Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 19:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Помоги себе, помогай пульсарцам!!! (Задай вопрос - получи ответ!)
Помоги себе, помогай пульсарцам!!!
YULENKAДата: Суббота, 07.04.2012, 15:49 | Сообщение # 601
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (Пенс)
По мне лучше, когда плеер встроен в сотовый телефон и имеет ещё отсек для карточки дополнительной памяти, которую я использую для записи mр3,

Мне так тоже больше нравится

Quote (Пенс)
А носить 2 вещи, как сотовый? Стоит ли?

Конечно нет, неудобно biggrin


KonstantinДата: Суббота, 07.04.2012, 18:09 | Сообщение # 602
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Пенс)
По мне лучше, когда плеер встроен в сотовый телефон и имеет ещё отсек для карточки дополнительной памяти, которую я использую для записи mр3, ведь прослушивание через наушники.

По мне тоже.
Зачем тратится еще на мп3 плеер когда его возможности реализованы в сотике.
Энигма лучше подкопи денег и купи себе Apple iPhone 4 32Gb Black например. http://www.shop.mts.ru/phones/apple/iphone_4_32gb_black.html
Цена конечно большая но это практически мини компьютер.Что хочешь то и делай.
Можно и телевидение через него смотреть бесплатно и музыку слушать и в интернет выходить.
Если поискать то можно подобрать отличный Apple iPhone за нормальную цену smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 07.04.2012, 18:12
YULENKAДата: Суббота, 07.04.2012, 21:58 | Сообщение # 603
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
лучше подкопи денег и купи себе Apple iPhone 4 32Gb Black например

Ничего себе цена у него ( космическая, запредельная), уж лучше тогда какой нибудь другой фирмы смартфон взять дешевле и не хуже Эпла.




Сообщение отредактировал YULENKA - Суббота, 07.04.2012, 22:01
KonstantinДата: Суббота, 07.04.2012, 22:56 | Сообщение # 604
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
Ничего себе цена у него ( космическая, запредельная), уж лучше тогда какой нибудь другой фирмы смартфон взять дешевле и не хуже Эпла.

YULENKA, Он столько стоит потомучто это оригинальный Apple .Ну и потомучто самая новая модель.
Вобще этих смартфонов много всяких производителей,только выбирай.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
-Энигма-Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:16 | Сообщение # 605
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Konstantin, да у меня и свой телефон не дешёвый. Просто не люблю я слушать музыку через телефон и всё тут smile А так, телефон в сумке, а плеер в кармане smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ЗвездочетДата: Вторник, 17.04.2012, 23:02 | Сообщение # 606
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Извините меня, пожалуйста, что лезу не туда, куда надо.
dasha51082.1999@mail.ru вчера мне пришло сообщение от этого пользователя, смотрел, смотрел где оно, но его почему-то нет среди ЛС. Пожалуйста, пользователь с данным адресом сообщите мне в ЛС, про себя, чтобы знать, с кем имею дело. smile

Добавлено (17.04.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Значит, нет такого? Приму меры.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
HiraukiДата: Четверг, 26.04.2012, 19:51 | Сообщение # 607
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Вот такая задача, есть смартфон Lenovo А520 системы Андроид 2.3.5, привезенный из Китая.
Менюши на английском, большинство приложений на китайском.
Может кто знает, можно ли его руссифицировать или перепрошить, если это вообще возможно, так как таких моделей в россии нет.
YULENKAДата: Четверг, 26.04.2012, 20:57 | Сообщение # 608
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Подскажите, есть цифровые фотоаппараты, есть цифровое телевидение ( по крайней мере в ЖК телевизорах, на других не знаю), а компьютеры и ноутбуки - цифровые?



Сообщение отредактировал YULENKA - Четверг, 26.04.2012, 20:57
ssergДата: Четверг, 26.04.2012, 21:17 | Сообщение # 609
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. surprised
Скажем так компьютеры и ноутбуки - это одно и то же, но в разной "упаковке".
И ДА они цифровые. В общем цифровее некуда, т.к. это из-за них называют все остальное цифровым.
А цифровые потому, что вся информация, которая храниться на них и ими обрабатывается представлена в виде цифр. smile


.
KonstantinДата: Пятница, 27.04.2012, 13:07 | Сообщение # 610
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
компьютеры и ноутбуки - цифровые

YULENKA, Компьютеры и ноуты это самые цифровые из всех цифровых устройст.
Как правильно заметил sserg, цифровее некуда.

Цифровой компьютер (англ. digital computer, цифровая электронная вычислительная машина, ЦЭВМ) — компьютер, обрабатывающий дискретные данные (информацию), представленные в виде цифр. В связи с возможностью представления непрерывной информации в дискретном виде (например, в виде последовательности цифр) с определенной точностью преобразования (дискретизации) и в связи с относительной простотой работы с дискретной информацией подавляющее большинство современных компьютеров являются цифровыми. Поэтому определение «цифровой» чаще всего опускают. Уточнение производится в случаях, когда это особо необходимо, например, в сложных вычислительных системах, включающих компьютеры разных видов. Большинство современных цифровых компьютеров работают на базе двоичной системы счисления.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Super_fan[78RUS]Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:39 | Сообщение # 611
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Может кто знает, можно ли его руссифицировать или перепрошить

В целом - нет ничего невозможного... я вот например свой дизайер ХД уже прошивал 150 тыщ раз, однако вернулся к родной прошивке... Однако, Miui - очень хорошая вещь, грамотно собранная и продуманная.. Могу ссылочки дать, если нужно wink


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
HiraukiДата: Суббота, 28.04.2012, 00:25 | Сообщение # 612
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Super_fan|78RUS|)
В целом - нет ничего невозможного... я вот например свой дизайер ХД уже прошивал 150 тыщ раз, однако вернулся к родной прошивке... Однако, Miui - очень хорошая вещь, грамотно собранная и продуманная.. Могу ссылочки дать, если нужно

Спасибо! Можно подробнее что и как и где и в ЛС smile
YULENKAДата: Четверг, 03.05.2012, 20:45 | Сообщение # 613
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

В каких организациях, или на какой работе используют такие Офисные программы - - Access 2007, -Visio 2007,
Power Point 2007
Мне почему то они кажутся абсолютно бессмысленными.

На дискахCD + R, DVD+RW, DVD+R; можно фотог-и сжимать для увеличения места? Что вообще на таких дисках можно сжимать, а чего нельзя?


ssergДата: Четверг, 03.05.2012, 20:52 | Сообщение # 614
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
В каких организациях, или на какой работе используют такие Офисные программы - - Access 2007, -Visio 2007, Power Point 2007 Мне почему то они кажутся абсолютно бессмысленными. На дискахCD + R, DVD+RW, DVD+R; можно фотог-и сжимать для увеличения места? Что вообще на таких дисках можно сжимать, а чего нельзя?

1. Программы, про которые Вы спросили - это презентационные вещи. Используются в любой организации. Чаще, чтобы выгодно представить свою продукцию (сайт, товар, услуги).
2. На дисках сжимать место нельзя. Можно фотографии обработать для их уменьшения веса в компьютере. А потом записать на диск. Но то, что записано на диск - всегда останется в том виде, в котором записали.


.
YULENKAДата: Пятница, 04.05.2012, 03:08 | Сообщение # 615
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (sserg)
. На дисках сжимать место нельзя

Да, действит-но это невозможно, поставила диск в дисковод, везде посмотрела, и в свойствах тоже нигде нет такой функции как "Сжать этот диск для экономии места".

А почему, можно сжимать диски компьютера такие как - "С" и "Д", там в свой-х есть такая функция -


Подскажите, в очистке диска"С" (для освобождения места) можно ли это очищать? и как это можно восстановить в случае необходимости?


Quote (sserg)
Можно фотографии обработать для их уменьшения веса в компьютере

А как? С помощью какой то спец-й программы?


KonstantinДата: Пятница, 04.05.2012, 08:06 | Сообщение # 616
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
Подскажите, в очистке диска"С" (для освобождения места) можно ли это очищать?

Временные файлы можно и надо очищать.Пользы от них всеравно нету а только засаряют систему.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
YULENKAДата: Пятница, 04.05.2012, 20:03 | Сообщение # 617
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Временные файлы можно и надо очищать.Пользы от них всеравно нету а только засаряют систему.

Я понимаю, что их надо очищать, но я спрашивала именно про - "Настройку файлов журнала"(созданные Виндовс) и "Эскизы".
Мне кажется, что если это очистить, то удалятся картинки с компьютера.
Про эскизы написано, что они будут восстан-ны в случае необходимости, но как? мне не понятно.
А про файлы созданные Виндовс вообще не ясно что будет, если их очистить.
Поэтому, я всегда не решаюсь их очищать. sad


ssergДата: Пятница, 04.05.2012, 21:37 | Сообщение # 618
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (YULENKA)
А почему, можно сжимать диски компьютера такие как - "С" и "Д"

Настоятельно не рекомендую пользоваться данной функцией!!!
Сжимание дисков было придумано в момент, когда памяти не хватало, а файлы и программы этого уже требовали.
Сжимание - это архивирование. После сжимания файлов система будет работать нестабильно или вообще НЕ РАБОТАТЬ!!!

Quote (YULENKA)
Я понимаю, что их надо очищать, но я спрашивала именно про - "Настройку файлов журнала"(созданные Виндовс) и "Эскизы". Мне кажется, что если это очистить, то удалятся картинки с компьютера. Про эскизы написано, что они будут восстан-ны в случае необходимости, но как? мне не понятно. А про файлы созданные Виндовс вообще не ясно что будет, если их очистить. Поэтому, я всегда не решаюсь их очищать.

Очистку дисков и дефрагментацию следует производить регулярно - это только на пользу. Не бойтесь, картинки не исчезнут.
А, вообще, нужно знать сколько у Вас места на жестком (жестких) дисках. И какая конфигурация компьютера в целом. И чем занят системный диск - это "С" по умолчанию.
А то насоветуем сейчас... biggrin


.
YULENKAДата: Вторник, 08.05.2012, 23:04 | Сообщение # 619
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 752
Награды: 110
Статус: Offline



Кто нибудь может подсказать, что это за диск (на скрине) такой странный?, не похожий на все остальные. С виду выглядит как пустой, всё по 0-м, но на самом деле в нём 20 песен. Его даже открыть нельзя и посмотреть файлы и названия песен(названия написаны только на коробочке) в "автозапуске" отсут-т папка для открытия и просмотра файлов, только перечень разных плееров на выбор для прослушивания этого диска.
Когда открываешь плеер и начинает играть песня, вместо названия, просто написано: Дорожка 1, когда играет след-я песня - Дорожка 2 и т.д.

Странная какая то запись диска, я с таким раньше не сталкивалась.

Получается, что эти песни нельзя перенести в память компьютера, или в телефон? surprised




Сообщение отредактировал YULENKA - Вторник, 08.05.2012, 23:05
HiraukiДата: Среда, 09.05.2012, 05:16 | Сообщение # 620
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Обычный аудио сд диск, читайте энциклопедию Вики
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Помоги себе, помогай пульсарцам!!! (Задай вопрос - получи ответ!)
Поиск: