Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 10:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
VolendemortДата: Среда, 19.01.2011, 17:59 | Сообщение # 901
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

я думаю, такой бы факт войны был бы раскрыт в древних источниках и летописях... вот бы оригинал бы почитать
KonstantinДата: Среда, 19.01.2011, 18:04 | Сообщение # 902
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Кто-то реально нас оберегает...

Да и ихняя база где то рядом в солнечной системе,скорей всего на той стороне луны.Да и на самой земле тоже есть уверен smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
KavAndrДата: Среда, 19.01.2011, 18:34 | Сообщение # 903
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Konstantin, ту сторону Луны уже исследовали...

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
AmaethДата: Среда, 19.01.2011, 20:06 | Сообщение # 904
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
johnycus, это версия достоверная. Была война между двумя армиями НЛО на Земле!!!
Ссылку не помню, но в летописях монахов средневековья было подробное описание этой битвы. Кто-то реально нас оберегает...

нашла вот что: Особенно много сообщений о таинственных летающих объектах круглой формы содержится в трудах римских историков и писателей: у Юлия Обсекуэнса — 63, у Тита Ливия — 30, у Цице- рона -9, у Плиния Старшего -26, у Дио Кассия — 14. Аристотель называл их небесными дисками, а Плиний во втором томе своей «Естественной истории» дал следующую классификацию наблюдавшихся тогда светящихся объектов: «дискоиды» — имеющие форму дисков янтарного цвета с небольшим количеством отходящих от них лучей; «питеи» — бочкообразной или круглой формы; «сератьи» — имеющие форму рога; «лампады» — в виде горящего факела.

При описании этих объектов римские авторы сравнивали их обычно с такими известными понятиями, как солнце, луна, круглые щиты, бревна и т. п. В целом анализ 50 трудов римских авторов показывает, что в них описывается появление огней в небе — 39 раз, летающих «щитов» — II, огненных шаров — 8, двух и более солнц -12, ночного «солнца» — 5 и неизвестных объектов — 7 раз.

В древних христианских источниках также встречаются описания полетов каких-то неизвестных объектов, напоминающих современ’ ные НЛО. Так, в главе 5 книги пророка Захарии описывается «летающая бочка», а в другом месте этой книги сообщается, что Захария увидел в небе объект цилиндрической формы

Добавлено (19.01.2011, 20:03)
---------------------------------------------
«В 235 г. в Китае над расположением войск полководца Лианжа около Вей-Нана появился огненно-красный „метеор“, двигавшийся с северо-востока на юго-запад и испускавший кинжальные лучи. Три раза он приземлился перед войсками Лианжа и сзади них, перемещаясь вперед и назад».

Добавлено (19.01.2011, 20:04)
---------------------------------------------
к тому же множетсво предметов искусства запечатлели НЛО и странных существ!!! Собственно, например, древнии люди - что видели, то и рисовали!

Добавлено (19.01.2011, 20:06)
---------------------------------------------
В древних тибетских текстах «Кандшур» и «Тандшур», хранящихся в подземельях буддийских монастырей, говорится о летательных машинах, подобных жемчужинам в небе, и о прозрачных шарах, в которых (юги изредка показывались людям. Древнейшим письменным источником, в котором содержатся описания наблюдений НЛО, считается папирус, обнаруженный в коллекции профессора А. Тулли, директора египетского отдела Ватиканского музея, который был написан в XV в. до н. э., в период царствования фараона Тутмоса III.

В папирусе говорится: «В году двадцать втором на третьем месяце зимы в 6 часов дня писцы Дома Жизни увидели на небе движущийся огненный круг... Его размеры были локоть в длину и локоть в ширину... Они пали ниц и доложили фараону, а он задумался над этим событием... По прошествии нескольких дней эти предметы в небе стали многочисленными и сияли ярче солнца... И фараон вместе с армией взирал на них. К вечеру огненные круги поднялись выше и двинулись в сторону юга... С неба упало летучее вещество... Подобного не случалось с самого основания Земли... И фараон воскурил богам фимиам и повелел занести случившееся в анналы Дома Жизни».

Добавлено (19.01.2011, 20:06)
---------------------------------------------
еще бы после этого не вирить в то, что прирамиды построены инопланетянами! Вот вам очевидные доказательства! biggrin


А я вас всех люблю!
SoraotoДата: Четверг, 20.01.2011, 05:53 | Сообщение # 905
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Sexy_Alien, эти кораблики уже десятками ищут wink
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 16:59 | Сообщение # 906
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Sexy_Alien)
Ищут? А находят? Видно их сейчас? Что прям много?

Представь себе около Земли 10 штук таких объектов в стэлс (невидимом) режиме . Красивая по моему картина выходит biggrin
Они везде бывают ,где происходит что-то интересное и грандиозное.Видимо они стопанули ракеты , которые выплюнула (неисправность) ракетная установка в США на эксперементальном испытании. Если бы ракеты улетели дальше -быть войне. НЛО заметили когда уже запустили ракеты . Это реальный факт


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SoraotoДата: Четверг, 20.01.2011, 17:29 | Сообщение # 907
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Sexy_Alien)
Ищут? А находят? Видно их сейчас? Что прям много?

ну почитайте посты, там и картинки и координаты люди пишут...

KavAndrДата: Четверг, 20.01.2011, 17:32 | Сообщение # 908
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Alienoculus, они улетели?

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 17:42 | Сообщение # 909
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Alienoculus, они улетели?

Ну наверно улетели когда ядерные ракеты остановили smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
KonstantinДата: Четверг, 20.01.2011, 18:21 | Сообщение # 910
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Ну наверно улетели когда ядерные ракеты остановили

Врядли улетели. Находят где нибудь рядом. Наблюдают за проказливыми детишками wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 18:48 | Сообщение # 911
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Они везде бывают ,где происходит что-то интересное и грандиозное.

Вот и я о том же smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
astral1974Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:55 | Сообщение # 912
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
я думаю, такой бы факт войны был бы раскрыт в древних источниках и летописях... вот бы оригинал бы почитать

Это не война просто очередное сражение война в преди!!!
В первом хорошие победили а вот во втором кто знает.............

VolendemortДата: Четверг, 20.01.2011, 20:07 | Сообщение # 913
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

а когда оно? второе то
мр_ПухДата: Пятница, 21.01.2011, 11:40 | Сообщение # 914
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот что нашел: http://clipiki.ru/video/143122/ Гигантские-НЛО-на-Солнце-и-Луне-Январь-2011
np13pakДата: Пятница, 21.01.2011, 12:00 | Сообщение # 915
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (мр_Пух)
Вот что нашел: http://clipiki.ru/video....рь-2011

помоему бред...
хотя чем чёрт не шутит smile

AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 12:14 | Сообщение # 916
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (мр_Пух)
Вот что нашел: http://clipiki.ru/video....рь-2011

по-моему очень интересно! про Солнце - уже не так интересно, потому что это уже не сенсация и эту тему обсуждают несколько месяцев. А вот про Луну - классно! Я и рада говорить что это астероиды, но блин. они не меняют траекторию и не "падают" с Луны в космос biggrin и потом разметор с Землю астероидов не бывает насколько мне известно...
Вот бы тоже такой телескоп, что бы можно было наблюдать корону Луны.
И еще хорошо бы фотки почетче!


А я вас всех люблю!
voldemarДата: Пятница, 21.01.2011, 18:08 | Сообщение # 917
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Врядли улетели. Находят где нибудь рядом. Наблюдают за проказливыми детишками

Ага! Самое лучшее место, в первом ряду, да еще с обзором ВСЕЙ поверхности Земли???

Это, конечно, на Луне!!!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
=Осирис=Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:21 | Сообщение # 918
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

есть новости про этих НЛО ? я не могу найти ... всё старое ничего нового нету .... такое ощущение что и правда утка ... dry

Ничего не истинно.Всё дозволено
sergeichДата: Суббота, 22.01.2011, 01:08 | Сообщение # 919
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

дамы и господа вот читаю что мы тут пишем все вместе .
допустим что инопланетяне есть и массово уже путешествуют рядом с нами и очень давно !
таже много езжу много по миру смотрю на что тратит человечество 99% своего времени СИЛ И РЕСУРСОВа ,так же что он делает с собой и себе ,подобными -разбой войны уБийства, грязь, экологические катострофы, и про проч ипроч ,при этом каждый когда спросишь каждого в отдельности то все практически скажут- хочу жить вечно, хочу путЕшесвовать ,любить быть счасливым ,каждый смотря на звезды каждый задумывается а как и что там и любого практически муЖчину спросишь если бы у него был космический корабль то что бы он сделал продал его или улетел туда -в космом ? все хотят улететь- в каждом живет ребенок мечтатель и первооткрыватель !каждый из нас хочет этого -так вопрос если мы хотим жить вечно, бесконечно покорять космос, быть счасливым, никогда никого не убивать, любить мир жизнь и проч, но в противоречие этому вся история человека -это война и разрушения беды и проч хрень ! почему хотим одного а делаем вточности0 на обороот
Далее
если Они все время были рядом и все это время пока были рядом видели как мы убиваем друг друга и уничтожали себе подобны=х- и проч проч проч
и не только не вмешивлись но и хладнокровно наблюдали за этими массовыми убийствами-подтверждение многократное появления их во время боев и войн! следовательно !
ждать от них помощи это вряд ли!
мы бы легко приняли их и принля ли бы их знания и образ мыслей и технологии дабы уйти от вражды и войн тем более дав технологии содержащие в себе возможности такие как - когда энергии много, продуктов сколько хочешь ,жизнь вечна, то из за чего воевать, неиз за чего !!!!!!!!-далее покорять мир-вселенную совершенствовать его и себя, заселять новые миры любить быть любимым и проч!
почему они этого не сделали? ответ только один! им этого не надо! а если им не надо мира среди нас то чего же тогда нужно? значит они заинтересованны чтобы мы жили так как мы живем !
по этому хрен с ними !
а теперь вернемся к тому чему я начал
нас уже практически 7 миллиардов человек-скажите хоть один из вас в состоянии представить такую массу людей???? а теперь представьте если такой массе людей поставить задачу решить эти самые основные проблмы- покорение космоса, решение проблемм с энергетикой и проч проч проч ! наш огромный муровейник ЗЕмля с 7 миллиардами муровьев живут кто чем, но вовсе не тем что не обходимо действительно каждому в этом муравейнике ! так почему же мы каждый в отдельности видет что нам нужно, у нас есть наука, масса ученых, огромное колличесво ресурсов, технологии прогрессирующиеся веками, и почему же мы досих пор в такой жопе ???????каждый занимаемся фигней и не можем решить главные проблеммы (ну уж потом можно будет фигней заниматься!
а вместо этого мы всевремя слышем что наука -это дорого новые разработки огромные нии новые технологии наукоемкие и проч проч проч ! что за вранье Блин ! спроси каждого из нас кому было бы жалко 1000 р в месяц -чтобы через 2 года летать в космос или ееще чтонибудь -да никто так почему блин такая хрень
а потому что текто миром правят миром не хотят чтоб мы так жили почему- это второй вопрос
мы ждем что типа прилетят ктото и все исправят но они много раз ттут были и нечегошеньки не исправили так что если мы хотим чтото исправить то надо делать это самим а так в данную секунду мы каждый из вас стареем не прибоижаемся ни на ету к мечте космоса травимся гавняной едой дышим дерьмом и живем тем чтобы прожить еще один день чтоб его просто прожить кароче тихо так дохнем! итолько лишь потому что камуто так надо а мы с этим мримся и каждый ******** говорим себе
ну что я сделаю один -ничего кароче буду жить пока хоть както живется
народ блин давайте както этоисправим а? я написал об этом в надежде что хорть кто то еще из тех кто прочитает поверит вто что он тоже может несрать жрать и спать и тихоссать перед теми кто правит и неек бороться сними а делать то что надо чтоб исправить это треально дерьмовое положение дел -поверьте еслиб у вас было столько возможностей ездить по миру как у меня вы бы чесноговоря ужаснулись как и чем живет большая часть мира и гавняно не только у нас -да и у нас выедите из города ,сьездите везде че с природой происходит а главное обратить на что тратят люди свое время везде начинаая со США и заканчивая китаем индией и россией европой и проч проч !!!!!!!
и еще как они себя много много травят и очень много убивают !!!!!!!!
ВСЕ НАРОД В НАШИХ РУКАХ У ЕСЛИ ХОТЬ БЛИН ОДИН ЧЕЛ ИЗ ВСЕХ ТУТ ТОЖЕ ПОЙМЕТ ЭТО И РЕШИТЬНАСРАТЬ НА СТЕРЕОТИПЫ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НАДО ТО ЗНАЧ ПИСАЛ НЕ ЗРЯ !!!!!!!
Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО МОГУ Я И КАЖДЫЙ ЕСЛИ НАЧНЕТ ЗАНИМАТСЯ ИМЕННГО ПРЕМОНОЙ МИРА К ЛУЧШЕМУ ТО МР СТАНЕТ ДРУГИМ А УРОДЫ САМИ СВАЛЯТ НУ ИЛИ ПОМОЖЕМ ! КАРОЧЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕТО ЧТО ЛЕТЯТ ОНИ СТО ПУДОВ И ТУТ ЧАСТО НО ЖДАТЬ ОТ НИХ МАННЫ НЕБЕСНОЙ БЕСПОЛЕЗНО НО МЫ РАССА ЛЮДЕЙ И У НАС СВОЯ СУДЬБА ПО ЭТОМУ ХОЧЕШЬ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ БЕРИ И МЕНЯЙ И НЕ ССЫ !!!!!!!!!


Сообщение отредактировал sergeich - Суббота, 22.01.2011, 01:18
FOKSДата: Суббота, 22.01.2011, 02:36 | Сообщение # 920
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Они давно уже здесь.

Нет чудес которые противоречат законам природы.Они противоречат нашим представлениям об этих законах.
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: