Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 04:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Аборты: да или нет?
Аборты: да или нет?
AlexandroДата: Четверг, 04.10.2012, 12:32 | Сообщение # 1021
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Спираль, говорят, не панацея.


Это верно. Мы с женой так залетели. Так наш Андрюшка образовался - 22 года мальчику.

Добавлено (04.10.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
Но почему-то в СССР с его стыдливыми запретами (руководству страны ведь было глубоко за 70) маньяков было раз, два и обчёлся.


Гугон, Вы верите средствам массовой информации? Во все времена количество маньяков колыхалось на одном, определенном уровне. Это совершенно не зависит от формации, это генетическая лотерея. Ну вот родился этот несчастный человек маньяком. Маньяки были во все времена, и при Государе Императоре, в совершенно определенном проценте населения.
ДиамантДата: Четверг, 04.10.2012, 13:05 | Сообщение # 1022
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Из атомов и молекул. Новая мысль? Ну, для любителей - вещество, припорошенное энтелехией.


Самая большая загадка - как эти атомы и молекулы "складываются" в клетку, которая при делении превращается именно в человека? Ни в дерево, металл или глину - человека!
Можно предположить, что даже зародыш - уже человек, только не развитый.

Всё-равно, аборт - это плохо. А повышением своего морально-нравственного отношения к жизни может заниматься каждый человек, только многие, почему-то, леняться, предпочитая неинтересную механическую жизнь...
AlexandroДата: Четверг, 04.10.2012, 15:43 | Сообщение # 1023
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Самая большая загадка - как эти атомы и молекулы "складываются" в клетку, которая при делении превращается именно в человека?


Да, совершенно согласен. Черт его знает. Но я совершенно убежден в том, что материалисты разберутся. Сумели же на Марс слетать. А эти божественные все так поклоны и отвешивают.

Добавлено (04.10.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Насчет рожать дебила. Женщина родила 13+, синдром Патау. она оказалась носительницей робертсоновской транслокации. Ей русским языком объясняли, что нельзя тебе больше рожать, дураков родишь, и сажали под микроскоп, чуть ли не пальцем показывали. Нет, не поверила, дунька с мыльного завода, ученые же все умные такие, дураки, и родила еще одним за другим таких же. Реальный случай.

Кстати, я тут на грани бана за резкость выражений. Будешь тут резким, как с работы придешь... А вообще я беленький и пушистый.


Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 05.10.2012, 12:20
Ta-isДата: Суббота, 06.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1024
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Диамант, Ваше восхищение чудом созидания организма - это естественная реакция нравственнообразованного человека:-)

Действительно, это удивительно! Маленькие клеточки формируются в маленького человечка, который открывает свои глаза на этот мир и видит столько всего прекрасного! Маленькие дети так восприимчивы к Природе, в них еще незамутнен разум и чувства, они радуются каждой травинке, каждой птичке, каждому солнечному лучику!

Дети несут свет и радость этому миру:-)

Добавлено (06.10.2012, 02:11)
---------------------------------------------
И только жестокость не позволяет этим маленьким клеточкам сформироваться, если нет никаких нарушений в развитии, и безнравственность безответственности оправдывает. И хотя, ситуации бывают разные, но в большинстве случаев такие поступки совершают эгоистические натуры и бесчувственные к трепету жизни.

voldemarДата: Суббота, 06.10.2012, 09:34 | Сообщение # 1025
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Дети несут свет и радость этому миру:-)

И что для этого нужно? Всего-ничего, только Папу и Маму!
Тех, для кого эта кроха самое бесценное сокровище на Земле.
Долгожданный младенец!
А придти в этот мир незванным/ненужным?
Без Отца ребенок- полсироты! Без Матери - круглый сирота!
И ведь есть отцы-идиоты, которые стараются отнять дитя от Матери!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!

Сообщение отредактировал voldemar - Суббота, 06.10.2012, 09:34
БредущийДата: Суббота, 06.10.2012, 13:37 | Сообщение # 1026
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Вот хоть что со мной делайте, а не соглашусь с материалистами! Я не кусок мяса! У меня есть мысли и чувства! И не только чувство голода или страха. А желания не только есть и трахаться.
ГугонДата: Суббота, 06.10.2012, 19:58 | Сообщение # 1027
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Маньяки были во все времена,
Просто в определённые времена эти самые маньяки, в большинстве своём, были, как говорится, "на службе Родине". Показывали одного дедушку, божьего одуванчика, он в НКВД приговоры в исполнение приводил, в течении 10 лет, в неделю по несколько человек расстреливал, куда там до него Чекотило.
Quote (Alexandro)
Вы верите средствам массовой информации?
В данном случае склоняюсь к тому, что нам про маньяков и убийц рассказали уже всё что можно и что нельзя. Особенно в этом преуспел канал НТВ (я его некрофил ТВ называю), они уже раскопали и обнародовали, всех кто убил больше чем одного человека за всю историю начиная с 1917 года, а в некоторых случаях и в более ранний период.
Quote (Бредущий)
Вот хоть что со мной делайте, а не соглашусь с материалистами!
Такой же случай и со мной, объективный, я, идеалист и никуда от этого уже недется. А отрицание Бога вообще не логично biggrin

Даёшь морально-нравственное просвещение нации!!! biggrin


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Ta-isДата: Вторник, 09.10.2012, 01:36 | Сообщение # 1028
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

И еще. Почему некоторые племена не делают прекращения рода, а наши народы отравлены этим ядом?
Bert@kДата: Вторник, 30.10.2012, 07:46 | Сообщение # 1029
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
И еще. Почему некоторые племена не делают прекращения рода, а наши народы отравлены этим ядом?

быть может дело в том что они "племена" и еще быть может условий нет


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

путешественникДата: Среда, 07.11.2012, 02:25 | Сообщение # 1030
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Жирафа)
Вот я мама 2-х детей, мне 32 года, ни разу абортов не было...

Quote (Жирафа)
Неужели трудно установить ту же спираль, к примеру???


Принцип действия спирали- аборт на ранних сроках беременности, женщина даже этого не замечает. Пока она там стоит у вас могла быть куча абортов. НЕЛЬЗЯ ЗАЩИТИТСЯ ОТ АБОРТА АБОРТОМ - ВСЁ РАВНО АБОРТ! Многие контрацептивы, также, имеет абортивный принцип действия. Есть современные натуральные методы планирования. Изучите их нормально, их надёжность ок. 98%, это выше любого контрацептива. Потратьте время на проведение графиков и временное воздержание- это лучше чем убивать своих детей направо и налево!


"И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8,32)
AlexandroДата: Среда, 07.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1031
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (путешественник)
НЕЛЬЗЯ ЗАЩИТИТСЯ ОТ АБОРТА АБОРТОМ - ВСЁ РАВНО АБОРТ!


Ну, в таком случае любые месячные - все равно аборт. Ребята, не стоит к проблеме абортов относиться слишком сложно - пока не найдется радикальный контрацептив и пока девушке в эпоху сексуальной революции принимать его не станет так нормально, как зубы чистить - мы тут будем тупо обсуждать проблему абортов. Да, это дикое средство времен Римской Империи, - а куда деваться, если раньше мозги не повернулись? Радоваться надо, что сейчас придумали аборт на ранних сроках.
путешественникДата: Четверг, 15.11.2012, 17:21 | Сообщение # 1032
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 76
Награды: 21
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Ну, в таком случае любые месячные - все равно аборт.
в корне не верно


"И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8,32)
АретаДата: Четверг, 15.11.2012, 23:12 | Сообщение # 1033
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (путешественник)
Принцип действия спирали- аборт на ранних сроках беременности, женщина даже этого не замечает.

А вот здесь я с вами поспорю, есть пример взрослой родственницы, не один раз ставившей спирали и все равно беременевшей....

Добавлено (15.11.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Мне кажется еще много от физиологии женщины зависит, есть женщины ну очень старающиеся забеременить, но у них не получается, или получается, но с трудом, а есть которые предохраняются и все равно залетают......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ssergДата: Пятница, 16.11.2012, 00:10 | Сообщение # 1034
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Арета)
Мне кажется еще много от физиологии женщины зависит, есть женщины ну очень старающиеся забеременить, но у них не получается, или получается, но с трудом, а есть которые предохраняются и все равно залетают......

Как в точку!!! И что всех залетных сохранять?
Трахаться всем нравится, и во время этого процесса мало кто задумывается над возможностью оставить потомство.
А, когда припечет - аборт в помощь!!! Только страдают от этого больше не души нерожденных младенцев, а, конкретно, организм женщины (вашей Любимой).

Мужчины - будьте мужчинами (продолжателями рода), и контролируйте то, что из вас выливается и куда оно попадает. Абортов станет меньше smile


.
Bad_cat_MCДата: Пятница, 16.11.2012, 02:28 | Сообщение # 1035
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (voldemar)
И ведь есть отцы-идиоты, которые стараются отнять дитя от Матери!

Меня так раздражает такая ситуация.

Добавлено (16.11.2012, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (sserg)
Мужчины - будьте мужчинами (продолжателями рода), и контролируйте то, что из вас выливается и куда оно попадает. Абортов станет меньше

Вот это правильный совет.. biggrin

Добавлено (16.11.2012, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (sserg)
есть женщины ну очень старающиеся забеременить, но у них не получается, или получается, но с трудом, а есть которые предохраняются и все равно залетают......

Да,я такое частенько слышу,кто очень хочет у тех не получается,а те кто не хочешь с первого или со 2-ого раза получается.Как то не справедливо получается.
Ta-isДата: Пятница, 16.11.2012, 02:39 | Сообщение # 1036
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
быть может дело в том что они "племена" и еще быть может условий нет

Почему-то именно те, у кого нет условий для развития и воспитания детей, и не контролируют рождаемость.
Bad_cat_MCДата: Пятница, 16.11.2012, 11:20 | Сообщение # 1037
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Почему-то именно те, у кого нет условий для развития и воспитания детей, и не контролируют рождаемость.

Закон Подлости...
БредущийДата: Пятница, 16.11.2012, 11:48 | Сообщение # 1038
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Bad_cat_MC, Не подлости а выживаемости. Неконкурентоспособные особи пытаются хотя бы числом закрепить генотип.
AlexandroДата: Суббота, 17.11.2012, 13:37 | Сообщение # 1039
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Такой же случай и со мной, объективный, я, идеалист и никуда от этого уже недется. А отрицание Бога вообще не логично


Да почему не логично? Гугон, ты "Братьев Карамазовых" давно перечитывал? Не читал.... Вон почитай сцену в трактире, разговор Ивана с Алешей. Если хочешь дополнительно мозги свернуть.

Добавлено (17.11.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Quote (Ta-is)
Почему-то именно те, у кого нет условий для развития и воспитания детей, и не контролируют рождаемость.


Знаете ли почему? Да просто потому, что у них нет иных развлечений, и даже представления о их существовании. А некоторая психологическая оттяжка от жизненных реалий нужна всем. Ну вот нет у них потребности почитать Достоевского или оттянуться на видео на Тарковском, потащиться от "Андрея Рублева". Вот кто-то ловит кайф от Алексея Германа, а кто-то от потного секса в стиле Бабеля... А презервативы покупать - ну, во первых, это стыдно, во вторых, мне некомфортно, а в третьих - что за ..., это для бабы проблемы, не для меня. Дикие.


Сообщение отредактировал Alexandro - Суббота, 17.11.2012, 13:54
БредущийДата: Суббота, 17.11.2012, 15:15 | Сообщение # 1040
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
а в третьих - что за ..., это для бабы проблемы, не для меня.

В таком случае что думает "баба"? biggrin Ей ведь еще и рожать. А это процедура не из приятных
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Аборты: да или нет?
Поиск: