Пятница, 09.12.2016, 12:46

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 62«1220212223246162»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
Mark6680Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:25 | Сообщение # 421
Суперзнаток

Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lunohod)
вы уверены, что звук исходил от телевизора?

Я не страдаю слуховыми галлюцинациями. smile Звук исходил от телевизора. smile

Добавлено (11.12.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Либо это был НТВ, либо ТВ3...

lunohodДата: Суббота, 11.12.2010, 21:32 | Сообщение # 422
Знаток

Награды: 31
тв3 настоящий мистический значит biggrin
оттуда
В начале третьего тысячелетия человечество все острее ощущает опасность своему существованию, которая может прийти отовсюду: из космоса, в виде огромного метеорита или инопланетного десанта, из микро-миров, в виде смертельных вирусов, сама Земля может стать непригодной для жизни.

борьба с мракобесием на "быдло уровне"
FungrimДата: Суббота, 11.12.2010, 22:19 | Сообщение # 423
Пришелец

Награды: 0
Астрономы получили данные, на основе которых была составлена карта ветров и температур для приповерхностной области недавно обнаруженной экзопланеты Gliese 581g, которая находится на расстоянии свыше 20 световых лет от Земли.

Эта планета была обнаружена в сентябре, а многие ученые считают ее потенциально обитаемой. Gliese 581g напоминает Землю и удачно расположена относительно своей звезды (ею является красный карлик Gliese 581), что соответствует умеренным температурам на поверхности планеты и делает возможным существование жидкой воды. Именно последний фактор, по мнению астрономов, является основным условием для возникновения на планете жизни.

Ученые изучили циркуляцию атмосферы Gliese 581g. Для упрощения модели за истинную массу приняли минимальную массу планеты, которая рассчитывалась по опытным данным. Эта масса оказалась в три раза больше земной, а приравняв плотность экзопланеты к показателям Земли, ученые вывели радиус в 9200 километров.

Исследователи смогли смоделировать карты средних температур и ветров для двух ситуаций. В первой, которая является наиболее вероятной, одна сторона Gliese 581g повернута к звезде, а другая – погружена в темноту. Во втором случае, расчеты делались для таких условий, при которых экзопланета совершает оборот вокруг своей оси за один день. Результаты моделирования подтвердили, что Gliese 581 g можно считать подходящей для развития жизни: в освещенной области поверхности (ситуация в первом случае) или на экваторе (во втором случае) температуры поднимались чуть выше 0˚ C.

Хотя сегодня получение таких данных невозможно, ученые отметили, что данные о составе атмосферы планеты (явно не загрязненных дымом от выбросов и сигарет) смогли бы значительно улучшить результаты моделирования.

Добавлено (11.12.2010, 22:19)
НЕ плохая инфа, не так ли? biggrin

Саша-30rusДата: Суббота, 11.12.2010, 23:51 | Сообщение # 424
Знаток

Награды: 11
неплохая, но не в тему. смотри внимательнее темы форума.
FungrimДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:56 | Сообщение # 425
Пришелец

Я знаю тему) Меня просто задело, что там может быть жизнь, ибо по сути эта планета похожа на землю! Плюс C-l-A доказал, что эти корабли - утка!

Сообщение отредактировал Fungrim - Воскресенье, 12.12.2010, 00:57
np13pakДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:47 | Сообщение # 426
Исследователь

Награды: 3
Quote (Fungrim)
Я знаю тему) Меня просто задело, что там может быть жизнь, ибо по сути эта планета похожа на землю! Плюс C-l-A доказал, что эти корабли - утка!

никто не доказал, что они утка...
он просто предположил такой вариант и привёл доказательства своей теории.

dimon9Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:35 | Сообщение # 427
Наблюдатель

Награды: 1
http://wwint.alfamoon.com/index.php?mod=news&act=show&id=284 читали? думаю тут все доказано))
krolikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:21 | Сообщение # 428
Наблюдатель

Информация подобного рода является тайной с высшим приоритетом секретности. Надо быть идиотом, чтобы считать, что любое из информационных агентств потвердит вхождение корабля ( кораблей) в солнечную систему. Жить всем хочется, а особенно тем, кому есть, что терять. Одно потверждение на официальном уровне - и весь мир летит к чертям. Странно, что здесь это никто не понимает или не хочет понять.. Фондовые рынки рухнут - многие, кто заправляет миллиардами -станут нищими в мгновение. И вы считаете, что это допустят? Смотрите глубже - кризис- исчезнувшие триллионы-инормация о строительстве в Китае и на Урале невероятных по размеру подземных баз выживания.. Все это листья одного дерева. Быть может- все это ВЕЛИКАЯ ЛОЖЬ, но есть вероятность, что это все - правда.
np13pakДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:24 | Сообщение # 429
Исследователь

Награды: 3
Quote (krolik)
Информация подобного рода является тайной с высшим приоритетом секретности. Надо быть идиотом, чтобы считать, что любое из информационных агентств потвердит вхождение корабля ( кораблей) в солнечную систему. Жить всем хочется, а особенно тем, кому есть, что терять. Одно потверждение на официальном уровне - и весь мир летит к чертям. Странно, что здесь это никто не понимает или не хочет понять.. Фондовые рынки рухнут - многие, кто заправляет миллиардами -станут нищими в мгновение. И вы считаете, что это допустят? Смотрите глубже - кризис- исчезнувшие триллионы-инормация о строительстве в Китае и на Урале невероятных по размеру подземных баз выживания.. Все это листья одного дерева. Быть может- все это ВЕЛИКАЯ ЛОЖЬ, но есть вероятность, что это все - правда.

вполне согласен..
это я и раньше пытался сказать в предыдущих постах...

BrunoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:27 | Сообщение # 430
Академик

Награды: 484
Quote (krolik)
Странно, что здесь это никто не понимает или не хочет понять..

Почему же. Я, например, об этом уже писал.
А идиотов здесь нет. Каждая точка зрения (в том числе и необходимость раскрытия информации при определённых условиях и обстоятельствах) имеет право на существование smile
FungrimДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:44 | Сообщение # 431
Пришелец

Fungrim писал(а):

никто не доказал, что они утка...
он просто предположил такой вариант и привёл доказательства своей теории.
------------------------------------------------
Тем не менее он доказал, что корабли были сделаны с помощью фотошопа! Меня заинтересовала экзопланета Gliese 581g! Мне куда больше верится в то, что на планете есть жизнь, а не в НЛО, показанное на карте sky-map.org! Ибо таких объектов уже куча!

SoraotoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:06 | Сообщение # 432
Специалист

Награды: 5
Quote (Fungrim)
Ибо таких объектов уже куча

ну пока ни кто не даст точного объяснения, что это за объекты, то можно предпологать, что это обычные НЛО бороздящие просторы вселеной) а нашу планету они просо не замечатют или думают что пока им у нас нефиг делать) т.к. до свободного полета по галактике я думаю нам далеко...
KavAndrДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:09 | Сообщение # 433
Оцифрованный разум

Награды: 21
Quote (ФрукТ)
думаю нам далеко...

Ну если считать, что вся история Земли - это сутки, то через минут 40 мы научимся таки вылетать далеко!

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
SoraotoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:12 | Сообщение # 434
Специалист

Награды: 5
огось.. тогда наше поколение не доживет)
VolendemortДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:53 | Сообщение # 435
Философ

Награды: 41
доживет.. мы еще успеем все по бывать в космосе! осталось не так много времени я думаю. Что то в нутри подсказывает, что "полуфинал" близок...
ФобосДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:06 | Сообщение # 436
Космический ученый

Награды: 65
А почему -бы и не побыть?Вон,частные вылеты в космос есть-же.Мож скоро подешевеют,и мы слетаем.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
VinterДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:38 | Сообщение # 437
Знаток

Награды: 7
Quote (Фобос)
А почему -бы и не побыть?Вон,частные вылеты в космос есть-же.Мож скоро подешевеют,и мы слетаем.

держи карман шире, слетаем, лет через 70-75 в лучшем случаее полеты будут стоить несколько дешевле, а в доступ широкого круга лиц их врядли запустят. А по поводу НЛО с марсианами и тому подобным: сколько людей сомневается в том что это реальные корабли? Что бы сомневалась толпа- вырости зерно сомнения хотя бы в одном человеке. Так легче всего скрыть правду.

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
krolikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:47 | Сообщение # 438
Наблюдатель

Последние данные о объектах, которые известны - два цилиндрических объекта ( возможно боевые корабли сопровождения) и тор размером 240 на 80 км. ( предположительно орбитальная станция ) прошли пояс Койпера на 1\6 скорости света. На орбите Плутона началось торможение - явно не хотят входить в пояс астероидов с высокой скоростью. Объект с такой массой даже при использовании недоступных землянам технологий тормозить будет долго.Наблюдаются другие объекты меньшего размера-веретенообразные, их много. Корабли обеспечения и тех.поддержки. Как предположил один из ученых - если земляне способны на данный момент времени определит потенциально пригодную для жизни планету на расстоянии до 100 световых лет, то расса, создавшая корабль 80- на 240 км сделала это давно, возможно когда питеконтроп обтесывал свой топор. Кто мог предположить, что разумная жизнь разовьется так быстро? Они возможно были уже на пол-пути к Земле и предполагать не могли что тут кто-то живет. Хотя нельзя исключать возможность, что это им безразлично. Испанцы тоже искали новые земли и все знают, чем это закончилось для индейцев.. Также ученый заявил, что расстояние, на котором объекты находятся от Земли позволяет им вести трансляции, и если они этого не делают - то тут с высокой долей вероятности можно считать,что их намерения враждебны. Ну а что касается фотошопа, ну это же глупо, ну что вы в самом деле.. Что бы создать иллюзию используют более совершенные программы. (люди как пещерные дикари - ничего сложнее фотошопа для монтажа свадеб не понимают и освоить не могут.) Но... вопрос в другом. Цель? Нужно ли заморачиваться , если все равно проверить можно будет только тогда, когда объект выйдет на орбиту Марса и его можно будет увидеть в хороший телескоп? При условии, конечно, что солнечный свет отражается от его поверхности? Поскольку Хаблл и другие совершенные аппараты находятся в ведении военных, то всех могут держать в неведении до последней минуты. И врать с экранов также. Никто же не побежит пристрелить лгунов - будет не до этого. Хорошо. Допустим вранье.. С какой целью? Я вам заявляю , что большинству населения России и не только России наплевать, кто там летит или не летит. Людей интересует совсем другое и многие даже не поймут о чем идет речь - извинительно для человека с тремя детьми, злой женой, ее дебильными подругами и стервой тещей... Ему не до этого ..Знаете сколько на Планете людей за чертой бедности? Если им сказать, что квартплата подорожает - это больше шокирует и криков будет больше.. Зачем так усложнять? Пускать явную дезу? Тем более срок очень маленький. Не 2036 год ( астероид Апофиз) а вот-вот , совсем близко. И организация SETI солидная..зачем себе на хвост гадить? И зачем в случае дезы три объекта? Не хватило одного? Тогда почему не пять? Или не целая эскадра? Поэтому я считаю, что там что-то есть... Но вот что?
VolendemortДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:00 | Сообщение # 439
Философ

Награды: 41
Quote (krolik)
Последние данные о объектах, которые известны - два цилиндрических объекта ( возможно боевые корабли сопровождения) и тор размером 240 на 80 км. ( предположительно орбитальная станция ) прошли пояс Койпера на 1\6 скорости света. На орбите Плутона началось торможение - явно не хотят входить в пояс астероидов с высокой скоростью. Объект с такой массой даже при использовании недоступных землянам технологий тормозить будет долго.Наблюдаются другие объекты меньшего размера-веретенообразные, их много. Корабли обеспечения и тех.поддержки

интересно!
Quote (krolik)
Поэтому я считаю, что там что-то есть... Но вот что?

Как так? в первых строчках явное утверждение!
опять же, откуда источник? если данные корабли видны пока в те же самые хаблы то тогда...

Quote (krolik)
Поскольку Хаблл и другие совершенные аппараты находятся в ведении военных, то всех могут держать в неведении до последней минуты. И врать с экранов также.

Откуда такая детальная видимость про маленькие корабли я имею виду smile
блин я тоже хочу верить в то, что они летят к нам! но тут по моему, есть некоторые противоречия... не ругайтесь уж больно сильно...
VinterДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:06 | Сообщение # 440
Знаток

Награды: 7
krolik, читая твой пост возникают дурацкие мысли а вдруг она(он) прав(а). Мое мнение: человек предпологает, а время располагает. В середине следующего декабря узнаем, если не раньше. Плюс если у них такие совершенные корабли что летают на огромных скоростях то и тормозные системы достаточно развиты, в состоянии невесомости достаточно нескольких импульсов в направленых по той же траэктории по которой происходит движении, но в другую сторону его остановят. Еще ко всему этому корабли таких размеров хоть и не значительно но будут влиять на гравитацию планеты, как Луна.

Добавлено (12.12.2010, 22:06)
физика друг мой это все простая физика

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Страница 22 из 62«1220212223246162»
Поиск: