Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 06:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
IstinaДата: Суббота, 22.01.2011, 11:14 | Сообщение # 821
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Мне кажется они готовы к такому натиску пушечного мяса!!! И огонь откроют без предупреждения cool Объяснят это посягательством на часную собственность! Как правило такие объекты очень хорошё охраняются или законсперированы так , что и не найдёшь булочная какая нибудь а под ней целые ангары секретной инфы cool

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
iva0603Дата: Суббота, 22.01.2011, 18:31 | Сообщение # 822
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

я вообще не понимаю почему у госруководителей имеется частная собственность?
на избирательный период он владеет всем и значит ничем в частности, за всё в ответе.
ему на этот период должно быть всё бесплатно, запрещено личное обогащение, участие в комерческих сделках, это же не купцы в конце концов, нечего сувать нос в науку и в войну, на это есть учёные и "вояки"итд
он должен отвечать за народ и за его правильное обслуживание, всеми зтими купцами учёными и вояками и тогда не надо будет бросаться с вилами на секреты...
VolendemortДата: Суббота, 22.01.2011, 19:24 | Сообщение # 823
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (iva0603)
я вообще не понимаю почему у госруководителей имеется частная собственность

прежде всего он человек, и волен иметь имущество, Гос руководитель это вить всего лишь должность, такая же как и токарь, машинист, менеджер, уборщик... только вот доходы разные, если во втором случае сосут с тебя, то в первом сосешь ты;) имею виду деньги из бюджета РФ
iva0603Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:14 | Сообщение # 824
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

да он человек , но должность у него выборная, и нет ничего общего со слесарем......
и доступа к ценностям для личного приобретения он иметь не должен. ( слишком большое неравенство)
Ему в течении определённого периода принадлежит всё , ему доверяют на него надеется весь народ, от него ждут результатов, вот он их и должен давать smile но ни в коем случае за счёт самобогащения. а то будет как в Тунисе
после этого периода он может быть и слесарем....... он же всегда остается человеком и пожалуйста обогощайся!
VolendemortДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:43 | Сообщение # 825
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ну токарю, скажем на роду тоже не было написано стать.. он в силу убеждений и обстоятельств выбрал данную профессию...
Человек по своей природе жадный, но само сознание останавливает нас, мол подумай и о ближнем своем.
Правители же в свою очередь это жесткие эгоисты но с умением вешать лапшу на уши...
вешать мы ее можем все... но кто то в семье а кто то народу...
IstinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:40 | Сообщение # 826
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Сейчас ни одни выборы президента не проходят путём голосов народа!!! Всё заранее предрешино походу! Даже Лужков об этом сказал cool Если выгодно будет мировому господству поставить к власти того или иного гражданина так тому и быть! А пенсионеры пускай голосуют ходят им ведь делать то нечего от пенсии до пенсии wink biggrin Проголосуют и будут думать, что вот они выбрали молодцы!!!
В америке хоть чё то разсекречивают по поводу НЛО а у нас полный молчок angry Неужели на такой огромной территории как Россия ни один корабль не шмякнулся??? Обидно как то smile

МЫ ТРЕБУЕМ ПРАВДЫ!!! angry angry angry ХВАТИТ МОЛЧАТЬ ПОРА ОТВЕЧАТЬ!!! biggrin


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
KonstantinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:55 | Сообщение # 827
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Ну в тунгуске у чето там шмякнулось.До сих пор незнаю что упало .Метеорит или НЛО.

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
IstinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:14 | Сообщение # 828
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Там ничего походу не падало! Это были времена Николы Тэсла и за месяц до этого инцедента он интересовался картами тунгуски именно той местности где какраз никто не жил почти. А потом он сгусток плазмы шарахнул там, но понял, что это очень страшное оружие и прекратил опыты! Ему мы должны быть благодарны за все технологии которыми обладаем, телефон, радио, интернет!, мобильники и многое другое появилось после того как он придумал как передать ток и инфу на растояния! cool smile

http://www.youtube.com/watch?v=Bz_0n7grHkA



Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
iva0603Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:20 | Сообщение # 829
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

в корне противопаложные нашим дискусиям сведения и есть в чём покопаться!

http://znaniya-sila.narod.ru/live/flive_00.htm

http://znaniya-sila.narod.ru/live/flive_03_2.htm

Сообщение отредактировал iva0603 - Воскресенье, 23.01.2011, 12:25
Барон-КристианДата: Вторник, 25.01.2011, 00:00 | Сообщение # 830
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Уже вторгнувшиеся.Это вам помешало?Ответ в вас.

Барон Кристиан безвозмездный помощник."Я есмь помощь здесь и сейчас"



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 07:40 | Сообщение # 831
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Я считаю, что инопланетяне не вступают в контакт потому что и мы, в какой то степени, представляем для них угрозу... Вы только подумайте, как можно нам давать какие то новые технологии если мы между собой разобраться не можем... Коррупция, воины и так далее... Дай нам сегодня СУПЕР двигатель и завтра чиновники найдут способ на этом заработать денег... дай нам сегодня СУПЕР бластер и завтра мы поубиваем друг друга и тех же инопланетян за одно... Людей надо менять... и менять надо мозги... мы по своей сущности очень примитивны, эгоистичны... у нас в корне разрушены все моральные принципы... думаем только как быстрей нажиться... а не развиться.... ) Хотя у меня вот такая мысль, что все великие люди как Тэсла или Энштейн были в какой то роде посланниками инопланетян... в то время и такие иметь мозги и делать такие вещи...

В начале прочитал о Межгалактическом союзе... а что.. мне идея нравится... мож кто то играл в такую игру как "Космические рейнджеры" и "Mass Effect" вот мне почему то так представилось... ))) если и на самом деле такое будет... я добровольцем обязательно пойду воевать за альянс....!!!!

Я тоже в детстве кое че видел в небе... не знаю было ли это НЛО или мож спутник какой... мож зонд какой нить... в общем дело было летом... солнце небо чистое я просто заметил в небе какой то маленький круглый объект... он был такой маленький, что сразу его не заметишь... мы с другом стояли и наблюдали за ним... постояли минут 5 понаблюдали... пожали плечами и пошли дальше играть в футбол... через некоторое время я опять поднял голову и этот объект все был там же... в общем он так часа 3 висел на одном месте... потом когда время уже пошло к вечеру, объект потихоньку медленно так улетел в сторону заката.... тогда не было ни сотовых телефонов с камерой и камеры не было ) по этому никак нельзя это было заснять... но это было !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Вторник, 25.01.2011, 07:43
HiraukiДата: Вторник, 25.01.2011, 07:56 | Сообщение # 832
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

А сколько технологий не дают развивать индивидуальным ученым, которые хотят запатентовать свои изобретение и продвигать их, а это невыгодно людям, которые зарабатывают в данный момент на том что есть. А новые изобретения, бывают, дешевле и лучше.
Взять например нефть, тот кто качает, не хочет, что бы появилось что то новое в этой области.

А сколько есть уже альтернативного топлива?

А инопланетяне не вступают в контакт со всеми людьми, а контактируют с правительством.
Откуда взялись, нынешние, технологии, которые резко осуществили скачок за последние 50 лет?

Сообщение отредактировал Hirauki - Вторник, 25.01.2011, 07:59
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 09:20 | Сообщение # 833
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
А инопланетяне не вступают в контакт со всеми людьми, а контактируют с правительством.
Откуда взялись, нынешние, технологии, которые резко осуществили скачок за последние 50 лет?

Ну вот значит хорошего ничего ждать не стоит... правительство никогда не заботилось о своих гражданах.... потом когда прилетят инопланетяне... все наши "шишки" соберут чемоданы и полетят на новые планеты... а мы тут останемся объедки ихние доедать... когда уже земля не будет пригодна для жизни... и точно конец света...

Мне кажется мы тут никому не нужны... даже инопланетянам.... ресурсы с земли выкачиваются со страшной скоростью... мне ваще кажется, что все ресурсы (нефть, газ и так далее) где то складируются в тайных бункерах и складах... потом инопланетяне прилетят... погрузят все добро, прихватят с собой наше нечистое на руку правительство всех стран земли и увезут... а мы тут дохнуть останемся... а чтоб долго не мучились... кинут бомбу с какой нить новой неизлечимой болезнью и умрем в течении месяца все....

Я не пессимист... просто не доверяю я тому что творится... почему многое ОЧЕНЬ многое скрывают от обычных людей... мы имеем право знать... а от нас скрывают... а может мы рабы ? развились, добыли ресурсы... с нас толку теперь нету... можно собирать урожай... Если инопланетяне доброжелательно к нам настроены и правительство ведет контакт... почему не сказать об этом людям ? Зачем засекречивать, стирать сайты с инфой, удалять видео и так далее... можно сделать вывод что мы чего то не должны знать... и возможно не узнаем...


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Вторник, 25.01.2011, 09:36
AmaethДата: Вторник, 25.01.2011, 10:54 | Сообщение # 834
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Maestro, я для себя давно уже такой вывод сделал. все Вы правильно говорите - так и есть.
Вы говорите - мы имеет право знать. Да какие нафиг права? У нас по сути нет никаких прав! с виду вроде есть и УК, который всех рассудит, и суд, который накажет виновного, и милиция, которая нас оберегает, и врачи , которые нас спасают. А копни поглубже - и вот те на! Милиция загребет тебя, а не того черного, который наркотой торгует. Врачи скажут - без полиса не принимаем! А с фига ли? мы все граждане России, да что там России! Мы граждане этой планеты и хотим быть здоровыми. Все в этом мире построено на деньгах! Главный доктор, суд, кумир - это деньги.
О каком тогда улучшениях жизни можно говорить? Пока не сменим жизненные ценности ни о каком контакте на официальном открытом масштабе с инопланетянами не может быть и речи. Нам не оч ем с ними разговаривать! У нас просто нет общих тем! Мы для них ничто - ничего нового ни рассказать ни дать мы не можем. А он нам ничего не расскажут, потому что мы перестреляем друг друга нафиг, а потом на этом же наживемся.


А я вас всех люблю!
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 11:24 | Сообщение # 835
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

И если не углубляться в политику, а поддерживать эту тему, то им выгоднее перебить нас... мы ж деморализованный вид... ошибки... а может неудавшийся эксперимент... а ведь так охото ошибаться...

я вот представляю:
2012 год - первый открытый контакт с внеземной цивилизацией...
2013 год - Земля входит в межзвездную коалицию...
2014 год - межзвездная коалиция дает нам новые технологии... новые лекарства от неизлечимых болезней таких как "рак" "ВИЧ".
2014 год - Земляне строят свой первый межгалактический корабль с помощью новых технологий
2015 год - Абрамович построил в Альфа-центавре первый десятизвездочный ОТЕЛЬ (принимаются только VIP клиенты, бизнес прет) biggrin
2015 год - правительство Земли решило поднять цены на топливо...
2015 год - США отправляет звездный десант в другие звездные системы с целью навязывание "Демократии"
2016 год - Межзвездный союз терпит первый за всю историю терр акт, совершенный смертниками террористами выходцами с Земли
2017 год - Земля выгнана с позором из Межзвездного союза. Конец света на земле
567 год до н.э. .................

biggrin biggrin biggrin вот так и будет


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
AmaethДата: Вторник, 25.01.2011, 12:14 | Сообщение # 836
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Maestro, шикарный пост!

А я вас всех люблю!
HiraukiДата: Вторник, 25.01.2011, 12:26 | Сообщение # 837
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Maestro)
неизлечимых болезней таких как "рак" "ВИЧ".

А может эти болезни занесены внеземной цивилизацией, что бы посмотреть, а справятся люди с этим или нет. Справятся, подбросим еще что-нибудь. А нет, будем ждать или еще что подбросят.....
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 12:32 | Сообщение # 838
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
А может эти болезни занесены внеземной цивилизацией, что бы посмотреть, а справятся люди с этим или нет. Справятся, подбросим еще что-нибудь. А нет, будем ждать или еще что подбросят.....

Есть такая версия и она стоит внимания... с умыслом ? - а может одумаются, а то все убивают друг друга и убивают...

хотя я давно где то читал или может даже какую то передачу смотрел что эти болезни были придуманы именно человеком для применения их в войне в виде биологического оружия !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
HiraukiДата: Вторник, 25.01.2011, 12:34 | Сообщение # 839
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Абрамович построил в Альфа-центавре первый десятизвездочный ОТЕЛЬ (принимаются только VIP клиенты, бизнес прет)

Он мог уже начать это делать, хотя бы для начала на орбите, а потом луна и марс smile

---------------------------------------------
Вот только все яхты и яхты покупает, пора бы ему уже космическую яхту заказывать, но не торопиться smile

---------------------------------------------

Quote (Maestro)
хотя я давно где то читал или может даже какую то передачу смотрел что эти болезни были придуманы именно человеком для применения их в войне в виде биологического оружия !

Кто же их надоумил?


Сообщение отредактировал Hirauki - Вторник, 25.01.2011, 12:35
MaestroДата: Вторник, 25.01.2011, 12:39 | Сообщение # 840
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Кто же их надоумил?

Как кто... ? Сами догадались... человеку же все мало территорий и ресурсов... надо захватить, поработить, уничтожить, разбогатеть, разжиреть < -- от сюда жестокость, жадность... а негативные мысли и отрицательные качества характера порождают дурные идеи, от сюда и результат......


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Среда, 26.01.2011, 08:58
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: