Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 12:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
KonstantinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:08 | Сообщение # 941
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Konstantin, ведь сказано - ждать год!!!!

Да это понятно.Что то никаких новостей нету о них.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MelanieДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:25 | Сообщение # 942
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Что то никаких новостей нету о них.

Владельцы сайта WikiLeaks, пообещали опубликовать секретные материалы Пентагона и дипломатической службы США, касающиеся проблемы НЛО.

Сообщение отредактировал Melanie - Воскресенье, 23.01.2011, 19:29
marisabelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:47 | Сообщение # 943
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Melanie, вот информацию от WikiLeaks хотелось бы почитать. Насколько я знаю, WikiLeaks публикует только проверенную и достоверную информацию.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
astral1974Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:03 | Сообщение # 944
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=X09PVaPS8Vw&feature=related
Fill13Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:20 | Сообщение # 945
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
А когда они прилетят как кой лучше галстук надеть с надписью Ну наконец или что вам тут надо ?
ArmandoДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:23 | Сообщение # 946
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Я думаю, Вы глубоко ошибаетесь здесь, дело вовсе не в выгоде...
Если говорить о людях, которым в какой то мере приоткрылись тайны мироздания, то молчат они не из какой-либо личной выгоды, а потому что им сложно будет все это объяснить окружающим...Тем более, если эти окружющие настроенны скептично, и требуют всего и вся. Каждый человек сам обязан познать истину. И не для всех людей истина бывает одинаковой...человек так же не может навязывать другому человеку свою истину...
Есть, конечно, великие люди, которые передают нам свои знания через книги...Но в итоге ты все принимаешь по-своему, чуть...иначе, чем авторы этих книг...

Да я бы и рад ошибаться -не ошибается тот кто ничего не делает! А вы говорите им трудно будет объяснить )))Почему???Если это правда -чё тут трудного-опять завуалированнные понятия . Это просто на самом деле !!! Я же ведь не настроен скептически и готов принять ,как вы говорите и ещё много таких здесь!!!Так , что не надо говорить .что истина для всех разная-это итак понятно)))Только вот правда одна для всех.


Сообщение отредактировал Armando - Понедельник, 24.01.2011, 00:57
KonstantinДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:19 | Сообщение # 947
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
Melanie, вот информацию от WikiLeaks хотелось бы почитать. Насколько я знаю, WikiLeaks публикует только проверенную и достоверную информацию.

Сайт WikiLeaks с 14 января выставлен на продажу. Блин а не связано ли это с ихним обещанием опубликовать секретные материалы.
Может узнали и прикрыли,чтоб не опубликовали че ненадо. Кстати и НАСА тоже закрыли свой сайт Научный центр STEREO в связи саномалиями около солнца.
Тут можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=kVWTLHVilOA&feature=related


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
DjrianДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:23 | Сообщение # 948
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Тут можно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=kVWTLHVilOA&feature=related

По моему их и раньше было дофига и больше, это просто 1 из немногих подобных съёмок. Интересно ,что еще они скрывают такое от глаз обществености?
VolendemortДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:30 | Сообщение # 949
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Сайт WikiLeaks с 14 января выставлен на продажу

уже не выставлен, чувочка там главного отпустили, так что все пучком... Викиликс готовят очередную порцию разоблачения, не про НЛО пока конечно, а про банковские счета wink
а про НЛО вроде бы Барак Обама хотел заявить
np13pakДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:27 | Сообщение # 950
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
а про НЛО вроде бы Барак Обама хотел заявить

не заявит...
понимает, что будет как с Кеннеди.

=Осирис=Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:27 | Сообщение # 951
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

как говорится кто не рескует тот не пьёт Шомпанское ))) cool

Ждём новостей)) а если НЛО реально с плохими Мыслишками то как прилитят так и улетят))) cool


Ничего не истинно.Всё дозволено
ДиамантДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:31 | Сообщение # 952
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Вот что за люди у нас в правительстве?
Мы их что, выбирали для того, чтобы они от нас всю правду скрывали?
Почему бы им не рассказать, в доступной форме, всем нам о существовании иных цивилизаций?
А то сидим тут, всё гадаем, а там уже обовсём знают!
Несправедливо!
smile
AlienoculusДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:53 | Сообщение # 953
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Вот что за люди у нас в правительстве?
Мы их что, выбирали для того, чтобы они от нас всю правду скрывали?
Почему бы им не рассказать, в доступной форме, всем нам о существовании иных цивилизаций?
А то сидим тут, всё гадаем, а там уже обовсём знают!
Несправедливо!

С одной стороны это хорошо. А то будет массовый психоз. Люди ведь разные бывают.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
astral1974Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:16 | Сообщение # 954
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Fill13)
А когда они прилетят как кой лучше галстук надеть с надписью Ну наконец или что вам тут надо ?

Лучше памперсы с слониками или пони ..каму как приятнее... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.01.2011, 19:09)
---------------------------------------------
и бедет как в ркламееее вижу нло и писаю опять вижу и снова писаю... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
подошел пришелец и какаю... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.01.2011, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (marisabelka)
Melanie, вот информацию от WikiLeaks хотелось бы почитать. Насколько я знаю, WikiLeaks публикует только проверенную и достоверную информацию.

Ребята вы наивные ...можно рассказывать о любых скандалах или шпионских замыслах..
НО никто и некогда открыто не скажет о нло иначе просто голову оторвут......
Уже не один раз так было! меня просто смешит когда находят труп уфолога который сначало выстрелил себе в голову а потом в серце и все как один говорят что это самоубийство.... biggrin biggrin biggrin
а WikiLeaks не дураки !!!!

Барон-КристианДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:35 | Сообщение # 955
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Как я уже замечал в соседней теме,викиликс не то,где нужно смотреть информацию.Там обнажаются информация политического характера.Но вскоре будет и информационный портал,открывающий таинства космоса.Я постараюсь приложить усилия к его созданию.Работа уже ведется.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас".



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
VolendemortДата: Вторник, 25.01.2011, 10:46 | Сообщение # 956
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Кстати, чего там Обама то? речь произнес?
ArmandoДата: Вторник, 25.01.2011, 12:13 | Сообщение # 957
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Кстати, чего там Обама то? речь произнес?

А откуда пошла тема про Обаму и когда он хотел её сказать?
=Alastor=Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:10 | Сообщение # 958
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Астроном-любитель обнаружил на околоземной орбите неизвестные огромные космические корабли.

Первую известность английский астроном-любитель Джон Ленард Уолсон (John Lenard Walson) приобрел еще в 2007 году. Именно три года назад он разместил в интернете свои первые фото и видео материалы, на которых по его словам, засняты неизвестные массивные объекты находящиеся на околоземной орбите. Он заявил, что по своим размерам они в несколько раз превосходят МКС и являются ничем иным, как военными космическими кораблями. То есть эпоха «Звездных войн», которую еще в 1983 году обещал президент США Рональд Рейган, все-таки началась, просто от нас тщательно скрывали эту информацию.

Ни НАСА, ни правительства крупнейших стран не дали никаких комментариев по этому поводу. Однако это не помешало Уолсону приобрести многих сторонников по всему миру. Еще больше их стало, когда он заявил, что к нему стали поступать угрозы от неизвестных людей, которые требовали немедленно удалить все загруженные материалы. А когда он отказался это сделать, возле его дома стали периодически появляться черные военные вертолеты без опознавательных знаков. Чтобы не быть голословным Уолсон стал выкладывать в интернет видео этих вертолетов, заявляя, что за ним ведется наблюдение.

Правда следует отметить, что некоторые зарубежные блоггеры отнеслись с изрядной долей скептицизма ко всем видеоматериалам Уолсона. По их мнению «странные космические объекты» — это обычная подделка, которую он создал с помощью металлической фольги и нескольких зеркал. А вертолеты засняты так и вовсе не им, а некой Эбби Паркер (Abby Parker), которая еще несколько лет назад и выложила это видео в сеть.

Уолсон же в это время, словно не замечая нападок критиков, продолжал выкладывать в свой канал на Youtube все новые сенсационные видеоролики. На этот раз он сосредоточился на изучении и съемке поверхности Луны. И действительно, на многих его кадрах можно обнаружить довольно интересные объекты, никак не похожие на естественные. Все это заставило Уолсона сделать вывод, что либо на нашем спутнике уже есть тайные поселения людей, либо это деятельность внеземной цивилизации, о которой наверняка известно правительствам крупнейших стран Земли.

в заключении хочется сказать о довольно странном исчезновении Уолсона. Вот уже более года, как он не заходит на свой канал в Youtube и не проявляет никакой другой активности в сети. Возможно он действительно оказался шарлатаном и ему просто надоело дурачить людей, а возможно он и впрямь нашел что то такое, что от нас тщательно скрывают? И быть может, ему действительно угрожали неизвестные люди, а теперь просто привели свои угрозы в действия?



Источник http://magov.net

Сообщение отредактировал white_warrior - Вторник, 25.01.2011, 13:12
LimasДата: Вторник, 25.01.2011, 13:13 | Сообщение # 959
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Ух ты, как я поздно это нашёл, и все коменты прочитать пока нет времени!!! Но я очень интересуюсь этим!!! А есть какието комментарии официальных лиц по этому поводу???
ProhfessorДата: Вторник, 25.01.2011, 14:12 | Сообщение # 960
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Никогда не соглашусь с наивными людьми убежденными в том, что "добрые и справедливые пришельцы" скоро прилетят, "спасут нас от конца света, покажут свои технологии и примут в космическое братство". Это всего лишь добрая сказка на ночь, а как известно добрые сказки существуют только в книжках. Практически ни один достоверный случай непосредственного контакта с внеземными сущностями не принес земным контактерам ничего хорошего ни в плане здоровья, ни в плане общего благополучия.
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: