Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
sergeichДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:40 | Сообщение # 881
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

КСТАТИ Я ВОТ ТЕМУ СДЕЛАЛ ПРО КОРАБЛИ АСТЕРОИДЫ ТТАКВОТ ЭТИ ИНОПЛАНЕТНЫЕ КОРАБЛИ ТОЖЕ НА АСТЕРОИДЫ СМАХИВАЮТ ТОЛЬКО ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ
KavAndrДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:48 | Сообщение # 882
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

sergeich, во-первых, вы флудите. Вам же лучше перестать, а то модеры сделают это за вас и кое-кому зададут!
Во-вторых: смотрел, как вы с Бароном пообщались. Ничего, но я тоже внесу лепту туда.
"Физика... Что это значит для вас? Наука, непостижимые дебри или ветвь вашего мировоззрения?
Вы обвиняете в том, что он "чавото нетого курнул"! Вы мне напоминаете одного персонажа - (простите, если не так поймёте) свинью из басни Крылова. Вы тоже своего рода Догмат, который не видит дальше носа(рыла). Вам наговорили в детстве учителя про Бекона, Ньютона и Эйнштейна. Вы всё приняли за чистую монету. А ведь вспомним историю. Как ошибалось человечество, когда приняло геоцентрическую теорию! А как это считали, как истину! А сколько людей погибло, пытаясь донести людям правду????
Наше человечество появилось недавно и ещё да-а-а-а-а-а-алеко не всему научилось и практически ничего не знает про окружающий мир! Через 1000 лет люди будут хвататься за головы: Как это раньше все думали, что 2*2=4??!!!" happy

П.С. Доброжелатель smile


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Вторник, 18.01.2011, 14:33
sergeichДата: Вторник, 18.01.2011, 01:53 | Сообщение # 883
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

а это вы все к чему не понял чето както обовсем и неочем я сказал человеку о том что мистификация всего вокруг да еще на столько что ващее ни в какие рамки не укладывается и совершенно ничем не обьясняется и логически неверно!!!!!!!!ДА ЕЩЕ К ТОМУЖЕ В НЕБЕ ФОНАРИКИ КИТАЙСКИЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЛАНЕТЯНЕ ЕГО ПРОСВЕТИЛИ!!!!!!!!НЕ ВПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА ТЕХ КТО ЯВНО НЕСЕТ БРЕД

Добавлено (18.01.2011, 01:53)
---------------------------------------------
ДА И ВОТ КТО кТО а я точно ваще ни при каких условиях не отношусь к тем кто живет старым я всегда за развитие и продвижение и изучение новых свойств вселенной только я за научный подход а непсевдо научный или того хуже мистический бред и попытку осознать мир через призму конопляного дыма -ну или еще как!!!!!!! я такого тоже навиделся оо сколькко и в гордах и от шаманов обдолбленых в разныхчастях света итолькоте кто исспользует свойсва наркоты для легкой помощи изменения сознания а сами при этом находятся в полном контороле ума своего те да те делают со своей тонкой материе то что посчитают нужным но поверте это совсем другое и они то какраз такого не несут ихпредставление о мире очень горманично ! и разумно !!!!!так что вот! а барон просто дурь ГОНИТ вот и все!!!! сами почитайте

Сообщение отредактировал sergeich - Вторник, 18.01.2011, 01:59
np13pakДата: Вторник, 18.01.2011, 12:39 | Сообщение # 884
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

sergeich,
можно поинтересоваться сколько вам лет?)
у вас в профиле написано 1981 г.р.
простите, но судя по вашим постам вы не тяните на 29-30 лет)
meateaterДата: Вторник, 18.01.2011, 12:46 | Сообщение # 885
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Всё, прекратили!
np13pakДата: Вторник, 18.01.2011, 14:50 | Сообщение # 886
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (sergeich)
sergeich,
можно поинтересоваться сколько вам лет?)
у вас в профиле написано 1981 г.р.
простите, но судя по вашим постам вы не тяните на 29-30 лет)

а на сколько !)))))))))))???????????? тяну еслли не секрет?????????
не уж то вы точно определили мой возраст!???????? плиз обязательно ответе!))))))))
договорились?



20-24
где-то так smile
sergeichДата: Среда, 19.01.2011, 00:44 | Сообщение # 887
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

на счет возраста спасибо я понял я попрежнему молод)урааа ! еслиб вы зналина самом деле чаво уж за жизнь сделал и кем являюсь и типа работаю не поверили бы ну да ладно!
а вот на счет двух вариантов я согласен я всеже склояюсь с добру и позитиву так как чтоб нас замочить лететь сюда не надо просто гакнуть один раз и все или просто мега вирус нам запустить чтоб тока нас жрал! и все пучком-нету нас, а раз сами летят то с добром!))))))) и мы к ним с добром главное чтоб они удачно системы пво миновали))))))))))
KonstantinДата: Среда, 19.01.2011, 00:58 | Сообщение # 888
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (sergeich)
главное чтоб они удачно системы пво миновали)

Им на наши пво пофиг.Я тоже думаю ,что сдобром летят.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
sergeichДата: Среда, 19.01.2011, 01:48 | Сообщение # 889
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

прикинь не пофиг вдруг они уже давно не скем не воюют и все прилетели к планете экран против метиритов отключили так как он действует на оч большое расстояние и все предположим размельчает и садятся к нам гости значит и прикинь да какой нить прапор петренко с препою увидав такое дело взял да и жахнул со всех стволов да и не один раз и все блин трындец !!))))))))) летели миллиарды киллометров летели с добром к нам братья по разуму и чуток совем не долетели
и все а моглдобытть то что: воот вот изменение всего и вся могло быть и на тебе гора обломком и куча трупов из за одного очень ответственного бухарика ! вот это клевый сюжетиц контакта с внеземной цивилизацией! а этому дибилу потом еще и орден дадут не известно за что но дадут ! и пеньсию такую чтоб хватало и в отставку его или наоборот руководить всеми пво в стране чтоб ну все все сбивал


Сообщение отредактировал sergeich - Среда, 19.01.2011, 01:50
KonstantinДата: Среда, 19.01.2011, 05:06 | Сообщение # 890
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Образ солнечной короны, взятый SECCHI внешний coronagraph (COR2) в Вперед обсерватории СТЕРЕО в Ноябре 3, 2010 в 19:24:00 UT.
(машинный перевод)
[img][/img]
Че это глюк или помехи какие нибудь.Как будто корабли к солнцу летят.
Можно прям на сайте посмотреть http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse....l.shtml


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
johnycusДата: Среда, 19.01.2011, 05:49 | Сообщение # 891
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Это точно помехи. По хронометрии можно догадаться.
KonstantinДата: Среда, 19.01.2011, 06:00 | Сообщение # 892
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Снимок был сделан в 19:24:00 UT.
Следующий в 19:39:00 UT . Через 15 минут.
Кто знает с какой они скоростью летают в космосе. Может в этот момент и попали как раз в кадр


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
johnycusДата: Среда, 19.01.2011, 06:09 | Сообщение # 893
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

А насчёт темы форума- к нам летали, летят, и ,возможно, будут летать если мы себя не уничтожим. Наша планета под наблюдением нескольких рас внеземных биологических существ уже на протяжении десятков тысяч лет. Почти все они имеют на земле свои объеты и считают себя полноправными хозяевами. Поищите в нете третье обращение КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей). Там много интересного и есть над чем подумать. Выложил бы ссылку, но сам ещё не искал, имеется в печатном виде.
летающияДата: Среда, 19.01.2011, 07:13 | Сообщение # 894
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

johnycus, 100% согласна happy

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
AmaethДата: Среда, 19.01.2011, 09:17 | Сообщение # 895
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (johnycus)
А насчёт темы форума- к нам летали, летят, и ,возможно, будут летать если мы себя не уничтожим. Наша планета под наблюдением нескольких рас внеземных биологических существ уже на протяжении десятков тысяч лет. Почти все они имеют на земле свои объеты и считают себя полноправными хозяевами. Поищите в нете третье обращение КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей). Там много интересного и есть над чем подумать. Выложил бы ссылку, но сам ещё не искал, имеется в печатном виде.

этот вопрос подробно рассматривается в другой теме - присоединяйтесь туда!


А я вас всех люблю!
voldemarДата: Среда, 19.01.2011, 10:14 | Сообщение # 896
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (johnycus)
Это точно помехи. По хронометрии можно догадаться.

Неа! Нет ни одного снимка, где нет этих объектов!

Учитывая близость к Солнцу и огромную силу гравитации(притяжения) Солнца, нет сомнения

что в ближайшее время эти обьекты упадут на Солнце. Наиболее крупные объекты, несомненно,

вызовут взрывы на Солнце.

Имя всех этих обьектов одно - метеориты!

За сутки на Солнце падает несколько миллионов тонн метеоритной массы. Вот так! biggrin


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
sergeichДата: Среда, 19.01.2011, 13:40 | Сообщение # 897
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

если за сутики несколько то предположим 3 миллиона всреднем то получается что за год миллиард тон что ли всреднем!!!??????? а за миллион лет сколько????? огогого!!!!! чето не реально !
KonstantinДата: Среда, 19.01.2011, 13:52 | Сообщение # 898
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (johnycus)
к нам летали, летят, и ,возможно, будут летать если мы себя не уничтожим

Значит для того, что бы они перестали лететь нам надо себя уничтожить.Они выходит спецально тут летают,на нервы действуют и ждут
когда мы сорвемся и начнем себя уничтожать biggrin
Quote (johnycus)
Почти все они имеют на земле свои объеты и считают себя полноправными хозяевами

Объекты может и имеют.А насчет то,что они хозяева сомневаюсь.Если бы это так было.Нас бы уже выперли biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
johnycusДата: Среда, 19.01.2011, 16:12 | Сообщение # 899
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Еслибы у нас были колонии на луне или на марсе, нас бы вежливо попросили))) А так нам лететь некуда, неначем, неначто и т.д.. По одной из версий человек разумный появился в результате смешения ген инопланетян и наших аборегенов, может та конкретная раса вбс и не даёт нас на растерзание....
KavAndrДата: Среда, 19.01.2011, 17:46 | Сообщение # 900
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

johnycus, это версия достоверная. Была война между двумя армиями НЛО на Земле!!!
Ссылку не помню, но в летописях монахов средневековья было подробное описание этой битвы. Кто-то реально нас оберегает...


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: