Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 19:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
KonstantinДата: Вторник, 06.03.2012, 12:08 | Сообщение # 401
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Гугон)
black-cat писал(а):это же в какой то степени обмен чувствами, нежностью, страстью...Жидкостями

И микробами biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ГугонДата: Вторник, 06.03.2012, 12:12 | Сообщение # 402
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Еще результат был бы как у кроликов...
поправка: "как предохраняющиеся кролики" biggrin
Quote (Konstantin)
И микробами
бактериями, вирусами и паразитами biggrin


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Вторник, 06.03.2012, 12:17 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

А как же тогда..."Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."



ЛЮБОВЬ!
smile


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Вторник, 06.03.2012, 12:18
ГугонДата: Вторник, 06.03.2012, 12:32 | Сообщение # 404
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
А как же тогда..."Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."
Это в прошлом. В будущем, после таких слов, мужика обвинят в сексуальном домогательстве, женоненавистничестве и мужском шовинизме и приговорят к кастрации.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Вторник, 06.03.2012, 12:42 | Сообщение # 405
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Кастрация это уже слишком, а как же тогда взаимоотношения полов?...на них можно крест ставить, а детей придётся в пробирке выращивать... surprised

...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
D@ryLengДата: Вторник, 06.03.2012, 14:39 | Сообщение # 406
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Любовь была, а сейчас как кролики.

Гугон, ну не надо, не гребите всех под одну гребенку!) Да и что это за пессимизм такой? Что значит любовь была? По вашему, ее сейчас нет что ли? Есть, она всегда была, есть и будет, просто настоящая любовь это настолько редкое явление, что уже действительно иногда начинает казаться, что ее нет.

P.S не обзывайте всех кроликами, а то как то неуютно на душе становится)) и я думаю, не только мне)


I want to believe
ГугонДата: Вторник, 06.03.2012, 14:58 | Сообщение # 407
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
детей придётся в пробирке выращивать...
К этому идёт и скорее всего так и будет, достаточно взглянуть на модные поведенческие тренды (ненавижу это слово, но здесь оно к месту). Что у нас в моде - гомосексуализм, метросексуализм, унисекс.
Quote (D@ryLeng)
ее сейчас нет что ли?
Любовь превратилась в анахронизм, в будущем её практически не будет, её уже объявили болезнью, так что будут лечить.
Quote (D@ryLeng)
не обзывайте всех кроликами
Я констатировал факт. А что плохого в кролике? Ведь кролик это не только ценный мех, но и два-три килограмма ценного диетического мяса biggrin
А почему кролики поясню, институт брака и семьи практически разрушен, всячески пропагандируются всякие пикапы и прочие половые отношения без всяких обязательств. В соседней теме 16 летний подросток возмущается, что ему не разрешают трахаться в полный рост, ему о ЕГЭ думать надо, а у него мысли только о сексе. Если и дальше всё так будет продолжаться, то сбудется ещё одна мечта большевиков, какую они сразу не смогли внедрить. Общество будет из себя представлять самок и самцов произвольно спаривающихся (удовлетворение сексуальных желаний должно быть также просто как утоление жажды - одна из большевистских идей), дети будут воспитываться в детдомах и подобных заведениях.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
black-catДата: Вторник, 06.03.2012, 22:07 | Сообщение # 408
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

[Konstantin]И микробами

[Гугон]бактериями, вирусами и паразитами

Ну мужчины, блин! biggrin Взяли и всё опошлили biggrin Я ж о высоком wink


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
АстаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:56 | Сообщение # 409
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

D@ryLeng, Любовь настоящая на сегодная редкость. А дети будут потому, что любовь она родится в будущих детей,ностоящая любовь она божественна, она не имеет понятие сегодняшнюю кроличью жизнь. Любовь и спасёт Россию и планету в целом!

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ПенсДата: Вторник, 06.03.2012, 23:18 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Мужчины не хотят работать, женщины не хотят рожать, многие только имитируют жизненный процесс...

Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 07.03.2012, 00:18
Acey_cosmicДата: Среда, 07.03.2012, 00:28 | Сообщение # 411
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

Интересно кого больше? Людей, которые стремятся развиться духовно, повысить культурный уровень или тех, кого заботят удовольствия, развлечения и простейшее существование?

RW0LBRДата: Среда, 07.03.2012, 06:39 | Сообщение # 412
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Сейчас у основной массы молодых людей в голове карьера...
Детей рожать нельзя, пока на "ноги не встанешь", это уже становится аксиомой...
Женский протекционизм вообще зашкаливает, прикрывая свои действия необходимостью роста по карьерной лестнице, при этом отодвигая на второй план чисто природное предназначение...

Acey_cosmic,
всего должно быть в меру, но главное, чтобы от всего этого рождались детки...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Среда, 07.03.2012, 06:39
tiger888Дата: Среда, 07.03.2012, 09:01 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Автор темы!
D@ryLeng, поддерживаю Вас. smile

Все возможно!
navavДата: Среда, 07.03.2012, 15:20 | Сообщение # 414
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Гугон, ну не надо, не гребите всех под одну гребенку!) Да и что это за пессимизм такой? Что значит любовь была? По вашему, ее сейчас нет что ли? Есть, она всегда была, есть и будет, просто настоящая любовь это настолько редкое явление, что уже действительно иногда начинает казаться, что ее нет.


Между словами "любовь была" и "любовь настолько редкое явление"разница как между пессимист и чуть-чуть меньший пессимист.
Встречаются пессимист и оптимист.Пессимист:
-Ну вот ,уже хуже не будет...
Оптимист:
-Будет,будет...

Quote (Acey_cosmic)
Интересно кого больше? Людей, которые стремятся развиться духовно, повысить культурный уровень или тех, кого заботят удовольствия, развлечения и простейшее существование?


Однозначно вторых,но не надо всю вину на них вешать.А что ждать хорошего,когда несколько поколений воспитали в духе материализма-там ничего,все здесь и теперь...
D@ryLengДата: Среда, 07.03.2012, 19:50 | Сообщение # 415
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Сейчас у основной массы молодых людей в голове карьера...
Детей рожать нельзя, пока на "ноги не встанешь", это уже становится аксиомой...

Это не самое главное, но все-таки желательно, я считаю. Ведь прежде чем заводить детей, нужно подумать об их будущем. А если человек себя прокормить не может, то а каком ребенке речь вообще? Поэтому если есть возможность и стремление, то...оно даже неплохо)
Quote (RW0LBR)
Женский протекционизм вообще зашкаливает, прикрывая свои действия необходимостью роста по карьерной лестнице, при этом отодвигая на второй план чисто природное предназначение...

RW0LBR, многие женщины просто боятся, что останутся одни и им не на кого будет положиться. Так же многие желают быть независимыми, самостоятельными. Ведь не будет она усердно работать, про нее скажут, мол, села на шею и ножки свесила...неприятно? Неприятно.

Quote (navav)
Между словами "любовь была" и "любовь настолько редкое явление"разница как между пессимист и чуть-чуть меньший пессимист.

Разница между "Этого не существует" и "Это редкость" на мой взгляд, существенная, разве нет?))


I want to believe
Acey_cosmicДата: Четверг, 08.03.2012, 00:28 | Сообщение # 416
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

RW0LBR, ну вообще то, нужно иметь свое жилье и работу, чтобы дать своему ребенку уют, тепло и все те красивые вещи и игрушки которые должны быть у каждого ребенка. А что может дать человек со средним образованием, живущий в общежитии? Я хочу иметь детей, но я не хочу, что бы он рос в плохих условиях.

navavДата: Четверг, 08.03.2012, 00:40 | Сообщение # 417
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Разница между "Этого не существует" и "Это редкость" на мой взгляд, существенная, разве нет?))


Конечно,маленькая,но есть,но благодаря ей и существует этот мир.Извините,как-то не вовремя вступил в полемику...С наступающим вам праздником,счастья,здоровья и всего самого наилучшего в жизни,а самое главное чтобы "эта редкость" всегда была Вашей спутницей... smile
АстаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:40 | Сообщение # 418
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

http://silavnas.ru/2011/deti-o-lyubvi/ дети дают полный ответ biggrin

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
black-catДата: Суббота, 17.03.2012, 23:43 | Сообщение # 419
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (Аста)
дети дают полный ответ

Я в шоке! В хорошем смысле))) Некоторые взрослые не смогут так подобрать слова, а тут дети...да ещё такого возраста?! Это какие то очень умные и чувственные дети smile
Я один раз всего сталкивалась с такой детской серьёзностью. Наша классная учительница зачитала нам, родителям, на собрании список желаний наших детей. Мы приготовились слушать что-то вроде хочу игровую приставку и т.д. и т.п.....а она читает Хочу, чтобы мама чаще улыбалась...Хочу, чтобы папа вернулся в семью...и это в 4-ом классе. У некоторых слёзы навернулись.


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
ssergДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:32 | Сообщение # 420
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Аста)
дети дают полный ответ

Аж слезы на глаза навернулись. cry В большинстве этих ответов увидел себя с женой... smile


.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: