Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 03:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
MentalДата: Пятница, 06.08.2010, 00:02 | Сообщение # 81
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, я не знаю "Кто" или "Что" есть это Оно! angry Не из правильных, считаю. Правильные культурно действуют. Но что надо от меня? И для чего такие усилия? Не знаю. Но раз выйти не могу из тела, значит, несмотря ни на что моё же Высшее я контролирует и не разрешает. Разберёмся рано или поздно! И если они не правы, то ... пусть лучше успокоятся. biggrin
РуссаДата: Пятница, 06.08.2010, 00:13 | Сообщение # 82
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Mental, а почему ты не допускаешь, что это "другой ты"- из параллельной реальности? Ну сам посуди- кому постороннему надо тебя куда-то тащить? У этого постороннего и своих забот хватает.
А не пускает- потому, что план слищком грубый. Ну как вариант wink


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Пятница, 06.08.2010, 00:20 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные







Quote (Русса)
"другой ты"- из параллельной реальности

Чего-чего??? shok Это что такое? Это как?
MentalДата: Пятница, 06.08.2010, 00:35 | Сообщение # 84
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
а почему ты не допускаешь, что это "другой ты"- из параллельной реальности?

Очень даже допускаю. Пытался с собой наладить контакт, но пока - тишина. Я уже бывал в одном из планов, где я - параллельный существую на самом деле. Но там я ещё грубее, чем тут. Показал ему, что можно быть другим.
tiy, при этой планетке на чуть - чуть разных частотах много планов, а на ближайших по характеристикам такие же трёхмерные люди, только принимают они другие решения и немного другой путь эволюционный проходят. Чуть другие спектры цветов там могут быть. В некоторых точках эти миры накладываются - пересекаются из-за того, что частоты слегка варьируются, тогда паранормальщина активна. Пару рассказиков такие контакты навеяли в своё время.
Интересные мысли по этому поводу есть. Вот, например, сакральные места выгодно создавать в одном измерении, но действовать они будут на разные измерения. Поэтому если у нас - "аномалия", то в этом месте , но на другой частоте, возможно, какая-то конструкция стоит. Мы её не испортим, а пользоваться действием - запросто. Если знаем как...
tiyДата: Пятница, 06.08.2010, 13:48 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные







Mental, про многоплановость и наше на нее влияние я слышала. Но понимала это так: производимая нами тут энергия идет в эти разные планы и используется там для нужд соответствующих миров. Но про трехмерных двойников? surprised А как же сознание и душа? Они у них другие или наши сознание и душа тоже "размножаются", ну или действуют одновременно на разных планах?
MentalДата: Суббота, 07.08.2010, 13:31 | Сообщение # 86
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, тут, скорее, головоломка пока до конца не понятая. Параллельные миры и разные тонкие планы это, мне кажется, всё-таки разные слегка вещи. Любой "человек" в другом мире так же, как мы, имеет весь набор тонких планов, такое же многомерное комплексное сознание. Должен иметь. Это правило. Всё во Вселенной по этому именно ПОДОБИЮ и устроено. Любая букашка, протон, планета, человек, галактика и т.д.
Любой параллельный мир также состоит из многих "тонких" планов от грубых (если он плотнофизический, да любой, по идее, план сам для себя является плотным) до тончайших, до абсолютного. Мы с ними одно целое на абсолютном плане - точно, а вот на других... возможно один Дух реализует себя через несколько типов Душ (общие наборы тонких тел с разными задачами), которые через ещё большее число реализованных Личностей в разных мирах, временных эпохах или даже на одной планете в одно время, но в разных местах. И это всё проявления одного и того же Духа - Сознания, которое максимально за один период времени набирает опыт. То есть есть много разных "меня" прямо сейчас, и это всё Я Сам. Значит, я сейчас имею потенциальный доступ к опыту всех "Я", которые сейчас существуют или "когда-то были". Даже сейчас в каком-нибудь прошлом какая-то особенность меня прекрасно делает свои дела. И вот если научиться осознанно выходить на контакт с самим собой в разных планах - мирах - временах...
А кроме этого, и на всех тонких планах обязательно есть частички нашего сознания (по иерархии при распространении себя вниз, в материю, и "вширь" - по разным задачам, проработкам разных энергий). И они там тоже активны прямо сейчас. Значит, мы имеем постоянный доступ к ресурсам абсолютно всех , наверное, планов, только наши частоты не позволяют сознанию на многое настраиваться... нас раздирают страсти, эмоции, мысли, желания при нашем трёхмерном плане, вот мы и не выходим за него...
АлинаДата: Вторник, 10.08.2010, 18:13 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline

У меня есть свои наработки в этой теме. Осознанными сновидениями занимаюсь примерно года 2. До всего доходила сама. Сейчас я могу (конечно, есть дни когда тяжело пересилить) делать что хочу во сне, полеты это круто, одно из моих любимых занятий - практик (к примеру не всегда легко лететь четко паралельно земле, улице). Спектр возможностей широк. Звук в ушах.... да... я тоже его знаю, но его надо принять, не нужно боятся, отвергать его, просто принять. Когда я так делаю я просыпаюсь уже во сне и все помню, а далее у кого на что фантазии хватит. Первый раз он появился 1 год назад звук был настолько сильный что у меня свело всю верхнюю часть туловища, я не смогла сильно испугаться и проснуться окончательно (хотя иногда это тоже не помогает...) так вышло что я оказалась там - во сне.
Начинала я с того, что рисуешь себе в голове что-то вроде проекции (улицы, дома, людей и пр.) концентрируешься на этом сколько есть сил и мыслей во время засыпания. Какие-то авторы, коих мне доводилось читать говорили о долгих медитациях, "правильном" положении во сне, питании и пр. По мне так это "вода", "демагогия". Нет конечно может это и поможет кому-нибудь. Мы ведь все разные, с разными способностями. Но по большому счету: "Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает приглядываться к тебе".

Самый последний раз О.С. (осознанного сновидения). Как всегда Первым приходит зуд в ушах, это что-то похожее на давление в ушах, но со звуком, волнами увввв....уввв... Я в этот момент нахожусь, как я понимаю между сном и явью тут помне кто бежит, от шеи вдоль тела (такого не было). Я жутко пугаюсь пытаюсь закричать и взять себя в руки. Пытаюсь привстать, повернуться на бок. Понимаю что нет надо что -то сделать, ведь "это" продолжает идти или бежать по мне. В голову приходит старая практика представления и управления святящимся белым светом шаром. Я поднимаю руку и представляю что "это" в шаре. И все пропало. Я осознаю что приподнимаюсь на боку уже наяву, а вруке нет ничего. Помогло думаю я и засыпаю. В ту ночь я просто сплю, отдыхаю. Лично у меня странные чувства после О. С. не точто бы устала, но как-то не так.
Знаю еще кое-что про звук. Это звук когда ты просыпаешься из сна, перед этим съев псилоцибиновых грибов...

MentalДата: Пятница, 13.08.2010, 19:44 | Сообщение # 88
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Алина)
старая практика представления и управления святящимся белым светом шаром. Я поднимаю руку и представляю что "это" в шаре. И все пропало.

Алина, а можете поподробней об этой практике рассказать?
АлинаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:09 | Сообщение # 89
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline

Mental, Я раньше увлекалась разными методиками по управлению энергией в своем теле, точно не помню, но кажется это что-то связанное с йогой. У них как всем известно существуют различные направления в итоге которых развитие паранормальных способностей считается побочным эффектом. Я многие методики изменяла под себя, так как считаю, что шаблонов в этом быть не может. Перед сном ложишься по удобней, по мне есть одно важное условие принимая горизонтальное положение, чтоб ни руки, ни ноги не пересекались. Закрываешь глаза и представляешь, что над ступнями появляется яркий шар (белого, золотистого цвета) и медленно перемещаешь его от ног вдоль туловища, до головы. Многие не понимают, что это визуализация и практика не научат кидать "фаерболлы" и прочие фэнтезийные штуки, которые ни коем образом не связаны с возникновением ясновидения, телепатии и вообще каких-либо способностей. Это скорее направлено на биоэнергетические поля твоего организма, контроль над энергией, способность концентрировать свою энгергию в пространстве (хотя бы визуально). На данный момент я не представляю шар, я оборачиваю себя в кокон из этой бело-золотистой энергии. Оборачиваю 3D ... , т.е. все тело не важно лежит ли оно на диване, или же сидит на стуле. wink
Для чего это нужно?..... Это был бы вопрос, который поставил бы меня в тупик... Отвечу размыто: управление своей энергией....
cool
АватарДата: Суббота, 02.10.2010, 07:30 | Сообщение # 90
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Ну, у меня дежавю ......

Иногда ни о чём не думаю и вижу будущее на год или на час вперёд.

Это так иногда бывает... раз ... ну 1-2 в месяц.

Мне страшно становится и я почему-то думаю о крови...... очень страшно...


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
копДата: Суббота, 09.10.2010, 22:52 | Сообщение # 91
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Mental)
у меня иногда вообще странное происходит: меня именно за лодыжки мёртвой хваткой Нечто вытаскивает из тела.

Mental, А ты попробуй трёх буквенным словом послать того, кто тебя вытаскивает. Может отстанет от тебя.


Сообщение отредактировал коп - Суббота, 09.10.2010, 22:53
MentalДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:01 | Сообщение # 92
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
коп, разные наборы слов применял. На Этого не действует.
Икар2Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:50 | Сообщение # 93
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

"проснулся во сне и понимаю што сплю...." это как в стишке -"у попа была собака"..... короче как по замкнутому кругу а штоб проснуться, как мне кажется, надо каждому прислушаться не просто к себе но и к окружающему(щас в лирику впадуууу). Раньше с этим проблем не было, ставиш будильник и по любому проснешся, тогдашние будильники и мёртвого подымут а если серьёзно у каждого есть свой барьер который надо перешагнуть(перепрыгнуть или переплыть как реку Стикс)и сущность твоя проявится. Во сне это проще но реальность тоже кажется сном опять возвращаюсь к началу. Ну и как тут смириться с фразой што свою судьбу мы сами куём(увижу этого кукловода -уши надеру:). А тут ещё 2012 на носу -так оптимизьмом заряжаешся ууууууу...

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiyДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:57 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные







Quote (Икар2)
...увижу этого кукловода -уши надеру...

Икар2, хотела бы я на это посмотреть. crazy
Икар2Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:58 | Сообщение # 95
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

tiy это будет жуткое жрелище:-} (оно ,говорят, бывает раз в две тысячи лет :-)

Добавлено (19.10.2010, 01:58)
---------------------------------------------
tiy это будет жуткое жрелище:-} (оно ,говорят, бывает раз в две тысячи лет :-)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AnnVikДата: Суббота, 23.10.2010, 12:49 | Сообщение # 96
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Почему вы так боитесь себя?Все полёты, ОС и астрал- это ваша жизнь в других реальностях, независимо от того знаете вы о ней или нет. Но если вам открывается это- значит надо. Надо смотреть, учиться и вы поймёте, что это просто и естественно, что человек -это не только физическое тело.Никогда ничего не бойтесь, вам никто не сделает зла.Отбросьте свои страхи и "плохие" мысли- именно они порождают "демонов" и увидите, что "верхний"мир прекрасен и реален. Всего доброго и удачи!
necromantДата: Пятница, 29.10.2010, 05:01 | Сообщение # 97
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

кароч когда просыпаешся и не можешь пошевелить ни чем, нужно без паники сказать типо команды хочу выйти из тела и все. проверено работает.
marisabelkaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:04 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (necromant)
кароч когда просыпаешся и не можешь пошевелить ни чем, нужно без паники сказать типо команды хочу выйти из тела и все. проверено работает.
выход из тела, когда проснулся surprised расскажите, как это у Вас происходит? wacko


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
necromantДата: Пятница, 29.10.2010, 14:43 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

ну я пользуюсь такой техникой , ложусь в кровать , представляю себе какой ни будь пейзаж озеро например, сосредотачиваюсь на нем, добиваюсь четкости картинки и постепенно начинаю менять это пейзашь, например представляю домик там на берегу строю воображаемый забор, людей сидящих на берегу вообщем заполняю свой воображаймый мирок кучей обьектов, меняю их . постепенно в процессе этого засыпаю, начинается сон, но св-во строить предметы и менять все вокруг остается, и тут два варианта развития событий можно остатся во сне и наслаждаться ОСом придумать себе супер мотоцикл и покататся на нем и т.д. или как тока попаду в сон сразу замечаю способность безграничной власти над ним, говорю что хочу вернутся в свое тело. Сразу после этого ощущаю себя в своем теле но не могу пошевелить ни чем(состояние котолепсии физического теле при том что сознание работает), полная пролизация, первые разы меня это пугало до жути. Но потом привык и просто дал команду выйти из тела и вышел. следующая пугающая вещь видеть себя спящим , у меня первые разы были мысли что я наверно умер и т.д. рывком меня возвращало и я неприятно просыпался . потом и с этим смирился сейчас могу летать по комнатам во двор но вот далекие путишествия почему-то не получаются..

Сообщение отредактировал necromant - Пятница, 29.10.2010, 14:45
DonTimonДата: Пятница, 29.10.2010, 15:11 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

-*Люди, вы про это вообще серьёзно, или прикалываетесь. Ну Mental, понятно, что серьёзно, но вот necromant, AnnVik?! Вы в это сами то верите. (такое ощущение что на этом, и только на этом форуме собрались летающие в астрале, контактёры и пр. Наводит на мысли...)

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: