Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 21:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
KavAndrДата: Пятница, 14.01.2011, 18:08 | Сообщение # 841
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Konstantin, но ведь это и не первый пост! happy

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
sergeichДата: Пятница, 14.01.2011, 18:11 | Сообщение # 842
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

дада! да и ссылки простите на рутуби всякок прочие трудно спамом назвать
ладно хватит об этом
VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 18:27 | Сообщение # 843
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (sergeich)
странно другое что с большим удовольствием вы обсуждаете и перетераете из пустого в порожнее но когда написали что близкое к правде и носом тыкнули в ваше же отношение к жизни и попытке призвать хоть к какойнибудь ответсвенности внутренней затото происходит так все резко отморозились включая тебя Volendemort! все на что хватило тк пост в котором нет ни капли рекламы или еще чеголибо подобного назвать спамом -вот и все
МЕЛЬЧАЕТЕ ГОСПОДА

Спам это многократная рассылка одно и того же текста, ну а по поводу рекламы хех если хотите могу придраться, что Вы нарушаете один из пунктов данного форума, а именно в своем сообщение обозначили телеканал "Discovery, что своего рода можно обозвать рекламой внешних ресурсов wink но на это никто не обратит внимания, т.к. подобного рода "мягкие" нарушения делаются практически всеми пользователями данного форума и сайта wink
НУ а по поводу того, что мы не хотим признать очевидное, хмм я думаю не на тот форум обратились, т.к. практически 99% данного форума для себя давно решили, что есть в просторах космоса иная разумная жизнь! Если бы такового не было, то не создавались бы такие громкие темы, подобной этой....
Тут Вас ни в коем образе не будет принижать, осуждать, скорее даже на оборот если Вы нам расскажете по больше о своем жизненном опыте, а именно куда ездили, что видели, что думаете по этому поводу. Как относитесь в внеземной жизни, и какова Ваша позиция по остальным темам и вопросам. Тут всегда рады человеку с огромным багажом знаний... ну и как говорится Welcome
VidarДата: Пятница, 14.01.2011, 19:23 | Сообщение # 844
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

У меня пара вопросов по фотографиям, кто знает, пожалуйста разъясните:

Я не очень разбираюсь в космической навигации...
1.Почему над фотографиями координаты заданы шестью цифрами? Ведь существует три оси координат определения точки в пространстве: x,y,z. А если так и есть, то для чего нужны еще три цифры?

2. На первой странице выложены шесть фотографий, на четвертой вроде бы находится тот же самый объект что и на первой (поправьте если ошибаюсь), но это не суть важно. Так вот - всего три объекта, шесть фотографий, соответственно на некоторых фотографиях должны быть одни и те же объекты (например объект 1 на первой и четвертой фотографии, итп...). Но "корабли" почти на каждой фотографии (на последних 2х, относительно остальных) очень по разному выглядят.
Их что снимали с разного ракурса? Но такого быть не может - чтобы так изменились изображение, снимать нужно с таких точек, которые находятся в нескольких миллионах километров друг от друга... Либо объекты вращаются вокруг своей оси (но об этом я не слышал.)

3. Как удалось так относительно точно измерить объекты (~240/50 км)? Ведь если они летят курсом на Землю, то мы в любой телескоп, находящийся на Земле или ее орбите, будем видеть только лобную часть объекта. С диаметром понятно, а с длиной как?

4. Почему не определили состав этих "образований"??? Значит планеты отыскивать в дальнем космосе и определять их состав, температуру и прочие параметры, это могут, а тут что?

P.S
Если допустить, что это все же корабли с какими ни будь серыми там... и если они летят именно к нам, то ничего хорошего ждать не стоит... Такой толпой знакомиться не ходят... А для любителей фильмов "Скайлайн" и "День независимости", любителей доблестных сражений со злобными инопланетянами - забудте! Если все совсем плохо, то смерть будет быстрой и безболезненной (это к стати хорошо))

Все таки я считаю, что это очередная фальшивка... Поживем увидим

VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 19:41 | Сообщение # 845
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Vidar)
1.Почему над фотографиями координаты заданы шестью цифрами? Ведь существует три оси координат определения точки в пространстве: x,y,z. А если так и есть, то для чего нужны еще три цифры?

это градусы, долгота широта.. как то так...
на остальные вопросы тебе физики и астрономы ответ правильный дадут
sergeichДата: Пятница, 14.01.2011, 23:11 | Сообщение # 846
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

ну вобщето я и поделился немного!
а также прокоментил то что много чего из того ччто сами можете исправить почемуто все поголовно от инопланетян ждут - сама позиция какаято для молодых и сильных человеков не понятная! както прям не по мужски чтоли!
на счет инопланетян что летят да наверно летият и не летят а летают тут частенько
!
правда есть такое предположение что те кто тут у нас лихо рассекают по небу по ночам ивечерам это скорее всего люди и есть только скажем так несколько древнее чем мы! ну тоесть они давно уже с технологиями освоились и жить наверно долго стали-очень долго они как и мы нормально живут на планете не парятся но из затого что долго живут у них нет цели и задачи массово размножаться уже и живут они скорее всего под водой - потому что там жить намного проще если один раз решить проблему с воздухом и давлением трижды пересекал экватор на судне -раньше (моряком был и глубоководным водолазом) так вот сперва от бывалых слышал про всякую бредятену под водой - для ссебя решил не увижу не поверю- вобщем увидел и поверил круги светящиеся под водой -это правда и это точно кем то управлялось
а некоторые и на луну перебрались- подтверждение тому не только там правда или сказки НАСА ,но и то чт,о сам кучу астраномов знаю, а потом и сам смотрел -действительно что то на луне постоянно происходит есть и вспышки в кратерах и чего короче только нет! по сути все НЛО что мы видели -даже изходя из их гобаритов -это по сути личный транспорт а не межзвездный и точно не межгалактический корабль как не крути !

другие на суше живут 9 ведь даже великие и очень как все счктают тебетские всезнающие монахи подтверждают что где то в горах во многих пещерах (очень скажем так законсперированных сидят себе эти типа атланты- и все -ну вот ну все поголовнокто когдато встречался с этими типа инопланетянами говорили что они теже люди только значительно выше и глаза у них больше, но не так как в кино их изображают а просто немного больше!
Причина не контакта с нами проста они скорее всего расщемились кто куда в последствии какойто очередной глобальной катастрофы на планете а потом там стало привычней вот они там и шкерятся -рассудите сами вы бытоже так же поступили ! а к нам особо не лезли чего взять с тех кто остался на земле на суше?
они ну тоесть мы в каменный век ударились а у тех все пучком вот и пошло поехало они отдельно у себя живут точнее везде просто к нам не лезли особо а зачем лезть к тем кто отстал от тебя лет эдак - 10000 штук! ну или меньше я не знаю и повода особого для занимания нашего пространтсва для расширения своего ненадо потому что старость давным давно победили а следовательно инстинкт размножения и массового расселения не работает!
но вот те кто нас когда то ( и их в том числе их) сюда заселил запросто могут при лететь наведаться !
да и мало ли кто еще вселенная то огромная
да кстати мне очень понравилось самое простое доказательство внеземного развития человека ну или покрайней мере доказательства что либо мы были раньше нуу очень развиты - круче чем сейчас либо что ктото вмешивался! это доказательство котрое я дважды слышал первый раз от эрнэсто салосара -главный археолог эквадора и декан кафедры археологии и палеонтологии в кито в гос универе ( афигенный универ внешне у нас бы в питере такой был чисто просторно сразу тут же музий во дворе пальмы лужайки и всегда тепло вот опятиь туда полечу удивительное мемсто просто рай на земле на высоте более 3000м над уровнем моря и вокруг 8 снежных шапок вулкановднем +25-20 ночью +16-11 и так всегда круглый год - красотиша
тьак вот чето я увлекся так вот долказательство -(правда не проверял) в мире нет дикой что называется кукурузы! кукуруза не может развиваться и размножатся самостоятельно если початок не извлечь и не дать ему высохнуть а потом выпотрошить то она сгнивает -вот ! а от сюда вывод раз в природе нет значит вывели ! селекционировать не из чего было ! да ктати что пщеница тоже както странно появилась -в месопатамии там же где и шумеры а больше нигде!
а то что называют дикой пшеницей это как раз уже одичавшая а не наоборот!
минус- взлетная полоса главного аэродрома чють ли не в центре города))))))
да кстати по поводу того что раньше было а был ледник чють ли не на всю планету такчто можно точно сказать что если и были до него велики е города то ледник снес все - он даже небольшие горы заравнять может вот и осталось после него - стоухенджи и проч а мы ломаем голову как же это те кто жили в Великобритании или в австралии молгли такое построить и скока им лет ведь кроме нас раньше все дибилы были -европа никак не может представить что были когдалибо гделибо цивилизации мудрее заподной сих сраной демократией ито все что есть благодоря тому что у рима уперли его разваливая !
да кстати а ктонибудь знает что у нас в крыму стоухендж есть по мосштабам камней покруче британскогораз так в 10 ? если не знаете поедите в крым рядом соСКОЛОЙ кошка по пути из ялты в севастополь и наверх на гору- километров так 3 прошлепать и на месте ! там просто удивительное очучения исходяшей энергии от места пока шел туда чуть не здох начал подходить ещеи не видел его а сил стало навалом 1 там огромные камни в круги посередке один большой так эти камни в круг по размерам с неплохую скалу

а вот те кто могут к нам лететь к нам это другой разговор они могут быть разные и хорошие и плохие-хотя все относительно плохие относительно чего? относительно нас так хуже думаю некуда!
страшилище хишник из фильма просто заигравшийся охотник которому жить скучно ведь даже по нашим собственным фильмам то они зная что мы есть ну прилетел взял когото пристрелил и улител а мы в свою очередь!
звездный десант взять!!!! под корень нахрен всю планету со всеми жуками вот мы как умеем и самое интересное именно это мы что в африке и сев америке и делали точнее не мы а англосаксы они только так и умеют все подкорень тут теперь мы живем а вот мы тоесть славяне так вот никогда не делали всех объединили и дружно жили !
так что непрекживайте страшнее нас найти кого то сложно !
а в эти фотки чесноговоря струдом верится - сделаны давно - и проч и проч и проч ну вы тут уже это слышали и сильно на правду похоже а вот про шумеров яб преслушался всеже про нибируили еще че то такое! но самое главное втом что даже точто предсказали шумеры или майя ведется речь о тех кто уже тут много раз был знач сто пудово нормальные ребята но во вселенной масса других цивилизаций иуж они точно никогда у шумеров разрешения не спрашивали когда им и куда и зачем прилетать так что можно гостей ждать когда у годно и зачем угодно такчто совет ( всегда на запасе иметь каравай ссолью и наган за спиной за поясом -ну для встречи гостей а наган на случай хрен знает как оно дальше пойдет!
по поводу инопланетян еще раз повторюсь:
много езжу по миру был там где вобще белых никогда не было
так вот нашел подтверждение о так называемых тунелях богов в южной америке 3 месяца в такой жопе ! просто пипец это в перу глубоко в джунглях ( не прошол бы есле сыну вождя моя переводчица не понравилать, он никогда рыжих не видел!) влюбился так там есть не то что косвеное подтверждение о пришельцах там много чего есть ну не буду об этом - скоро через пол годика услышите про новое открытие - знайте это буду я рго и дискавери спонсируют следушью экспедицию результаты первой я покачто решил не разглошать ! но чтобы вам было понятно о че речь поищите инфу - стен хол тонели богов металическая бибиотека я там был это правда - первый чел после них толчнее вобще первый я нашел вход тудаже только на территории перу а не эквадора !
скажу точне добавлю одно после того как свсе это увидешь потрогшаешь и приникнишся чт жек и какже ценности и отношение к ранее узнаному и к самой жизни меняется понимаешь что вот есть те кто много тысячилетей назад там далеко отсюда научился жить подругому и живет с другими целями и точто мы вздыхая и причмокивая смотрим на красивых слайдах в мечте когдато это увидеть они постигли это и этим живут ! ТВою дивизию как обидно то тановится что все человечество вместо того чтоб усилия обьединить и завоевывать космос тебе с экрана телевизора говорят - это доргго стоит илиподобный бред -сколько может сьтоить жизнь свобода будущее всего человечества?????? и понимаешь если ты вотсейчас прямо не начнешь чавото делать чтоб это хоть както опменять то надо либо тихо сойти с ума или уехать в джунгли на веки вечные или проще создать марицу и летать там подсаединив себя как в кино к жратве и сартиру и все !
да всеже в идеале комунизм это единтсвенно верная система жизни человека1 что все для всех и все работают на всех кстати именно так устроены все общины в мире во всех племенах нет никого ктобы всеми правил а они на него вкалывали -вождь пашет больше всех! или он срузу уже не вождь вот так!

VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 23:40 | Сообщение # 847
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

вот это пост ))) но написано хорошо! в общем на пару вопросов из поста
про луну, да действительно на луне происходят странные вещи и вспышки и движения непонятных обьектов.
По поводу крыма, да я слышал, что есть, что то подобное стоунхеджу!
HiraukiДата: Пятница, 14.01.2011, 23:56 | Сообщение # 848
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Если кто не смотрел, есть док фильм про луну "Луна - запретная зона" так как раз рассказывается и показывается про это

Типа, почему резко свернули полеты на луну, да потому что инопланетяне на нее летать запретили, типа она уже ими занята)

Сообщение отредактировал Hirauki - Суббота, 15.01.2011, 00:03
sergeichДата: Суббота, 15.01.2011, 00:15 | Сообщение # 849
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

написал что видел что точно знаю врат ь смысла нет1
раз здесь столко людейсобралось которым хочется закорешится с инопланетянами покорять космос и проч!Йсовет один! надо чтото делать самим надо развиватся идти ктому чтобы както изменить ход вещей и дать возможность покорять космос самим правда надо учесть что те кто у нас правят в этом особо мягко говря незаинтересованны так что с сопративлением(мягко сказано) прийдется нето что столкнутся а даже повоевать а все потому что те кто миром правят их все устраевает !
к чему стремилась и стремится вся власть во все времена?
к тотальному и как можно более мосштабному контролю раз и четкому разграничению дрожащих ии право имеющих тоесть их и чтоб так было вечно а единственной помехой было только вмешательство из вн
е либо плохой контроль своего царства а тепрь контроль полный и так весь мир -интернет тв телефон спутник+ деньги И ГЛАВНОЕ ЭНЕРГЕТИКА И НАЛОГИ ну кароче все!!!!!под контролем и зачем притаком раскладе сладком ну просто идеальном разввивать массово комонавтику дольнию с экспедициями колониями и поселениями ??????
с англейй и америкой ведь так же было сперва -клония которая тихо и покорно корит поит а потом и не только послала так еще и пол мира под себя захапала ! и даже самой хозяйке прежней стала условия ставить! поверте опыт учли и боьше не допустят колоний проще спокойно у себя жить тем более если есть возможность контролировать чтоб никакая сука свой звездолет в агаре не построила и не свалила!!!! атоесле
они же тутда улетят то да се а потом они нахрен пошлюти начнут сами развиватся понимаете НАРОД КЧЕМУ Я КЛОНЮ -НИКОГДА ТЕ КТО ПРАВЯТ ПОКА ОНИ РУЛЯТ НЕ ДАТУТ ПОКОРЯТЬ КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ БУДЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТоГО ЧТО КТО ТО СМОЖЕТ ВыЙТИ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ0!
А НА МКС развлекайтесь с крысами и червячками в баночках !)))))))))))
пока мир был двух полярный так за десять лет новую науку космонавтику придумали и только ради одного- чтоб друг друга захерачить,а теперь полет и аппарат ГАГАРина от МКС особо ничем не отличается кроме размеров и длительности полета!подумаешь холодильник с жратвой туда побольше присунули и унитаз-систему жизнеобеспечения по ихнему и солнечные батареи вауууууууу как крутото за 50 лет научной работу и носители мега усовершенствованая фау -2 Шатл - бомбандировщик реактивный блин с тифлоновым покрытием- верх достижений 6 миллиардов человек и миллиардов тонн сожженых энерго ресурсов и 60 лет освоения космоса вот так!
И скажу еще
блин меня стопудов вычислят ! и орестуют нафиг !!!!!!!!!
в 1998 году в кр-ске точнее под ним в КРАСНОЯрске 26(секретный городишко -там воееные спутники делают и плутоний для бомб и ракет и завод по прерабоке отходов (не знаю достроили или нет) там все под землей кстати народ 45 мин на роботу на электричке едет! был сделан секретны йпроект, как назывался нескажу, вам ниче не даст а мне спокойнеей, так вот совершенно новый лет аппарат сам видел руками трогал испытания в ангаре видел так вот ! сам проф и пригласил!зачем тоже не важно!
На него пол крской гэс работало 4 миил ват -эл-во давало так вот после успеха этого проекта и испытаний летных-(бабло го-сво давало) я болльлше ни профессора-главу проекта ни самого аппарата и даже упоминавния нигде не видел только из ангара все быстро делось вместе с прфессором
а онлетал вовсе не на реактивной тяге а просто на эллектиричестве както он гравитацию нарушал или чето такое но суть втом что без тяги взлетал реактвной а по форме он крестообразный был
все заканчиваю вам тут всем теперь будет о чем подумать а не перетерать по поводу фотки с пятнами или не с пятнами - не знаю не я фокал по этому не знаю!!!!!!! хотя кто его знает!
!! главное если вы понимаете что если неохота всю жизнь в телескоп чужой зырить и вздыхать--типа вот бы да кабы понять что врядли ктото такую возможность вам предоставит! совет один дерзайте!!!!!!!!!!!! удача награда за смлость и дорогу только идущий осилит !
а и главное безумству храбрых поем мы песню))))))))))))) только такие люди покоряли океаны открывали законы побеждали и проч!!!!!!!!!!! вопереки системе и своим страхам и мнениям!

Добавлено (15.01.2011, 00:12)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЮ ВОБЩЕМ ЕСТЬ ЕЩЕ О ЧЕМ МЕЧТАТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ И ЧТО БРАТЬ ЗА ИДЕАЛ И ВО ВТОТО ВЕРИТЬ ХОТЯ БЫ ВТО ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ ДЕРЬМОВО ТАК ТО ТАМ -НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ ТЫ МОЖЕШЬ ПОСТОРИТЬ СВОЙ МИР В КОТРОМ ТОГО ДЕРЬМА ИМЕРЗОСТИ В ПЕРВУУЮ ОЧЕРЕДЬ МОРАЛЬНОЙ НЕ БУДЕТ И ТЫ БУДИШЬ ЖИТЬ НАСТОЯШИМИ ЦЕНОСТЯМИ И ПРЕОРЕТЕТАМИ А НЕ НОВЫМИ ДЖИНСАМИ ОТ ДОЛЬЧЕ И ГАБАНА АТО ДЕВКИ НЕ ДАДУТ ИЛИ НОВЫМ ПРЫШЕМ НА ЖОПЕ ИЛИ ДРУГОЙ ЧАСТИ ТЕЛА А БУДЕШЬ СТРОИТЬ СВОЙ МИР
ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО И ДВИГАЛО 90 ПРОЦЕНТАМИИ ОТКРЫВАТЕЛЕЙ НОВЫХ ЗЕМЕЛЬ 10% НАЖИВА ИНТЕРЕСОВАЛА-ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ ДВИГЛО ПРАВДО БЕЗ КОЛОНИЙ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ИБО КОЛОНИИ ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР ОТВЕТСВЕННОСТЬ И ПРОЧ А ЗНАЧИТ МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ СВОЯ СТРАНА ТАК КАК РАЗ ТЫ ЕЕ ОТКРЫЛ ОСНОВАЛ И ПРО Ч ОНА ТВОЯ!!!!!!!!

Добавлено (15.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------
ЕСЛИ БЫ ХОТЯБЫ 50 ПРОЦЕТНОВ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ НАШЕЙ ТАК ЖЕ ДУМАЛИ БЫ МЫ БЫ УЖЕ И НА ПЛУТОНЕ ДВИЖУХУ УСТРОИЛИ И ТАМ БЫ КОНОПЛЯ ИЛИ ЯБЛОНИ КАМУ ЧТО РОСЛАБЫ УЖЕ

MelanieДата: Суббота, 15.01.2011, 01:06 | Сообщение # 850
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Я вот всё думаю ,если они рядом с Плутоном, то почему решили , что они к Земле летят? happy
Может они на Юпитер или на другую планету направляются? wacko
Хотя очень хочется,что -бы они летели к нам! wink


Сообщение отредактировал Melanie - Суббота, 15.01.2011, 01:09
KonstantinДата: Суббота, 15.01.2011, 13:27 | Сообщение # 851
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Melanie)
Может они на Юпитер или на другую планету направляются?

Может они вобще к солнцу летели?
Вылечить от пятен. Ведь пятна то исчезли.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MelanieДата: Суббота, 15.01.2011, 15:46 | Сообщение # 852
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Может они вобще к солнцу летели? Вылечить от пятен. Ведь пятна то исчезли.

всё может быть happy

HiraukiДата: Суббота, 15.01.2011, 17:52 | Сообщение # 853
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Может они вобще к солнцу летели?
Вылечить от пятен. Ведь пятна то исчезли.

А может это они были пятнами )
sergeichДата: Суббота, 15.01.2011, 19:03 | Сообщение # 854
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

удивиттельно ! я вам паписал про исторически подтвержденные и мной же найдекнные доказательства многократного прибывания их тут - целая экспедиция ходила мояя по джунглям 2 месяца в джунгях месные в одном племени чуть головы не поотрубали всем
чтоб найти то что нашли, нашли открыли вот решил немного вас уризонить и одьяснить чт кто бы к нам не летел в этом самом факте ничего удивительного нет - они есть навернякак не одни и они в во вселенной и тут они много раз были
а вас это почемуто даже не заитересовало авот пятна на фотике -это для вас круто ! странно............
вото ездишь по миру чето находишь чего вы и представить неможете и в книгах об этом особо не напечатают а вам и пофиг вот и задумаешся стоит ли вобще это все для мира открывать
Mark6680Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:17 | Сообщение # 855
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

sergeich, если у вас есть докозательства, так выложите их грамотно. Да и фотографии не помешали бы.
KonstantinДата: Суббота, 15.01.2011, 23:02 | Сообщение # 856
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (sergeich)
я вам паписал про исторически подтвержденные и мной же найдекнные доказательства многократного прибывания их тут - целая экспедиция ходила мояя по джунглям 2 месяца в джунгях месные в одном племени чуть головы не поотрубали всем чтоб найти то что нашли, нашли открыли

Любая экспедиция обычно снимет свои находки на пленку.Если есть такие кадры,выкладывайте,интересно. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Барон-КристианДата: Суббота, 15.01.2011, 23:14 | Сообщение # 857
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну это очень интересно.Надеюсь у этого занятия будет успех.Вт только зачем искать их,если они просто не скрываются.Их следы пребывания лишь знак вам.Одумайтесь.Контакт уже был.Просто вы ещё не пробудились.Нужно осознать многое и тогда вам не придётся их искать.Они так же могут прилетать к каждому,как сейчас прилетают к контактёрам.Ведь задача состоит в намёках и ожидании.У вас уже есть доказательства.Вдобавок вам объясняют пути встречи с ними.Почему же тогда не начань действовать прямо сейчас?Достаточно стараться измениться к лучшему.Бросить вредные привычки,стараться есть меньше мяса и заниматься упражнениями(ну зарядкой например или йогой).
У вас все получится.Тем жизни ускоряется.Всем тем,кто сейчас только начал понимать правильный путь сможет нагнать тех,кто уже понял это раньше.Сейчас это сокращается и будет еще сокращаться.Так или иначе к этому будут приходить люди.Посыпятся разные статьи на эту тему и выводы учёных мужей.Но лучше не ждать,когда это прогремит.Не смотря на ускорение у пионеров этого дела будет куда больше опыта.Это нужно,поверьте.

П.С.
Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
sergeichДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:50 | Сообщение # 858
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

фотки есть! но так как у морица описано я не опишу
http://tainy.net/7594-podzemnye-biblioteki-ameriki.html именно на остновании этого я и делал экспедицию
сперва сьездил в кито в музей археолгии потом в квенку там сам увидел страницы этой библиотеки потом
организовал и поехал
угорхали 5 миллионов рублей -нежалко это того стоило !
а вот где нашли и проч покачто указывать небуду тут уж простите!)
да а там где был амстронг -то территория шуар -ачуар я в там был но там очень далеко не пройдешь но это все одна сеть помойму потому что то что мы нашли -это очень далеко от тех мест где был амстрон- км 300 будет или 500 даже несчитал
причина невозможностиих изучения полностью закрытость месными от посещения их территорий им никуто не указ хоть ты призедент эквадора в джунгли власть правительства и гос ва не распространяестя в эквадоре а в перу тем более по этому народ там любой вид оружия пускает в ход с легкостью если ты начинаешь на них давить и требовать пустить тебя туда куда они не хотят а для них эти тонели священы да просто они поняли что все что связано с цивилизацией во круг них они поняли никого не пускать и авсе у них пучком и рыба в реке изверь в лесу будет вот и гонят всех
да и поверте они вовсе не дикие сам у одного шамана в доме ноутбук видел))))))))) и это километров так 1000 от цивилизации))))))
на коное движки под сотню лошадей - ямаха нормально живут ну ещеи кокс ростят но сами без наркоборонов и им же продают они хозяева на своей земле
не точто мы

Добавлено (16.01.2011, 00:36)
---------------------------------------------
добавлю официально мы планируем сделать открытие в следующей экспедиции это в этом году будет по качто нехочу и не буду так как могут по моим следам ломанутся а мне это не охота! окнечно что дайдут и уж тем более дойдут это врядли но могут сделать так что из за них меня темкто знают после такого точно еще раз не пустят

Добавлено (16.01.2011, 00:50)
---------------------------------------------
место на карте -я там был ничего нге нашел!

KonstantinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:53 | Сообщение # 859
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (sergeich)
место на карте -я там был ничего нге нашел!

Может уже завалило. Или специально кто нибудь скрыл.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
sergeichДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:16 | Сообщение # 860
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

нее просто то что надобыло мы нашли в совсем в другом месте
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: