Pulsar

Среда, 24.04.2024, 23:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
KonstantinДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:55 | Сообщение # 761
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Hо фетишизация техники и тем более отведение ей такой роли, что она становится основной характеристикой вашей цивилизации,

Вот это точно.
Значит нам нужна фетишизация людей wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 09:28 | Сообщение # 762
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (iva0603)
и потом эти угрозы... этот лимит в 50 лет- это человеческая жизнь!

Вы заметили, что две сильнейшие державы мира настроены на разоружение! уже множество документов было подписано об уничтожении боевого запаса! Конечно, много еще вооружения за пазухой у каждого, но ведь всегда начинается все с малого! А главным требование КОНа - было прекрашение всех воин и уничтожение ядерного оружия. И только тогда мы сможем войти в эту организацию.
Quote (Konstantin)
Значит нам нужна фетишизация людей

а что? в этом есть здравый смысл. Люби людей, а не то, что несет материальные блага - машина или побрякушки...


А я вас всех люблю!
VolendemortДата: Вторник, 18.01.2011, 10:15 | Сообщение # 763
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
а не то, что несет материальные блага - машина или побрякушки...

одной любовью сыт не будешь... так, что в нашем материальном мире, приходится любит творения человеческие
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 11:43 | Сообщение # 764
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
одной любовью сыт не будешь... так, что в нашем материальном мире, приходится любит творения человеческие

именно в этом и заключается наша проблема....
живи, ешь что есть, спи там где удобно - это, конечно, примитив, но зачем например есть так, чтобы жиреть как свинина? ))) зачем эти переизлишества??? зачем дома, в которых 100 комнат?? а ты только пользуешься пятью? Зачем? в нашем мозгу настолько засела мысль о сохранении и приумножении материальных благ, что некоторые люди(ну, естественно, не мы все с вами biggrin ) за несколько тыщ убивают!! жизнь обесценилась.
никого не агитирую побросать все свои машины, драгоценности в мусорку и раздать все деньги бедным! я сама так не сделаю! я просто озвучиваю факты...


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:15 | Сообщение # 765
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

в век, когда конкуренция движет прогресс, когда процветает частная собственность, предпренимательство.....
вы хотите поставить ЕГО лапти рядом с моими?! biggrin
Или надеетесь , скинуть свои обязанности на плечи вторженцев!!! wacko
=Alastor=Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:44 | Сообщение # 766
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

вот нашел 3 послание тока на англицком


Сообщение отредактировал white_warrior - Вторник, 18.01.2011, 12:46
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 12:52 | Сообщение # 767
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (iva0603)
в век, когда конкуренция движет прогресс, когда процветает частная собственность, предпренимательство.....

есть ли во всем этом смысл? за эти труды на том свете нам не воздастся biggrin


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:00 | Сообщение # 768
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

а ИМ! ? существуем.......-то сейчас.....? и ОНИ и мы??????? власть -то не равная! что к смирению...... ?
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 13:05 | Сообщение # 769
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (iva0603)
а ИМ! ? существуем.......-то сейчас.....? и ОНИ и мы??????? власть -то не равная! что к смирению...... ?

я возможно не так Вашу мысль поняла, но кто говорит о смирении? В послании говориться о том, чтобы прекратились воины и человечество не уничтожило само себя... и никакого смирения, просто жить надо добрее и иметь за душой иные ценности окромя денег.


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:26 | Сообщение # 770
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ну и рассуждения...... angry
тогда как мы даже естественные нужды бесплатно справить не можем.......! biggrin
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 13:30 | Сообщение # 771
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (iva0603)
тогда как мы даже естественные нужды бесплатно справить не можем.......!

что вы имеете ввиду?
и что плохого в моих словах?


А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Вторник, 18.01.2011, 13:34 | Сообщение # 772
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Просто на первом плане должны быть человечиские отношения между людьми.
Деньги это уже на втором плане smile

А то ,что они призывают полностью разоружится это подозрительно.
Разоружились мы. А тут нападение.И чем будем защищатся?Палками ? Или шапками закидаем? biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 13:45 | Сообщение # 773
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Константин, да, спасибо за поддержку!
а вот ПОЧЕМУ они предлагают разружиться. Цитата:
КОH не отстраняется от контактов с Человечеством и отдельными его представителями для обсуждения каких бы то ни было вопросов и для оказания позитивной помощи в каких бы то ни было проблемах частного характера. Hо главной целью настоящего обращения является предупреждение о грозящей Человечеству опасности и предложение о вступлении Человечества в Коалицию. Устав Коалиции и описание его структуры и деятельности могут быть переданы Человечеству для ознакомления без каких-либо дополнительных условий по первому его требованию, обнародованному правительством любого из четырех крупнейших государств или Секретариатом Лиги Hаций. Если Человечество склонится к мысли о вступлении в Коалицию, оно предварительно должно будет проделать работу по перестройке логического фундамента своего мышления по схеме общепринятой в Коалиции базы мышления. Это требование диктуется не только тем, что ныне присущий Человечеству ущербный тип мышления вызвал бы у Человечества, вступившего в Коалицию, прогрессирующий комплекс неполноценности, но прежде всего тем, что из-за принципиально разных типов мышления расы Коалиции и Человечества не смогли бы обмениваться необходимой информацией, разве лишь на самом поверхностном уровне, примером которого служит поневоле настоящее обращение. Человечество оказалось бы бесполезным для Коалиции, равно как и Коалиция для Человечества. Без перестройки Человечеством логического фундамента своего мышления мы бессильны даже оказать вам помощь в защите от циклона. Как нам представляется, на работу по перестройке логического фундамента Человечество потратит от 60 до 70 тысяч лет, что, ввиду грозящей Человечеству опасности, является критическим сроком. Поэтому указанная работа должна быть начата уже сейчас. Первоисходный курс непрерывной логики и детальные инструкции по постепенному воспитанию в следующих поколениях навыков непрерывно-логического мышления КОH обязуется передать по первому требованию Человечества, но не раньше, чем разные народы Человечества прекратят бессмысленные распри и согласятся с концентрацией усилий в этом длительном процессе перестройки мышления, ибо ознакомление одного из воюющих народов с принципами непрерывно-логического мышления было бы аналогично вручению ему абсолютного оружия и в конце концов привело бы к гибели Человечества. Hастоящее, третье, обращение КОH к Человечеству является последним. Отсутствие ответа в течение 50 лет будет расценено как свидетельство того, что Человечество отказывается от вступления в Коалицию.
С санкции Коалиции Коалиционный отряд наблюдателей.


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:47 | Сообщение # 774
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

ведь во во всём мире монета обмена - это деньги = интеллект, свобода, удобства, рессурсы, история, а сколько стоят секреты? итд .
КОН всего этого не отменял. wink
И что лезть со своими советами angry да ещё к тем у кого и так ремень затянут
МЫ здесь кстати драки не ищем, dry
А можно про вторжение sad пожалуйста smile
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 13:54 | Сообщение # 775
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Уважаемая Ива, повторяю, что я здесь никого не агитирую и не призываю к раздаче всей своих денег и прочих богатств. Я говорю о том, что в том послании есть доля здравой мысли и если Человечество когда-нибудь придет к этому - это будет наивысшая точка его духовного развития как общества.
Да, сейчас мы не можем себе позволить отказаться от денег, иначе через месяц(а то и раньше) сдохнем под забором от голода и холода. А все почему? потому что люди черствые! Они никогда ничего не сделают, ни будь за этим поступком выгоды! Накормить бесплатно и безвозмездно голодного человека - да кто сейчас так сделает?


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:59 | Сообщение # 776
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

может быть инопланетяне........?!!! surprised

Сообщение отредактировал iva0603 - Вторник, 18.01.2011, 14:33
KonstantinДата: Вторник, 18.01.2011, 14:03 | Сообщение # 777
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Накормить бесплатно и безвозмездно голодного человека - да кто сейчас так сделает?

Я могу так сделать. Конеч в порядке единовременной помощи не более smile
Quote (iva0603)
ведь во во всём мире монета обмена - это деньги = интеллект, свобода, удобства, рессурсы, история, а сколько стоят секреты? итд .

Есть еще один вариант без денег-Ты мне я тебе.
А деньги они всегда были,есть и как мне кажется будут.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 14:18 | Сообщение # 778
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Я могу так сделать. Конеч в порядке единовременной помощи не более

я думаю на данном этапе развития все этих социально-экономический процессов - это уже небольшая победа. Но вопрос в том, что Вы такой один из тысячи...

Добавлено (18.01.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Вот что говориться в четвертом послании КОНа - цитата:
псевдоразумное человечество не обращает внимание на те манипуляции, который осуществляют с ним, живя минутными удовольствиями и руководствуясь не разумом, а поведенческими инстинктами. Среди людей лишь немногие понимают в полной мере цели и задачи присутствия инопланетян на Земле или имеют о них хоть какое-то представление.


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:31 | Сообщение # 779
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Amaeth, ....четвёртое надюсь это последнее....извините!
уж очень похоже на нравоучение....... или угрозы.......

Konstantin, Есть еще один вариант без денег-Ты мне я тебе.

так мы этим и занимаемся на форуме smile и довольно успешно tongue

AmaethДата: Вторник, 18.01.2011, 14:35 | Сообщение # 780
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (iva0603)
Amaeth, ....четвёртое надюсь это последнее....извините!
уж очень похоже на нравоучение....... или угрозы.......

Вы хотите найти в моих комментария то, что ВАМ хочется увидеть и так, как ВАМ хочется интерпретировать.... что ж... это Ваше право, безусловно.


А я вас всех люблю!
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: