Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
iva0603Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:37 | Сообщение # 801
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ну нет! этого никто не допустит ......или они все должны быть инопланетяне....тогда куда мы смотрим?

кстати от информационного поля земли и не надо уберегать а наоборот приобщать
и родители вообще не должны быть задействованы
должен быть этакий феномен, который разрешённую для развития часть мозга использовал для установления контакта с иными мирами.
тоже фантастика wacko где такого взять.....главное как создать? как создать нужную изоляцию?
и тайга тут не причём там проблема на выживание!!!!!!

KonstantinДата: Четверг, 20.01.2011, 21:55 | Сообщение # 802
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (iva0603)
ну нет! этого никто не допустит ......или они все должны быть инопланетяне....тогда куда мы смотрим?

Я и не говорил ,что там все инопланетяне.Какой то процент всяко есть.
Quote (iva0603)
должен быть этакий феномен, который разрешённую для развития часть мозга использовал для установления контакта с иными мирами. тоже фантастика где такого взять.....главное как создать? как создать нужную изоляцию?

Это можно сделать где нибудь подальше от городов или в глухой деревне. Где будет поменьше всяких раздражителей.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
IstinaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:01 | Сообщение # 803
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Всем привет!!! Вот тут разные высказывания, они уже здесь, они советуют правительству, разные симпозиумы проводятся, партии политические всякие cool А к нам может правдо летят корабли другой цивилизации surprised , и надеятся. что они добрые нам ненужно, главное не паниковать и не терять бдительность! Вместе мы можем дать хоть какой то отпор им wink Я просто запись смотрел с орбитальной станции эта запись успела нашуметь в кругах уфологов, на ней был виден нло, который летел к земле, а с пустыни нивада был сделан выстрел как из лазерной пушки!!! biggrin , но нло успел отлететь за доли секунды! =) Огонь вёлся прицельно и точно несмотря на расстояние до цели, а оно было не малым smile сколько там до орбиты земли??? Этот факт говорит об одном, что нас посещают не только с доброй целью, но и с другой! Мне кажется на Земле давно есть оружие на основе трудов Николы Тэсла и оно пока нас защищает!, ещё мне кажется все правительства мира слушают одно правительство, которое управляет планетой в целом но это настолько всё секретно, что нам хрен узнать. И басни по телеку по поводу мкс, вооружения нового да и в целом всё это огромная лапша что бы нам мозги полоскать!!!
У нас над Землёй в пределах орбиты НЛО как такси в Москве шныряют а мы(всмысле люди) только до луны разок долетели! Только разок??? :'( smile или нет ??? Почему прикратились полёты на луну? Вроде и времена другие пришли и технологии стали лучше, а на луну никто не хочет! Полный бред!!!!! Нам мозги засорили на столько, что мы вымысел от правды не можем отличить wacko Так, что будем ждать 21 декабря 2012-ого! Мож и увидим чего интересного. А кстати говоря про вторжение в 2013 году о котором говорится в статье, которую мы с вами здесь коментируем- есть данные которые гласят, что коробли которые обнаружила программа поиска внеземного разума SETI долетят до нас какраз к середине 2012 года =) зачем???? Может и вторжение? А может как в фильме "Знамения" заберут самых умных, добрых, духовноразвитых людей и детишек здоровеньких и переселят на новую планетку жизнь зарождать!!!!!

Вот кстати ссылочка про нло в которое стреляли! http://www.youtube.com/watch?v=Ayyj1pYjuD4


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
KonstantinДата: Пятница, 21.01.2011, 01:57 | Сообщение # 804
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Istina)
Вот кстати ссылочка про нло в которое стреляли! http://www.youtube.com/watch?v=Ayyj1pYjuD4

Посмотрел ролик .Вроде реальный.Интересно почему не засекретили его?
Кстати там не одно НЛО было а два.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Пятница, 21.01.2011, 02:04
HiraukiДата: Пятница, 21.01.2011, 02:19 | Сообщение # 805
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Это разве выстрел? А я думал, что это еще одно НЛО, только вылетал с планеты с бешеной скоростью
AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 09:29 | Сообщение # 806
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Эксперимент возможен только с новорожденными детьми.Да и не только.Врослые тоже должны быть отделены от цивилизации.

да, но через несколько поколений! когда забудутся все знания, полученные из прошлого

Добавлено (21.01.2011, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (iva0603)
должен быть этакий феномен, который разрешённую для развития часть мозга использовал для установления контакта с иными мирами.

про детей индиго слышали??? дети бессознательно используют какую-либо часть мозга и получают новые возможности. Жаль, что с возрастом (наверное, когда сказывается обучение в шкоре и родители и учителя заставляют мыслить более разумно) эти способности часто исчезают...

Добавлено (21.01.2011, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (Istina)
а с пустыни нивада был сделан выстрел как из лазерной пушки!!!

в этом видео стоит усомниться


А я вас всех люблю!
мр_ПухДата: Пятница, 21.01.2011, 11:46 | Сообщение # 807
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
в этом видео стоит усомниться

Была передача по телеку где разоблачали различные видео и фото, на этом видео перед камеой пролетел мелкий мусор или метеорит и получилась такая запись.....

Вот какое видео нашел: http://clipiki.ru/video/143122/Гигантские-НЛО-на-Солнце-и-Луне-Январь-2011

AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 12:15 | Сообщение # 808
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (мр_Пух)
Была передача по телеку где разоблачали различные видео и фото

вот то то и оно! доверяй, но проверяй!


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:05 | Сообщение # 809
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

конечно на всех видио без исключения есть движение объектов разного профиля , но утверждать ,что это флотилия космических кораблей это слишком......! angry

Добавлено (21.01.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Konstantin, Я и не говорил ,что там все инопланетяне.Какой то процент всяко есть.

Да видать у Бенали из туниса с инопланетянами совсем плохо......... wacko

Добавлено (21.01.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Konstantin, да, но через несколько поколений! когда забудутся все знания, полученные из прошлого

мы стоим на пороге новых открытий(9важных) в частности состояния материи (плазменного)которое, возможно, широко используется у наших "братьев".........
пострадают и пересмотрятся многие общепризнаные науки, знания, догмы......

может самое время начать научную изоляцию для бессознательного развития мозга

Сообщение отредактировал iva0603 - Пятница, 21.01.2011, 13:10
KonstantinДата: Пятница, 21.01.2011, 14:45 | Сообщение # 810
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (мр_Пух)
Была передача по телеку где разоблачали различные видео и фото, на этом видео перед камеой пролетел мелкий мусор или метеорит и получилась такая запись.....

Если это метеорит то он должен был лететь вниз ,а не вверх.Видно как из атмосферы земли ,что то вырвалось.
Quote (Amaeth)
да, но через несколько поколений! когда забудутся все знания, полученные из прошлого

Мне вобще кажется ,что знания у нас в генах содержатся.Возможно не у всех,но у многих. Нужно какое то действие ,что бы эти знания высвободить wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AmaethДата: Пятница, 21.01.2011, 15:01 | Сообщение # 811
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Мне вобще кажется ,что знания у нас в генах содержатся.Возможно не у всех,но у многих. Нужно какое то действие ,что бы эти знания высвободить

да-да! Когда забудем все эти глупые расчеты тангенсов, корней, ускорений... тогда наша интуиция сама должна подсказать нам правильное решение.
Допустим упало огромное дерево на нашем пути - и мы сразу давай думать: надо его сначала распилить, потом по кусочкам откатить, или веткой приподнять да отодвинуть, или сжечь, или вызвать трактор.... (ну это я крайне примитивный пример привела, но думаю суть будет ясна). Так вот, возможно, в других обстоятельствах, отвлеченных от мышления "ученого" ума, наш мозг сам нам подскажет выход! Телекинез!!!! передвинем взглядом здоровенное дерево!


А я вас всех люблю!
IstinaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:24 | Сообщение # 812
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Вот какое видео нашел: http://clipiki.ru/video/143122/Гигантские-НЛО-на-Солнце-и-Луне-Январь-2011

Ну да! хорошее видео! Я и говорю они так и над землёй летают!!! А то, что у них перевалочные базы на луне уже давно говорят!!!
Как то я читал про абдукцию и про контакты пятого рода там был описан случай общения русского мужчины с представителями иной цивилизации так называемых блондинов они и сказали ему про перевалочный пункт на лунной поверхности. Сказали, что квартиры(наши жилища) очень неудобные, что путь мы в технологиях выбрали нетот, сказали что они из созвездия гончих псов с планеты "Татц" вообщем много чего говорили =) Он их спросил почему они не вступают в контакт они сказали, что пока не настолько мы развиты что бы вступать с нами в контакт и про кольцо вселенского разума говорили в которое входят 10000!!!!!! рас пришельцев. Мне кажется ничего невозможного во вселенной нету поэтому верю! Вот взять например наши самолёты!!! Они все сделаны по одному подобию хвост, крылья фюзеляж =))) Ну стэлс и аврора немного не похожи, а остальные одинаковы =))) Нас посещают и шары, и блюдца, и целиндры, треугольники, сигары, ромбы, и.т.д. Это говорит о множестве рас пришельцев которые проявляют к нам интерес или работа у них такая biggrin

Добавлено (22.01.2011, 01:24)
---------------------------------------------
А по поводу знаний в генах!
Я думаю что все знания, всего человечества и не только находятся в информационном поле земли! Куда попасть может не каждый, а только просвещёный человек, то есть человек добрый и без неготивной энергии smile Вот монахи на Тибете живут в монастыре на отвесной скале, там нет ни радио ни телевизера, а они вкурсе всех новостей на планете !!! Где они берут знания?! Из поля этого и берут!
Как то такому ламе вопрос задали мол почему вы не откроете секреты новых технологий людям ведь жить станет легче. Он сказал если сейчас дать людям эти знания то конец всему живому наступит очень скоро!!! Мы не научились применять дарованое нам во благо, мы применяем это для достижения власти над другими sad А надо не забывать, что всётаки мы все человеки smile !


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
KonstantinДата: Суббота, 22.01.2011, 01:41 | Сообщение # 813
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Istina)
Я думаю что все знания, всего человечества и не только находятся в информационном поле земли!

С этим я не соглашусь. Информационное поле постоянно меняется. А гены, с ними ничего не случится.Гены хранят всю информацию об истории человечества. Наверно с самого возникновения жизни на земле. wink

Добавлено (22.01.2011, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Istina)
Он сказал если сейчас дать людям эти знания то конец всему живому наступит очень скоро!!! Мы не научились применять дарованое нам во благо, мы применяем это для достижения власти над другими

Вот это точно +100500 ламе


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
sergeichДата: Суббота, 22.01.2011, 01:43 | Сообщение # 814
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

самое интересное что понятие вождя и власти у нас изврашенно до безобразия власть это не ведение всех под свом началом к какомуто результпту необходимому всем а просто= повиновение одних перед другими и всеа те другие делают для тех кто покорен только тот минимум чтобы они не сильно роптали и всее и так было вечно хотя не везде понятие власти в племенах юж америки в таком понятии отсутствует -вождь там =это тот кто в ответе за всехи работает больше всех на благо своего племени
и у нас такое было сперва повсеместно на руси до появления христианства = после этгогостал царь или князь помазанник брожий и все - пипц
а долго так было в новгороде
IstinaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:46 | Сообщение # 815
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

А если структура днк меняется вместе с хромосомами и генами? Знания искажаются?

Добавлено (22.01.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Такси до марса никому не нужно???? Можно в NASA заказать wink http://www.youtube.com/watch?v=XBCJCsXmHX0&feature=related


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
KonstantinДата: Суббота, 22.01.2011, 01:58 | Сообщение # 816
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Istina)
А если структура днк меняется вместе с хромосомами и генами? Знания искажаются?

Думаю да.Но я думаю ,что в худшую сторону сама по себе структура ДНК изменится не может если специально не пичкать организм всякой дрянью типа наркоты ,алкоголя и т.д.Еще всякие лекарства ,антибиотики ,эти прививки которые мы ставим от гриппа и т.д
Да и еда(особенно все эти добавки в пищу типа консервантов,стабилизаторов и всякой прочей хренью) тоже вызывает изменения на генном уровне. Это вроде бы не заметно,но на самом деле очень влияет.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
sergeichДата: Суббота, 22.01.2011, 02:26 | Сообщение # 817
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

все что написсанотута так или иначе разные грании того что происходит и тех вопросов на которые мы не можем получить ответ
есть координанальное предложение решения этой проблемы
гордиев узел -его рубить надо !
делаем ТАК сперва втихоря выясняются все секретные базы и хранилища информации в трех ключевых странах-США россии китае ну еще великобритании и как не странно в швейцаррии я быто же сделал так же в расчет берутся все секретные бункекры военные базы управления цру фсб вкючая кремль белый дом и пентегон и проч
а далее делается массовый -флешмоб во всех странах на мвсе эти точки в один момент приезжает по несколько тысяч человек каждый с видиокамерой и требует впустить во все помещения этих баз дабы было показано все что там есть!!!! основание1 очень простое - у нас в стране демократия это наша страна и вы правительство которое мы выбрали и которе трарит наши налоги на чтото и мы хотим знать все что у нас происходит а на вашу секретность нам насрать так как воевать не мы с кем то ни с нами никто не собирается ,по этому срать мы хотели на ваши секреты а вот чем вы тут в тихоря на территории нашей общей страны занимаетесь и что скрываете мы хотим Видеть ! И зайти на все базы прочитать все документы и проч проч проч долой секреты !!!!!!!!! а пока мы молчим они и будут шкерить все а одиночек всегда заткнуть можно а вот если собрать много многодесятков тысяч людей по всему миру и взять эти секреты самим то все быстро выяснится -давайте поставим их на место, тех кто правит !!!!!!! и кзнаем че там на луне что с инопланетянами зачем коллайдер что было в тунгуске что сделал тесла, почему и что происходит со всем на планете начинаая от НАСА иноплантнетян климата и поиска веченой жизни спида и проч


Сообщение отредактировал sergeich - Суббота, 22.01.2011, 02:32
AmaethДата: Суббота, 22.01.2011, 10:15 | Сообщение # 818
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (sergeich)
массовый -флешмоб во всех странах на мвсе эти точки в один момент приезжает по несколько тысяч человек каждый с видиокамерой и требует впустить во все помещения этих баз дабы было показано все что там есть!!!! основание1 очень простое - у нас в стране демократия это наша страна и вы правительство которое мы выбрали и которе трарит наши налоги на чтото и мы хотим знать все что у нас происходит а на вашу секретность нам насрать так как воевать не мы с кем то ни с нами никто не собирается ,по этому срать мы хотели на ваши секреты а вот чем вы тут в тихоря на территории нашей общей страны занимаетесь и что скрываете мы хотим Видеть ! И зайти на все базы прочитать все документы и проч проч проч долой секреты !!!!!!!!!

а ты идешь на митинг?


А я вас всех люблю!
sergeichДата: Суббота, 22.01.2011, 10:28 | Сообщение # 819
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

ну че кто за то чтоб вскрыть кубышки секретности по всему миру?
AmaethДата: Суббота, 22.01.2011, 10:48 | Сообщение # 820
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

я! И пусть щас начнут говорить о том, что мир сойдет сума, узнав множетство тайн и нажнутся грабежи и морожерства и тп.! Это естественный процесс на мой взгляд! Народ недельку-три погуляет, выкричится, выбесится и примет всю эту информацию. И никуда от этого не денешся!

А я вас всех люблю!
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: