Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 13:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Внетелесный опыт
necromantДата: Пятница, 29.10.2010, 15:26 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

вполне. не понимаю почему этим не заниматся? время ты тратишь на это ночное , то есть время когда все спят и интересующиеся люди только материальным аспектом жизни находятся в отрубе, когда ты можешь продолжать изучать совершенно другой мир , и поверь ощущение реальности там ни чуть не хуже чем в обычном мире. зачем терять возможности только из за вдолблиной обществом и авторитетами, что это плохо, что астрал для сумашедших, они просто ленивы и не хотят заниматся своим сознанием.
marisabelkaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:37 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

http://video.mail.ru/mail....%20http

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Икар2Дата: Суббота, 30.10.2010, 03:12 | Сообщение # 103
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Люди у кого есть лишний билетик в "астрал"??? Так охота на летающих слонов посмотреть :-|

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
MentalДата: Суббота, 30.10.2010, 15:39 | Сообщение # 104
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
necromant, вот это да! Здорово!
Из описания понял, что перемещение идёт пока в основном "линейно", в видимом пространстве? А представлять очень далёкие места или по другим планам, планетам получается?
Это ж можно увидеть вживую то, что на энергетике в известных местах (пирамиды и др). У Кастанеды было: если есть желание видеть энергию, надо озвучить намерение "Хочу видеть энергию!"
necromantДата: Пятница, 05.11.2010, 03:49 | Сообщение # 105
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

ну на самом деле далекие пространства меня интересуют мало, так как я не уверен буду ли я их выдумывать или они есть на самом деле. в выходах из тела в наш мир вижу смысл так как можно всегда потвердить реальность в бодрствующем состоянии. например моя цель развить выходы да такой степени чтоб я мог например побывать в другом городе, на не знакомых улицах , потом приехать туда и убедится, что я действительно был там, увидеть все окружающие именно там где я это видел во время внетелесного опыта. , проводились эксперименты когда люди прочитывали записки во время ВТО написанные бодрствующими людьми и по пробуждению расказывали что в них написанно не видя их в реальности. посещать другие города, и даже планеты. только представьте какие это открывает горизонты знания? по сведению некоторых умов которые этим занимались, это вполне реально все книги и первопроходцы ВТО говорят что растояние не имеет значения. хотя я вплотную столкнулся с проблемой растояния и ни как не могу преодолеть барьер в пол километра.
tiyДата: Пятница, 05.11.2010, 11:01 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные







А как убедиться, что то, что видел, не плод фантазии, а реальные места? Только поехать (например) и проверить?
AXELДата: Пятница, 05.11.2010, 14:37 | Сообщение # 107
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Я знаю одну.Дак вот она выходила из своего тела и была на луне.
tiyДата: Пятница, 05.11.2010, 14:53 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные







AXEL, и как там? Ванга тоже была на Луне. И не только она.
AXELДата: Пятница, 05.11.2010, 15:04 | Сообщение # 109
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Пусто там.
tiyДата: Пятница, 05.11.2010, 15:11 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные







AXEL, жаль! А можно поподробнее, как это вообще произошло? Ну там, во сне или ещё как?
AXELДата: Пятница, 05.11.2010, 15:20 | Сообщение # 111
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Давно дело было...Это типо что-то на подобие транса было.Ей мужчина, который занимается этим, помогал.Дак вот в начале она была на луне на краю кратера, а потом где-то в индии типо на базаре там полно людей было и рядом верблюд прошел.
клинДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:52 | Сообщение # 112
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Как вы считаете ,могут ли определённые группы веществ (не наркотические) помочь ощутить бестелесный опыт?Диссоциативы не в счёт.
Да, кстати здравствуйте, я новенький здесь ,почитал форум, очень не плохой ресурс .


Сообщение отредактировал клин - Воскресенье, 14.11.2010, 23:54
tiyДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:10 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные







В древности разные ароматы воскуривали, считалось, что помогают.
копДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:00 | Сообщение # 114
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (клин)
Как вы считаете ,могут ли определённые группы веществ (не наркотические) помочь ощутить бестелесный опыт?

Свинец является не наркотичем веществом. Пуля в лоб, и у вас будет замечательный опыт. Правда это билет в один конец. Уверяю вас, что ваша энергетическая сущность вылетит как пробка из бутылки шампанского. Это подтверждается многочисленными опытами других. Правда сначала пройдите теоретическую подготовку. Чтобы в новом для вас мире понимать что и как там творится. Счастивого вам эксперимента!
ПенсДата: Вторник, 28.12.2010, 11:15 | Сообщение # 115
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (tiy)
А как убедиться, что то, что видел, не плод фантазии, а реальные места?

Здравствуйте.
В этом то и вся загвоздка. Я думаю убедиться в этом просто... Если Вы перемещаетесь в астрале и это не полёт фантазии посмотрите, какие предметы стоят на подоконнике в соседней комнате или поверните карты к себе рубашкой, раздвинте колоду посмотрите на них в астрале с другой стороны, вернитесь в тело и назовите, совпадёт?
Литературу эту я читал в 90-х, потом уже 10 лет как бросил, но вопросы остались...
Совпадает иногда, если себя не обманывать. Скорее всего у меня полёт фантазии, а не выход в астрал, но перемещаться могу куда угодно и во сне и наяву...
Совпадает ли увиденное с реальностью, вот в чём вопрос?


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 28.12.2010, 13:29
MentalДата: Среда, 29.12.2010, 13:14 | Сообщение # 116
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Реальность или не-реальность: искать несуразности. Как только появляется ощущение и знание, что такого быть не может, значит, астрал. Это тоже способ понять, что находишься в сновидении. Кто-то пытается увидеть себя спящим или свою руку (это сам делал, иогда получалось, всего несколько раз).
Ещё можно озвучить намерение: "Хочу видеть энергию!" Реальное не изменится, а всё "левое" примет естесственный вид (например, видим знакомого, а на самом деле там сущность, которая раскручивает смотрящего на эмоции какие-то).
ПенсДата: Четверг, 30.12.2010, 01:11 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Mental)
Реальность или не-реальность: искать несуразности.
Ещё можно озвучить намерение: "Хочу видеть энергию!"

Попробую воспользоваться Вашими советами, как нибудь...
Представить себя могу где угодно, т.е. мысленно перенестись куда угодно, хоть на Луну. Затем смотрю вокруг (уже неоднократно) и вижу некрупные детали как бы в пелене, в сумерках... , крупные - отчётливо.
Как в примере с другой комнатой, окно,стены вижу чётко, а вот, что лежит на подоконнике как в пелене... а это то и хотелось бы чётче, т.е. если бы определил правильно, ответил бы себе на вопрос я это вижу или это полёт фантазии. Мешает ещё знание, как это выглядит, не память должна услужливо подсказывать а это нужно видеть...
Прав ты или это фантазия проверять можно постоянно: например, звонок в дверь, ты должен сказать себе кто за дверью... Решение нужно принимать быстро и я часто ошибаюсь.
Читал когда то книгу Ури Геллера, где он писал, что перед ним в мозгу возникает как бы экран, а на нём появляются образы, ответы... и от себя добавлю, что они соответствовали действительности.
Очевидно к астральным перемещениям примыкает и дистанционное видение, ну и самое интересное - ясновидение.

KASISДата: Четверг, 30.12.2010, 01:45 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (коп)
Пуля в лоб, и у вас

Это уже из темы телепортация....., точно это уже получается телепортация, а здесь речь идет о другом ваианте cool

D@ryLengДата: Четверг, 30.12.2010, 22:04 | Сообщение # 119
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Никогда не получалось путешествовать где-то вне физического тела. По-крайней мере, сознательно...не помню такого.
Когда впервые прочла о том, что человек способен путешествовать где угодно в своем астральном теле, появилось непреодолимое желание научиться этому. Этак лет 5 назад...))
Прочла соответствующую литературу. Даже нашла алгоритм выполнения действий, с чего следует начать, какие трудности и т.д...
Жаль, источник утерян, придется все воспроизводить на память.
Суть метода: постоянные тренировки. Тут без вариантов. Это нужно было повторять каждый раз, перед тем, как лечь спать. Как обычно в таких случаях нужен был настрой. Ни о чем не думать. Помню, что нужно было напрягать все свое тело, прямо до судороги, и представлять "ощущение полета". Но не просто полета, а, как бы падение...с обрыва например. Я всегда представляла обрыв...Сначала трудно. Ты представляешь, строишь в своем воображении это, но не чувствуешь. Со 3-4 попытки(за одну ночь) кое-что получается. Ну знаете, если постоянно воспроизводить что-то одно, оно обязательно получиться. И это чувство падения...прямо мурашки по телу )) Пока просто удалось воспроизвести чувство "падения в бездну". После, кстати, устаешь жутко, спать хочется, сразу так и отрубает...
На вторую и третью ночь тоже самое. После наступил момент, словно какой то период беспомощности..ничего не удавалось. Выводило из себя, сосредоточиться было очень трудно. Наверное, где то около трех ночей. И вот после этого, кажется, было что-то такое...необычное.
При очередном настрое удалось вновь и вновь воспроизводить чувство падения, прямо как по маслу. И вот настал момент, я думаю, когда "еще и не там, а уже не здесь")) то падение превратилось во что-то непонятное. Начало словно"тянуть" вниз, все быстрее и быстрее. Быстрее, чем обычное падение с ускорением. И раньше если я могла сказать себе: стоп. Здесь это уже не проходило. Глаза были закрыты, я помню, но появились какие то образы. Что то такое расплывчатое, светлое..."боковым зрением" вроде и можно увидеть, а как начнешь фокусировать "взгляд", все смазывается...так же отлично чувствовалось обычное физическое тело. Могла, словно издалека, пошевелить пальцем, но не сильно, иначе видение прерывалось( это я после уяснила). Потом прямо закружило в каком то потоке, завертело. Приятное чувство такое )) Но после стало страшно. Чувство страха прекратило все это.
И так раз за разом. Это все, чего я достигла )) Каждый раз пройти дальше останавливал страх.


I want to believe
meateaterДата: Четверг, 30.12.2010, 22:14 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Каждый раз пройти дальше останавливал страх.

"Ваш уровень не соответствует требованиям к допуску" - наверное, что-то в этом роде. Может, твоё подсознание знает, что дальше - опасность, поэтому тебя не пускает. Что-нибудь читала по этому поводу?
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Внетелесный опыт (Выходы из тела, осознанные сновидения и т.п.)
Поиск: