Pulsar

Среда, 24.04.2024, 02:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Курить или не курить? Какое Ваше действие? (Нужно ли уважать права курящих?)
Курить или не курить? Какое Ваше действие?
Курящие соблюдают Ваши права!, Некурящие!
1. Есть ли у Вас места для курения? [ 9 ] [23.08%]
2. Согласны ли Вы уплатить штраф в 100 руб. после повышения цен на табачные изделия? [ 5 ] [12.82%]
3. Бросите ли Вы курить в связи с принятием закона? [ 4 ] [10.26%]
4. А как же демократия? нужно и права курящих защитить! [ 9 ] [23.08%]
5. Покупем безакцизный товар. Пусть умоются черным рынком [ 6 ] [15.38%]
6. Никоретте помогает бросить на 90%, купите??? (20 баксов в среднем) 6 лейкопластырей. 6 дней. курс полгода ? [ 1 ] [2.56%]
7. Есть защитам прав некурящих. где защита прав курящих? [ 12 ] [30.77%]
8. Фантазия кончилась!!!! Другое. [ 8 ] [20.51%]
Всего ответов: 39
alenka21Дата: Суббота, 24.08.2013, 04:08 | Сообщение # 461
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
fox64
Цитата
Привозят как-то в больницу гостей с одной свадьбы (отравление грибами), пьяных откачали, а трезвенников похоронили... это к теме о вреде алкоголизма. Вот у курильщиков таких примеров нет.

Был похожий случай у друзей. Больная астмой. Приступы стали все чаще- откачивали. Организм видили те привык.
fox64
Цитата
Мужская логика при виде курящей женщины: "Курит - значит пьёт, пьёт - ..."

У меня нет слов ответить Вам. Сигареткой угостить? Это все что смогла выжать с себя. Еще в первых постах напечатала- бросила давно. Но они же (курильщики) не защищены?
И не хочу перед Вами оправдываться. Только ради Вашего Дня рождения!!!!

У нас есть в аэропорту только. а улицы как были голые так и остались, а все делалось ради евро12
fox64Дата: Суббота, 24.08.2013, 10:13 | Сообщение # 462
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
У меня нет слов ответить Вам. Сигареткой угостить? Это все что смогла выжать с себя. Еще в первых постах напечатала- бросила давно. Но они же (курильщики) не защищены? И не хочу перед Вами оправдываться.
Мой пост, никоим образом, не был камнем в Вашу сторону... просто хотел сказать: не идёт дамам сигарета,НЕ ИДЁТ!!! Не помню кто (возможно Чехов), говорил: "Лучше облизать пепельницу, чем целовать курящую женщину..." Думаю, к мужикам это тоже относится  :). Насчет прав курильщиков: думаю было бы справедливо, оборудовать места для курения и прочих опций, из средств полученных от сборов акцизов на табачную продукцию. Но к сожалению, "ответственные" лица, распоряжающиеся этими средствами, так не считают...
ПенсДата: Суббота, 24.08.2013, 11:32 | Сообщение # 463
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Но они же (курильщики) не защищены?
Бедные наши курильщики. Нашли, кого защищать...   smile


Сообщение отредактировал Пенс - Суббота, 24.08.2013, 11:34
vladomir666Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:16 | Сообщение # 464
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Пофиг на защиту курящих и уж тем более некурящих, рожа кирпичом - курю где хочу. Простите, что цинично, но честно.

Империя превыше всего!
alenka21Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:39 | Сообщение # 465
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
vladomir666biggrin а что еще делать?
Пенс
Цитата
Нашли, кого защищать...

Они такие же люди, как и все. Почему бы и нет? Повышение цен ничего не даст. Как покупали, так и будут покупать. Просто откажут себе в чем то другом.
Вот цены на ЖКХ поднимают. Ну вышел народ на митинг. ну постоял перед исполкомом. на том и заткнулись. Да, у нас коммунальные службы работают хорошо. тьфу, чтоб их не перехвалить. Жить же после этого ни кто не перестанет! А если повышают, может тоже что то хотят запретить?


ПенсДата: Суббота, 24.08.2013, 19:48 | Сообщение # 466
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Они такие же люди, как и все. Почему бы и нет? Повышение цен ничего не даст. Как покупали, так и будут покупать.
Если Вы не курите и у Вас есть курящий муж - для него эти слова бальзам.
Если нет курящего мужа, то будет.
Учитесь женщины сопереживать... biggrin


Сообщение отредактировал Пенс - Суббота, 24.08.2013, 20:10
vladomir666Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:53 | Сообщение # 467
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Повышение цен ничего не даст. Как покупали, так и будут покупать.
Стал боьше курить после введения на пачки всяких страшных картинок) Блин, ну и хороша же идея, сейчас буду курить пока не соберу всю колекцию адовых картинок)))


Империя превыше всего!
НийяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:15 | Сообщение # 468
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата (vladomir666)
Стал боьше курить после введения на пачки всяких страшных картинок
заметила одну вещь: покупает мужчина пачку сигарет, а на ней угрожают недоношенной беременностью - тут можно и в суд подать biggrin
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 25.08.2013, 03:27 | Сообщение # 469
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Нийя)
заметила одну вещь: покупает мужчина пачку сигарет, а на ней угрожают недоношенной беременностью - тут можно и в суд подать

вот,Нийя,пример.)прости за каламбур)Пример,например...Цитата НЕ Ваша.А машинка ее НЕ так преподает.А курить я ,например буду.Ток марку сменю.(Сменил уже) РотмансНЕ считать рекламой!И эт мое дело.И эт мое право.Умирать.КАК??Во всяком случае,за возможное лечение платить буд уя. И за смерть. Тож. Так зачем мне эти законы? Когда я в здравой памяти и рассудке обьявляю свою волю? Курил,и буду курить!Да!я НЕ против ЗОЖ Зарядку делаю.(Не всегда.)Езжу на велосипеде.Иногда как гонщик.Пью крепкую.НЕ покупную.И не самогонку..И что? я Неправильный? или хуже других? Или закон нарушаю??? Какой?????

Добавлено (25.08.2013, 03:07)
---------------------------------------------
Я вот,например,пачки собираю..Как хранилище для своим деталей.И что??? Вот,прочитал....Курение, является причиной импотенции или...раковых заболеваний или...
-------------------------------------
А тож возможно.чтоперехождение дороги на красный свет- тож причина смерти! А Чел,может быть не курил.и не пил,и даж с сексом -НИ-НИ..И чем мы от него отличаемся??? Значит,щансы почти равны?Так,что,не покупать теперь машины? Или не переходить дорогу за пакетом молока? Что опаснее???

Добавлено (25.08.2013, 03:27)
---------------------------------------------
А меня вэбесила одна вещь. Мурзилка собирает инфу.чем я занимаюсь. он НЕ шпионит.Он,типа,пытается мне помочь. Да на....мне его советы?Реклама.Как бросить куритиь! откуда он узнал?Значит,он реально пасет меня? Тож самое с радиоппаратурой. Я ж его не просил!!!А он нашел.Много вариантов о продаже. Я даж не заикался об этом. Эт так....Повод задуматься.Многим. Даж не знаю,что делать.Мож,откатить прогу на год назад.И не обновлять.Запретить обновления ваще... Я уже запретил...От этого ток вред....Этих обновлений..


.

Сообщение отредактировал громозека - Воскресенье, 25.08.2013, 03:32
ПенсДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:47 | Сообщение # 470
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Даж не знаю,что делать.Мож,откатить прогу на год назад.И не обновлять.Запретить обновления ваще...

Удалять нужно из браузера куки(cookies), сразу и каждый раз после посещения сайтов, это Вам нужно? Я давно плюнул на это...
Если всё же хотите, то покопайтесь в настройках браузера, но, как пишут, некоторые сайты после запрета куков будут недоступны.
Почитайте о куках...
Дело не в обновлениях, а сайты находят Вас по Вашим оставленным записям - кукам.
Всё изменяется со временем... smile


Сообщение отредактировал Пенс - Воскресенье, 25.08.2013, 13:32
milyadДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:00 | Сообщение # 471
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Я ж его не просил!!!А он нашел
... соберёшься чихнуть, а на мониторе - будьте здоровы smile
ПенсДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:39 | Сообщение # 472
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (milyad)
... соберёшься чихнуть, а на мониторе - будьте здоровы

Вот нашёл:

Что такое куки, и чем они полезны или вредны?

"По ним можно отследить (и отслеживают!) где и как часто вы бываете специальные программы - "интернет-ищейки”…
Иногда куки начинают глючить и начинаются "чудеса” - вас не узнает
знакомый сайт, узнаёт вас под другим именем, не показывает то, что
нужно, или показывает, что не нужно…
Поэтому куки крайне полезно периодически удалять!"
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:48 | Сообщение # 473
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Пенс)
Поэтому куки крайне полезно периодически удалять!"
Все куки я удаляю выходя с сайта.Если я в СЕТИ то несколько раз в день. И Мурзилу тож чишу.А еще есть Яндекс Браузер. И Опера.и Гугл-хром тож просится.Но я никого,кроме Мурзилы не верю.И не пускаю. Нравится мне Мурзила... smile


.
vladomir666Дата: Вторник, 27.08.2013, 17:47 | Сообщение # 474
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата (Нийя)
заметила одну вещь: покупает мужчина пачку сигарет, а на ней угрожают недоношенной беременностью - тут можно и в суд подать

Мне часто попадались надписи о бесплодии, а моей знакомой об импотенции) порой менялись пачками, ато вообще какой-то нонсенс - бесподный парень и девушка - импотент biggrin

Добавлено (27.08.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (громозека)
Нравится мне Мурзила...

Ну вот что что, а вот "Мупзила" - на вкус и цвет... mamba


Империя превыше всего!
alenka21Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:13 | Сообщение # 475
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Еще не прогресс, но что то. В России внесли на рассмотрение законопроект, о создании мест для курения, особенно в аэропортах. Все знают, что регистрацию проходишь почти 2 часа. И перелеты в большой плюс занимают до 10 часов. Например мальдивы, Тайланд. В общей сложности курильщик терпит почти сутки. пока не долетит до ненашего аэропорта + таможка. и воля........ кабина, улица с картинкой сигареты, не важно.
Да и впринципе места, которые оборудованы.
Почему за границей есть чистота? нет таких проблем? есть места для курения, если кто не хочет нюхать? И никаких возмущений?
Везде стоят вытяжки, никакого ни для кого дискомфорта. Даже соблазна не было.
Кста!
Российские ученые делают вакцину от курения
Кто рискнет? Кто в это верит? Лейкопластырь и жвачка эффекта не давала. до сих пор еще в холодильнике лежит.


ТУЛЯКДата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:22 | Сообщение # 476
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

alenka21, Да Вы что?? Никакая жевачка,и никакой лейкопластырь Не излечит. Эт все бизнесс.Байда бестолковая. Пока САМ чедовек не Примет твердое решение-Ничего не поможет. Излечит...А лечит ЛИ лекарство?? ИМХО.-НЕТ.!Снимает симптомы болезни.Всего-лишь..Эт обман самого себя..И перевод денег..А  как курил,так и буду курить..Ток цены скачут.так,что не угонишься...Вот,перешел на РОТМАНС- неплохие ,кстати сигареты. И не оч дорогие..

Добавлено (08.09.2013, 06:22)
---------------------------------------------
И тут зацепить меня могут.. sad За скрытую рекламу cool Да что-ж такое?? куда не кинь-всюду клин !


.
alenka21Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:34 | Сообщение # 477
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
громозека
Цитата
За скрытую рекламу


Не корите Вы себя так. Вчера в магазе пакетик дали. Курите на здоровье. Это только на сайтах и в инете борьба с курением. В жизни, только если есть кому предъявить.
А помните как раньше в фильмах:
-Выкурим трубку мира?
А сейчас?
-Выпьем йогурта с полезными бифитобактериями?
(Ибо, мясо, яйца, холестерин сплошной, в фруктах овощах - пестициды, алкоголь, сигареты, даже в малых дозах вреден)
И только в йогурте - полезные бактерии!!!

Добавлено (10.09.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Пенс,

Цитата
Если курить бросить воли не хватает, в банке деньги не удержатся, потратите и к пенсии там останется пшик.
Да там уже их нет, всё на сигареты уходит...

Ходил анек по сети. Если не курить год, то можно уехать в прагу. Не курю. Почему еще не в праге? cool
Кста. Почему то просматриваю тему, увидела - у курильщиков типа зубы желтые. Но они и от чая и кофе желтые.
Предлагаю рецепт. Утром, до чистки зубов, смочить ватку перекисью водорода. Обыкновенной с аптеки. и минут 5 держать. Знаю, жесть. Именно она разбухивает налеты. И потом чтобы не было реакций, прополоскать, и почистить пищевой содой. Ничего лишнего. Не знаю почему вспомнилось. Но это намного лучше, чем стоматолог чистит железным чемто. карябает. брррр nono
Одна проблема- утром в себя хочется кофе залить. Решила ее для себя по другому. делаю это в обед smile


ТУЛЯКДата: Среда, 11.09.2013, 00:15 | Сообщение # 478
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Не корите Вы себя так.
А я и не корю.Себя.  smile Прост,то,о чем я хочу сказать,не пишется ни в какую тему. Всего-навсего..А мне много чего есть сказать.Но НЕ пишется в формат САЙТА..

Добавлено (10.09.2013, 23:58)
---------------------------------------------
К сожалению.. sad

Добавлено (11.09.2013, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (alenka21)
у курильщиков типа зубы желтые. Но они и от чая и кофе желтые.
Есть рецепт еще. Щавелевая кислота.Протираете ваткой зубы. Будут белее,чем у Бритни Спирс!.
-----------------
Одно плохо..Что станет с деснами?? Вот это реально побочный эффект.

Добавлено (11.09.2013, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата (alenka21)
у курильщиков типа зубы желтые. Но они и от чая и кофе желтые.
Есть рецепт еще. Щавелевая кислота.Протираете ваткой зубы. Будут белее,чем у Бритни Спирс!.
-----------------
Одно плохо..Что станет с деснами?? Вот это реально побочный эффект.

Добавлено (11.09.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Сам оч много пью на работе. Потому,что боюсь уснуть.Пот ому,что ,на сайтах так долго.Но мне приходится чем -то жертвовать..Иногда деснами.Хорощо,что не своей башкой. Эт реально,возможно biggrin


.
АретаДата: Среда, 11.09.2013, 11:07 | Сообщение # 479
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Да Вы что?? Никакая жевачка,и никакой лейкопластырь Не излечит. Эт все бизнесс.Байда бестолковая. Пока САМ чедовек не Примет твердое решение-Ничего не поможет. Излечит...А лечит ЛИ лекарство?? ИМХО.-НЕТ.!Снимает симптомы болезни.Всего-лишь..Эт обман самого себя..И перевод денег..А  как курил,так и буду курить..Ток цены скачут.так,что не угонишься...Вот,перешел на РОТМАНС- неплохие ,кстати сигареты. И не оч дорогие..
Согласна, что все жвачки, пластыри все это реклама, чтобы денег заработать на людских слабостях, и дело каждого, курит он или нет, и только сам человек может бросить курить, и ни какие таблетки, не помогут, пока человек сам этого не захочет..... Но я считаю, что курящие люди имеют такие же права как и не курящие........Чтобы они там в правительстве не делали, ну будет народ курить........

Добавлено (11.09.2013, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата (громозека)
Сам оч много пью на работе. Потому,что боюсь уснуть.Пот ому,что ,на сайтах так долго.Но мне приходится чем -то жертвовать..Иногда деснами.Хорощо,что не своей башкой. Эт реально,возможно
Ой не знаю,  я кофеман пью около 10 чашек в день, бывает и больше зубы белые, просто чищу два раза в день, бывает и больше и все.............


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Среда, 11.09.2013, 11:37 | Сообщение # 480
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
-Выпьем йогурта с полезными бифитобактериями?
Эпитафия на могиле: "Не все йогурты одинаково полезны..."


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Курить или не курить? Какое Ваше действие? (Нужно ли уважать права курящих?)
Поиск: