Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Эвтаназия (Эвтаназия, - благо или несчастье.)
Эвтаназия
tiyДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:18 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные







DD134, а зачем?
DD134Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:22 | Сообщение # 82
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

"Тыкают" общество проверяя моральные принципы, как люди относятся к тем или другим античеловеческим законам.
Так например впервые в мире узаконили аборт именно в России.
А зачем, это уже другой вопрос, касается "мировых правительств и золотого миллиарда".
tiyДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:28 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные







То есть мировые правительства проверяют людей на прочность?

А про аборты скажу, что в некоторых случаях они вполне целесообразны (хотя сама не делала). Даже в исламском шариате в некоторых случаях по медицинским показаниям аборты разрешены.

копДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:53 | Сообщение # 84
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
что-то мне не верится в "отлетание" некоей "духовной сущности" при живом теле.

Надеюсь во сне, вы когда-нибудь летали? А когда при засыпании люди резко вздрагивают, вам это ни о чём не говорит?
Каждую ночь ваша "душа покидает тело и путешествует по миру, при это связанная с телом, тем, что называют серебрянной нитью.
Для прохождения посвящения ламы уединялись в пещеры, чтобы за многие дни голода, организм человека ослаб и "душа" легче могла отделиться от тела, а тишина способствовала этому, т.е. в своём роде медитировали. Применялись и другие методики.

Добавлено (15.03.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
А про аборты скажу, что в некоторых случаях они вполне целесообразны

В любом случае, - это нарушение планов тонкого мира. В любом случае я рассматриваю, как преступление.
Целесообразность видна только из тонкого мира, и если рождение нежелательно, оттуда примут меры, и дитё родится мёртвым. Впрочем, это не аксиома, а один из вариантов, генетика также сделает своё дело.

Добавлено (15.03.2010, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
То есть мировые правительства проверяют людей на прочность?

Поначитались всякой ерунды, и умы заостряете не там где нужно.
tiyДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:30 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные







коп, не надейтесь, не летала. Душа тело во сне не покидает. Моя, по крайней мере. Чему я очень рада.

Я вижу, у нас с Вами диаметрально противоположные взгляды на вещи. Вы за эвтаназию, я против. Там, где Вы видите преступление, я вижу целесообразность. Дальнейший спор будет бессмысленным.

Quote (коп)
Поначитались всякой ерунды

ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮ ЭТИ СЛОВА ВАМ, коп! lol lol lol lol lol lol lol lol
ФобосДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:34 | Сообщение # 86
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Убийство гуманным не бывает. Оно всегда убийство. А гуманизм потому и
гуманизм, что помогает другому выжить, а не умереть. И общество, если оно
хочет быть гуманным, не должно навязывать врачу обязанности, противоречащие
сути его деятельности. Под каким бы то ни было благовидным предлогом.
Известно, куда очень часто ведут благие намерения".
Окончательно вопрос об эвтаназии еще не решен. Его предстоит решать
нам, нашему поколению, если мы действительно хотим считать себя людьми,
свободными в выборе образа жизни и образа смерти.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DD134Дата: Вторник, 16.03.2010, 00:45 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Quote (коп)
Поначитались всякой ерунды, и умы заостряете не там где нужно.

Здесь подробнее. Твой взгляд на "мировое правительство"?. Или вы видите всё(в том числе и эвтаназия) случайным?
Сказали слово о Ламе, для вас "китайские учения" авторитетный источник?. А как с нашими русскими?(истинно русскими, которые в глаза не кидаются).
Известно, что китайские учения везде популизируются. А учения русов наоборот пытаются высмеить, притеснить, забыть. Не странно ли.
DD134Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:48 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Quote (tiy)
То есть мировые правительства проверяют людей на прочность?
А про аборты скажу, что в некоторых случаях они вполне целесообразны (хотя сама не делала). Даже в исламском шариате в некоторых случаях по медицинским показаниям аборты разрешены.

"мировое правительство" а точнее, прямее и правильнее - иудеи, проверяют гоев, тоясь всех нас кроме иудеев, проверяют общество, готово ли к античеловеческим законам. Если не готов, то продолжают закулисную работу по развращению людей, продолжают подменять все ценности, традиции(яркий пример праздник св. валентина вместо масленицы и дня Купалы), пока человек не забудет все моральные принципы, и общество не будет готово для принятия таких ужасных законов как эвтаназия, аборты, права гейев и т.д.
А спросишь, зачем это все делать. Здесь амбиции "некоторых наций" по всемирному господству, и сил которые за этим стоят.
--
Аборты, целесообразно ли это?
Человек проходит две стадии- утробное развитие и внеутробное развитие. В утробе матери человек тоже растет.
И самый интересный момент! Когда душа прикрепляется к определенному человеку?? ..Во время зачатия..
Тоясь получается, аборт это именно убийство, со всеми вытекающеми- Душа прекращает свое развитие в этом человеке... а наши современные "ученые" твердят, что в утробе он еще всего лишь кусок мяса..Да еще везде популизируют, что если вдруг нежелательно забеременила, то иди к врачу и все будет чики-пуки...ужасно.
-
за принятием закона по аборту стоит всемирная организация здравохранения, его ветвь "планирования семьи".
Красивый термин "планирования семьи" обозначает контроль рождаемости, а правильнее ..снижение рождаемости.
tiyДата: Вторник, 16.03.2010, 17:39 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные







Ну, на аборты моя точка зрения непоколебима. Душа вселяется в тело чуть ранее момента рождения, так что если женщина рискует жизнью, вынашивая ребенка непонятно во имя чего, я за аборт.

Мда, инфа про иудеев - это сила. biggrin Спасибо.

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 16.03.2010, 17:40
копДата: Вторник, 16.03.2010, 20:57 | Сообщение # 90
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (DD134)
Сказали слово о Ламе, для вас "китайские учения" авторитетный источник?. А как с нашими русскими?

Я в одинаковой степени отношусь ко всем источникам информации. Национальность не имеет значения. Главное качество информации. Анализ её на достоверность, т.е. в некотором смысле её исследование.

Quote (tiy)
Душа вселяется в тело чуть ранее момента рождения,

Кто вам такое сказал?. А движение плода, разве не процесс освоения духовной сущностью нового тела.

Quote (DD134)
всемирная организация здравохранения

Она мало отличается от всемирной организации самалийских пиратов.

tiy, Есть замечательная книга Майкла Ньютона, где он вводил своих пациентов в грубокий гипноз. Когда набралось много случаев воспоминаний в состоянии гипноза о жизни после "смерти", он выпустил две книги. "Путешествия души" и "Предназначение души". Приведу один диалог, чтобы вы не были уверены в своих знаниях, и допускали самые различные варианты.

В какой-то момент, предшествующий рождению, душа соприкасается и более полно соединяется с чувствительным, развивающимся мозгом ребенка. Когда душа решает войти в ребенка, ясно, что у самого ребенка нет свободы выбора относительно того, принять или отвергнуть эту душу. В момент первого вхождения для души начинается отсчет времени. В зависимости от наклонностей данной души, соединение может произойти в любое время в период беременности матери — иногда раньше, иногда позже. Мне встречались случаи, когда души затягивали свое прибытие до последней минуты во время родов, но это исключение из правила. Я обнаружил, что даже те души, которые рано приобщились к ребенку, могут долго блуждать вне материнского чрева в период ее беременности.
Но когда рождение уже произошло, душа и тело окончательно сливаются для сотрудничества. Бессмертная душа становится цент ром восприятия для развивающегося человеческого эго. Душа приносит духовную силу, которая является наследием сознания, которое не имеет пределов. Хотя, как я сказал, души могут оказаться не сколько зажатыми из-за травмы во время рождения, они никогда не бывают полностью запертыми в ловушке тела. Не считая случая оставления тела в момент смерти, душа может также выходить из тела и возвращаться во время сна, в состоянии глубокой медитации или под наркозом во время операции. Она дольше отсутствует в теле в случаях серьезных повреждений мозга или когда человек находится в коме.
Субъект 29 продолжает описывать красоту соединения души с новым человеческим существом. Этот процесс соединения разумной жизненной силы с телом перед рождением станет завершающим звеном полного цикла, начавшегося для читателя со сцены физической смерти, описанной в Случае 1.
Д-р Н.: Ну, я рад, что Вы прибыли в целости и невредимости в свое новое тело. Скажите, каков возраст ребенка?
СУБЪЕКТ: Прошло пять месяцев (после зачатия).
Д-р Н.: Вы всегда входите в тело ребенка на такой стадии его раз вития?
СУБЪЕКТ: В моих жизнях... я приходила в разные моменты... все зависит от конкретного ребенка, матери и будущей жизни.
Д-р Н.: Как душа, испытываете ли Вы стресс, если, по какой-то причине случился выкидыш или был сделан аборт?
СУБЪЕКТ: Мы заранее знаем, пройдет ребенок полный цикл развития или нет. Несостоявшееся рождение не оказывается для нас неожиданностью. Мы можем быть поблизости, просто чтобы успокоить ребенка.
Д-р Н.: Если ребенок не проходит положенный срок, не нарушается ли при этом задание Вашей жизни как души?
СУБЪЕКТ: Нет, в этом случае и не могло быть задания полной жизни.
Д-р Н.: Возможно, что некоторые абортированные дети вообще не имеют души?
СУБЪЕКТ: Это зависит от степени развития. Те, которые умирают очень рано, часто нуждаются в нас.
Примечание: Эта проблема вызывала в далеком прошлом такие же жаркие дебаты, как и сегодня. В тринадцатом веке христианская церковь в связи с абортами посчитала необходимым издать директивы относительно существования души. Св. Фома Аквинский и другие средневековые теологи произвольно решили, что душа входит в эмбрион на сороковой день после зачатия.
Д-р Н.: В случае, если ребенок вынашивается полный срок, известно ли Вам, как другие души обычно ведут себя с ребенком, с которым они соединяются?
СУБЪЕКТ: (легко) О, одни летают вокруг больше, другие меньше, выходя и входя в тело еще не родившегося ребенка, потому что им скучно (постоянно находиться в теле).
Д-р Н.: Что обычно делаете Вы?
СУБЪЕКТ: Я думаю, я занимаю промежуточное положение. В действительности, я не провожу долгое время в теле ребенка, потому что это может наскучить.
Д-р Н.: Хорошо, давайте рассмотрим текущую ситуацию внутри Вашей матери, и пусть пройдет какое-то время. Что Вы делаете, когда Вы не находитесь вместе с ребенком?
СУБЪЕКТ: (довольная, смеется) Хотите знать правду? Я расскажу Вам. Я — играю! Это чудное времечко, когда можно выйти и слоняться повсюду без всякого дела... когда ребенок в менее активном состоянии. Я забавляюсь со своими друзьями, которые делают то же, что и я. Мы носимся вокруг Земли, навещаем друг друга... и посещаем интересные места... где мы когда-то жили вместе в прошлых жизнях.
Д-р Н.: Не кажется ли Вам и этим другим душам, что, оставляя не рожденного ребенка на долгое время, вы уходите от ответственности за порученное вам задание на Земле?
СУБЪЕКТ: (оправдываясь) О, полно Вам. Кто говорит о продолжительном отсутствии? Я так не делаю! Да и в любом случае, наши трудные задания еще не начались.
Д-р Н.: Когда Вы оставляете на какое-то время ребенка, в каком астральном плане относительно Земли Вы находитесь?
СУБЪЕКТ: Мы все же находимся на земном плане... и мы также стараемся не отрываться очень сильно. Мы, в основном, курсируем по соседству с ребенком. Я не хочу, чтобы Вы подумали, будто нам нечего делать с еще не родившимися детьми.
Д-р Н.: ?…
СУБЪЕКТ: (продолжает) Я занимаюсь этим новым умом, даже не смотря на то, что он не совсем еще готов.
Д-р Н.: Давайте поподробнее поговорим об этом. Когда Ваша душа входит в ребенка, чтобы остаться с этим новым телом на целую жизнь, что она предпринимает?
СУБЪЕКТ: (глубоко вздыхает) Когда я соединяюсь с ребенком, необходимо синхронизировать мой ум с его мозгом. Нам нужно привыкнуть друг к другу как к партнерам.
Д-р Н.: Именно об этом мне рассказывали и другие люди, но привлекаетесь ли вы сразу же друг к другу?
СУБЪЕКТ: Ну... Я нахожусь в уме ребенка, но как бы отдельно. Я медленно начинаю.
Д-р Н.: Хорошо, может объясните, что Вы делаете с умом ребенка?
СУБЪЕКТ: Это тонкое дело и здесь торопиться нельзя. Я начинаю с легкой проверки... определяя связи... недостатки... один ум не похож на другой.
Д-р Н.: Возникает ли в ребенке какое-то напряжение по отношению к Вам?
СУБЪЕКТ: (мягко) Ах... есть небольшое сопротивление в самом начале... не полное приятие, когда я «прощупываю» проходы... это обычно так и бывает... до тех пор, пока мы не освоимся (останавливается на мгновение и тихо смеется). Я врезалась в себя!
Д-р Н.: После того, как Вы соединяетесь с ребенком, когда он становится восприимчивым к силе Вашей сущности как души?
СУБЪЕКТ: Меня беспокоит Ваше слово «сила». Мы никогда не проявляем силу, когда входим в еще не родившегося ребенка. Я очень осторожно «прощупываю» пути.
Д-р Н.: Много ли жизней у Вас заняло, чтобы научиться «прощупывать» человеческий мозг?
СУБЪЕКТ: Ну... какое-то время... новым душам помогают в этом.
Д-р Н.: Поскольку Вы представляете чистую энергию, фиксируете ли Вы электрические связи мозга, такие как трансмиттеры, нервные клетки и тому подобное?
СУБЪЕКТ: (пауза) Ну, что-то вроде этого... но я ничего не нарушаю... когда выясняю образцы мозговых волн ребенка.
Д-р Н.: Вы имеете в виду схему регуляции мысли в уме?
СУБЪЕКТ: То, как эта личность передает сигналы. Ее умственные способности. Нет двух одинаковых детей.
Д-р Н.: Будьте совершенно откровенны со мной. Не берет ли Ваша душа верх над этим умом и не подчиняет ли его своей воле?
СУБЪЕКТ: Вы не понимаете. Это слияние. До моего прибытия там... пустота, которую я заполняю, чтобы сделать ребенка целостным.
Д-р Н.: Вы приносите интеллект?
СУБЪЕКТ: Мы расширяем то, что есть.
Д-р Н.: Не могли бы Вы более конкретно рассказать о том, чем Ваша душа действительно обеспечивает человеческое тело?
СУБЪЕКТ: Мы приносим... понимание вещей... признание ис¬тинности того, что мозг видит.
Д-р Н.: Как Вы полагаете, этот ребенок способен подумать, что в его уме появилось некое чуждое существо?
СУБЪЕКТ: Нет, поэтому мы и соединяемся с не вполне развитым умом. Ребенок признает во мне друга... близнеца... который будет частью его. Ребенок как бы ожидает моего прихода.
Д-р Н.: Вы думаете, что высшая сила подготавливает ребенка к Вашему приходу?
СУБЪЕКТ: Я не знаю — возможно, и так.
Д-р Н.: Завершается ли Ваша работа по соединению с ребенком еще до его рождения?
СУБЪЕКТ: Не совсем, но во время рождения мы начинаем дополнять друг друга.
Д-р Н.: Итак, процесс объединения занимает какое-то время?
СУБЪЕКТ: Конечно, пока мы приспособимся друг к другу и, как я говорила Вам, иногда я покидаю еще не рожденного ребенка.
Д-р Н.: Но как с теми душами, которые присоединяются к детям в последнюю минуту перед рождением?
СУБЪЕКТ: Гм! Это их стиль — не мой. Им приходится начинать свою работу в колыбели.
Д-р Н.: На каком этапе развития тела Ваша душа больше не покидает ребенка? Примерно в пять или шесть лет. Обычно мы приходим в полную боевую готовность, когда ребенок начинает ходить в школу. Детей младше этого возраста можно предоставлять самих себе.
Д-р Н.: Разве это не Ваш долг всегда находиться в Вашем теле?
СУБЪЕКТ: Если возникают какие-то физические проблемы — я тут же оказываюсь внутри тела.
Д-р Н.: Как Вы можете узнать об этом, если Вы забавляетесь где то с другими душами?
СУБЪЕКТ: Каждый мозг имеет свой образец волны — это как отпечатки пальцев. Мы моментально узнаем, если порученный нам ребенок испытывает беспокойство.
Д-р Н.: Итак, Вы наблюдаете за порученным Вам ребенком все время — как изнутри, так и снаружи — на ранних стадиях раз вития?
СУБЪЕКТ: (с гордостью) О да, и я наблюдаю за родителями. Они могут пререкаться и ссориться рядом с ребенком, что создает бес покойные вибрации.
Д-р Н.: Если это происходит, что Вы как душа делаете?
СУБЪЕКТ: Успокаиваю ребенка как могу. Обращаюсь к родителям через ребенка, чтобы успокоить их.
Д-р Н.: Приведите мне пример того, как Вы можете обратиться к Вашим родителям.
СУБЪЕКТ: О, заставляю ребенка смеяться перед ними и трогать своими ручками их лица. Такого рода вещи вызывают у родителей еще большую любовь к ребенку
Д-р Н.: Вы можете как душа контролировать двигательную активность ребенка?
СУБЪЕКТ: Я... есть я. Я могу немного подтолкнуть что-то в той части мозга, которая контролирует движения. Я могу также иногда пощекотать внутренний мыщелок плечевой кости ребенка... Я делаю все, что может внести гармонию в предписанную мне семью.
Д-р Н.: Расскажите мне, на что это похоже, когда находишься во чреве матери.
СУБЪЕКТ: Мне нравится теплое, приятное чувство любви. В основном, там любовь... иногда стресс. В любом случае, я использую это время, чтобы поразмыслить и прикинуть, что мне делать после рождения. Я думаю о своих прошлых жизнях и упущенных возможностях в других телах, и это стимулирует меня.
Д-р Н.: И Ваши воспоминания обо всех Ваших прошлых жизнях и жизни в духовном мире не блокированы амнезией?
СУБЪЕКТ: Это начинается после рождения.

Сообщение отредактировал коп - Вторник, 16.03.2010, 21:52
tiyДата: Вторник, 16.03.2010, 21:48 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные







коп, до рождения ребенок, его тело неразрывно связано с матерью, это часть ее организма, естественно, оно живое, потому и шевелится! haha Кишечник же обладает перистальтикой, как часть живого организма, уж извините за грубое сравнение.
Тело ребенка подготавливается на протяжении всего срока беременности свыше, это скрупулезнейшая работа, под конкретную душу. Поэтому разумеется, что аборт - это грех, так как срываются высшие планы, что ведет к наработке кармы. НО! Если женщина рискует жизнью, имея, допустим, тяжелое заболевание? Если она родит, а сама умрет? Или умрет на поздних сроках? Вместе с ребенком? Оставив при этом двоих уже имеющихся малышей? Которых придется сдать на пятидневку, так как отец пашет, как вол? Это разумно? Во имя чего?

Вообще, смешны мужские рассуждения о беременности и, тем более, абортах.

копДата: Вторник, 16.03.2010, 21:57 | Сообщение # 92
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Вообще, смешны мужские рассуждения о беременности и, тем более, абортах.

НУ чтож, вам виднее, у вас своя философия, куда уж нам безграмотным.
MentalДата: Вторник, 16.03.2010, 22:03 | Сообщение # 93
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Есть мысль, что женщина, не способная зачать, лишена права быть матерью в этот раз, так как в прошлом воплощении сознательно не позволила родиться человеку.
tiger888Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:10 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Конечно если убить кого-то, даже если он будет больной или здоровый, то все-равно останется след в человеке. Рано или поздно он выйдет наружу. Но видеть как страдают тоже очень больно.

Все возможно!
копДата: Вторник, 16.03.2010, 22:33 | Сообщение # 95
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Mental, Про Еву и Адама у вас изменилось мнение или нет?

Добавлено (16.03.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (tiger888)
то все-равно останется след в человеке.

Сложно однозначно говорить, всё зависит от духовных качеств человека. Можно за раздавленного случайно дождевого червя, создать плохую карму переживаниями, а можно творить преступления и не переживать.
MentalДата: Вторник, 16.03.2010, 22:36 | Сообщение # 96
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Тему об абортах предлагаю продолжить отдельно: http://kosmos-x.net.ru/forum/13-255-1
Скопированы сообщения из этой темы касательно абортов.
tiyДата: Среда, 17.03.2010, 10:04 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные







коп, я не уверена в своих знаниях на сто процентов и нигде их не лоббирую в той форме, в какой это делаете Вы. Просто я принимаю то, что соразмерено с собственной жизнью и кажется мне наиболее адекватно объясняющим суть вещей.
копДата: Среда, 17.03.2010, 20:29 | Сообщение # 98
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
кажется мне наиболее адекватно объясняющим суть вещей.

tiy, я не лоббирую знания, я предлагаю то, что считаю умным и реальным для ознакомления всем. А разобраться в том что адекватно, а что нет, достаточно трудно. Естественно у нас у всех различные точки зрения на все, которые формируются как из различных трудов авторов многих книг, так на основе своего миропонимания, сформированного от полученной информации. Нужно уметь изменять свое зрение, делать быстро и безболезненно, так как истины как таковой нет. Есть определённая реальность, которую мы можем допустить. При взгляде из тонкоматериального мира, наш мир, для них также не реален. Астральный мир от ментального может больше отличаться чем материальный от астрального. Везде присутствует определённая точка зрения, и говорить о чём-то как неизменным и основательным, просто нет смысла. Нужно научиться быстро отказываться от устоявшихся взглядов, и не считать себя при этом ущербным. Я тащусь от удовольствия когда ментал говорит о карме и чакрах. Всё что он не скажет приятно слышать и представлять. То раскрученные чакры как лопасти вертолёта уносят его к Будде, который не Будда а свет. Знаний у него столько, что можно только восхищаться. И я срадостью читаю и изменяю свое мнение во всём.
Теперь я по утрам как только открываю глаза говорю: "доброе утро Будда". Куда не приду я вижу "Будду", так как Будда, - это свет! В общем, если я еще с месяц пообщаюсь с менталом, то супруга вызовет скорую помощь, где буду я Наполеоном или Кутузовым без погон, но в белой рубашке.!!!
Смотри на всё с юмором, жизнь она смешна тем, что люди воспринимают её всерьёз и надолго.

tiyДата: Среда, 17.03.2010, 20:36 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные







коп, Ваши вот эти слова противоречат некоторым Вашим же постам. Типа "читай и меняй свои взгляды". С какого перепугу мне, допустим, их менять? Если у меня есть прочная основа, на которую я наращиваю то, что считаю нужным? Если кто-то дает кучу всякой инфы, это не значит, что нужно глотать все, не разжевывая. То, что человек радуется всему подряд, лишь говорит о "сырости" мировоззрения, о его несформированности. Безумно рада за Вас, что Вам тут хорошо и Вы нашли то, что искали. smile
копДата: Среда, 17.03.2010, 20:51 | Сообщение # 100
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Если у меня есть прочная основа, на которую я наращиваю то, что считаю нужным?

А у меня нет основы! Много наращивать можно, но нужно ли!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Эвтаназия (Эвтаназия, - благо или несчастье.)
Поиск: