, опять поднялся вопрос, Кто достоин перехода.

Только прошу не поднимать, реплики на акцентах!!!
Ну мне допустим, из жизненного опыта страшно туда сделать шаг. Я не знаю на все 100, что меня ждет там завтра. Еще есть родственные связи. Как я могу родителям внушить, -ма, прочитай. Вы не думали, что человечество не готово. А смельчаков, раз, два, обчелся. Нас система уже настолько затянула, что уже придумываю будущее для своего сына. Мы учим китайский. umnik скажите мне это лет 5 назад. Ни за что бы не поверила. Китайский.
Холкен, это ответственность


ХолкенДата: Вторник, 24.09.2013, 00:44 | Сообщение # 5203
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Холкен, это ответственность


Да ответственность. Вас зовут в новый мир. В мир развития.
Давайте немного подумаем. Вы живёте в нормальном мире? Нет этот мир ужастен.
Вы боитесь уйти от привычного!
Надо просто поверить мне. Это не просто вера в человека с улицы. Я даю Вам правильное понимание мира. Без топливную энергетику. Это благо.
Люди, которые переходят в новый мир, автоматически тянут за собой своих ЛЮБИМЫХ и БЛИЗКИХ, вплоть до животных.
Чтобы перейдя в новый мир, они не чувствовали своей вины, перед брошенными людьми. Пусть Вас этот вопрос не беспокоит.
Ваши дети, ничего не понимая, что происходит перейдут с Вами. Ваши близкие близки к Вам по карме Эти люди продолжат развитие в новой обстановке, с новыми правилами. Они пополнят ряды шестой расы. Ведь чтобы составить цивилизацию надо много людей.
Вопрос в Вас. Чтобы Вы были этого достойны, и желали этого.

Человечество может быть тысячу раз не готово. Время пришло. Надо делать ВЫБОР.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 24.09.2013, 00:57
alenka21Дата: Вторник, 24.09.2013, 01:21 | Сообщение # 5204
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Холкен
Цитата
Да ответственность. Вас зовут в новый мир. В мир развития.
Давайте немного подумаем. Вы живёте в нормальном мире? Нет этот мир ужастен.
Вы боитесь уйти от привычного!
Надо просто поверить мне. Это не просто вера в человека с улицы. Я даю Вам правильное понимание мира. Без топливную энергетику. Это благо.
Люди, которые переходят в новый мир, автоматически тянут за собой своих ЛЮБИМЫХ и БЛИЗКИХ, вплоть до животных.
Чтобы перейдя в новый мир, они не чувствовали своей вины, перед брошенными людьми. Пусть Вас этот вопрос не беспокоит.
Ваши дети, ничего не понимая, что происходит перейдут с Вами. Ваши близкие близки к Вам по карме Эти люди продолжат развитие в новой обстановке, с новыми правилами. Они пополнят ряды шестой расы. Ведь чтобы составить цивилизацию надо много людей.
Вопрос в Вас. Чтобы Вы были этого достойны, и желали этого.

Я Вам верю. Думаю закономерный вопрос. Почему Вы еще не там? Ну уж простите. Се ля ви


ХолкенДата: Вторник, 24.09.2013, 01:47 | Сообщение # 5205
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Я Вам верю. Думаю закономерный вопрос. Почему Вы еще не там? Ну уж простите. Се ля ви


Что значит не там?
Я на много выше людей по уровню развития.
Моя душа ранее была душой некой не большой планеты, которая может транспортировать большую энергию.
Моё космическое имя "А".
Сейчас через выбранных людей на Землю спускается много тонкой энергии. В связи с переходом Земли и людей на новый уровень вибраций.
Меня попросили быть посланником на Земле.
Предварительно её надо пропустить через человека, чтобы её изменить, поменять частоты. Я некий трансформатор тонкой энергии.
Я чувствую как с меня стекает некий холод. Это мой Определитель пропускает через меня некий хладогент, чтобы я не сгорел при передаче энергий.
Я весь покрыт псориазом. Это отметка Создателя.
Чтобы я не загуливал с девицами, а занимался делом. Шучу.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 24.09.2013, 01:53
AphelionДата: Вторник, 24.09.2013, 04:34 | Сообщение # 5206
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Вы подняли очень сложные вопросы. Я не учёный. Мне трудно с общепринятыми понятиями.
Неграм, действительно при 15 градусах холодно.
Хотя, для чукчей это тёплое лето.
А как Вы себя чувствуете при такой температуре?


Да мне ничё так, сойдёт) Вы за меня не переживайте, я справлюсь) А как Вы себя чувствуете зазывая людей в "новый мир" "без топливной энергетики"?) Трудности с "общепринятыми понятиями" Вас не стесняют?) На сайт ведь заходят люди, счётчики тикают) Не так ли, мистер "А"?) Может мы не будем переходить в новый мир, а Вы нам сразу продемонстрируете всю ту энергию, которую Вы транспортировали с предыдущей планеты?) Не стесняйтесь, нам и того хватит)

Добавлено (24.09.2013, 04:33)
---------------------------------------------
Холкен, а тонкой энергией неплохо бюджеты пилить, согласитесь?)

Сообщение отредактировал tiger888
ХолкенДата: Вторник, 24.09.2013, 19:59 | Сообщение # 5207
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (Aphelion)
Холкен, а тонкой энергией неплохо бюджеты пилить, согласитесь?)


А не пилите. Оставайтесь как есть.

Добавлено (24.09.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Вы ведёте себя, как будто все Вам должны. Дайте, покажите.
Плевать я Вас хотел.
Я скоро уйду. Я выполнил свою миссию, что просили. Я своё отмучился. Я смертельно от вас устал.
Тоните. Горите. Убивайте друг друга.
Плевать.


Сообщение отредактировал Холкен - Вторник, 24.09.2013, 20:27
ПерКосРакДата: Вторник, 24.09.2013, 23:00 | Сообщение # 5208
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Aphelion)
Холкен, а тонкой энергией неплохо бюджеты пилить, согласитесь?)

Ну нафига? Если не принимаете, так и написали бы. Или ничего не писали.
Он построил свою теорию, многое не приемлю, но прочитав понятно, человек не с потолка всё взял. Стройно и складно. Сам он до этого дошёл, или ему это прислали посланники, не о том речь. Почитайте, подумайте, не понятно- спросите. Приняли- несите дальше. Не приняли- ну, по понятному сказать: не богохульствуйте.

Добавлено (24.09.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
Я скоро уйду. Я выполнил свою миссию, что просили. Я своё отмучился. Я смертельно от вас устал.

Холкен, я надеюсь Вы сделали что могли. Не Ваша вина что не удалось поставить на путь истинный народонаселение планеты. Это было всегда. Ведь ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах. И нет пророка в своём отечестве. Может у Вас не так мало сторонников.
ХолкенДата: Среда, 25.09.2013, 00:54 | Сообщение # 5209
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (ПерКосРак)
Может у Вас не так мало сторонников.


У меня есть немного людей, которые меня поддерживают.
Но пока о том, что у меня написано не начнут говорить все и везде. Разбираться в этом. Ничего не сдвинется с места.
Пока этой тенденции не видно. Все, как воду в рот набрали.
Вам, людям, дан срок до 2017 года привести планету в порядок.
Это показатель того, что люди приняли и начали движение к порядку, к развитию.
Пока этого нет. И без без-топливной энергетики ничего не получится.
Ответ природы, Создателя, будет адекватным вашему отношению к этому.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 25.09.2013, 00:58
Икар2Дата: Среда, 25.09.2013, 01:17 | Сообщение # 5210
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата (паби)
о эффекте Зенона, но все сводится к теории относительности
паби, теория это не закон и поэтому постоянно уточняется (или апровергается) Зенон (ух как мне нравится этот периуд архимедов, диагенов ,,) как и многие его времени мыслители ,в своих изысканиях по математике, пришли к такому понятию как БЕСКОНЕЧНОСТЬ, Ахилес типа никогда не догонит черепаху из-за того што надо пройти до черепахи хотябы половины пути но черепаха ведь тоже не стоит такшто Ахилес не встретит черепаху на расчётном месте(как еслибы черепаха стояла) и так до беспредела. Это конешно всево лиш математический алгоритм в котором нет нуля но как мне кажется им можно объяснить гравитацию тоисть нет движухи без(как минимум) двух составляющих а гравитация или точнее её симптомы от как я выше предполагал наличие сверх-больших частиц как эквивалент массы масс. А тут уже попахивает трёхмерностью которую как и всё огромное видно лиш на растоянии(бесконечно делимые половинки-наоборот) но в близи проявляется как два параллельных проводника через которые пропустили ток от чего они или притягиваются или оттягиваются)) Кстати кажется я гдето читал (вроде в "техника молодёжи") што у гравитации сверх длинноволновая форма волны


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AphelionДата: Четверг, 26.09.2013, 06:08 | Сообщение # 5211
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 345
Награды: 31
Репутация: 92
Статус: Offline

ПерКосРак, если в двух словах, то я не согласен с Вами) Я поясню свою позицию. Но, не сегодня) Сегодня я выпил, не охота бан схлопотать)

Сообщение отредактировал Aphelion - Четверг, 26.09.2013, 06:10
viklehtiДата: Четверг, 26.09.2013, 09:58 | Сообщение # 5212
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

В основном для Вик 9800

Исходя из различения третьего закона Кеплера, произведение сферического и окружного объёма части пространства – величина постоянная. А это
означает, что в сопряжении сферического и окружного объёма пространства величина
радиуса (или величина космического расстояния) становится равной единице, т.е. –
расстояния и размеры в случае такого сопряжения (аналогичного сопряжению
индуктивности и ёмкости в колебательном контуре) уже не имеют значения.

А поскольку объём правильной пирамиды наиболее соответствует объёму сферическому, то египетскую пирамиду Хеопса вполне можно сравнить со сферическо-окружным контуром, позволяющим мгновенно перемещаться в космосе.


Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 26.09.2013, 09:59
Vik9800Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:08 | Сообщение # 5213
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Исходя из различения третьего закона Кеплера, произведение сферического и окружного объёма части пространства – величина постоянная.
К похожему решению пришёл и математик Колумбийского университета Ричард С. Гамильтон. Однако,  для среды вне нашей  материальной сферы,  там, где  нет поверхности некоего  цилиндрического волнового фронта, значит и колебаний некоего параметра  (с R этой окружности).  Где  ввиду  мгновенности действий  не существует и  связи с периодом этого же цилиндрического колебания, то есть - нелинейной зависимости, такие упражнения  с формулами  не подходят.  Там где энергия единого поля может изменять огромные массивы   пространства  и мгновенно перестраивать векторные направления в нём,  Ваша  теория  с применением значения – “пи”  некорректна.  Да, и разные по плотности структуры вещества образуют в  таких средах различный темп времени. То есть, чем более высокочастотна среда, тем она более “несовместима”  даже с атомами вещества.   Я уже Вам говорил, только в сферах вещественных можно что - то подсчитать и определить границы, в  пространстве  единого поля  даже назначенные условности не помогут что - либо определить. Для этого существуют промежуточные звенья, какие и способны  совмещать не только Египетскую пирамиду, но и любое вещество с пространством.

Цитата (viklehti)
произведение сферического и окружного объёма части пространства – величина постоянная.
Это только число - "пи" неизменно для любой сферы, но если радиус такой сферы величина нелинейная (переменная), то о каком постоянстве объёма у Вас идёт речь?


Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 26.09.2013, 18:09
viklehtiДата: Четверг, 26.09.2013, 18:33 | Сообщение # 5214
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
К похожему решению пришёл и математик Колумбийского университета Ричард С. Гамильтон. Однако, для среды вне нашей материальной сферы, там, где нет поверхности некоего цилиндрического волнового фронта, значит и колебаний некоего параметра (с R этой окружности).

Это связано с тем, что он не вывел формулы для сферического объёма сферы. Окружной объём известен - это 4/3 пи R^3

Цитата (Vik9800)
То есть, чем более высокочастотна среда, тем она более “несовместима” даже с атомами вещества.

Совместимость же несовместимого и обеспечивается пространственно-струкутрным поворотом магнитной частоты пи/2.

Цитата (Vik9800)
Для этого существуют промежуточные звенья, какие и способны совмещать не только Египетскую пирамиду, но и любое вещество с пространством.

Промежуточные звенья - это и есть сферическо-окружной переход.

Цитата (Vik9800)
Это только число - "пи" неизменно для любой сферы, но если радиус такой сферы величина нелинейная (переменная), то о каком постоянстве объёма у Вас идёт речь?

Ещё раз повторяю

Цитата (viklehti)
Исходя из различения третьего закона Кеплера, произведение сферического и окружного объёма части пространства – величина постоянная. А этоозначает, что в сопряжении сферического и окружного объёма пространства величина
радиуса (или величина космического расстояния) становится равной единице, т.е. –
расстояния и размеры в случае такого сопряжения (аналогичного сопряжению
индуктивности и ёмкости в колебательном контуре) уже не имеют значения.

А поскольку объём правильной пирамиды наиболее соответствует объёму сферическому, то египетскую пирамиду Хеопса вполне можно сравнить со сферическо-окружным контуром, позволяющим мгновенно перемещаться в космосе.

Сочетание или сопряжение индуктивности и ёмкости колебательного контура есть причиной ответа на такое сопряжение в виде частотного резонанса фоновых пространственных частот.

Аналогичным образом сопряжение сферического и окружного объёма одной и  той же части пространства в сферическо-окружном контуре, который превращает радиус в единицу взаимодействия
позволяет перемещаться вне окружного пространства нашего видимого мира.


Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 26.09.2013, 19:06
Vik9800Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:53 | Сообщение # 5215
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Промежуточные звенья - это и есть сферическо-окружной переход.
Это диполи.    
Цитата (viklehti)
А поскольку объём правильной пирамиды наиболее соответствует объёму сферическому, то египетскую пирамиду Хеопса вполне можно сравнить со сферическо-окружным контуром, позволяющим мгновенно перемещаться в космосе.
Так можно договориться до того, что любое тело способно к перемещению в пространстве. Я не возражаю против данной возможности, но для пространства такое возможно при одном условии, если оно признает такое тело энергией соответствующей той, какая создаётся определённой звездой в пространстве Вселенной. Для этого необходимо не просто  вещество с массивом атомов, но и поле над ним, какое бы соответствовало исходным параметрам.

Цитата (viklehti)
обеспечивается пространственно-струкутрным поворотом магнитной частоты пи/2.
У мгновения нет частоты.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 26.09.2013, 18:53
viklehtiДата: Четверг, 26.09.2013, 18:58 | Сообщение # 5216
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Это диполи.

Диполи - это и есть видимый нами или наблюдаемый сферическо-окружной переход. Правда, чтоб это воспринять, надо понимать топологию различения.

Цитата (Vik9800)
Для этого необходимо не просто вещество с массивом атомов, но и поле над ним, какое бы соответствовало исходным параметрам.

Совершенно верно, но это уже задача техническая или координатная.

Цитата (Vik9800)
У мгновения нет частоты.

Мгновение (неизмеримо малое) для переходной магнитной частоты - это и есть поворот пи/2
Vik9800Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:12 | Сообщение # 5217
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Диполи - это и есть видимый нами или наблюдаемый сферическо-окружной переход. Правда, чтоб это воспринять, надо понимать топологию различения.
С позиции науки диполь это - "совокупность двух равных по абсолютной величине разноимённых точечных зарядов, находящихся на некотором расстоянии друг от друга". Неправильная модель, с такой моделью невозможно ничего создать путного. Только примитивную теорию, связанную с магнитом, с притяжением и отталкиванием. Но данное визуальное наблюдение не способствовало бы разобраться в механизме невидимых сил сложения. В пространстве вакуума каждый кластер поля за счёт центростремительных сил энергией восполняем, а за счёт центробежных передаёт её далее по цепи мгновенного перемещения. Следствие от такого воздействия заключается в том, что кластеры поля, обладающие мгновенными показателями, перестают такими показателями обладать, но  только в сферах с заниженным темпом времени.  Да, именно в сферах вещественных проявляется скорость их вращения, и увеличиваются центробежные силы от них в сторону расширения осевого конуса их влияния на соседние ячейки поля.  Такую же способность демонстрируют все диполи от атома до звёзд.

Цитата (viklehti)
Мгновение (неизмеримо малое) для переходной магнитной частоты
 Или неизмеримо большое, когда это касается расстояний, какие требуется преодолеть энергии состояний или скорости вращения для самых незримых и мельчайших узелков единого поля.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Четверг, 26.09.2013, 20:42
ПерКосРакДата: Четверг, 26.09.2013, 22:31 | Сообщение # 5218
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Цитата (Aphelion)
ПерКосРак, если в двух словах, то я не согласен с Вами) Я поясню свою позицию. Но, не сегодня) Сегодня я выпил, не охота бан схлопотать)

Значит опять ругают матом. Я, к стати, тоже выпил, но не повод что бы бан хлопотать. Я бальзам пил. "Древний" называется. А Вы чё пили?
viklehtiДата: Пятница, 27.09.2013, 07:50 | Сообщение # 5219
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Vik9800)
Или неизмеримо большое, когда это касается расстояний, какие требуется преодолеть энергии состояний или скорости вращения для самых незримых и мельчайших узелков единого поля.

Вот в этом и выражена ошибка бытующей парадигмы, присущей и для официальной и альтернативной науки.

Речь должна идти не о самых незримых и мельчайших узелков единого поля, а - о самых незримых и мельчайших узелках единого пространства-времени, которые за счёт спирально-сферического вращения качением становятся огромными планетными и космическими сферами, скручиваясь опять в эти узелки, причём - с разной частотной характеристикой.

Потому преодолевает расстояние не энергия состояний и не скорость вращения мельчайших узелков единого поля, а энергия состояний и скорость вращения контурных обособлений единого пространства-времени, называемое веществом, и получающих радиус.


Сообщение отредактировал viklehti - Пятница, 27.09.2013, 07:52
Vik9800Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:42 | Сообщение # 5220
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата (. viklehti)
Он невозможен без "пи/2" поворота, поскольку в нашей среде нет мгновенного переноса.
А кто говорит только о нашей среде? Для каждой материальной частицы, молекулы, атома, планеты, звезды  - Время  Вселенной  образует собственный темп, скорость вращения, скорость по орбите, или возможную скорость переноса их состояний.  Для массивных тел скорости значительно ниже, чем для отдельных мельчайших частиц. Кластеры это виртуальные ячейки поля, какие энергию состояний разгоняют подобно  диполям в ускорителях, но скорости несоизмеримо значительно выше.
Цитата (viklehti)
Потому преодолевает расстояние не энергия состояний и не скорость вращения мельчайших узелков единого поля, а энергия состояний и скорость вращения контурных обособлений единого пространства-времени, называемое веществом, и получающих радиус.
За счёт чего расстояния то преодолеваются? За счёт Вашего» пи/2"поворота? Если у Вас контур движется, то за счёт чего тогда вещество? Если создан тор - контурный над веществом, то сами замкнутые контура, какие создают вращение вокруг собственной оси веществу не вращаются. Они могут перемещаться в пространстве по орбите, но вместе с телом. Как единое образование, как статор у электромотора. А из Ваших рассуждений движутся контура?  При таком объяснении суть вращения для тела исчезает.
"Контурные обособления" это так же неопределенно звучит, как и "магнитная частотность".  Если есть контур у пространства, должны быть и силы какие образуют векторное направление? Однако Вашим неким единым поворотом  пи/2" Вы устраняете принцип образования потенциальных ниш для каждой структуры вещественной. Ведь только они, каждая в отдельности и создают уравновешенное состояние "между всеми" телами, сами вращения орбитальные, даже вращение мельчайших частиц в среде себе подобных. Говорить обо всём таком многообразии с позиции "пи/2" поворота? Это равносильно - слить всё в одну общую посудину.  Но такого нет, каждая мерность участка пространства, образует сферы, в каких темп времени задаёт ближайшая звезда. И  в пространстве нет такого места где такие влияния отсутствуют, так как такие участки преодолеваются энергией за мгновения. Разгон энергии до такого состояния обеспечивают оси вращения с силами центробежными в них - сами кластеры единого поля.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Пятница, 27.09.2013, 16:15
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: