Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 12:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
tiyДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:38 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные







FrosTy, посмотрите тему "А давайте попробуем вот что..." в разделе "Разговоры запросто".
xenus06Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:52 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Расскажу я такую историю,начал я заниматься астралом год назад,через пару месяцев стали меняться сны,стали все ярче и реальней,потом появился гул в ушах среди ночи,как пчелиный улей гудит и тянет вверх,один раз как- будто я вылетел из тела и полетел вверх через потолок на крышу дома,было офигенно но это был не то сон не то реальность я так и не понял.
tiyДата: Вторник, 09.03.2010, 00:18 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







xenus06, а сейчас как обстоят дела?
СайМонДата: Вторник, 09.03.2010, 23:49 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Есть разные методики.но самое главное это остановить внутренний диалог ok но есть одно правило которое надо запомнить ни когда ни чего не бойтесь.если конечно что то получится smile2
копДата: Среда, 17.03.2010, 20:56 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (СайМон)
Есть разные методики.но самое главное это остановить внутренний диалог

Я испытывал нечто похожее, и даже полёт, но диалог остановить трудно. Вообще я считаю этот метод тупиковым. С одной стороны факт отделения есть, с другой стороны, только диалог начинается, сразу в теле оказываешься.

Барон-КристианДата: Пятница, 19.03.2010, 17:24 | Сообщение # 66
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Блестяще!Феноменально!Молодец!Тренируйся!За этим будущее.Он отцепился от тела.Гармония!Прекрасно!Крепкая пятерка!
Скажу так.Люблю.(это слово означает не отношение как любовь м+ж,а скорее великое чувство дружбы.Например как к любимому брату или сестре)
Прекрасно!У меня даже такого не получается.Ну тобишь на крышу.Часть пути вознесения...



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SerG93Дата: Среда, 24.03.2010, 23:28 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Барон-Кристиан, вы не смотрели сериал Звездные врата, там много говорится о вознесении, и что для этого необходимо
СоздательДата: Среда, 28.04.2010, 13:28 | Сообщение # 68
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline

рекомендую, как книги так и видео.
http://www.koob.ru/raduga/

некоторые путают астрал и сновидения.
прежде чем выходить из своего тела, надо тщательно подготовиться, и 100 раз спросить себя - Ты готов? Ты точно этого хочешь?

иначе психиатрия по вам плачет, человек становится одержим, и не трудно найти пристанище в психушке.

Сообщение отредактировал Создатель - Среда, 28.04.2010, 13:29
tiyДата: Четверг, 29.04.2010, 16:18 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Quote (Создатель)
прежде чем выходить из своего тела, надо тщательно подготовиться, и 100 раз спросить себя - Ты готов? Ты точно этого хочешь?

Золотые слова, Создатель.

Я вот не хочу. tongue

MentalДата: Четверг, 29.04.2010, 18:17 | Сообщение # 70
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Можно своему Высшему Я поставить задачу: если что-то может причинить мне вред, пусть я не смогу сделать это ни за что (насчёт выходов в астрал). И просто в сон бессознательно уйдёт человек. Или проснётся.
tiyДата: Четверг, 29.04.2010, 19:34 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные







А что там вообще делать?
tiyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:52 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







коп, Поподробнее извольте: Ваша точка зрения.

Сообщение отредактировал Mental - Суббота, 29.05.2010, 10:41
воин355Дата: Суббота, 29.05.2010, 10:10 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 36
Статус: Offline

красивая сказка.очень люблю читать фантастику на эту тему.а вообще нужно спросить у фараонов из английских музеев.по моему это и есть то будущее что нас ждёт (в лучшем случае). tongue
РуссаДата: Суббота, 10.07.2010, 23:15 | Сообщение # 74
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

А разве "выход из тела" бывает только во сне? Я во время медитации путешествую по реальностям, если можно так сказать. Правда управлять этим процессом не умею- иду туда, куда открывается дорожка. Это если заранее не говорю о том, чего конкретно хочу. Хотя даже если и говорю- "показывают" то, к чему готова на данный момент))

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Sat_MasterssДата: Среда, 04.08.2010, 19:35 | Сообщение # 75
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

тут вот люди говорили что,отрыв от тела происходил и тянуло в верх на крышу....а меня вниз...после года,/вернее года тренировок/ такого опыта все бросил.жуть просто когда проваливаешься да и еще чуть ли не со свистом,а в сумеречном состоянии,при полной концентрации сознания и,и как раз перед отрывом от тела,все тело прям жаром и коликами покрывается.вот такой и опыт...
РуссаДата: Среда, 04.08.2010, 20:41 | Сообщение # 76
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Sat_Masterss, а чего ты боялся? Почему не решился пройти до коца? "Проваливание вниз"- тоже нормально, летишь на полной в точку Альва, и уже оттуда можно здорово свое сознание менять.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Sat_MasterssДата: Четверг, 05.08.2010, 15:08 | Сообщение # 77
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

ну.. чего боялся?вот именно этого провала вниз...:) вообще то по описаниям,я должен был поднятся над своим телом и увидеть своё тело...Ну а если попробовать снова...правда, давно это было!!!попробую, получится чего нибудь, расскажу!
РуссаДата: Четверг, 05.08.2010, 15:18 | Сообщение # 78
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Sat_Masterss, просто меньше слушай описания, говорящие что "так положено". Несколько лет назад к нам вгород приезжал замечательный моссковский художник Александр Тюрин. Очень интересный человек, кроме живых рисунков еще и медитации проводит, и вот во время одной из таких медитаций он, как обычно, рассказывал примерное направление мысли, а мне надоело это слушать, и я просто Душу отпустила туда, куда ей хотелось. Мне потом девушка одна, которая там тоже присутствовала, рассказала, что и ей хотелось немножко другого полета, но она не смогла преодолеть то, "как положено". Говорит- тааакая тоска взяла!!!
Так что не слушай никого, доверяй себе! wink


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Четверг, 05.08.2010, 22:46 | Сообщение # 79
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Sat_Masterss, у меня иногда вообще странное происходит: меня именно за лодыжки мёртвой хваткой Нечто вытаскивает из тела. wacko Чётко понимаю, что это осознанное состояние во время сна тела. Понимаю, что удерживает в теле меня только в районе головы, никак отделиться не могу. И мне это не нравится постоянно. angry Делается без моего желания, грубо, лица не показывают, на желание отпустить не реагируют. Я долго не думаю в таких случаях: культурно не поняли, буду бить biggrin ногами, так как руками не дотягиваюсь. Иногда срабатывало, иногда в спинку дивана пятку вбивал (успевали отпустить), а последний раз Оно приспособилось и не отпустило ни за что. Держало крепко - крепко. И матерные обращения не подействовали. Ничто! Тогда, думаю, ладно, братка, давай я расслаблюсь - вытягивай, посмотрим, что получится. Если идёт к этому, то я хочу осознанно выйти и дальше по своему усмотрению куда-нибудь смотаюсь. И вот тут, похоже, я полуотключился, потому что как бы и представлял последовательность - проход вверх сквозь потолок, за пределы атмосферы и дальше, но это было уже похоже на моё воображение, а не на действительность. Да и в итоге получилась комическая ситуация: оказался на какой-то планете, тоже с людьми, разговор короткий, и они говорят: "Вам надо на Земле учредить праздник советской семьи (или свадьбы)". Спрашиваю, мол, зачем? Они: "А мы у себя сделали, это так здорово!" Вот тебе и межгалактический социализм! biggrin
tiyДата: Четверг, 05.08.2010, 23:12 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные







Mental, а почему оно такое... невоспитанное? От чего это зависит?

Про день семьи - ниче себе! biggrin

Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: