Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 21:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Курить или не курить? Какое Ваше действие? (Нужно ли уважать права курящих?)
Курить или не курить? Какое Ваше действие?
Курящие соблюдают Ваши права!, Некурящие!
1. Есть ли у Вас места для курения? [ 9 ] [23.08%]
2. Согласны ли Вы уплатить штраф в 100 руб. после повышения цен на табачные изделия? [ 5 ] [12.82%]
3. Бросите ли Вы курить в связи с принятием закона? [ 4 ] [10.26%]
4. А как же демократия? нужно и права курящих защитить! [ 9 ] [23.08%]
5. Покупем безакцизный товар. Пусть умоются черным рынком [ 6 ] [15.38%]
6. Никоретте помогает бросить на 90%, купите??? (20 баксов в среднем) 6 лейкопластырей. 6 дней. курс полгода ? [ 1 ] [2.56%]
7. Есть защитам прав некурящих. где защита прав курящих? [ 12 ] [30.77%]
8. Фантазия кончилась!!!! Другое. [ 8 ] [20.51%]
Всего ответов: 39
ТУЛЯКДата: Пятница, 26.07.2013, 00:20 | Сообщение # 441
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Пенс)
етоды должны быть внутри каждого, если голова на плечах есть.
Вот это правильно

Добавлено (26.07.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
40 лет переболел туберкулезом,и главное стал пить после лечения, и говорит, что если брошу пить , то умру,
Паби-чка!! smile При-вет! smile .Туберкулез-болезнь простая. Палочка Коха живет в каждом из нас. И ты не болеещь тубиком.До поры -до времени.Пока организм не ослабнет.Неважно,отчего.От старости,или от болезни какой.Тогда,когда иммунитет ослаб.. angry Она начинает работать.И неважно абсолютно,курил ты,или 30 лет назад бросил.Пьешь,или нет.В тюрьме авторитет был,или.... sad Чихнул на тебя человек нечаянно...Получи!!! Надо прост быть в форме.Поддерживать тонус...Неважно,скок лет.Гораздо хуже сидеть с тонометром,мерять пульс и глотать таблетки,и надеяться,что когда-нибудь вылечат :


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 26.07.2013, 00:26
пабиДата: Пятница, 26.07.2013, 13:15 | Сообщение # 442
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Привет Грамозечечка, во мне никогда не было никаких палочек , а тем более Коха, у меня и моих детей даже манту царапиной не было, так что Ваша слова на сей раз не верны.
А курить или пить выбирает каждый , я благодарна своему деду , который мне в малолетстве пригрозил кнутом, потому что не в естестве человека быть аликом , выпивохой и куракой. Извините господа выпивающие и курящие, если затронула Ваши "религиозное " чувства к данным пристрастиям.Всего Вам Доброго и Здоровья на целые долгие ,долгие годы!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Пятница, 26.07.2013, 13:51 | Сообщение # 443
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (паби)
громозека, Привет Грамозечечка, во мне никогда не было никаких палочек , а тем более Коха, у меня и моих детей даже манту царапиной не было, так что Ваша слова на сей раз не верны.
Повторяю еще раз. Палочка Коха-Туберкулез.Живет в каждом из нас.Изначально.Но она НЕ активна.Она ждет свое время.А оно придет.Рано,или поздно.Но не ко всем.Организм у всех разный.Жена оч-чень боязливая.И боится всякой заразы  smile Тем более,что передается таким путем....Вроде,как...тьфу-тьфу
А порезаться не боитесь?? (грязь в ранку попала) Столбняк получить? sad Скрючит так,что мало не покажется. Летальный исход-смерть. У меня АКДС cool на пять лет.Да,много чего...Бывает в жизни...

Добавлено (26.07.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Паби-чка!Рад Вас видеть!   КУ!!!  smile
Цитата (паби)
я благодарна своему деду , который мне в малолетстве пригрозил кнутом,
Вот!!! Кнут-эт лекарство от всех болезней! smile Умели же наши деды!!!
Знаю шаг вперед. Не нужны тебе награды..Репутация.Их и так достаточно.Но....ставлю smile
Потому что.... smile ....поставлю.!!!


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 26.07.2013, 14:00
fox64Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:55 | Сообщение # 444
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Привозят как-то в больницу гостей с одной свадьбы (отравление грибами), пьяных откачали, а трезвенников похоронили... это к теме о вреде алкоголизма. Вот у курильщиков таких примеров нет.
пабиДата: Пятница, 26.07.2013, 16:22 | Сообщение # 445
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Громозечечка, а я говорю у нас нет. Вы громозечечка неправильно понимаете эту суть. Её нет и не должно быть в организме, но если она попала, то :
а)если имунная система ослабленная и восприимчива к заражению от палочки,человек заболевает, и проводится лечение
б)попав в человека,человек вследствии сильной имунной системы,не заболевает и палочка может не прогрессировать, а быть в каматозном состоянии, до благоприятного момента
в)группа людей вообще не восприимчива к этой палочке, даже имея слабую имунную систему но имея в организме , те элементы которые убивают палочку
Так что когда делают манту, то по степени величины и припухлости манту определяют есть ли палочка или нет, повторяю у нас даже царапины от манту нет на другой день.

Цитата (fox64)
Привозят как-то в больницу гостей с одной свадьбы (отравление грибами), пьяных откачали, а трезвенников похоронили... это к теме о вреде алкоголизма. Вот у курильщиков таких примеров нет.

В смысле курильщики умирают, а не курящих откачивают?

Я знаю такой случай . Мужчину укусила кобра , но он перед этим выпил примерно грамм 200 коньяка , и до больницы , шел пешком примерно около пяти часов, чтобы сделать противоядие, и сам дошёл здоровехонький и целехонький и в здравии до сих пор.Врачи до сих пор в недоумении.

Добавлено (26.07.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (громозека)
Жена оч-чень боязливая.И боится всякой заразы

Извини пожалуйста, а она не врач? Они , как ни странно такие боязливые.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Пятница, 26.07.2013, 17:06 | Сообщение # 446
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (fox64)
пьяных откачали, а трезвенников похоронили...
Случай из жизни .Не байда какая-то.Под металлургическим комбинатом-целый лабиринт подземных коммуникаций.Влезли туда сварщики.Не просто так,а по-работе...Бухнуть захотелось.Чем спирт разбавить?Краников там -полно.Какой?Один пробовали открыть-вроде БЫ вода потекла..Эт была НЕ вода.Конденсат..Дальше-доменнный газ пошел....Короч....По рассказу ихнему....Чувствую,дело плохо.Мозги работают.,а ноги,мышцы НЕ слушаются...Короч,спасли их.Эт было нелегко.Липким пОтом покрылись.Из комбеза прост выскальзывают.Есть,блин,РАХИТ,а вытащить так трудно.... cool Медики прилетели,как ПУЛЯ.хотели уколы делать. sad Те говорят-Что ВЫ!!!!! нам бы спиртика!!(Знают,заразы,не раз,видать.тертые калачи).Дали им спиртика.А уколы ваши ,полная..(.....) cool Отпустили их с работы...Пострадавшие,твою мать angry

Добавлено (26.07.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Потом смеются...-Чего седой??? cool Тут НЕ только поседеешь,Такого насмотришься! angry sad (//////) Мама,не горюй Если без нецензурщины biggrin

Добавлено (26.07.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Для тех,кто НЕ знает.Доменный газ-оксид углерода. Препятствует образованию Гемоглобина в крови.   То-есть ,кровь НЕ несет больше к мозгу Кислород.Эт Асфиксия.(удушение,по0простому) Угарный газ- оч.опасен.СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН sad

Добавлено (26.07.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (паби)
группа людей вообще не восприимчива
Паби--чка! Не хочу углубляться в смысл процесса. smile Отдыхаю здесь.А вот к ГРИППУ ,согласен,есть категория людей(Один из них) Когда грипп косил всех на работе,я отказался делать прививку.(Такая,знаешь,плюм! В плечо из пистолета) Зачем мне себя портить?Если организм сам все делает..Ниразу НЕ болел гриппом.И не буду..А Геморой,знаешь,какой?Заставили бумагу подпмсывать,что отказался.... biggrin
ОФФтоп,простите.....


.
fox64Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:18 | Сообщение # 447
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (громозека)
А Геморой,знаешь,какой?Заставили бумагу подпмсывать,что отказался....
А меня на работе объяснительную писать заставили... пошутил неудачно: когда шла массовая вакцинация, одного привитого приколол, что в соседней области от этой прививки несколько человек крякнуло. На следующий день, все оставшиеся отказываются от прививки, ссылаясь на мои "данные". Меня за срыв вакцинации лишают премии... вечером в новостях: где-то из-за передоза были печальные последствия.
Ice_CoolДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:17 | Сообщение # 448
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата (fox64)
А меня на работе объяснительную писать заставили... пошутил неудачно: когда шла массовая вакцинация, одного привитого приколол, что в соседней области от этой прививки несколько человек крякнуло. На следующий день, все оставшиеся отказываются от прививки, ссылаясь на мои "данные". Меня за срыв вакцинации лишают премии... вечером в новостях: где-то из-за передоза были печальные последствия.

Я примерно, также прикалываюсь. Только к таким последствиям не доводилось.


Никогда не сдавайся.
alenka21Дата: Понедельник, 29.07.2013, 01:44 | Сообщение # 449
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
fox64
Цитата
Привозят как-то в больницу гостей с одной свадьбы (отравление грибами), пьяных откачали, а трезвенников похоронили... это к теме о вреде алкоголизма. Вот у курильщиков таких примеров нет.

biggrin Там не было среди пьющих ни одного курильщика. Все были курильщики.
Да на это не обращают внимания со времен Колумба. Кто пьет тот и курит , в большинстве случаев. У мну есть сосед, который курит исключительно когда выпьет. так что это не ТА грань.
Пенс
Цитата
Вредные черты характера проявляются от вредных привычек - алкоголя, мы ли не знаем это
.
Вредные черты характера проявляются далеко не от них. Они появляются от жизни. Что заставляет долбаное государство обязывать фирмы в момент отпуска выплачивать зарплату и аванс сразу? Наивно полагая, что на 300 баксов можно отдохнуть? Ну это так, к примеру. Неделю отдыхаешь- хотя ты ни за что за это бабло не отдохнешь. а еще 3 недели за что жить? Квартира в Крыму- Судаке стоит 400 грн. 50 баксов. Только с соседнего офиса коллега поехала. 7 дней- ???????????? только квартира. А минималка что у Вас в России что у нас на Украине 100 баксов. Да лучше снова курить. потому что ни один пенсионер наш себе позволить это не может!
И мечтать как Хэмингуэй о море. smile


milyadДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:24 | Сообщение # 450
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
А минималка что у Вас в России что у нас на Украине 100 баксов. Да лучше снова курить.
  ага... и напиться с горя от такой беспросветной перспективы...
...а то улучшим здоровье нации...   как обували нас, так и продолжают...
ТУЛЯКДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:46 | Сообщение # 451
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Чо-т НЕ понял sad .Минималка100(сто)баксов??? А гривна-5 (пять долларов)-? Эт хорошо,или плохо? Нихрена себе! Ну ,хохлы!Радуют.ХАНА.америке! biggrin

.
Alliance-XДата: Среда, 31.07.2013, 18:50 | Сообщение # 452
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Решено, бросаю курить, после 400 сигарет такая бяка в организме...  

Добавлено (31.07.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Добавлено (31.07.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (alenka21)
стоит 400 грн. 50 баксов.
 
Цитата (громозека)
А гривна-5 (пять долларов)
Математик!
ТУЛЯКДата: Среда, 31.07.2013, 19:30 | Сообщение # 453
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Alliance-X)
Решено, бросаю курить, после 400 сигарет такая бяка в организме..
Жена курила.Посчитал финансовый ущерб .В месяц.Прочел лекцию.Сразу бросила .Сама.Что-б НЕ родила зеленого ребенка. Значит,бросить можно?? Сработал,наверное,материнский инстинкт.Значит,недалеко мы от животных ушли?? И не курит,до сих пор. ИНЕ пьет. И НЕ пила никогда.И еще мне лекции читает. Типа.... angry Я слушаюсь ее.. smile И делаю все по-своему..Да,Да,моя красавичка!Как скажешь,так и будет!!! lol
Добавлено (31.07.2013, 19:30)Д
---------------------------------------------
Цитата (Alliance-X)
громозека писал(а):А гривна-5 (пять долларов)
Математик!

Тож прикольно! Математик... :D  Блин,ТОЧНО!!! smile


.

Сообщение отредактировал громозека - Среда, 31.07.2013, 19:33
alenka21Дата: Пятница, 23.08.2013, 02:55 | Сообщение # 454
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Отдыхали огромной компанией. Перезнакомились. Везде есть место курящим. Пепельниц и урн куча. От некурящих все отсаживались. А там нет закона о курении!!! Ходили на шопинг. везде урны. так вот наше правительство бежит вперед паровоза запрещая нам курить. Меня это ни сколько не напрягало. везде вентиляторы и кондиционеры. Всегда были вместе. фотки позже. не выгружала еще.

fox64Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:48 | Сообщение # 455
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Мужская логика при виде курящей женщины: "Курит - значит пьёт, пьёт - ..."
ПенсДата: Пятница, 23.08.2013, 10:11 | Сообщение # 456
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Мужская логика при виде курящей женщины
Слишком резко, но у меня всегда возникает вопрос при виде..., где же она этому могла научиться: в компании, какой?
ГугонДата: Пятница, 23.08.2013, 10:58 | Сообщение # 457
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (fox64)
Мужская логика при виде курящей женщины: "Курит - значит пьёт, пьёт - значит даёт..."
"...Сегодня он выпил кружку кваса, завтра кружку пива, послезавтра - водки сто грамм, а потом ограбит или убьёт кого-нибудь..." - в каком-то совейском кине так кого-то клеймили позором smile Анекдот про Ржевского с подобной логической цепочкой рассказывать не буду.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Пятница, 23.08.2013, 11:04 | Сообщение # 458
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
Анекдот про Ржевского с подобной логической цепочкой рассказывать не буду
Курите или бросили уже?...   biggrin
ssergДата: Пятница, 23.08.2013, 11:28 | Сообщение # 459
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
Анекдот про Ржевского с подобной логической цепочкой рассказывать не буду.
А я вот раскажу другой))))

Приходит Петька к профессору и спрашивает:
- Что такое логика?
Профессор:
- Вот у тебя, Петька, спички есть в кармане?
Петька:
- Есть.
Профессор:

- Значит Ты куришь. А если куришь, значит выпиваешь. А если выпиваешь, то и по бабам ходишь. А если по бабам можешь, значит у тебя стоит. Логично?
Петька:

- Понял!
Прибегает Петька к Василию Ивановичу и говорит:
- Василий Иванович, хотите объясню, что такое логика?
 Василий Иванович:
- Давай.
 Петька: 
 - У Вас спички в кармане есть?
Василий Иванович:

- Нет.
Петька:

Ну, значит у Вас не стоит )))))

Как говорится: "Курите НА здоровье и в удовольствие"))))


.
ПенсДата: Пятница, 23.08.2013, 11:53 | Сообщение # 460
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (sserg)
А я вот раскажу другой))))

20 лучших анекдотов от Юрия Никулина

Вот ещё, но по теме:
"При раке легких - первый признак, надо срочно сменить сигареты." biggrin


Сообщение отредактировал Пенс - Пятница, 23.08.2013, 13:34
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Курить или не курить? Какое Ваше действие? (Нужно ли уважать права курящих?)
Поиск: