Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 22:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
AlexandroДата: Среда, 05.12.2012, 19:50 | Сообщение # 481
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Арета)
но долго я сидеть не буду найду себе работу.....


Ох как завидую я таким целеустремленным женщинам. Конечно, найдут работу, на место гастарбайтера всегда очередь. А вот если ты квалифицированный цитогенетик или историк, переводчик с шумерского - иди, ищи работу...
АретаДата: Среда, 05.12.2012, 22:58 | Сообщение # 482
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Ох как завидую я таким целеустремленным женщинам. Конечно, найдут работу, на место гастарбайтера всегда очередь. А вот если ты квалифицированный цитогенетик или историк, переводчик с шумерского - иди, ищи работу...

а не буду искать меня на старую возьмут...... я договорилась что на год уйду.....но, вопрос в том, не хочу уже туда возвращаться надо идти дальше... пока есть порох в пороховницах biggrin Да согласна таким трудно найти работу вот себя взять у меня опыт работы 10 лет в Российской Книжной Палате с 17 лет там, библиограф.....ну куда меня возьмут то? Кому нужен такой опыт в издательство если только, но у меня образование по туризму, но ниче прорвемся.... biggrin biggrin biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexandroДата: Четверг, 06.12.2012, 03:57 | Сообщение # 483
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Арета, вам там нужны цитогенетики? Я, мягко говоря, немолод, мне 52... Однако врач высшей категории. В нашем суверенном, не к ночи будь помянут, Татарстане, таких всего четыре человека, и все ставки забиты - три ставки. И я со своим опытом и познаниями болтаюсь, как георгин в полынье - подрабатываю. Не нужны стране генетики. Скрипач не нужен. С)
АретаДата: Четверг, 06.12.2012, 13:35 | Сообщение # 484
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

sad
Quote (Alexandro)
Арета, вам там нужны цитогенетики? Я, мягко говоря, немолод, мне 52... Однако врач высшей категории. В нашем суверенном, не к ночи будь помянут, Татарстане, таких всего четыре человека, и все ставки забиты - три ставки. И я со своим опытом и познаниями болтаюсь, как георгин в полынье - подрабатываю. Не нужны стране генетики. Скрипач не нужен. С)

Да.....ну что тут еще можно добавить.......Не только генетики не нужны, зарплаты то какие, вы только не смейтесь, знаете, недавно разговаривала с знакомой она со мной работала и остается там работать (Российская Книжная Палата), я уволилась летом и она говорит что все меньше и меньше становиться работы книжек и остальной методической литературы становиться все меньше и сейчас она получает только голый оклад, а это простите 7850 руб. ? И это Москва! Я живу через дорогу от завода Салют, это если подробно Научно-производственный центр газотурбостроения....С 1912 года. Какой был завод, весь наш район практически работники этого завода были, и что теперь территория огромная, но дай Бог наберется треть рабочей территории, з/п посокращали, и куда вот люди пойдут после завода, которые специализировались только в этой области, в никуда, простите в "опу"....В принципе так и пошли......
Простите за вопрос, а вы пытались искать вакансии в других городах, нашей матушки?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Икар2Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:27 | Сообщение # 485
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Бабушка о голоде говорила кишка кишке бьёт по башке а о вечном оправдывании себя наверно сказала бы што из-за тесноты мозгов у большенства людей непомещаются мысли о других , интересно если генетики увеличат голову с её содержимым то из-за увеличения логических цепочек мы станем правильнее(менее эгоистичными и менее агрессивными и ..)...

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Четверг, 06.12.2012, 19:18
AlexandroДата: Четверг, 06.12.2012, 19:48 | Сообщение # 486
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Арета)
а вы пытались искать вакансии в других городах, нашей матушки?


Я цыган, что ли? Сколько можно переезжать с места на место? И так у меня в жизни было шесть переездов. У меня книг одних два кубометра... В мои годы переезжать - это же обкакаться можно. А вообще - да, меня в Иошкар-Олу звали и в Новосибирск. Хазер! - это после Казани... Ну люблю я Казань, как Городницкий Ленинград, никуда от нее не уеду. Разве что в Канаду, если там дети пристроются. Климат хороший, наш.

Добавлено (06.12.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Икар2)
интересно если генетики увеличат голову с её содержимым


А Сократу не хватало? Достоевскому, Тимофееву-Ресовскому, Репину, блин... Да ты Ване Пупкину голову хоть втрое увеличь, он так и останется Ваней Пупкиным...


Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 06.12.2012, 19:45
АретаДата: Четверг, 06.12.2012, 20:12 | Сообщение # 487
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Канаду, если там дети пристроются. Климат хороший, наш.

да я знаю, и еще тихо и спокойно, а что дети в Канаде живут? молодцы...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Икар2Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:52 | Сообщение # 488
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Alexandro, так я же про большенство и пишу а не про всех а если Ване Пупкину увеличить голову то мне кажется в его мышлении появятся новые грани от чего он "поневоле" станет эволюционировать а Сократу , Достоевскому,,, природа уже дала эти грани
meateater, микроволновка работает почти на такой же частоте как у сотово телефона(2.4Ггц). Печальная статистика о длительном пользовании сота говорит -<<Кратковременное использование мобильных телефонов, похоже, не связано с какими-либо опухолями мозга; что же касается долговременного их использования, то наблюдается отчетливая тенденция увеличения риска развития ипсилатеральных опухолей мозга с течением времени при использовании мобильных телефонов и возможно беспроводных домашних телефонов. >> а микроволновка гораздо мощнее. Думаете смешно звучит -рак у морковки, взятой с микроволновки? Што такое онкология -это мутация клетки в связи с нарушением информационной составляющей ДНК ,это похоже на то как генетики скрещивают хромосомы лягушки и помидора- ГМО,. Такшто если пофигу гмо не обижайся на организм. Это насчёт того как бытовая техника нам "помогает" строить планы на будущее а лично недавно видел летающую тарелку smile кароче комуто мало щастья от чего и решили тарелку на щастье хорошо што не в голову


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Вторник, 11.12.2012, 09:02 | Сообщение # 489
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Икар2)
если Ване Пупкину увеличить голову то мне кажется в его мышлении появятся новые грани

С какой стати? Может и появятся новые грани - вместо соседской Дуньки он захочет балерин с Большого театра, а вместо седла тракториста - кресло президента. Плавали, знаем...


Сообщение отредактировал Alexandro - Вторник, 11.12.2012, 09:07
Икар2Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:46 | Сообщение # 490
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

...
Quote (Alexandro)
а вместо седла тракториста - кресло президента
Alexandro, это уже прогресс, почти как в грузинском тосте где пьют за то штоб желания совпадали с возможностями


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Вторник, 11.12.2012, 20:47
navavДата: Среда, 12.12.2012, 15:26 | Сообщение # 491
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Deamy)
Это все из-за вечных стереотипов. Мужчина должен быть таким-то, а женщина такой-то. Лично мое мнение, что если мы уж кому-то что-то и должны, то в первую очередь себе.


Если я вижу нечто розовое ,блестящее,гламурное,со 46 серьгами в разных частях тела да фразой -Уйди противный,при этом с анатомическими признаками самца вида Гомо Сапиенс-докажите,что это -мужчина.... biggrin biggrin biggrin
DeamyДата: Среда, 12.12.2012, 15:32 | Сообщение # 492
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

navav, ну что уж Вы так сразу в крайности biggrin . Ну их, этих "мужчин". Ещё и обсуждать их. Ведь это их сознательный выбор.(а некоторым даже такое нравится wacko )

navavДата: Среда, 12.12.2012, 15:48 | Сообщение # 493
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Deamy)
navav, ну что уж Вы так сразу в крайности . Ну их, этих "мужчин". Ещё и обсуждать их. Ведь это их сознательный выбор.(а некоторым даже такое нравится )

Если оного я не вижу,если оно меня не касается,но если я это ОНО каждый день вижу в нете или ТВ,тоггда,простите-пусть эти ....и убираются в свою крайность !!!
DeamyДата: Среда, 12.12.2012, 16:05 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

navav, то есть Вы, как я понимаю, не можете быть равнодушны? Лично по мне, пусть они делают там между собой что хотят, лишь бы меня в это не вовлекали.

navavДата: Среда, 12.12.2012, 16:16 | Сообщение # 495
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Deamy, Десятка-включаешь ТВ и видишь очередного Пи....Ну не хочу я видеть шоу которые ведут гомосексуалисты,транс,или метросексуалы...Я реально не могу обьяснить что это такое...Уберите их с ТВ и я их не замечаю...
DeamyДата: Среда, 12.12.2012, 16:25 | Сообщение # 496
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

navav, ну есть вариант - не смотреть эти ток шоу. В любом случае "вытравить" всех возможности нет ни у кого. Расплодились.

navavДата: Среда, 12.12.2012, 16:30 | Сообщение # 497
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Deamy,Вот-вот...Не размножаются,а распостраняются...
DeamyДата: Среда, 12.12.2012, 16:36 | Сообщение # 498
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (navav)
а распостраняются...

Эпидемия dry


navavДата: Среда, 12.12.2012, 16:40 | Сообщение # 499
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (Deamy)
Эпидемия


...Веры и морали...
DeamyДата: Среда, 12.12.2012, 16:43 | Сообщение # 500
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (navav)
...Веры и морали...

И что же Вы подразумеваете под этими словами в данном случае?


Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: