Воскресенье, 11.12.2016, 13:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
johnycusДата: Среда, 19.01.2011, 16:12 | Сообщение # 901
Пришелец

Награды: 1
Статус: Offline
Еслибы у нас были колонии на луне или на марсе, нас бы вежливо попросили))) А так нам лететь некуда, неначем, неначто и т.д.. По одной из версий человек разумный появился в результате смешения ген инопланетян и наших аборегенов, может та конкретная раса вбс и не даёт нас на растерзание....
KavAndrДата: Среда, 19.01.2011, 17:46 | Сообщение # 902
Оцифрованный разум

Награды: 21
johnycus, это версия достоверная. Была война между двумя армиями НЛО на Земле!!!
Ссылку не помню, но в летописях монахов средневековья было подробное описание этой битвы. Кто-то реально нас оберегает...

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
VolendemortДата: Среда, 19.01.2011, 17:59 | Сообщение # 903
Философ

Награды: 41
я думаю, такой бы факт войны был бы раскрыт в древних источниках и летописях... вот бы оригинал бы почитать
KonstantinДата: Среда, 19.01.2011, 18:04 | Сообщение # 904
Академик

Награды: 395
Quote (KavAndr)
Кто-то реально нас оберегает...

Да и ихняя база где то рядом в солнечной системе,скорей всего на той стороне луны.Да и на самой земле тоже есть уверен smile

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
KavAndrДата: Среда, 19.01.2011, 18:34 | Сообщение # 905
Оцифрованный разум

Konstantin, ту сторону Луны уже исследовали...

AmaethДата: Среда, 19.01.2011, 20:06 | Сообщение # 906
Суперзнаток

Награды: 58
Quote (KavAndr)
johnycus, это версия достоверная. Была война между двумя армиями НЛО на Земле!!!
Ссылку не помню, но в летописях монахов средневековья было подробное описание этой битвы. Кто-то реально нас оберегает...

нашла вот что: Особенно много сообщений о таинственных летающих объектах круглой формы содержится в трудах римских историков и писателей: у Юлия Обсекуэнса — 63, у Тита Ливия — 30, у Цице- рона -9, у Плиния Старшего -26, у Дио Кассия — 14. Аристотель называл их небесными дисками, а Плиний во втором томе своей «Естественной истории» дал следующую классификацию наблюдавшихся тогда светящихся объектов: «дискоиды» — имеющие форму дисков янтарного цвета с небольшим количеством отходящих от них лучей; «питеи» — бочкообразной или круглой формы; «сератьи» — имеющие форму рога; «лампады» — в виде горящего факела.

При описании этих объектов римские авторы сравнивали их обычно с такими известными понятиями, как солнце, луна, круглые щиты, бревна и т. п. В целом анализ 50 трудов римских авторов показывает, что в них описывается появление огней в небе — 39 раз, летающих «щитов» — II, огненных шаров — 8, двух и более солнц -12, ночного «солнца» — 5 и неизвестных объектов — 7 раз.

В древних христианских источниках также встречаются описания полетов каких-то неизвестных объектов, напоминающих современ’ ные НЛО. Так, в главе 5 книги пророка Захарии описывается «летающая бочка», а в другом месте этой книги сообщается, что Захария увидел в небе объект цилиндрической формы

Добавлено (19.01.2011, 20:03)
---------------------------------------------
«В 235 г. в Китае над расположением войск полководца Лианжа около Вей-Нана появился огненно-красный „метеор“, двигавшийся с северо-востока на юго-запад и испускавший кинжальные лучи. Три раза он приземлился перед войсками Лианжа и сзади них, перемещаясь вперед и назад».

Добавлено (19.01.2011, 20:04)
к тому же множетсво предметов искусства запечатлели НЛО и странных существ!!! Собственно, например, древнии люди - что видели, то и рисовали!

Добавлено (19.01.2011, 20:06)
В древних тибетских текстах «Кандшур» и «Тандшур», хранящихся в подземельях буддийских монастырей, говорится о летательных машинах, подобных жемчужинам в небе, и о прозрачных шарах, в которых (юги изредка показывались людям. Древнейшим письменным источником, в котором содержатся описания наблюдений НЛО, считается папирус, обнаруженный в коллекции профессора А. Тулли, директора египетского отдела Ватиканского музея, который был написан в XV в. до н. э., в период царствования фараона Тутмоса III.

В папирусе говорится: «В году двадцать втором на третьем месяце зимы в 6 часов дня писцы Дома Жизни увидели на небе движущийся огненный круг... Его размеры были локоть в длину и локоть в ширину... Они пали ниц и доложили фараону, а он задумался над этим событием... По прошествии нескольких дней эти предметы в небе стали многочисленными и сияли ярче солнца... И фараон вместе с армией взирал на них. К вечеру огненные круги поднялись выше и двинулись в сторону юга... С неба упало летучее вещество... Подобного не случалось с самого основания Земли... И фараон воскурил богам фимиам и повелел занести случившееся в анналы Дома Жизни».

Добавлено (19.01.2011, 20:06)
еще бы после этого не вирить в то, что прирамиды построены инопланетянами! Вот вам очевидные доказательства! biggrin

А я вас всех люблю!
Sexy_AlienДата: Четверг, 20.01.2011, 03:24 | Сообщение # 907
Исследователь

Награды: 11
Я уже третий день читаю этот форум часами. Интересно так, что даже убираться в комнате перестал. А вчера вот обедал дома, и маме говорю такой: "Я там читаю сайт про инопланетян, ты знаешь что они скоро прилетят?". А она мне: "Ну ты нашел что читать. Целый день сидишь все читаешь, читаешь! Делом иди лучше займись!". Я говорю: "Мама, какое дело! Там корабли по 200 километров размером! Ты понимаешь, что инопланетяне существуют, а это значит, что когда-нибудь они точно прилетят!". Ну мама говорит: "Ну существуют, и что? Нам и без них хорошо! Я вообще думаю они тут уже не раз были. Но нам то они зачем?"
Так вот есть такое правило - Мама всегда права!
А что там с кораблями то? А то тема гигантская, потерял нить. Близко они?

Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.

Сообщение отредактировал Sexy_Alien - Четверг, 20.01.2011, 03:32
SoraotoДата: Четверг, 20.01.2011, 05:53 | Сообщение # 908
Специалист

Награды: 5
Sexy_Alien, эти кораблики уже десятками ищут wink
Sexy_AlienДата: Четверг, 20.01.2011, 16:19 | Сообщение # 909
Исследователь

Награды: 11
Ищут? А находят? Видно их сейчас? Что прям много?

Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 16:59 | Сообщение # 910
Философ

Награды: 50
Quote (Sexy_Alien)

Представь себе около Земли 10 штук таких объектов в стэлс (невидимом) режиме . Красивая по моему картина выходит biggrin
Они везде бывают ,где происходит что-то интересное и грандиозное.Видимо они стопанули ракеты , которые выплюнула (неисправность) ракетная установка в США на эксперементальном испытании. Если бы ракеты улетели дальше -быть войне. НЛО заметили когда уже запустили ракеты . Это реальный факт

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
SoraotoДата: Четверг, 20.01.2011, 17:29 | Сообщение # 911
Специалист

Награды: 5
Quote (Sexy_Alien)

ну почитайте посты, там и картинки и координаты люди пишут...

KavAndrДата: Четверг, 20.01.2011, 17:32 | Сообщение # 912
Оцифрованный разум

Alienoculus, они улетели?

AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 17:42 | Сообщение # 913
Философ

Quote (KavAndr)
Alienoculus, они улетели?

Ну наверно улетели когда ядерные ракеты остановили smile

KonstantinДата: Четверг, 20.01.2011, 18:21 | Сообщение # 914
Академик

Награды: 395
Quote (Alienoculus)
Ну наверно улетели когда ядерные ракеты остановили

Врядли улетели. Находят где нибудь рядом. Наблюдают за проказливыми детишками wink

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 18:48 | Сообщение # 915
Философ

Quote (Alienoculus)
Они везде бывают ,где происходит что-то интересное и грандиозное.

Вот и я о том же smile

astral1974Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:55 | Сообщение # 916
Философ

Награды: 33
Quote (Volendemort)
я думаю, такой бы факт войны был бы раскрыт в древних источниках и летописях... вот бы оригинал бы почитать

Это не война просто очередное сражение война в преди!!!
В первом хорошие победили а вот во втором кто знает.............

VolendemortДата: Четверг, 20.01.2011, 20:07 | Сообщение # 917
Философ

Награды: 41
а когда оно? второе то
мр_ПухДата: Пятница, 21.01.2011, 11:40 | Сообщение # 918
Пришелец

Награды: 0
Вот что нашел: http://clipiki.ru/video/143122/ Гигантские-НЛО-на-Солнце-и-Луне-Январь-2011
np13pakДата: Пятница, 21.01.2011, 12:00 | Сообщение # 919
Исследователь

Награды: 3
Quote (мр_Пух)
Вот что нашел: http://clipiki.ru/video....рь-2011

помоему бред...
хотя чем чёрт не шутит smile

AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 12:14 | Сообщение # 920
Суперзнаток

Награды: 58
Quote (мр_Пух)
Вот что нашел: http://clipiki.ru/video....рь-2011

по-моему очень интересно! про Солнце - уже не так интересно, потому что это уже не сенсация и эту тему обсуждают несколько месяцев. А вот про Луну - классно! Я и рада говорить что это астероиды, но блин. они не меняют траекторию и не "падают" с Луны в космос biggrin и потом разметор с Землю астероидов не бывает насколько мне известно...
Вот бы тоже такой телескоп, что бы можно было наблюдать корону Луны.
И еще хорошо бы фотки почетче!

А я вас всех люблю!
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Страница 46 из 62«1244454647486162»
Поиск: