Четверг, 08.12.2016, 17:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 62«1240414243446162»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
Belyi777Дата: Среда, 12.01.2011, 23:47 | Сообщение # 821
Исследователь

Награды: 33
Статус: Offline
Сколько ещё будет придуманных конечностей света,,, реально - мы все любим себе придумывать всякую глобальную идею смерти планеты ,,,,, про человечество воще молчу,,, миллионы придумочек............,,, так вот придумывают люди , себе всякие небылицы - и так громко офишируют,,, а мы с нашими куриными мозгами - вслушиваемся,, да ещё и добавляем хвостики идее этой!! Фантазия человека,, огромна - как сама вселенная!!! cool

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
VolendemortДата: Четверг, 13.01.2011, 09:57 | Сообщение # 822
Философ

Награды: 41
согласен, некоторые даже на этом умудряются заработать
HiraukiДата: Четверг, 13.01.2011, 13:38 | Сообщение # 823
Философ

Награды: 90
Даже в новом камеди появились марсианские новости. Потихоньку и ненавязчиво всех готовят к контакту?
Mark6680Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:48 | Сообщение # 824
Суперзнаток

Награды: 9
Quote (Hirauki)
Потихоньку и ненавязчиво всех готовят к контакту?

Вы только сейчас это поняли? happy
HiraukiДата: Четверг, 13.01.2011, 15:30 | Сообщение # 825
Философ

Quote (Mark6680)
Вы только сейчас это поняли?

Лично, я, уже давно это понял , но все же все больше и больше намеков, фильмов и разного рода материалов стало появляться
VolendemortДата: Четверг, 13.01.2011, 15:35 | Сообщение # 826
Философ

хз может просто на фоне общей волны... ну мол народ стал больше беспокоится об угрозе из вне! вот и снимают.. раньше боялись террористов, дк каждый второй фильм про плохого дядю с ядерным чемоданом
HiraukiДата: Четверг, 13.01.2011, 15:50 | Сообщение # 827
Философ

О какой угрозе может идти речь? Конечно, люди чаще воспринимают неизвестное как угрозу, но все же пока серьезных агрессий каких-либо не было. Вообще люди сами себе угроза smile
KavAndrДата: Четверг, 13.01.2011, 17:37 | Сообщение # 828
Оцифрованный разум

Награды: 21
Hirauki, правдиво говоришь...

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:13 | Сообщение # 829
Философ

А давайте тоже соберем инфу и кино снимем!!!)))))
VolendemortДата: Четверг, 13.01.2011, 19:40 | Сообщение # 830
Философ

ага, давайте яб снялся ))) думаю забавно у нас получится, учитывая, то, что актеров среди нас...
KavAndrДата: Четверг, 13.01.2011, 19:51 | Сообщение # 831
Оцифрованный разум

Volendemort, 1,2,3,4,5,6,7,8... wacko Много получится персонажей!!! wacko wacko

HiraukiДата: Четверг, 13.01.2011, 20:15 | Сообщение # 832
Философ

И самого лысого надо будет позвать, у него опыт есть :))
KavAndrДата: Четверг, 13.01.2011, 20:19 | Сообщение # 833
Оцифрованный разум

Hirauki, лысый нам ни к чему... Я ещё хочу пожить в этом мире.

astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:42 | Сообщение # 834
Философ

Quote (Volendemort)
ага, давайте яб снялся ))) думаю забавно у нас получится, учитывая, то, что актеров среди нас...

аГА ПО немецки надо только научиться говорить!
И девченок инопланетных позвать а то както странно получиться.........Volendemort....KavAndr.а Hirauki вообще лысого надо ...
Пацаны шутка не судите строго ....я сейчас угораю.у меня истерика смеховая... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

HiraukiДата: Четверг, 13.01.2011, 20:42 | Сообщение # 835
Философ

А фильмов и так полно )
А мне как то один человек сказал, что сам Джордж Лукас прилетевший инопланетянин(только не запомнил откуда :() и фильм снимал по такому сценарию, которое он уже пережил и видел сам, давным давно

P.S. А лысый, это Брюс он же Уилис или Патрик Стюарт smile

Сообщение отредактировал Hirauki - Четверг, 13.01.2011, 20:49
astral1974Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:44 | Сообщение # 836
Философ

Quote (Hirauki)
А фильмов и так полно )
А мне как то один человек сказал, что сам Спилберг прилетевший инопланетянин(только не запомнил откуда :() и фильм снимал по такому сценарию, которое он уже пережил и видел сам, давным давно

НЕ ну это бред!
Спилберг марионетка в руках хозяина!

VolendemortДата: Четверг, 13.01.2011, 23:09 | Сообщение # 837
Философ

Quote (astral1974)
аГА ПО немецки надо только научиться говорить!

да че там... Я я, О яяяя Даст иш фантастишь! летмир гутерр яя. ишь виль бесшртрафе дишь smile ком май либе фрау smile
Quote (Hirauki)
P.S. А лысый, это Брюс он же Уилис или Патрик Стюарт

Блин я про Куценко и Аверина подумал )))
sergeichДата: Пятница, 14.01.2011, 03:39 | Сообщение # 838
Специалист

Награды: 7
всем привет!) прочитал все что пишите с начала до конца!) вы знаете на что я обратил внимание - одна из самых важных причин почему все тут с надеждой смотрят в космос - это перемены ,все обсуждения на счет правды или не правды сводится к ФСБ или еще чемуто ну короче к правительству его всесилию и секретам от всех ! А почему мысами то ни один из вас всех ил даже все ни разу не задумывался что чтобы остановить экологические проблемы войны беспредел болезни и проч - для этого вовсе ненадо ждать инопланетян может вы когда девку красивую увидите или вашего родственника убивать будут вы будите сидеть и ждать пока ктото вам этудевку в кравать уложит или вдруг ночь в тнмном преулке или на пустыре вдруг омон появится и спасет вашего близкого человека ? блин ну кароче вырождается у нас поколение нахрен молодежи вас на растрел поведут и вы пойдете смотря в небо - а вдруг инопланетяне прилетят и спасут!))) если тебя чтото неустраивает в окружающем мире то имей смелость и решительность и меняй то что тебе не нравится за одно и смысл у вас в жизни появится а не жрать сратьи трепаться по поводу того как плохо на планете этой !
а теперь про тему самих инопланетян - то что они есть это сто пудов сам много занимался астрономией много чего видел и знаю ! то что в только нашей галлактике звезд немерено это факт практически возле каждой есть много планет что на них и сколько их мы только догадываемся и все утверждения строятся на догадках и теоретических расчетах которые пытаются подкреплять наблюдениями но наблюдения на том уровне который есть - это ниочем !
надеятся что ктото из вышестоящих хоть чтото скажет - глупо посмотрите про елоустонский вулкан фильм ББС они даже про него открыто говрят и не ктото а глава их него МЧС что если даже поймем что ща рванет то никому ниче не скажем и мер предпринемать для массовой спасательной операции не будем по этому просто как рванет так рванет кому не повезет тому не повезет а инопланетяне это в сто раз круче!
про нибиру туже - могу сказать следуйщее - много бреда немыслимого но когда всеже в огромной массе бреда находишь инфу от профессионала - тольон где фото выложил или человек реально в какойнибудь абсерватории работает и чтото натыкаешся на то что либо целый ресурс забане либо файл стерт или еще чтото по поводу обмена инфой ! да точно могу сказать - у самого друг шишка в фсб все пасут интернет - это изначально система созданная военными по этому он только создает илюзию свободы и конфедециальности ! гугл то ти то не скрывает что на автоматическом уровне может оценивать про что видео и сортировать по жанрам ! где про природу где про охоту где про что !!!!!!!!!!!!!!
( япро ютуб)
по поводу инопланетян еще много езжу по миру был там где вобще белых никогда небыло так вот нашел поддтверждение о так называемых тунелях богов в южной америке 3 месяца в такой жопе ! просто пипец это перу глубоко в джунглях ( не прошол бы еслеб сыну вождя моя преводчица не понравмлать он никогда рыжих не видел!) влюбмился тк там есть не то что косвеное подтверждение о пришельцах там много чего естьну не буду об этом - скоро через пол годика услышите про новое открытие - знайте это буду я рго и дискавери спонсируют следушью экспедицию результаты первой я покачто решил не разглошать ! но чтобы вам было понятно о че речь поищите инфу - стен хол тонели богов металическая бибиотека я там был это правда - первый чел после них толчнее вобще первый я нашел вход тудаже только на территории перу а не эквадора !
так что они тут уже не один раз были да и пластины из билиотеки сам в рукахъ держал - это нечто!
такчто если прилетят то здорово просто чето както официоза много -ну я там про предсказания ипроч тем более еще и солнце у нас будет в 2012 году гипер активное да и вот про вкулканы это очень серьезный и уважаемый чел в науке россии и мире www.vseneprostotak.ru%2F2010%2F03%2Fusilenie-sejsmicheskoj-i-vulkanicheskoj-aktivnosti%2F%3Futm_source%3Drss%26utm_medium%3Drss%26utm_campai gn%3Dusilenie-sejsmicheskoj-i-vulkanicheskoj-aktivnosti
и про нибиру
http://verbena-bass.livejournal.com/82906.html
правтда про нибиру вопрос спорный- но просто непонятно активность вулканическая сильная магнитный полюса меняются а активности солца нет значит чтото другое влияет на недра земли -следовательно какоето другое внеш воздействие -ничего другого кроме травитации другого тела не придумать походу всеже чето летит и большое!
вот и путин зашивелился
http://forums.drom.ru/garazh/t1151296464.html
все не спроста а еще до кучи свсеже фильм про елоустон посмтрите а я дополню - что его сейчас патрк тоесть ваще закрывают и бизоны там все сдохли -итоже грозят что рванет - чето както все слишком вкучу всего собралось вот может и летят нас спасать))))))
НОМОЛОДЕЖЬ СОВЕТ ВСЕМ ПРИЛЕТИТ КТО И ЛИНЕ ПРЕЛЕТИТ -ЭТО НАША ПЛАНЕТА НАША СТРАНА И МЫ ЗА НЕЕ В ОТВЕТЕ ! ЕСЛИ ЧТОТО В ТЕХ КТО ПРАВИТ НЕУСТРАИВАЕТ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ -НАЧНИТЕ С СЕБЯ САМИ НЕ ГАДДТЕ И БУДТЕ ДОБРЕЕ И НЕ ЖИВИТЕ КАК БЫДЛО ! ИСМЕЛЕ БУДТЕ МОЖНО И ПУГАЧЕВЩИНУ УСТРОИТЬ ИЛИ 17 ГОДИ СВЕРГНУТЬ ТО ДЕОЛЬМО ЧТО У ВЛАСТИ СИДИТ ТОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ НЕБЗДЕТЬ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО СЧИТАЕШЬ ПРАВЕЛЬНЫМ А НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ
ДЛЯ ПРЕМЕРА В ПЕРУ - В 2009 ГОДУ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЫТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ЧТО НАШ ПУТИН СДЕЛАЛ О НАЦИАНАЛИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬвы же теперь ни оди не можете ране владеть а только в аренду на 49 лет0) так вот попытка перуанским властям вылилась в массовую резню полиции мачетами ( племена илюди в городах собраплись их хотели разогнать они всехи вырезали) вы этого в сми не найдете ) и все и закон не прошел ! а кто лоббировал в отставку ! вот там типа дикие папуасы за свою жизнь ценности и землю могут постоятьа вот мы нет !

Добавлено (14.01.2011, 02:59)
---------------------------------------------
вобщем не нойте даже после метиорита какието динозавры выжили такчто и мы выживем праввда может не все но переживем а может и все спокойно будет только сами себя угробим и экологию так что как ленин с бревном -чето неустраивает вокружаещем мире бери бревно и неси, и что то делай! кроме тебя никто ничего того что имнноты сделать можешь не сделает! инопланетяне допу подтирать и сопли не будутили реки очищать или мусор на улицах убирать!

Добавлено (14.01.2011, 03:39)
http://vkontakte.ru/video81113366_147781276?noiphone классныя передача

VolendemortДата: Пятница, 14.01.2011, 12:43 | Сообщение # 839
Философ

По моему это уже называется спам wink точно такое же сообщение было в теме о вторжении инопланетян в 2013 году wink
sergeichДата: Пятница, 14.01.2011, 17:48 | Сообщение # 840
Специалист

Награды: 7
нет это не спам просто и там и там одно и тоже по соти всеми пишется две темы по внутреннему содержанию идентичны я про участников форума ! так чтоя и разместил инфу и там и там

Добавлено (14.01.2011, 17:48)
странно другое что с большим удовольствием вы обсуждаете и перетераете из пустого в порожнее но когда написали что близкое к правде и носом тыкнули в ваше же отношение к жизни и попытке призвать хоть к какойнибудь ответсвенности внутренней затото происходит так все резко отморозились включая тебя Volendemort! все на что хватило тк пост в котором нет ни капли рекламы или еще чеголибо подобного назвать спамом -вот и все
МЕЛЬЧАЕТЕ ГОСПОДА!

Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Страница 42 из 62«1240414243446162»
Поиск: