Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 14:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
ssergДата: Пятница, 09.11.2012, 21:54 | Сообщение # 441
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

black-cat,
Это тирада обижания "в одни ворота".
В отношениях главное гармония. А, если хаять мужиков направо и налево, то путнего ничего не выйдет...
У мужчин к женщинам, поверьте, не меньше претензий.

P.S. Насчет аборта dry . Женщина во время соития в порыве страсти может прижать мужчину к себе в самый ТОТ момент семяизвержения.
А потом ругать его почем свет стоит, что он, мол заделал ей ребенка и теперь нужен аборт.
А мужчина, между прочим (это я о себе smile ) должен контролировать прохождение полового акта от и до. Начиная с доставления удовольствия партнерше, доставления удовольствия себе и закнчивая той самой ответственной безопасностью. И не важно с предохранением или нет. Поэтому получая кайф в оргазме не забудьте задуматься над этим wink


.
black-catДата: Суббота, 10.11.2012, 01:18 | Сообщение # 442
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (Пенс)
А у меня к женщинам есть претензии...

И у меня тоже, поверьте. Как не каждого я назову Мужчиной, точно также не каждую Женщиной. И ровно столько же всяких ЕСЛИ могу привести по поводу женщин.
Quote (sserg)
Это тирада обижания "в одни ворота".

я просто дала ответ на конкретно поставленный вопрос smile


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
БредущийДата: Суббота, 10.11.2012, 08:24 | Сообщение # 443
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Детский сад какой то! Про контрацепцию вообще кто в курсе?. Или "в аптеку зайти стыдно" а сексом заниматься ни сколечко?
ГугонДата: Суббота, 10.11.2012, 22:03 | Сообщение # 444
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (black-cat)
Как не каждого я назову Мужчиной, точно также не каждую Женщиной.
Что не говорите, а мельчают людишки. Жилищный вопрос их окончательно испортил. Всё-таки есть в человеческой природе какой-то изъян.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
navavДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:22 | Сообщение # 445
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

ИМХО.Данная проблема взаимоотношений скорее в меньшей мере зависит от пола,в большей от собственного эго...Более,чем сомневаюсь,что при однополых интимных взаимоотношениях люди намного лучше и ближе духовно к себе подобному )))Каждый видит то,что хочет увидеть.Если я хочу увидеть женщину нежной и приятной,я не увижу грубую Горгону...
ПенсДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:10 | Сообщение # 446
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (navav)
Каждый видит то,что хочет увидеть.

Вначале, а потом то что есть на самом деле, если голова на плечах и чем больше в голове тем виднее. smile
black-catДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:24 | Сообщение # 447
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Про контрацепцию вообще кто в курсе?. Или "в аптеку зайти стыдно" а сексом заниматься ни сколечко?

Quote (sserg)
P.S. Насчет аборта . Женщина во время соития в порыве страсти может прижать мужчину к себе в самый ТОТ момент семяизвержения. А потом ругать его почем свет стоит, что он, мол заделал ей ребенка и теперь нужен аборт.

я не о случайных связях писала, а об отношениях, когда люди встречаются или даже живут вместе. Мужчины часто избегают ответственности, мотивируя тем, что ещё не время или не готов, такие случаи не редки.
Quote (Гугон)
Что не говорите, а мельчают людишки

согласна. Мужчина...надёжный, сильный, добытчик, уверенность в завтрашнем дне, Женщина...нежная, хозяйка и мама, слабая, но мудрая хранительница семьи...а сейчас?!
Quote (navav)
)Каждый видит то,что хочет увидеть.Если я хочу увидеть женщину нежной и приятной,я не увижу грубую Горгону...

В людях надо видеть только хорошее...плохое они сами покажут.


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
navavДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:30 | Сообщение # 448
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (black-cat)
В людях надо видеть только хорошее...плохое они сами покажут.

Если не хотеть и хорошего не увидишь...А так согласен с Вами на все сто,и не только с этой фразой ...
АретаДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:08 | Сообщение # 449
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Пенс)
А у меня к женщинам есть претензии...
Ну, во первых, промолчим здесь о самой древней профессии.
Во вторых - ищите всегда прежде всего красивую "рожу", а что у мужчины внутри - вам всё равно.
Редко кто в основной массе оценит ум своего партнёра и полюбит его за это. Вот и получается у нас в стране много красивых и неверных мужчин - сами вы их нарожали...
В третьих - замуж готовы выйти за любого, из любой страны, с любым строем и вероисповеданием - главное это - сделать попытку привязать мужика к себе и сразу нарожать, а потом начать разбираться и оказывается, что мужчина не тот за кого себя выдавал, и начинаются разводы - посмотрите сколько передач об этом на телевидении...
Да и рожать наши женщины скоро разучатся - народонаселение падает...
Всё у них происходит от полноты чувств, а они (чувства) длятся недолго.
А где были ваши глаза раньше, а где был ум (и был ли он вообще)?

Я вам отвечу за других не могу, а отвечу за себя. Мне 27. Смужем познакомилась в 16 лет, начали просто встречаться полгода за ручку ходили, потом он пошел в армию, два года ждала, мы сами в Москве живем, ездила во все места гдеон служил...писала, однимсловом ждала.....Причем замечу, как вы говорите, полюбила не из-за красивого лица, вообще мое сугубо личное мнение внешность ничего не значит, одним словом он у меня не Ален де Лон, я не знаю было что-то в его глазах, в душе, не могу это объяснить.....Люблю безумно до сих пор, ну вот пришел он из армии через какое-то время мы поженились, один сын родился второй, да было много плохого и хорошего, и изменял он мне, пусть меня назовут тряпкой но я простила, я не кричала не выгоняла, я пыталась понять почему все это происходит, да моя вина тоже была, простила да.....все вообще удивляются как я смогла, и еще заметка, у него своего жилья нет живем у меня, денег тоже не особо чтобы, стараемся..... Так вот что я считаю гнаться за богатым и красивым это бред....... Лучше добиваться всего вместе....ну это мое мнение.....И мое мнение, пусть не красивый, пусть хоть инвалид, но самое главное чтобы человек был хороший.....!!! smile

Добавлено (12.11.2012, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (black-cat)
я не о случайных связях писала, а об отношениях, когда люди встречаются или даже живут вместе. Мужчины часто избегают ответственности, мотивируя тем, что ещё не время или не готов, такие случаи не редки.

А это я считаю уже проблема воспитания, и вина лежит на родителях....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DeamyДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:36 | Сообщение # 450
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (black-cat)
Мужчина...надёжный, сильный, добытчик, уверенность в завтрашнем дне, Женщина...нежная, хозяйка и мама, слабая, но мудрая хранительница семьи...а сейчас?!

Сильная женщина, всего добилась сама и мужчина, готовящий блинчики, всякое бывает.
Quote (navav)
Если не хотеть и хорошего не увидишь.

Это все из-за вечных стереотипов. Мужчина должен быть таким-то, а женщина такой-то. Лично мое мнение, что если мы уж кому-то что-то и должны, то в первую очередь себе.
Quote (black-cat)
а сейчас?!

Да, ностальгия уже не та, что была раньше...


meateaterДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:55 | Сообщение # 451
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Арета)
А это я считаю уже проблема воспитания, и вина лежит на родителях....

Воспитание здесь ни при чём.
БредущийДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:14 | Сообщение # 452
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Quote (black-cat)
согласна. Мужчина...надёжный, сильный, добытчик, уверенность в завтрашнем дне, Женщина...нежная, хозяйка и мама, слабая, но мудрая хранительница семьи...а сейчас?!

Вы поклонник штампов и лицемерия!
Замечательно если мужчина - Рыцарь на белом мерседесе, а женщина Барби с собственным замком в Швейцарии от родовых предков.
Но таких мало!!! Очень мало!!!! 99.999% населения России (как и остального мира) абсолютно другие. Мы реальные люди в реальной жизни. Часто живущие на съемной квартире, или того хуже. И получающие гроши за 14-16 часов в день реальной пахаты. и отдающие больше половины "за хату".
Шаблон представления о "идеальных отношениях мужчины и женщины" нуждается в срочной и тотальной смене.
АретаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:17 | Сообщение # 453
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

[
Quote (meateater)
Воспитание здесь ни при чём.

Хорошо, значит если воспитание не причем, значит безответственность, или перекладывание ответственности это уже при рождении в человеке?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
black-catДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:08 | Сообщение # 454
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (Арета)
А это я считаю уже проблема воспитания, и вина лежит на родителях....

Quote (Арета)
самое главное чтобы человек был хороший.....!!!

согласна с вами, неважно что за внешность и сколько у него денег (а то нас женщин сдесь обвиняют в корыстных намерениях) это может по молодости имеет значение, а с возрастом начинаешь ценить совсем другие качества. И родители с детства должны прививать детям ответственность и воспитывать мальчика Мужчиной, а девочку Женщиной. При чём ответственность не только за отношения, а за всё.
Quote (Бредущий)
Вы поклонник штампов и лицемерия!

Я не приемлю лицемерия и скорее поборник правды, а не то, как вы меня назвали. И это не штампы, а то как должно быть в моём понимании. это утраченные ценности!
Quote (Бредущий)
Но таких мало!!! Очень мало!!!! 99.999% населения России (как и остального мира) абсолютно другие. Мы реальные люди в реальной жизни.

Жизнь наша сдесь не при чём. Да она нелегка, но это не повод чтобы гнить душой и разлагаться. Надо оставаться человеком и внутри себя и по отношению к другим людям. Для меня вообще всё просто. Люди для меня делятся на чувственных и бесчувственных и на гнилых и хороших. И чтобы сгнить необязательно иметь нелёгкую жизнь. Есть такая притча, в ней говорится о том, что в каждом человеке живут два волка...хороший и плохой, и побеждает в нас тот волк, которого мы кормим, мы сами себя делаем ,воспитываем и совершенствуем. И никакие условия жизни сдесь не при чём.


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
АретаДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:18 | Сообщение # 455
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (black-cat)
Жизнь наша сдесь не при чём. Да она нелегка, но это не повод чтобы гнить душой и разлагаться. Надо оставаться человеком и внутри себя и по отношению к другим людям. Для меня вообще всё просто. Люди для меня делятся на чувственных и бесчувственных и на гнилых и хороших. И чтобы сгнить необязательно иметь нелёгкую жизнь. Есть такая притча, в ней говорится о том, что в каждом человеке живут два волка...хороший и плохой, и побеждает в нас тот волк, которого мы кормим, мы сами себя делаем ,воспитываем и совершенствуем. И никакие условия жизни сдесь не при чём.

Согласна....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
DeamyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:26 | Сообщение # 456
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (black-cat)
Для меня вообще всё просто. Люди для меня делятся на чувственных и бесчувственных и на гнилых и хороших.

Чересчур категорично. Мир не черно белый smile


АретаДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:26 | Сообщение # 457
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (black-cat)
согласна с вами, неважно что за внешность и сколько у него денег (а то нас женщин сдесь обвиняют в корыстных намерениях) это может по молодости имеет значение, а с возрастом начинаешь ценить совсем другие качества. И родители с детства должны прививать детям ответственность и воспитывать мальчика Мужчиной, а девочку Женщиной. При чём ответственность не только за отношения, а за всё.

Вы знаете я вот с мужем в 16 лет познакомилась, и никаких корыстных целей вообще не имела, и вы знаете что многие надо мной в тот момент посмеивались, сейчас расскажу из-за чего, мой муж закончил только 9 классов, не потому что не хотел а потому что ему надо было работать, мама с отцом разошлась и забрала с собой троих детей, а когда вышла замуж за отчима еще четвертую дочку родила и мой муж понимал что ей тяжело и как то у мамы на шее не хотелось сидеть... и вот он утром ночью работал а днем в школу шел, но какая может быть учеба если ты ночью работаешь...а на тот момент когда мы познакомились он работал грузчиком на конфетном складе, еле его на работу взяли 16 лет все таки, и я так горда за него была, он молодец, ну что такое 16 лет все у мамочках с папой сидят на шее, а мой нет, не дай бог конечно никому такого детства как у моего мужа, но я уж точно не из-за корысти или жилплощади с ним, ох как моя мама была против этого союза, она ждала что я за ПРЫНЦа замуж выйду, но для меня никогда это никакого значения не имело.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
black-catДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:39 | Сообщение # 458
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (Deamy)
Чересчур категорично. Мир не черно белый

конечно нет...оттенков много, и всё относительно, smile но в этом вся я, незнаю к сожалению или к счастью smile
Quote (Арета)
она ждала что я за ПРЫНЦа замуж выйду, но для меня никогда это никакого значения не имело.....

Вы умница, умеющая любить и прощать (я все посты читаю оооочень внимательно и помню вашу историю по теме Любовь, как главная ценность) вот таких я и называю Женщина, и а мужчины ополчились и кидают в меня помидоры biggrin хотя я писала о тех кто не достоин называться Мужчиной (может кто в моих категоричных ЕСЛИ увидел себя, так не обижайтесь, но это моё железобетонное мнение biggrin ничего личного) Вопрос то был от кого спасёт мир красота...я предположила что от таких...хороших и настоящих никто истреблять не собирается biggrin


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
РосаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:05 | Сообщение # 459
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Жилищный вопрос их окончательно испортил


о да!.. и меня он тоже испортил


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
АретаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:57 | Сообщение # 460
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (black-cat)
Вы умница, умеющая любить и прощать (я все посты читаю оооочень внимательно и помню вашу историю по теме Любовь, как главная ценность) вот таких я и называю Женщина, и а мужчины ополчились и кидают в меня помидоры хотя я писала о тех кто не достоин называться Мужчиной (может кто в моих категоричных ЕСЛИ увидел себя, так не обижайтесь, но это моё железобетонное мнение ничего личного) Вопрос то был от кого спасёт мир красота...я предположила что от таких...хороших и настоящих никто истреблять не собирается
Вы тоже умница раз понимаете меня...... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: