Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 08:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Вторжение инопланетян в 2013г.
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:33 | Сообщение # 961
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

KASIS, если про переселение правда, то в первую очередь будут брать людей с мозгами, и тех кто умеет рабатать руками

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
KASISДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:45 | Сообщение # 962
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 247
Награды: 13
Репутация: 45
Статус: Offline

Vinter, Да, уважаемый, это будет переселение.................... а не ВТОРЖЕНИЕ, если кто попытается помешать этому, будет уничтожен.......... А для предотвращения "конфликта" с "цивилизованными" Землянами, все их "современные" системы слежения, обнаружиния, и прочих "премудростей" а так же все оружие могущее нанести ущерб Нибиру будет выведено из строя самым наипростейшим и безопасным для Землян способом............ так-что...... это не ВТОРЖЕНИЕ, это ЭВАКУАЦИЯ cool

Нибиру будет рядом несколько лет. В дальнейшем "Эвакуированные" будут возвращены на Землю, будет проведена их адоптация к НОВЫМ Земным условиям. Заниматься этим будут прибывшие с НИБИРУ............... В это время по Земле будут бродить подобие людзей, животные и рочее........... "Эвакуированных" определят в одном месте на Земле типа "резервация" (может и в нескольких местах одновременно) в которой будет проводиться адоптация и переустройство "физиологии"............. этот процес займент несколько лет.... ........ Будет НОВЫЙ Человек, возможно да же не "привязанный" к Земным условиям........... возможно будет настроено не техногенное развитие нового общества..........., возможно будет другая система естественного клонирования (рождения),................ .... cool

Сообщение отредактировал KASIS - Понедельник, 07.02.2011, 23:03
=Alastor=Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:47 | Сообщение # 963
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

а когда уже успели нибиру обнаружить? surprised *сделал большие глаза и начал смотреть новости*
VinterДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:52 | Сообщение # 964
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline

Ну в 2012 увидим, правда если Нибру дрейфующая планета то там будет трудновато выжить на мой взгляд

Возможно все, но сможешь ли ты отличить правду от лжи?
be the Best of the Best
AmaethДата: Вторник, 08.02.2011, 09:35 | Сообщение # 965
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

iva0603, что такое галактический корректирующий луч(я про видео)!? shok что-то я такого раньше не слышала?
кто-то пояснить может?

в чем разница между электричеством и электрическим током более доступно можите объяснить? а то я чет не врубилась!

столб из другой галактики к Луне??? biggrin я даже перемонтала, чтобы убедиться, что я не ослышалась!

что-что???? галактический луч срежет жгуты, которыми Луна держит Землю haha

Сонце - разумное? О_О

откуда такие данные про пирамиды? что они чего-то там тянут на расстояние 2000 км, хотя сами размером см. 20?

общее мнение о том видео - мало фактов! Откуда такие данные и на чем они основываются? такие сказки и я смогу сочинить!

Добавлено (08.02.2011, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Skyscraper)
Сухая информация - конец пятого солнечного цикла в маянском календаре, а он стопудово не пройдет бесследно. Это уже чувствуется. Но вот насколько все будет для нас катастрофически это большой вопрос, ответ на который раньше 2012-го мы не узнаем.

закончится наша эра и мы вступим в эру Водолея. Вот и все! Дальше календарь было бессмысленно продлевать, потому что его можно использовать с начала! и так до бесконечности

Добавлено (08.02.2011, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (KASIS)
Нибиру будет рядом несколько лет. В дальнейшем "Эвакуированные" будут возвращены на Землю, будет проведена их адоптация к НОВЫМ Земным условиям. Заниматься этим будут прибывшие с НИБИРУ............... В это время по Земле будут бродить подобие людзей, животные и рочее........... "Эвакуированных" определят в одном месте на Земле типа "резервация" (может и в нескольких местах одновременно) в которой будет проводиться адоптация и переустройство "физиологии"............. этот процес займент несколько лет.... ........ Будет НОВЫЙ Человек, возможно да же не "привязанный" к Земным условиям........... возможно будет настроено не техногенное развитие нового общества..........., возможно будет другая система естественного клонирования (рождения),................ ....

откуда такая информация? на чем она основана?

Добавлено (08.02.2011, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Vinter)
Ну в 2012 увидим, правда если Нибру дрейфующая планета то там будет трудновато выжить на мой взгляд

по легендам это корабль.


А я вас всех люблю!
MetatronДата: Вторник, 08.02.2011, 09:41 | Сообщение # 966
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (KASIS)
Да, уважаемый, это будет переселение.................... а не ВТОРЖЕНИЕ, если кто попытается помешать этому, будет уничтожен.......... А для предотвращения "конфликта" с "цивилизованными" Землянами, все их "современные" системы слежения, обнаружиния, и прочих "премудростей" а так же все оружие могущее нанести ущерб Нибиру будет выведено из строя самым наипростейшим и безопасным для Землян способом............ так-что...... это не ВТОРЖЕНИЕ, это ЭВАКУАЦИЯ

Если все, что вы написали - правда, то это именно Вторжение. Насаждение своей воли посредством силы.
Возможность и способность защищаться тем или иным способом - не есть признак не цивилизованности.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Вторник, 08.02.2011, 09:53 | Сообщение # 967
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Если все, что вы написали - правда, то это именно Вторжение. Насаждение своей воли посредством силы.

Вторжение ради спасения НАС от нас самих же.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Вторник, 08.02.2011, 10:56 | Сообщение # 968
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Вторжение ради спасения НАС от нас самих же.

Эммм...как бы это помягче...Спасайте ВСЕХ - или не надо говорить о спасении человечества.
И это далеко не НАС. Потому что это спасение определенных "вас", меня, к примеру - спасать так не надо. Потому что не верю я в добрые намерения кого-то там, которые способны перенести кого-то куда-то - и не способны убедить в своей доброй воле БЕЗ применения силы.

Добавлено (08.02.2011, 10:56)
---------------------------------------------

Quote (KASIS)
вопрос в том кому повезет и кого возьмут........... сомневаюсь, что там понадобятся нынешние политики, конгресмены, депутуты и прочее....... там это не надо (лишнее и никчемное).......... вот как произойдет сортировка по каким критериям .............

Собственно - вот и доказательства)...

ПС: должен все-таки отметить, что в Нибиру и такой сценарий развития ситуации сам лично - не верю. Спор мой, скорее, теоретический.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
iva0603Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:02 | Сообщение # 969
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Vinter, а что плохого в изотерике? я, например ,слегка увлекаюсь эзотерикой

Ничего , я тоже, но это не не по теме эзоторика уводит..... и потом она у каждого своя

KonstantinДата: Вторник, 08.02.2011, 11:13 | Сообщение # 970
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Metatron)
и не способны убедить в своей доброй воле БЕЗ применения силы.

Я хотел сказать .Сила к нам буде применена если мы сами первые применим силу. Но а если нам объяснят ситуацию и мы поймем ,что это единственный способ спастись. То никакая сила и не потребуется.
Если мы упремся как бараны то вполне может потребоваться и применение силы.
Может в их задачу входит сахранить людей как вид. biggrin

Если нам к примеру скажут, что через полгода планета развалится на куски. Мы че так и будем сидеть и ждать когда это произойдет?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 08.02.2011, 11:15
iva0603Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:50 | Сообщение # 971
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Amaeth, я тоже не слышала, поэтому и вынесла эту информацию на обсуждение
AmaethДата: Вторник, 08.02.2011, 12:00 | Сообщение # 972
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

пока искала в инэте про этот луч наткнулась вот на что
http://www.sozvezdie-love.ru/galakticheskoe_poslanie.html
а там зашла на след страничку где фраза меня убила:
В это нелёгкое время жизни на Планете, гибели людей от Земных катаклизмов: землетрясений, аварий, болезней, войн и других стихийных бедствий есть только один путь Спасения Человечества – обратиться к Творцу Всемогущему письменно: «ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! ПОМОГИ РЕШИТЬ МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!»(материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.), выписать ВСЁ, что мешает Вам жить в Покое и Гармонии! В конце подписать: « С Любовью. Заранее благодарю. Имя..…»

Затем это письмо-просьбу сжечь, (читая молитву Мироздания), пепел смыть водой и забыть обо всём этом!…

biggrin biggrin biggrin как все просто оказывается! Высшие силы подарите мне миллион долларов. и тут - бах! и на тебя с потолка посыпались купюры!

Добавлено (08.02.2011, 12:00)
---------------------------------------------
а вот еще с того же сайта - " КОЛОБОК – высшая Световая субстанция – сущность шарообразной формы.

Спасатели ВКР– колобки. Работа колобков состоит в «касании», донесении до другой сущности спасительной информации и колобок катится дальше."


А я вас всех люблю!
iva0603Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:17 | Сообщение # 973
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

Amaeth, да и создатели этой Высшей световой субстанции с информацией дед с бабкой... smile

Добавлено (08.02.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Апин говорил, что, якобы, всю эту инфу он нашёл в себе, когда оставался на едине в лесу 20 лет...... surprised
что вроде бы все эти знания заложены в нас, надо только поискать..... wink
я конечно не собираюсь уединяться на десятилетия...... smile
тут на форуме за день столько начитаешься на докторскую дисертацию хватит wacko

MetatronДата: Вторник, 08.02.2011, 12:23 | Сообщение # 974
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Amaeth, iva0603, и конец им придет от нашествия Лис Мрака)...

Quote (Konstantin)
Но а если нам объяснят ситуацию и мы поймем ,что это единственный способ спастись. То никакая сила и не потребуется.
Если мы упремся как бараны то вполне может потребоваться и применение силы.

Значит, объяснять надо грамотно.
Да и вообще, чего вы тревожитесь?) Ребята, не способные провести бескровно эвакуацию при всей своей крутизне - вряд ли способны отличить убедительного от убежденного, и нам места на корабле не достанется)...

Quote (Konstantin)
Если нам к примеру скажут, что через полгода планета развалится на куски. Мы че так и будем сидеть и ждать когда это произойдет?

Нам постоянно говорят "ААААА! Все пропало, все погибло!!!..." - а планета все еще существует.
И я не знаю, о каких "мы" идет речь: вы - можете делать, что решите, а мы - делаем то, что решили мы. Делаем постоянно.

Добавлено (08.02.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (iva0603)
Апин говорил, что, якобы, всю эту инфу он нашёл в себе, когда оставался наедине в лесу 20 лет......

Эммм...когда на 20 лет уединяешься - всякое может в голову надуть, простите)...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
KonstantinДата: Вторник, 08.02.2011, 12:35 | Сообщение # 975
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Metatron)
И я не знаю, о каких "мы" идет речь:

Мы это все человечество.
Quote (Metatron)
Нам постоянно говорят "ААААА! Все пропало, все погибло!!!

Да кто говорит? Ученые которые сами разобратся ни в чем не могут.Выдвигают одни гипотезы да теории всякие.
Они каждый год чето придумывают ,что вот типа схоро метеорит упадет или еще какунибудь ерунду.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
iva0603Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:39 | Сообщение # 976
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 178
Награды: 13
Репутация: 33
Статус: Offline

http://alisine.livejournal.com/60354.html#cutid1

представте себя на месте пришельцев..... surprised

куда бы Вы приземлились????? tongue

AmaethДата: Вторник, 08.02.2011, 12:45 | Сообщение # 977
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

это так красиииииииииииво!!!!!!!!

А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Вторник, 08.02.2011, 12:45 | Сообщение # 978
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (iva0603)
представте себя на месте пришельцев..... куда бы Вы приземлились?????

Есть же много свободных мест. Да и не обязательно им садится на землю. Они вполне могут зависнуть на любом расстоянии от земли.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
frolov1028Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:50 | Сообщение # 979
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Есть же много свободных мест. Да и не обязательно им садится на землю. Они вполне могут зависнуть на любом расстоянии от земли.

И на луче спуститься и начать контакт smile Сначала водка потом вино далее тарелку за пиво сами отдадут biggrin


Пусть грусть уходит с дымом !
MetatronДата: Вторник, 08.02.2011, 12:52 | Сообщение # 980
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Мы это все человечество.

Вы - это еще не все человечество, уверяю. И как на поставленный вопрос будут отвечать остальные - ни вам, ни мне знать пока не дано, хотя предполагать могу. И большинство людей - НИЧЕГО поделать не сможет в случае, описанном вами.

Quote (Konstantin)
Да кто говорит? Ученые которые сами разобратся ни в чем не могут.

Говорят-говорят. То все бегут к календарям майа-толтеков-кого-то еще, то все с воплем "караул!" - дружно ждут 2000 года...и ладно бы беда была, действительно, в ученых.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Архив » Корзина » Вторжение инопланетян в 2013г.
Поиск: