Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 07:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
D@ryLengДата: Пятница, 13.08.2010, 13:53 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (baiker666)
Ммммдааа,по ходу вы парни(и девчонки)кина амеровского пересмотрели.Если ОНИ и прилетят то скорее всего с миром,ведь они построили пирамиды,дали знания нашим предкам(математика,астрономия и т.д.)а если с войной прилетят, то они победят всех,,,,кроме русских.

baiker666, Может быть, они и дали нам знания. Но не факт, что нас посещают только они. Скоро нас навестят(а может уже навещают) цивилизации, к нашему развитию никакого отношения не имеющие...

Quote (Алина)
Ах вторжение!! Значит так если намерения античеловеческие, вступаем в "Противостояние" сбор за Уралом, при себе иметь пару тройку АКА 47, мины желательно противотанковые, штык нож, котелок, огнемет. После удара чем-нибудь ядерным с орбиты прыгаем со всем скарбом с горы. Вот такой план на скорую руку...

Алина, да ты стратег! biggrin


I want to believe
-Энигма-Дата: Пятница, 13.08.2010, 19:51 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (masrergund)
И почему они не дадут нам свои супер технологии

Откуда такая всемирная мечта на халяву??? Если только они не потребуют чего нибудь взамен. Ну..., например органы не эксперименты, чтобы они и дальше могли развивать свои супер-пупер технологии)))) crazy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
VolendemortДата: Пятница, 13.08.2010, 21:00 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (baiker666)
а если с войной прилетят, то они победят всех,,,,кроме русских.

Верно сказал! Русские не сдаются smile нас ничем не проймешь, ни войной, ни водкой, ни инопланетной тварью
splinterДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:34 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

если и состоится вторжение инопланетян и будет война,мой дом они запомнят надолго cool

Добавлено (06.09.2010, 15:34)
---------------------------------------------
Меня живым не возьмешь , гранату им в трусы!!!!

VolendemortДата: Вторник, 07.09.2010, 10:12 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

splinter, ага достанешь дедушкин трофей MG-42 и с криком смерть инопланетным захватчикам, откроешь огонь, ТРА ТАТА ТА ТА )))
marisabelkaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:57 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

http://video.mail.ru/list/laodika/247/267.html
А вам не кажется, что нас через сми ненавязчиво готовят? Если позволено военным рассказывать про НЛО, я думаю это неспроста wacko

Добавлено (07.09.2010, 22:57)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=8BssLRBvYS4


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Вторник, 07.09.2010, 22:59
DonTimonДата: Среда, 08.09.2010, 09:10 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

А откуда собственно инфа, про вторжение?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
iva0603Дата: Среда, 08.09.2010, 11:31 | Сообщение # 28
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

surprised Но должны же быть какие то симптомы вторжения в одночасье не может всё случится. А пока всё без изменений только разговоры, но всё равно интерессно.....
marisabelkaДата: Среда, 08.09.2010, 12:55 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
А откуда собственно инфа, про вторжение?

Думаю, "вторжение" давно состоялось, они летают в нашем небе, как у себя дома. Столько видео, рассказов очевидцев(думаю не все подстава).


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
iva0603Дата: Среда, 08.09.2010, 13:44 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

..если мы соглашаемся с тем что мы чьё-то создание и что за нами всё время наблюдают, то к сожалению в настоящее время мы ничего не можем изменить остаётся только пдвергаться и ждать - другого не дано или я не права? wacko
DonTimonДата: Среда, 08.09.2010, 15:30 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Мне кажется вторжение не будет, ведь откуда НАМ знать ТОЧНУЮ дату??????!!!!!!!!!!!

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
iva0603Дата: Среда, 08.09.2010, 17:16 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

И потом зачем ИМ вторгаться в экспериментальную среду? cry по моему это не логично. Попробуют изменить условия эксперимента....? angry Вот это для НАС непредсказуемо.....? Хотя при определённых условиях ..... подопытные могут изменить результат.... surprised А есть ли у нас такие возможности?
VolendemortДата: Среда, 08.09.2010, 22:04 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Вторжение, вторжение... понимаете, если бы им необходимо было бы вторгаться и завоевывать.. хотя че им завоевывать то.. Они бы сделали это уже прямо сейчас не дожидаясь пока мы сможем дать им отпор, пусть небольшой но сердитый. Да и потом почему сразу вторжение... сказали блин как будь то дядька с окровавленный топором к вам в дом зайдет и будет кричать, " щас всех буду немножко убивать". Скорее всего это будет контакт по прошествии которого будет известно, будем мы перенимать опыт друг у друга или нет..
P.S. Вот меня с недавнего времени мучает шуточный вопрос: вот человеки снимают кино про инопланетян где они обязательно захватывают землю точнее пытаются это сделать, но всегда находится добрый накаченный дядя с пулеметом на пере рез и спасает планету. Как Вам известно видео и радио сигналы уходят в космос.. представте себе, сидят они у себя там на корабле и ржут над нашими кино. Ну и в ответ снимают свои блок бастеры где якобы они прилетают на голубую планету а там аборигены с пластмассовыми пистиками пытаются остановить великого и могучего =)
iva0603Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:22 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

....так интересно.....! каждый понимает вторжение по мере так сказать своей "испорченности" smile
ddikariov9098Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:25 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А вы не думаете что человеческое тело это всего лишь оболочка или как правильно выразиться инкубатор.И то что может с нами случиться это смерть. Тело человека ,а также его органы очень быстро изнашиваются, так может быть после так называемой смерти есть перерождение переход от физической оболочки к чему то более непредсказуемому и непонятному.
VolendemortДата: Пятница, 10.09.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Может быть и есть та самая ре инкарнация, но так сказать научно никто этого не подтвердил пока... вопрос куда уходит душа? хотя куда может уйти то, что никогда никто не видел wink ( я не говорю, что души нет)
iva0603Дата: Суббота, 11.09.2010, 13:17 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Вот помрём узнаем! tongue
А то полемику можно разводить без конца
SkyDragonДата: Суббота, 11.09.2010, 21:07 | Сообщение # 38
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ну как мое мнение вторжение возможно и его исключать незя)и поводов для этого много и земные ресурсы и мы как ресурс и просто земля как планета для жизни,токо нужно избавится от дикарей(тоесть от нас)так как делали амерекосы с индейцами забирая их земли .вобще у амерекосов вся история :янки гоу хом.так что вторжение исключать незя))

Сообщение отредактировал SkyDragon - Суббота, 11.09.2010, 21:09
VolendemortДата: Суббота, 11.09.2010, 23:42 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

С их техникой это будет похоже скорее на вытеснение биологического вида, и не просто вида а низшего биологического вида... сопротивляться то мы будем, вопрос как долго. Я думаю без доброкачественной разведки тут не обойтись. Возможно они уже тут, где нибудь в глухом месте располагается база с некими учеными у которых четкие указания: в контакт не вступать, оружие не применять. Сидят себе, анализируют планету, что есть, как достать ну и местные обитатели (агрессивность, наличие интеллекта, виды и под виды)
Хотя может быть вторжение как таковое уже было, только их уж очень наша "мышиная возня" заинтересовала. Так сказать вникают в социум. Возможно щас выскажу параноидальную мысль:
Вот идете вы по улице, по дороге вам в любом случае попадаются прохожие которых вы скорее всего ни когда больше не встретите. С виду обычный человек, но это может быть маска, может это есть вольный выгул так сказать, он идет прямо, в разговоры не вступает, он просто смотрит... смотрит в глаза обитателей.
Со временем они понимают, что люди это не те существа которых они истребили на инертроне smile люди, более интересный вид, свои идеи, свои обычаи, свои коалиции. Вглядитесь в глаза случайного прохожего, быть может там вы увидите будущее...
iva0603Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:08 | Сообщение # 40
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

нет пристальным взглядом их не возмёшь....
мне так хочется верить, что мы вышли из под контроля и наступаем ИМ на пятки
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: