Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 04:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
БредущийДата: Вторник, 13.11.2012, 14:08 | Сообщение # 461
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Меня напрягает когда пропагандируется образ мужчины, как (успешного, сильного, состоявшегося.....) БОГАТОГО настолько, чтобы обеспечить безбедное существование своей супруге. А она бы занималась собой и детьми.
Дорогие мои форумчане! Таких ничтожно мало! Причем такие люди как правило "знают себе цену" и с кем попало связываться не будут, ищут ровню. Девочки-простушки таким "на одну ночь" . И плевали эти "хозяева жизни" на их любовь, сопли и слезы
Мое мнение. Схема, где мужчина добытчик, женщина домохозяйка устарела. ничего кроме проблем она не приносит
Bad_cat_MCДата: Вторник, 13.11.2012, 14:19 | Сообщение # 462
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Причем такие люди как правило "знают себе цену" и с кем попало связываться не будут, ищут ровню. Девочки-простушки таким "на одну ночь" . И плевали эти "хозяева жизни" на их любовь, сопли и слезы

С твоим мнением полностью согласна.
БредущийДата: Вторник, 13.11.2012, 14:35 | Сообщение # 463
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Сами подумайте. Подрастает этакая прынцеса-золушка и ищет "успешного" богатого прынца. И на одного прынцы приходится с полтора десятка золушек. На "простых" парней прынцесы-золушки и не смотрят. Им нужон замок и белый мерседес. Да на халяву! Она же ПРЫНЦЕСА!
Как результат таких "бабочек летящих к мечте как на свечу" затаскивают по кабакам, пока молодые, потом их место занимают подрастающие прынцески.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Добавлено (13.11.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Знаю о чем пишу. Это "кино" перед моими глазами прокручивалось до тошноты много раз. Всегда с плохим финалом.
Не воспитывайте девочек прынцесами-золушками. Вредно это! Порой даже опасно!

АретаДата: Вторник, 13.11.2012, 14:53 | Сообщение # 464
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Схема, где мужчина добытчик, женщина домохозяйка устарела. ничего кроме проблем она не приносит

Каких проблем можно по подробнее?

Добавлено (13.11.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Бредущий)
Сами подумайте. Подрастает этакая прынцеса-золушка и ищет "успешного" богатого прынца. И на одного прынцы приходится с полтора десятка золушек. На "простых" парней прынцесы-золушки и не смотрят. Им нужон замок и белый мерседес. Да на халяву! Она же ПРЫНЦЕСА!
Как результат таких "бабочек летящих к мечте как на свечу" затаскивают по кабакам, пока молодые, потом их место занимают подрастающие прынцески.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"

С этим полностью согласна, поэтому я и говорю намного прикольней когда люди вдвоем чего то добиваются..... У меня тоже есть такие примеры про то что вы написали...

Добавлено (13.11.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Бредущий, еще раз повторюсь меня наоборот всего раздражали богатые мальчики, эдакие мажоры.... Никогда это для меня не был критерий, чтоб у мужа хата была, и кучи денег зарабатывал... Вот у моего мужа 9 классов образования и армия и все.....конечно это не есть хорошо и своему сыну я бы не хотела такой жизни но у моего мужа выбора не было....надо было работать.......не было возможности чтобы нормально выучиться и в институт поступить.......Но я горжусь своим мужем!!!!!!

Добавлено (13.11.2012, 14:53)
---------------------------------------------
А про себя скажу, мать меня всегда воспитывала так чтоб убиралась и т.п. Готовить в лет 10 самостоятельно начала, лет в 14 уже могла сложные блюда приготовить, любила грузинскую кухню, по-этому харчо или сациви было для меня разплюнуть, и по-этому когда я познакомилась с мужем а мне было 16 он был очень удивлен что я так умею готовить, да и вообще многие вещи делать, потому как на тот момент было как он говорил что я первая девушка чтоб сама готовила, да и мои подруги на тот момент мамы им кушать готовили.....да и до сих пор.....Да многое идет от воспитания...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
БредущийДата: Вторник, 13.11.2012, 15:06 | Сообщение # 465
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Quote (Арета)
Вот у моего мужа 9 классов образования и армия и все.....конечно это не есть хорошо и своему сыну я бы не хотела такой жизни но у моего мужа выбора не было....надо было работать.......не было возможности чтобы нормально выучиться и в институт поступить.......Но я горжусь своим мужем!!!!!!

То есть он пахал как раб на галерах, а вы харчо и сациви на одну персону и все???? Хорошо устроились biggrin Повезло найти дурака.
А работать не пробовали? Жили бы в два раза лучше
meateaterДата: Вторник, 13.11.2012, 15:06 | Сообщение # 466
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Арета)
меня наоборот всего раздражали богатые мальчики

Почему?
АретаДата: Вторник, 13.11.2012, 15:14 | Сообщение # 467
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

meateater, потому что они были богатыми так родители были богатыми а ставили себя так как будто сами все заработали, поэтому раздражали....как говорят дешевые понты.....

Добавлено (13.11.2012, 15:09)
---------------------------------------------
meateater, на тот момент мне было 16, и я понимала что мой ровесник не может сам такие деньги заработать....наверно поэтому меня и раздражали,

Добавлено (13.11.2012, 15:12)
---------------------------------------------
можно было бы сказать что это была зависть, но это совсем не так, я тоже не в чем никогда не нуждалась, но всетаки специально поступила на заочное отделение бесплатное сама без денег все сдавала и пошла работать, чтобы не сидеть на шее у родителей может пример мужа меня вдохновил, и надо было что то ездить к мужу в армию, всетаки из Москвы в брянскую область это не дешево, для девочки 17-18 лет..... это тоже была причина...

Добавлено (13.11.2012, 15:12)
---------------------------------------------
и я в своей группе и еще одна девочка учились своими силами бесплатно, а все остальные платно, ......

да я сделаю оговорку, не раздражают те которые с нуля сами всего добились...... biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
black-catДата: Пятница, 23.11.2012, 12:30 | Сообщение # 468
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (Арета)
Бредущий, еще раз повторюсь меня наоборот всего раздражали богатые мальчики, эдакие мажоры.... Никогда это для меня не был критерий, чтоб у мужа хата была, и кучи денег зарабатывал... Вот у моего мужа 9 классов образования и армия и все.....конечно это не есть хорошо и своему сыну я бы не хотела такой жизни но у моего мужа выбора не было....надо было работать.......не было возможности чтобы нормально выучиться и в институт поступить.......Но я горжусь своим мужем!!!!!!

Арета, он вас не слышит biggrin или не хочет слышать
Quote (Бредущий)
Сами подумайте. Подрастает этакая прынцеса-золушка и ищет "успешного" богатого прынца. И на одного прынцы приходится с полтора десятка золушек. На "простых" парней прынцесы-золушки и не смотрят. Им нужон замок и белый мерседес. Да на халяву! Она же ПРЫНЦЕСА!

Если вам попадались только такие девушки, то это не значит, что ВСЕ такие. Не чешите всех под одну гребёнку smile Может по молодости и хочется всего и сразу...не знаю, не помню biggrin (мне 34) Я лично за то, чтобы добиваться всего вместе, рука об руку, так больше ценится, поверьте И мужчина мне нужен не "принц", а тот кто прошёл какие либо испытания, но при этом сохранил чистоту души, потому что только такой мужчина способен искренне любить и ценить, а уж никак не богатенький мажор, которому всё досталось от родителей например. А я уже со своей стороны стану такому мужчине своеобразной поддержкой, и уж забираться к нему на шею, свешивать ножки и бросать любимую работу ну никак не собираюсь, а тем более убегать от него при каких нибудь финансовых трудностях.
(Но в основе такой семьи должна быть ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ и одинаковые ценности у обоих, а иначе получится именно то о чём пишете Вы)


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу

Сообщение отредактировал black-cat - Пятница, 23.11.2012, 12:34
Bad_cat_MCДата: Пятница, 23.11.2012, 15:07 | Сообщение # 469
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Не воспитывайте девочек прынцесами-золушками. Вредно это! Порой даже опасно!

Согласна с тобой на все 100%.
Лучше воспитывать строго и этим самым Вы подготовите человека к реальной жизни и у него будет больше шансов встретить нормальную половинку или он даже может стать богатым и т.п.


Сообщение отредактировал Bad_cat_MC - Пятница, 23.11.2012, 15:10
meateaterДата: Пятница, 23.11.2012, 19:43 | Сообщение # 470
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Лучше воспитывать строго и этим самым Вы подготовите человека к реальной жизни

Ну не знаю, если я буду лупить своё чадо палками, то оно скорее вырастет озлобленным и затравленным опущенцем, а не человеком.
ГугонДата: Пятница, 23.11.2012, 21:07 | Сообщение # 471
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (meateater)
если я буду лупить своё чадо палками, то оно скорее вырастет озлобленным и затравленным опущенцем, а не человеком.
Воспитывать строго, вовсе не означает, что собственное чадо нужно лупить палкой почём зря, но время от времени такое "лекарство" необходимо.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Bad_cat_MCДата: Пятница, 23.11.2012, 22:23 | Сообщение # 472
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Воспитывать строго, вовсе не означает, что собственное чадо нужно лупить палкой почём зря, но время от времени такое "лекарство" необходимо.

Вот об этом и я))
Икар2Дата: Среда, 28.11.2012, 02:09 | Сообщение # 473
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Выыыбрался...
Роса, кажется тв-3 или по рен-тв а так и так видно- курят, пьют, матерятся,,, кароче штото лёгкое тёплое доброе ,забитое толстым слоем маскировки и корыстными помыслами, исчезает из женских черт. С куревом я ещё могу примериться хотя сам и не курю ,но время такое нервное такшто куриво считаю меньшее из зол а остальное в голове не укладывается
Quote (Роса)
так вы не давайтесь
Роса, да я по этому поводу себя рыцарем ощущаю тоесть как под толстым толстым слоем брони(а так жить можно хоть порой и тяжело)

Добавлено (28.11.2012, 02:09)
---------------------------------------------

Quote (black-cat)
от слабых, инфантильных, безответственных, женоподобных существ

black-cat, я так понял это у вас ещё не полный список и как всеми известный осёл скажу -"ясно што вы девочка дракон.."
Quote (black-cat)
Женщины становятся сильными именно благодаря таким существам
а вот што сообщают на сайте <<общероссийское родительское движение>>
"Все чаще по решению суда после развода ребенок остается не с матерью, а с отцом. Статистика показывает, что одиноких отцов, воспитывающих своих детей, становится больше с каждым годом. Эксперты склонны связывать это с тем, что все больше женщин становятся на путь зарабатывания денег, то есть на путь мужчины, и дети отходят для них на второй план."
По ЗОО тв видел как львица спасла новорожденного буйволёнка отбившегося от стада, отгоняла шакалов и других тварей а когда он немного обсох окрепнул отпустила его к такойто матери, врать не буду от этого зрелища аж слеза накатила, вобщем есть штото не человеческое и не зверинное ,не мужское и не женское а штоли Правильное. А поиск "ху из ху" где каждый остаётся при своём это тупиковое мышление типа- мужик сволоч што сказал девушке сделать оборт , а женщину так и не понявшую што она теперь в ответе за жизнь ,хоть и не родившуюся но реальную, сделавшую оборт как назвать


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Bad_cat_MCДата: Среда, 28.11.2012, 07:47 | Сообщение # 474
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Икар2)
По ЗОО тв видел как львица спасла новорожденного буйволёнка отбившегося от стада, отгоняла шакалов и других тварей а когда он немного обсох окрепнул отпустила его к такойто матери, врать не буду от этого зрелища аж слеза накатила

Действительно,необычно.
Quote (Икар2)
мужик сволоч што сказал девушке сделать оборт , а женщину так и не понявшую што она теперь в ответе за жизнь ,хоть и не родившуюся но реальную, сделавшую оборт как назвать

Почему бы её не назвать безответственной нерадивой матерью.
Есть конечно и другие поводы,но это уже в теме "Аборты:да или нет?"
РосаДата: Среда, 28.11.2012, 22:23 | Сообщение # 475
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Икар2, я тоже против пьянства и курения, не пью-не курю, и другим не разрешаю biggrin .

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
YodaДата: Четверг, 29.11.2012, 02:07 | Сообщение # 476
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Из вышесказанного следует, что расцвет цивилизации приводит к упадку личности и моральных устоев! Чем больше упрощаем себе и ребенку жизнь тем страшнее будут последствия.

Если раз ступишь на темную тропу, навсегда она твою судьбу определит.
Икар2Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:33 | Сообщение # 477
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Yoda, упадок личности и моральных устоев может иметь чисто научную основу тоесть уже известно што люди живущие под ЛЭПом(линия электро передач) часто болеют(чаще онко.) и тоже происходит с телефоно зависимыми -30 минут на трубе wacko ,микроволновка из пищи которую мы едим убирает до 90% полезностей(испаряет витамины, расщепляет белки превращая их в канцерогены). Все эти минусы имеет общую основу- электро-магнитные волны. Есть конешно и плюсы ,это медицинские приборы , приготовление намагниченной воды от которой лучше ростут растения и тд. но нас больше волнуют минусы которые ,как учёные доказывают, либо от большой мощности сигнала либо от неправильной его модуляции(как от просмотра криминальных новостей и подобных фильмов). Как мне кажется если воспользоваться 25 кадром показывающим штото позитивное или сотовую связь правильно промодулировать звуковой формой здоровой клетки то негативу конец, мы к сожалению оочень зависим от обстоятельств
Роса, очень надеюсь што эти Другие когда выростут(хотябы) спасибо скажут smile


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Bad_cat_MCДата: Вторник, 04.12.2012, 12:22 | Сообщение # 478
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Роса, вот и правильно.
Я тоже не пью и не курю..
meateaterДата: Вторник, 04.12.2012, 12:38 | Сообщение # 479
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Икар2)
микроволновка из пищи которую мы едим убирает до 90% полезностей(испаряет витамины, расщепляет белки превращая их в канцерогены

Доказательства?
АретаДата: Среда, 05.12.2012, 11:23 | Сообщение # 480
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

biggrin
Quote (Бредущий)
То есть он пахал как раб на галерах, а вы харчо и сациви на одну персону и все???? Хорошо устроились Повезло найти дурака.
А работать не пробовали? Жили бы в два раза лучше

А я и работала, пошла работать когда он в армию пошел, училась работала и к нему ездила деньги привозила, с армии пришел вместе работали на свадьбу зарабатывали, свадьбу сыграли первого родила пришлось дома посидеть куда я такого малыша дену помогать не кому, потом второго родила, а потом они в сад пошли,и я опять работать начала, Утром мужа детей собирала одевала в сад потом на работу, потом после сада забирала, приходили готовила кушать убиралась и т.д. а вот эти летом правда уволилась потому как старший в первый класс пошел, и решила год с ним побыть, работать физически бы не получилось потому как у нас все расписано, но долго я сидеть не буду найду себе работу..... Вот так...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: