Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
iva0603Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:01 | Сообщение # 841
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

http://server4.sky-map.org/?

можно посмотреть так сказать приближающуюся "армаду инопланетных кораблей" и много других созвездий

координаты: 19 25 12-89 46 03
16 19 35-88 43 10
02 26 39-89 43 13

судите сами

KonstantinДата: Вторник, 25.01.2011, 21:41 | Сообщение # 842
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (iva0603)
можно посмотреть так сказать приближающуюся "армаду инопланетных кораблей"

Кстати там если поискать можно найти кучу всяких таинственных объектов.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MaestroДата: Среда, 26.01.2011, 08:56 | Сообщение # 843
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Кто у нас тут называет себя контактёром ? Я тоже хочу поговорить с инопланетянами... или хотя бы собственными глазами увидеть НЛО... Устройте мне с ними встречу...у меня много вопросов... Честно говорю не испугаюсь !!! Главное чтоб не было такого контакта - сплю ночью, открываю глаза, предо мной стоит инопланетянин... так и инфаркт можно получить )))) А если я хотя бы увижу НЛО собственными глазами, то расскажу ВСЕМ кого знаю... и еще больше людей будут готовится к встречи...

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Ta-isДата: Среда, 26.01.2011, 12:22 | Сообщение # 844
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (masrergund)
в США произойдет землетрясение, в результате которого самая развитая страна мира уйдет под воду

Материк Северная Америка не уйдет под воду в ближайшее время...
MaestroДата: Среда, 26.01.2011, 12:24 | Сообщение # 845
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

а почему такая уверенность ? Уйдет или не уйдет ? И прям так уверенно )

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Икар2Дата: Среда, 26.01.2011, 12:55 | Сообщение # 846
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Это штоб хоть ктото порадовался, так сказать ответы на злободневные вопросы, мы о своём а ЭТИ чебураторы ,с верху, смотрят на нас и думают "чёбы ещё Земле устроить, может всётаки нажать красную кнопку" sad smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
MaestroДата: Среда, 26.01.2011, 13:01 | Сообщение # 847
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Икар2)
может всётаки нажать красную кнопку

Это сильно просто было бы... да и тем более... мы прямой угрозы для них никакой не представляем.. че нас убивать.... А если им нужна планета, то прилетят скажут чтоб собирали чемоданы... и перевезут всех нас куда нить... дадут палки и копья и скажу живите и развивайтесь заново - попытка №2 (а то жили жили так уму разуму не научились biggrin хотя мож уже №10 biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
AlienoculusДата: Среда, 26.01.2011, 13:21 | Сообщение # 848
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Икар2)
Это штоб хоть ктото порадовался, так сказать ответы на злободневные вопросы, мы о своём а ЭТИ чебураторы ,с верху, смотрят на нас и думают "чёбы ещё Земле устроить, может всётаки нажать красную кнопку"

Они мигом,если надо потравили бы людей как тараканов или поступили как говорил Maestro. А почему тут говорится про 2013, а не про 2012? Видно немного ошиблись? biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ProhfessorДата: Четверг, 27.01.2011, 10:11 | Сообщение # 849
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

)))
)))
Что же вы все земные шаблоны на них накладываете?


Сообщение отредактировал Prohfessor - Четверг, 27.01.2011, 16:34
AlienoculusДата: Четверг, 27.01.2011, 19:00 | Сообщение # 850
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Что же вы все земные шаблоны на них накладываете?


Да 2012 мне кажется до сих пор популярная фишка,с помощью которой можно вертеть сознанием людей


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
iva0603Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:02 | Сообщение # 851
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ну вот уже началось рассекречивание информации см. Ovnis- USA
Прикрепления: 1543152.jpg (1.7 Kb)


Сообщение отредактировал iva0603 - Четверг, 27.01.2011, 20:03
marisabelkaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:12 | Сообщение # 852
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

iva0603, очень маленькая картинка, не понятно почему на четвереньках? Можно ссылку?

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
iva0603Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:22 | Сообщение # 853
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

marisabelka,

http://ovnis-usa.com/

на этом сайте видео на 54 мин правда на английском

в конце текста голубое слово source - источник мышкой его открыть там нашла эту фотку

успехов

=Alastor=Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:51 | Сообщение # 854
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Человек-паук с горящими глазами, тихо крадущийся в ночи. Фотографии из Америки с сайта охотников на оленей. Утверждают, что фото сделаны в местечке Berwick (Louisiana)



Чего не отнять - ночной упырь haha классно получился. Думаю, что очередной фэйк.

Хотя автор и стучит пяткой в грудь, утверждая, что не мистификация...

Его глаза светятся в свете фонаря, он выскочил из зарослей, мельком посмотрел в камеру и нырнул обратно в кусты...

Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 21:24 | Сообщение # 855
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Твари Земные это.Эволюция,четвертый этап грядет.Вам не нужно принимать все буквально.Главное новый этап.И изменения будут и влиять на вас.
Каждый может сделать,вскоре,новые выводы,во взглядах о жизни.Сближение близко.

Безвозмездный помощник Барон Кристиан.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
iva0603Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:13 | Сообщение # 856
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

http://www.disclose.tv/action....27_2011

здесь нашла проявленные объекты около солнца

работают люди , ищут!

Добавлено (27.01.2011, 22:13)
---------------------------------------------
www.fastwalkers.com

а вот и цена секретов не долго пришлось ждать biggrin
да здравствует коммерция земная!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko

Барон-КристианДата: Четверг, 27.01.2011, 22:20 | Сообщение # 857
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Главное познать,друг мой.Я могу выложить сейчас фото,да и выложу корабль контактёр.
"...мы готовы к общению с вами,да поможет нашему взаимному сотрудничеству Господь.Ибо это важно.Не бойтесь и спрашивайте.Но!Главное веруйте в Бога.Это ваш путь в бесконечность.наверняка было такое,что ты видишь себя всемогущим.Это ваша сила.Она добра,но вы не можете её применить.Но пора применять.Скоро наши судьбы тесно переплетутся.Знайте,мы с вами и стараемся помочь каждому по возможности.Главное верить в без корыстную помощь.Задавая вопрос вы уже готовите на него ответ,но знайте если он не совпадает с вашим не стоит унывать.Еще мне бы хотелось упомянуть об людях,которые имеют связь снами.Но и вы можете поговорить с нами.Нам было бы радостно узнать о том,что вы хотите дружить с нами.Сами согласитесь иметь друзей с других планет это хорошо.Сейчас барон пишет под нашу диктовку и излагает нашу суть.Он сам был согласен ведь не только он,но и остальные,например,проникатель,пишут наши желания.Но поверьте,они не причиняют вам вреда.Кристиан и проникатель,всеми силами пытаются вас пробудить.Не знаем как проникатель,но Кристиан старается вам помочь очень сильно.Он был избран.Но прежде сам избрал такой путь и теперь пытается дать вам веру всеми способами.Он очень любит вас и старается помочь.И уже не обращает внимания на поражения.Если хотите спросить,то спрашивайте в личном сообщении.Можно точно так сказать.По поводу проникателя,это сильный контактер.Он на более высоком уровне.Но упомянули об этом только потому,что Кристиан совсем молод и более раним.Чувствуется,что он не хотел это признавать но это нужно сказать.Поэтому просим не сильно относиться к нему критично.Он учиться,а многие из вас не хотят этого делать.Он нас видел не раз,потому что захотел встречи и поверил нам.Мы ему помогаем.Но суть ведь кроется в вас самих.Ваш выбор все решает.На этом наша беседа подходит к концу.Но заранее хотим предупредить о возмездии над плохими.Более таких встреч у нас не у видится.Далее все будет по-прежнему.Спасибо вас за внимание.Внимайте суть и учитесь быть правильными,добрыми и без корыстными.

Для проникателя отошлем знак любви и помощи барону. Ему нужна твоя поддержка и забота.Можешь поверить.Мы решились на этот шаг,потому что он может быть наиболее достойным чем можно представить.Его скромность трудно преодолеть но тем не менее мы это сделали.Постарайся передать нынешние данные и научить находить нас в нужное время.Он этого не знает.И пишет под нашу диктовку.Несмотря на это он очень сильный.В будущем на него есть надежды.Мы его лишь ведем.Все,кто есть за ним.Он один из последователей управления мира.Позже мы дадим Кристиану расшифровку этого выражения.Сейчас он её не знает.По поводу Аштара постараемся сделать,что сможем.Но не гарантируем успеха.За ним стоят ангелы и их много,он может добиться многого.Проникатель он тебе доверяет,помоги ему.Он просто молод,так получилось.Времени мало,его выбрали.Он старается это не замечать но так оно и есть.Подготовь его.Мы надеемся на тебя.Ну а теперь завершим наш разговор.Желаем вас счастья и любви.Помните,что каждый может избран для этой работы.Просто есть те,кто может этому уделять достаточно времени.Он верит и это главное.Думаю вскоре вы увидите его в другом свете.Мы будем стоять за него.Больше не будем говорить,потому как Барон Кристиан нас просит закончит,он очень стеснительный и поэтому мы прекращаем наше вещание.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Четверг, 27.01.2011, 22:34
ArmandoДата: Четверг, 27.01.2011, 23:37 | Сообщение # 858
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (iva0603)
http://www.disclose.tv/action....27_2011
здесь нашла проявленные объекты около солнца
работают люди , ищут!
Добавлено (27.01.2011, 22:13)
---------------------------------------------
www.fastwalkers.com
а вот и цена секретов не долго пришлось ждать
да здравствует коммерция земная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот и кораблики проявились!!! smile Спасибо за видюху iva! А последний пост Барона наделает щас здесь много шороху мне думается...Интересное фото,да и вещание в более понятном виде.Ну это вроде ,как ни он вещал ,а они-наши невидимые помощники,хотя о чём я -уже видимые-фотко же перед носом моим biggrin

Сообщение отредактировал Armando - Четверг, 27.01.2011, 23:38
HiraukiДата: Пятница, 28.01.2011, 00:11 | Сообщение # 859
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (iva0603)
www.fastwalkers.com

На пиратебэй выложен фильм с таким названием, фильм 2006 года выпуска.
Я бы скачал и посмотрел, но с английским не очень, а в переводе не нашел пока что.
VolendemortДата: Пятница, 28.01.2011, 00:26 | Сообщение # 860
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Кто у нас тут называет себя контактёром ? Я тоже хочу поговорить с инопланетянами... или хотя бы собственными глазами увидеть НЛО... Устройте мне с ними встречу...у меня много вопросов... Честно говорю не испугаюсь !!! Главное чтоб не было такого контакта - сплю ночью, открываю глаза, предо мной стоит инопланетянин... так и инфаркт можно получить )))) А если я хотя бы увижу НЛО собственными глазами, то расскажу ВСЕМ кого знаю... и еще больше людей будут готовится к встречи...

я тож не прочь пообщаться с высшим разумом
P.S. Гас пишется с З (зе) на конце ))
Quote (Барон-Кристиан)
Главное познать,друг мой.Я могу выложить сейчас фото,да и выложу корабль контактёр.

о том большом тексте... а разве они тоже верят в Нашего бога? или они прониклись той истиной, БОГ один, его называют по разному
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: