Pulsar

Четверг, 16.05.2024, 18:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Эвтаназия (Эвтаназия, - благо или несчастье.)
Эвтаназия
копДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:06 | Сообщение # 161
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (smurygin83)
абстрактное понятие конечно, рождение в другом мире, наверное ты боишься смерти, раз веришь, что жизнь после нее существует, нет, жизнь конечно есть, но только навряд ли она осмысленная, И мозг не будоражит мысль, он черен уж от гнили.... И червь его тихонько жрет, на кладбище, в могиле.

Сэр! Вы совершенны не правы.

Во первых говорю совершенно честно, что смерти я не боюсь. Говоря словами одного мудреца, скажу: Я не стремлюсь к жизни и не тороплюсь к смерти, я просто с благоговеянием жду своего часа.

Более того, когда знаешь что разум работает и в тонкоматериальных мирах, смерть представляется новым полем для творчества и изучения мира, но уже в тонкоматериальном мире.
Рекомендую вам прочесть книгу "Записки живого усопшего". Интересная информация в книгах "Майкла Ньютона", где пациенты находясь в глубоком гипнозе сообщали, чем они занимаются в "том мире". Рекомендую прочесть всё что можно из информации полученной при помощи инструментальной транскоммуникации. И тогда думаю и вам смерть не будет страшна.

Более того, я сам при возможности, пущу себе пулю в лоб, чтобы не быть обузой для супруги, которую я люблю и уважаю. Но это так сказать крайний случай, надеюсь обойдусь и без пальбы.

Смерть боятся те, кто ни хрена не понимает в эзотерике или теософии.

Нужно бояться рождения в физическом мире, особенно спонтанного и не продуманного со всей тщательностью.

Что касается меня, то я буду, в том мире, долго работать ведущим, для этого я чувствую что созрел. Т.е. рабочее место я себе уже подготовил.

Буду оберегать сказочника "Защитника", чтобы его не сожрала "Волчица" и прочие звери этого сайта. Работы хватит. Буду Менталу прикрывать свет, чтобы он познал и темноту, оберегать Руссу и Тиу, так как и их полюбил за их светлые мысли, доведённые до не реальности. Понимайте как хотите!

А пока есть здоровье, буду воевать с уродами в человеческой форме, насколько возможно.

Так что смерть мне по барабану, единственное чего боюсь, это потерять супругу и заболеть так, чтобы быть обузой для неё.

Добавлено (05.09.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Русса)
коп, а ты с ушедшими родными разве только на кладбище мысленно общаешься? Странно. Мои отец, бабушки, дед всегда у меня в Душе есть. И с ними я разговариваю в сложные моменты жизни. Иногда они в снах приходят. А вот на кладбище как-то такого разговора не получается...

Я ни с кем из родителей не общаюсь, я просто их помню, вспоминаю всё лучшее что было, и благодарю их за то, что меня вырастили. Естественно, помню многих друзей и знакомых, ушедших из жизни. Сожалею, когда трагически уходят замечательные люди, в тоже время готов многих отправить на тот свет, - досрочно, так как большая часть людей, самые настоящие уроды.
И если вы обращали внимание на ченнеленговую информацию, то не могли не обратить внимание на то, что происходило воплощение низкопробных и примитивных духовных сущностей. Те, кто в тонком мире был "барабашками", в нашем мире родились и активно рвутся к власти, так как стремление к паразитическому существованию у них достаточно развито.
Но сейчас, всё больше воплощается высокоразвитых духовных сущностей, которые по уровню своего развития превосходят нас. Они должны сделать мир более правильным и гармоничным. Но это отдельныя тема. Кстати, - я один из них.


Сообщение отредактировал коп - Воскресенье, 05.09.2010, 20:10
ЗащитникДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:59 | Сообщение # 162
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (коп)
Буду оберегать сказочника "Защитника", чтобы его не сожрала "Волчица" и прочие звери этого сайта. Работы хватит. Буду Менталу прикрывать свет, чтобы он познал и темноту

коп, боюсь разочарую, но предлагаю задуматься: для того, чтобы оберегать кого бы то ни было небходимо обладать некоторыми полномочиями, средствами обороны. Но для того, чтобы их доверить кому-то нужно быть уверенным, что человек не применит их во зло, корыстно. smile А у Вас, судя по мыслям, изложенным здесь, настрой не совсем взвешенный и далек от объективности.

Quote (коп)
Смерть боятся те, кто ни хрена не понимает в эзотерике или теософии.

Не хотелось, но придется, видимо, почитать "Живую этику", очень уж заинтересовал способ стать настоящим человеком. biggrin

Quote (коп)
оберегать Руссу и Тиу, так как и их полюбил за их светлые мысли, доведённые до не реальности. Понимайте как хотите!

коп, побойтесь Бога, Вы же женатый человек. surprised


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
tiyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:10 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные







Quote (Защитник)
коп, побойтесь Бога, Вы же женатый человек.

Нашел, кого призывать к богобоязненности. lol
копДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:20 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Защитник)
коп, побойтесь Бога, Вы же женатый человек.

Во первых Бога как такового нет. А бояться торсионных полей не стоит. Читайте физика Шипова, о полях кручения. Именно ини лежат в основе всего.
Что касается женатости, то рекомендую Вам, пока не женаты изучать женщин. Чем больше их будет, тем больше вы сделаете приятного женщинам. Главное ничего не обещайте и не обнадёживайте, чтобы женщины понимали чего вы хотите. Обмана не должно быть. Не доводите увлечения женщинами до смысла жизни.
Глупцы те, кто не стремится познать женщин. Так что рекомендую меньше сидеть у компьютера, а больше кувыркаться, чтобы жизнь не была напрасно прожита.

Добавлено (05.09.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Защитник)
Не хотелось, но придется, видимо, почитать "Живую этику", очень уж заинтересовал способ стать настоящим человеком.

Не забивайте себе голову Классикой! Набирите в поиске "ОРИС" скачайте все его книги и наслаждайтесь описанием того, что есть на том свете. Это самые лучшие описания потусторонних миров. А когда притомитесь читать, отправляйтесь на поиски женщин. Весьма увлекательное занятие в молодые годы.
ЗащитникДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:47 | Сообщение # 165
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (коп)
Во первых Бога как такового нет.

Интересный у Вас набор в голове получается:

Quote (коп)
Рекомендую вам прочесть книгу "Записки живого усопшего". Интересная информация в книгах "Майкла Ньютона"

Quote (коп)
Смерть боятся те, кто ни хрена не понимает в эзотерике или теософии.

Quote (коп)
Читайте физика Шипова, о полях кручения.

Первый автор исследует загробный мир, вторые - не отрицают Бога (сам термин теософия означает "божественная мудрость" - это религиозное мистическое богопознание), последний, я так понимаю - материалист по образованию. Мало читать, нужно еще понимать что читаешь.

Quote (коп)
Так что рекомендую меньше сидеть у компьютера, а больше кувыркаться, чтобы жизнь не была напрасно прожита.

Спасибо за совет, но я обнолюб. smile К тому же женатый. biggrin

Quote (коп)
Не забивайте себе голову Классикой! Набирите в поиске "ОРИС" скачайте все его книги и наслаждайтесь описанием того, что есть на том свете. Это самые лучшие описания потусторонних миров.

Да уж, придется и его одолеть. smile


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
копДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:52 | Сообщение # 166
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Защитник,
ПРИТОМИЛ ТЫ МЕНЯ СВОЕЙ МУДРОСТЬЮ!
РуссаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:58 | Сообщение # 167
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Защитник)
для того, чтобы оберегать кого бы то ни было небходимо обладать некоторыми полномочиями, средствами обороны.

Защитник, Давай посмотрим на это чуть с другой точки- КАЖДЫЙ человек просто своим рождением в этом мире имеет полномочия и для изменения мира, и для оберегания его, и для защиты. Как он применяет свои возможности- во Благо или во Зло- судить самому, и той частичке Вышнего, которая есть в нас, и называется Духом. Оценки окружающих всегда слишком субъективны.
Тут главное- делая дела, не слишком громко про свою принадлежность к высокодуховным сущностям заявлять- Чтобы в дальнейшем не ограничиваться рамками "палаты № 6" biggrin

Quote (коп)
оберегать Руссу и Тиу, так как и их полюбил за их светлые мысли, доведённые до не реальности.

Quote (Защитник)
коп, побойтесь Бога, Вы же женатый человек

Честно говоря не вижу логики. Почему отношения между мужчиной и женщиной чаще всего подразумевают "отношения полов"? У меня достаточное количество друзей-мужчин, которые именно ...за светлые мысли. При этом у меня отличные отношения с женами этих мужчин, патамушта это всего лишь настоящая дружба!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ЗащитникДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:18 | Сообщение # 168
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Русса)
Защитник, Давай посмотрим на это чуть с другой точки- КАЖДЫЙ человек просто своим рождением в этом мире имеет полномочия и для изменения мира, и для оберегания его, и для защиты. Как он применяет свои возможности- во Благо или во Зло- судить самому, и той частичке Вышнего, которая есть в нас, и называется Духом. Оценки окружающих всегда слишком субъективны.

Русса, все это прекрасно и все это так, но не стоит забывать древнюю истину: "Хочешь изменить мир - измени прежде себя." smile Смысл примерно такой.

Quote (Русса)
Почему отношения между мужчиной и женщиной чаще всего подразумевают "отношения полов"? У меня достаточное количество друзей-мужчин, которые именно ...за светлые мысли. При этом у меня отличные отношения с женами этих мужчин, патамушта это всего лишь настоящая дружба!

При всем моем уважении, Вы мне напоминаете человека, который сначала кормит льва свежим мясом, а потом начинает упрекать его за то, что он придушил, например, кошку во дворе. smile

Quote (Русса)
Честно говоря не вижу логики.

Все очень просто: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем".


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
РуссаДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:48 | Сообщение # 169
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Защитник)
все это прекрасно и все это так, но не стоит забывать древнюю истину: "Хочешь изменить мир - измени прежде себя.

Да, я ппочти это и имела в виду- "спасись сам, и вокруг тебя спасутся миллионы".

Quote (Защитник)
Все очень просто: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем".

По твоей логике тогда получается, что женщины должны ходить в парандже? Дабы мужиков своим видом не смущать?? Или мужчинам практику воздержания в монастыре проходить перед свадьбой?
В каждом обществе свои устои- мусульманам, например, до 4-х жен можно иметь, и для них это нормально!
Ненормально, когда люди озабочены только сексуальными отношениями ( да и то это не касается подростков 14-16 лет)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ЗащитникДата: Вторник, 07.09.2010, 18:17 | Сообщение # 170
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Русса)
По твоей логике тогда получается, что женщины должны ходить в парандже? Дабы мужиков своим видом не смущать?? Или мужчинам практику воздержания в монастыре проходить перед свадьбой?

Русса, это не моя логика, это один из законов духовного мира, озвученный, последний раз, две тысячи лет назад, и который приходится постоянно повторять людям. smile Что я предлагаю? Предлагаю, для начала, говорить правду. Мне нравится, когда люди думают что говорят и говорят то, что думают.

Quote (Русса)
В каждом обществе свои устои- мусульманам, например, до 4-х жен можно иметь, и для них это нормально!

Да, каждому своё: не все одинаковы, для кого-то даже четыре жены - прогресс, а для кого-то и одна - много. surprised А для того, чтобы понять что является прогрессом, а что регрессом, необходимо понимать смысл женитьбы. Для чего она вообще существует? Прошу прощения у модераторов за отклонение от темы, но тут так все переплетено...


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
РуссаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:51 | Сообщение # 171
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Да, Защитник, при неудачном замужестве могут посещать мысли если не об эвтаназии, то о суициде точно....

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:37 | Сообщение # 172
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Защитник)
Все очень просто: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем".

Блин! Ты мужик или кто!
Лично я начинаю смотреть на ноги и затем все выше и выше!
Было бы здоровье и не был бы женат, было бы чем заняться.
Так что забудь про заумные слова "прелюбодействие", "Вожделение", и пока жены нет дома подавайся на покорение женских сердец!
Это я стал ленивый как кот, пока рыбку на нос не повесят, шибко не суечусь. А в твои годы нужно резвиться, а то кони кинишь и вспомнить на том свете будет нечего!
ЗащитникДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:01 | Сообщение # 173
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (коп)
Так что забудь про заумные слова "прелюбодействие", "Вожделение", и пока жены нет дома подавайся на покорение женских сердец!

коп, все это здорово. smile А что, если не я один такой умный? surprised


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
DonTimonДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:29 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

" Все очень просто: "А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем". "

Бред какой-то.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Bert@kДата: Четверг, 03.03.2011, 18:24 | Сообщение # 175
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Эвтаназия это благое дело! я ЗА!

Боженька полагает, а Берик к себе располагает

Ta-isДата: Четверг, 03.03.2011, 18:36 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

В Римской Империи был такой обычай: собирать всех дорогих людей, веселиться, а потом выпивать чашу яда. Этот обычай римляне переняли у греков.

Кстати, существует голливудский фильм на эту тему с Эриком Робертсоном в главной роли - молодой мужчина заболевает СПИДом и решает уйти из жизни, собирает всех друзей и близких, проводит вечеринку, со всеми по очереди прощается, а потом ему вкалывают что-то в руку и он тихо уходит из жизни.

Икар2Дата: Понедельник, 07.03.2011, 03:51 | Сообщение # 177
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Немного не в тему, сёдня видел двух сбитых кошек и представил себя на их месте как их ,тоесть меня, переезжает машина вся жизнь проносится за пару секунд и я теряю сознание............. Возникла какая-то аналогия с слонами уходящими умирать

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiyДата: Понедельник, 07.03.2011, 06:31 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные







Икар2, думаете, у кошек тоже вся жизнь проносится перед глазами?
Интересно, что чувствует врач, которому "посчастливилось" помочь человеку убраться на тот свет? Наверное, это зависит от его отношения к эвтаназии?.. Мою маму однажды попросили усыпить собаку. Она потом рассказывала, что это был кошмар... Потому, что она сама в глубине души ощущала противоестественность этого. А представляете, если эвтаназию узаконить для человека? Как придётся "изнасиловать" себя, к примеру, верующим врачам? Или просто тем, у которых не поднимется рука?
Bert@kДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:51 | Сообщение # 179
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

tiy, мне было бы ничего если б работал врачом. я бы помогал людям которые хотели уйти из жизни. если узаконять - это будет естественный процесс к которому мы привыкнем!

Боженька полагает, а Берик к себе располагает

Икар2Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:38 | Сообщение # 180
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Однозначно эвтоназию нельзя узаконивать ,мораль у власть имущих пока далека до кристальной и от этого у неё появляются всякие нехорошие мысли типа устранение неугодных а если это узаконить ... Bert@k вы уверены што будете жить"долго и сщастливо", если не вас так ваших близких , это как также нельзя вводить смертную казнь, шас не время Шерлоков Хомсов -проще посадить (или усыпить)
tiy я думаю не только людям дано видеть" сны" у кошек тоже свои переживания (даст ли соседка молока ,как там котята , блестят ли усы,,,,,,)которые в итоге и вспоминаются


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Эвтаназия (Эвтаназия, - благо или несчастье.)
Поиск: