Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Фильмы и сериалы (Делимся предпочтениями, впечатлениями и советами)
Фильмы и сериалы
glasfeldДата: Понедельник, 21.11.2016, 09:15 | Сообщение # 1481
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикольный сайт где можно посмотреть новинки 2017 в хорошем качестве http://***
Алекс8602Дата: Понедельник, 20.02.2017, 06:24 | Сообщение # 1482
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

инф. к размышлению
"Собачье сердце"

Добавлено (19.02.2017, 12:34)
---------------------------------------------
инф. к размышлению "Викинг"

Добавлено (20.02.2017, 06:24)
---------------------------------------------

пабиДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:53 | Сообщение # 1483
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

glasfeld, ссылка не открывает этот сайт.
саша8602, Всегда , когда этот фильм показывают по телеку, то смотрю
Сейчас смотрю , когда есть свободное время : Эртугрул (Турецкий сериал), ну отличнейший сериал , не мелодрама какая то, а по их истории. Но съёмки и игра актеров . это стойбище и всё остальное просто наиотличнейшее.
Вышел второй сезон  Пёс. Первый очень понравился.
Несмотря на то , что многие расхваливали Доктора Стрэнджа, то как то не задело , так!
Викинг не смотрела, время пока нет!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 20.02.2017, 16:54
Алекс8602Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:22 | Сообщение # 1484
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
Всегда , когда этот фильм показывают по телеку, то смотрю
Вы о фильме "Собачье сердце"? Лучше почитать всё же. Хотя читать сейчас не стану. Как и все киношники В.Бортко насочинял... нанёс ущерб стране на пользу либералам, развалившим страну. Это ж оружие массового поражения. К.А Жуков военный историк правильно всё изложил, особенно о профессоре, которого многие принимают за положительного героя. А оказывается и Шариков, и Швондер делали таки полезное обществу дело, несмотря на их недостатки, которые выглядят мелкими по сравнению с деяниями профессора, и его взгляде на народ (в точности как наши либералы).
пабиДата: Пятница, 24.02.2017, 14:51 | Сообщение # 1485
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602,  Ну по вопросу фильма " Собачье сердце" , так прямо противоположное мнение. "Деяние" профессора по отношению к псу  Шарику конечно не так уж и правильное , но как говорит мой муж: Тогда бы и фильма не было   smile   а в остальном очень всё правильно.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:48 | Сообщение # 1486
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
"Деяние" профессора
Деяния профессора. Чем он занимался? На что жил? Незаконный аборт, защита педофила, потакание пациентам в их животных наклонностях, поощрение пути от человека к обезьяне, и всё это за хорошие деньги. Потом он не любил помещиков , крестьян и пролетариат. Из его высказываний ясно, что их можно убивать. Как и нынешние либералы, кстати, горячие поклонники профессора, не любит 80% населения страны в которой живёт. Его устраивают банкиры, заводчики и прислуга, знающая своё место, её он готов терпеть. А опыт над собакой. У него не было никакого конкретного плана, кроме любопытства "что будет?". Поэтому Шариков был предоставлен сам себе. И в конце концов профессор его убил. ...


Сообщение отредактировал саша8602 - Пятница, 24.02.2017, 16:50
пабиДата: Суббота, 25.02.2017, 23:52 | Сообщение # 1487
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Чем он занимался? На что жил? Незаконный аборт, защита педофила, потакание пациентам в их животных наклонностях, поощрение пути от человека к обезьяне, и всё это за хорошие деньги. Потом он не любил помещиков , крестьян и пролетариат.
Ну не всех же , а типа Швондера, к которому , а я таких и в наше время встречала,  и во время фильма и наяву просто питаю  равнодушие.И ,вообще, фильм о многом заставляет задуматься ? Вот , Вы написали -незаконный аборт, а было бы лучше, если женщина нашла бы какую нибудь советчицу , после которой бы умерла?!Это вопрос очень тонкий. Фильм очень хороший. И вопросы поднятые в фильме до сих пор актуальны.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:30 | Сообщение # 1488
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
И в конце концов профессор его убил
Ну почему же сразу убил?
Просто вернул в привычное состояние бытия )


.
Алекс8602Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 07:02 | Сообщение # 1489
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
незаконный аборт
Профессор действовал не из лучших побуждений в таких случаях. Деньги. Всё дело в них. Ещё присущая ему безответственность. Ему было позволено "крышей" подрабатывать. Этим он поощрял негативные тенденции в обществе (безответственность). Это доказывают и его опыты с омоложением. Все для него подопытные. Он не любил помещиков, недорезанных с его слов, пролетариат, крестьян. За людей не считал. Их можно использовать в опытах. Детям Германии не хотел пожертвовать денег. Не хотел без всякой причины (как бы).
Профессор: -Просто не хочу. Его не волновала настоящая разруха. Первая мировая. Миллионы погибших - вот где разруха. А он нёс какую то чушь про клозеты. Ему плевать было на миллионы погибших. Он запрещал пролетариату приобщать к культуре. По его мнению работяги должны знать своё место, просто тупо обслуживать его и всё и тд и тд. и мн. др.

  
Цитата sserg ()
Ну почему же сразу убил?Просто вернул в привычное состояние бытия )
Я и сам раньше не обращал внимания на многие явные вещи. Убил. И думал об этом давно. Опыт делал из любопытства. Без всякой ответственности! за свои действия. В этом он весь. 
А фильм сделан по версии Бортко. Можно сказать заказ политический, чтобы возбудить ненависть к пролетариату, мол он, пролетариат это глупый Шариков и Швондер. На самом деле и Шариков и Швондер делали таки полезные вещи. А профессор ещё тот тип. Даже в фильме Шарик заметил, что это ещё та квартирка. Фактически это не Булгаков. В его романе нет положительных героев. Негодяй профессор, дураки Шариков, Швондер и др..  

Добавлено (26.02.2017, 05:59)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Вы написали -незаконный аборт
Там не только в этом дело. Педофилия. За деньги профессор готов скрыть преступление. Т.е. стать соучастником. Ведь он может за эти деньги купить калоши, а не воровать, может иметь восемь комнат, и не сушить бельё на лестнице. Разруха, которую он видел только в клозетах, была последствием первой мировой войны. Но его не это волновало. Его раздражало, что пролетариат хочет жить нормально. Вот что писал Л.Н.Толстой по этому поводу о таких профессорах преображенских, к которым Бортко своим фильмом пытается направить наши симпатии. Он тоже видит в нас дураков. Хочет обмануть. 
Л.Н.Толстой "Не могу молчать": http://e-libra.ru/read/323619-ne-mogu-molchat.html

Добавлено (26.02.2017, 06:13)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Фильм очень хороший. И вопросы поднятые в фильме до сих пор актуальны.
Фильм, если уж честно, скучный и лживый. Хотя есть намёки на правду. Так, мельком. Профессора раздражало, что люди тянутся к культуре, искусству (Пели песни после трудового!!! дня. За домом то ведь не профессор смотрел, и содержал его в порядке итд), люди хотели жить в чистоте, но у них не было восьми комнат на душу населения, и бельё сушили как могли. Кстати, в фильме не отражено, что профессору было предложно добровольное уплотнение. Добровольное!!! Только актёры замечательно играли, хорошо делали свою работу.

Добавлено (26.02.2017, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Просто
Простота хуже воровства. Профессор сделал "открытие"! Всё дело в генах! А это уже попахивает расизмом. Если б дело было только в генах! Если это так, то с чего бы это всякие двадцать пятые кадры, "реформы" в образовании, несколько учебников истории на одну страну (одна часть населения думает так, другая иначе~~~разделяй и властвуй), оружие массового поражения: низкопробные сериалы, песни, фильмы, искажение истории тд тд? ...
пабиДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:09 | Сообщение # 1490
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602, Я одно скажу,а Вы многим детям помогли в других странах? Можете не отвечать, так как я на 90% согласна с профессором, то считайте меня тогда , уж, такой как и он.
Цитата саша8602 ()
Простота хуже воровства. Профессор сделал "открытие"! Всё дело в генах! А это уже попахивает расизмом. Если б дело было только в генах! Если это так, то с чего бы это всякие двадцать пятые кадры, "реформы" в образовании, несколько учебников истории на одну страну (одна часть населения думает так, другая иначе~~~разделяй и властвуй), оружие массового поражения: низкопробные сериалы, песни, фильмы, искажение истории тд тд? ...
Вот, вот! Всё верно! Как раз про это профессор и говорил, что всё придёт к этому что Вы и написали, раз уж такие как Швондер , хоть и у маленькой , но власти стоят.
 Вот, Вы написали "расизм" , улыбнулось конечно.Значит Преображенский расист , а Швондер ненавидит интеллегенцию и завидует, что профессор обеспеченный, а зависть хуже простоты, и если бы была прямая возможность , то он бы всех неугодных ему ставил к стенке, не сомневаюсь даже и из крестьян и пролетариата и Шариков, конечно, "правильно" делает, котов и кошек уничтожает, ведь он их в корне ненавидит, а сейчас у него такие полномочия на это. Это то что?! 
Я ,лично ,низкопробное не смотрю, а тем более телек.
Сейчас новый сезон сериала "Сотня" вышел ,очень нравится. Мне вообще фантастика нравится. Естественно, всё время пересматриваю Бог Богов Махадев


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 27.02.2017, 01:18
Алекс8602Дата: Понедельник, 27.02.2017, 11:29 | Сообщение # 1491
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вы многим детям помогли в других странах?
Вопрос провокационный. Вы же знаете что говорил Исус о награде земной тем, кто распространяется о своих благодеяниях. Потому ответить не могу.

Жаль, что вы попались на удочку Бортко. Кино не роман Булгакова. Разница огромна. Если бы Булгаков действительно писал так, как в кино нам показали негодяев и дураков, то это дело у него не прошло бы. Я раньше думал "как его не арестовали"? Потому что перечитывать нет желания, а кино враньё. Но что-то помню, и действительно то, что я говорю о Филипп Филипыче правда. В фильме мало показано о его преступной деятельности. Ускользает от нас его подход к Шарикову (как и к остальным людям). А Шариков это результат безответственности! профессора Преображенского. В любом достойном уважающем себя обществе (семья, к примеру) детей воспитывают, учат. Шариков подобен дитю, которым Филипп Филипыч и не собирался заниматься, и он был предоставлен сам себе, а потом и убит, и гены тут для профессора играли не последнюю роль, заодно и нас развели, мол ничего не поделаешь, Клим, мол, Чугункин. Не смотря ни на что, Шариков научился таки читать. И здесь нет заслуги профессора или Борменталя. Если он в чём-то мало разбирался, то это недостаток воспитания. Это вина профессора. Потому Шариков выглядит комично и не вызывает симпатий, как и Швондер. Но Чугункин при жизни зарабатывал честные деньги, а пил "хоть по утру, да на свои", честно заработанные, в отличие от профессора, для которого деньги не пахнут. Профессор: -Девочку изнасиловали? Ничего, сделаем аборт, а о педофиле никому не скажем. Примерно так он мыслил. Насчёт кошек и собак. Разве это хорошо, когда по городу бродят тысячи вшивых грязных животных? Собаки бывает и нападают на людей. Хоть и не уважаемая работа, но в тех условиях необходимая. Шариков занимался честной необходимой работой. Сам то профессор не из любви к животным приманил колбасой пса. И знал, что может помрёт пёс на операционном столе, точно сдохнет, думал он. А не убивал Шарикова какое-то время исключительно из страха уголовного наказания. Он всё время смотрел на банку с гипофизом Чугункина. Он долго думал об убийстве. Впрочем я уж говорил, в романе нет положительных героев вообще. Задача Бортко и состояла в том, чтобы вы поддержали профессора в нелюбви к пролетариату и прочим сословиям, научить не давать детям Германии денег в духе "просто не хочу и всё", чтоб так было и у нас во всём. Опять это "разделяй и властвуй". Охота за нашими душами открыта. Многие попались. И я в девяностые попался на удочку Бортко. Его задача, одна из многих, чтобы мы своё эго ставили на первое место. И поклонялись бы этому образу негодяя профессора. Надо было ломать советского человека, советскую систему, уничтожить армию итд. Что успешно и было осуществлено. Все носятся с этим профессором. Л.Н.Толстой писал об этих профессорах, господах и прочих городовых и попов различных в своей статье "Не могу молчать". Чугункины, швондеры это результат "опыта", так называемой, элиты царской России. Это действительно актуально и сегодня. Идёт охота на наши души. ...

Добавлено (27.02.2017, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Швондер ненавидит интеллегенцию и завидует, что профессор обеспеченный, а зависть хуже простоты, и если бы была прямая возможность , то он бы всех неугодных ему ставил к стенке
Всё наоборот. Нет данных на Швондера, что он бы всех к стенке. А вот профессору совершенно наплевать сколько погибло в первой мировой. Клозеты его больше занимают, в них он видит разруху, говоря о головах. А разруха была результатом первой мировой. И не шариковы и швондеры её затеяли. А от такие профессора, для которых народ дорожная пыль.

Добавлено (27.02.2017, 07:06)
---------------------------------------------
Паби, хочу заметить, что в экранизациях булгаковских произведений всё время вставляют образ кровавого Сталина. Чего у него нет.
А сегодня я прочитал заметку о рыцарской дуэли танкистов в время курской битвы июль 1943-го. Пантера и Т-34. Редкий случай. Командир танка Т-34 Александр Милюков снял фильм об этом "Экипаж машины боевой".  
https://yandex.ru/search....0%B8%20

Добавлено (27.02.2017, 11:28)
---------------------------------------------
Отрывок. М.А.Булгаков "Собачье сердце"
http://books.rusf.ru/unzip/xussr_av/bulgam21.htm?3/12

Добавлено (27.02.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Булгаков "Собачье сердце" цит.:
- Я слишком известен в Москве, профессор. Что же мне делать?
     - Господа, - возмущенно кричал Филипп Филиппович, -  нельзя  же  так.
Нужно сдерживать себя. Сколько ей лет?
     - Четырнадцать, профессор... Вы понимаете, огласка погубит  меня.  На
днях я должен получить заграничную командировку.
     - Да ведь я же  не  юрист,  голубчик...  Ну,  подождите  два  года  и
женитесь на ней.
     - Женат я, профессор.
     - Ах, господа, господа!
     Двери открывались, сменялись лица, гремели  инструменты  в  шкафе,  и
Филипп Филиппович работал, не покладая рук.

ssergДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:30 | Сообщение # 1492
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

саша8602, так Вы видите то, что видите... или хотите видеть )))
Перечитал, а после посмотрел отрывок (тот же из фильма Бортко).
Отличий не нашел. Ни в повествовании, ни в описании персонажей.
Так что же Вас гнетет-то так?

Анекдот:
У психиатра сидит мужик.
Психиатр (П):
- На что жалуемся?
Мужик (М):
- Меня окружают одни пидоры!
П:
- Хорошо. Посмотрите на картину (показывает "Три богатыря"). Что видите?
М:
- Вижу трех пидоров. Им друг с другом надоело, так они ищут еще кого-то...
П:
- Интересно... А вот эту посмотрите (показывает "Утро в сосновом лесу"). Что скажете?
М:
- Точно пидоры. Пока мамка отвернулась, они сейчас....
Доктор, а Вы случайно не пидор???!!!
П:
- А с чего Вы взяли?
М:
- Да картинки Вы мне такие показываете...

Баньте, но из песни слов не выкинешь )


.
пабиДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:47 | Сообщение # 1493
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Насчёт кошек и собак. Разве это хорошо, когда по городу бродят тысячи вшивых грязных животных? Собаки бывает и нападают на людей.
Однако Шариков вылавливал только кошанов, потому как у него была к ним "  ненависть", которую он и излил в таком вот виде будучи в образе человека.И вообще этот фильм сплошные  аллегории. И я уже написала, считайте меня как доктор Преображенский на 80%.
Хоть я приверженец собак, но не могу видеть голодных бездомных животных чуть ли не со слезами. А виноваты люди, которые на потеху себе ,своим детям , внукам брали щеночка, котёночка, а потом когда надоест выбрасывали.
Цитата саша8602 ()
Паби, хочу заметить, что в экранизациях булгаковских произведений всё время вставляют образ кровавого Сталина. Чего у него нет. 
А сегодня я прочитал заметку о рыцарской дуэли танкистов в время курской битвы июль 1943-го. Пантера и Т-34. Редкий случай. Командир танка Т-34 Александр Милюков снял фильм об этом "Экипаж машины боевой".
Только две недели назад , в интернете нашла данные о моём дяде Александре , хоть я когда мне было 18 лет и знала , где похоронен.Для меня он был образец, потому как пошёл добровольцем на фронт в неполные 18 лет и добровольцем был в Аджимушкае.И никаких сведений не было, только похоронка. И вот оказывается, что только рассекретили  мизерные данные о Аджимушкае  и наконец то я узнала, что мой дядя Александр в свои 18 с половиной лет Гвардии Сержант , командовал стредковым взводом и имеет награду за Отвагу , которая у солдат приравнивается как Герой Советского Союза.И поняла, он ещё был живой, а прислали уже похоронку, потому что всех их оставили умирать, и Ваш некровавый Сталин не отдал приказ о эвакуации солдат во время, а приказал стоять на смерть и когда уже сжали кольцо , то приказал прорываться. Более ста тысяч погибло при прорыве и 30 000 тысяч , среди них и мой дядя Александр,которые  остались прикрывать отход , погибли многие в мучениях. Что мне смотреть , когда вот оно на лицо.Могу тоже предложить:


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Алекс8602Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:13 | Сообщение # 1494
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

sserg,
И на кокой же минуте вы видели диалог #1493 цитата из Булгакова "Собачье сердце", позвольте спросить? В фильме этой постыдной для профессора сцены, которая заканчивается словами профессора: ...Ах господа, господа, -нет, ... дальше мысли Шарика: "Похабная квартирка", -это есть. Ваши сертификаты психиаторские вас дурманят. Похабный анекдот оставьте при себе, для личного пользования. И читать не стал. ...

Добавлено (27.02.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Однако Шариков вылавливал только кошанов,
Паби, это ж книжка. Ну что вы ей богу?

Цитата паби ()
не могу видеть голодных бездомных животных
А кто в этом виноват?
Цитата паби ()
А виноваты люди
Цитата паби ()
Только две недели назад

Будем дедушками меряться? Мой дедушка тоже воевал фашиста. И награды есть. Он все эти награды детям раздал, играться. И мне подарил одну. Но я был маленький, не уберёг. Никогда не слышал ни одного упрёка в сторону Сталина от него, даже шёпотом. У меня есть родственник, ему уж давно за восемьдесят, его отца партизана арестовали по доносу. Больше его не видели. Всю семью сослали на поселение. Никаких дурных слов о Сталине тоже не слышал от него ни разу. ... ... ... Что характерно.


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 28.02.2017, 15:33
пабиДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:19 | Сообщение # 1495
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Будем дедушками меряться?

Эх , саша8602, не думала. Честь Вашему дедушке , как и всем погибшим!
Речь шла о некровавом Сталине. Не играйте словами и не переиначивайте на свой лад . Честь Имею!

саша8602, Вот уже последние данные о Аджимушкае , это после так называемого рассекречивания:
Архив подземного гарнизона


Я тоже плохого о Сталине от своих предков и родственников старших не слышала, а всё из-за того, что боялись они говорить, не только шепотом , но и про себя. Честь имею!
Чего то разволновалась, даже!До слёз!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 27.02.2017, 20:24
Алекс8602Дата: Понедельник, 27.02.2017, 23:20 | Сообщение # 1496
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Паби, был бы плохой руководитель страны, страны бы не было давно. Ворам и мошенникам при нём жилось не так вольготно, как ныне. Именно они и воют. Наполеон говорил, что он может обмануть чиновника, министра, судью, генерала, но не кухарку, потому что она каждый день ходит на рынок. Я помню СССР. Шофера, работяги, на окно машины ставили портрет Сталина. Глупые? Вряд ли. Мой отец поругивал политиков, но его никогда. Я бы знал. Шёпотом, или про себя, говорили деды, отцы, не важно. Шила в мешке не утаишь. Воют именно мошенники и негодяи. Воющих рабочих среди них нет. А времена были жёсткие. Трудные. Для страны вопрос жизни и смерти ... ... ...Не удержал бы Россию никто. Скажите спасибо западу. Оттуда идёт постоянная угроза уже много много лет. ...................

Один римский легионер со своими легионами побил каких-то варваров. Что-то с императором не поладил. Бросил свои легионы. Возглавил побитых вчера варваров, и разбил свои вчерашние хорошо вооружённые, подготовленные, дисциплинированные легионы наголову. Это я о роли личности. Ещё можно вспомнить Жанну д Арк. Без неё не ладилось ничего у французов. Есть ещё куча примеров роли личности. Кто побеждает? Важный момент. Сталин дал инструмент борьбы с ворами, провокаторами, предателями, саботажниками итд. История повторяется. Как во времена инквизиции, как во времена зарождения культа "Сати", властьимущие мелкие и побольше, использовали своё положение в целях отъёма имущества, обогащения или в других каких-то личных целях. Сталин виноват? Сегодня вот Путин виноват во всём. История повторяется. Издеваться в лагерях вооружённым охранникам над заключёнными Сталин приказал (ведь было что-то)? Сколько Сталин отменил приговоров, сколько было не осуждено, а оправдано? На это тоже есть документы из архивов. Я читал. Многое завывалы преувеличивают. В общий список для количества помещают всех подряд. Даже оправданных. Вот и получают миллионы "замученных". На самом деле всё не так. Любая страна защищает себя от внутреннего врага. Имеет право. И вообще война не бывает без безвозвратных потерь. Чемберлен принёс "мир" миру в Мюнхене (мюнхенский заговор). А потом и вторая мировая пошла. И все жертвы войны на совести запада, если, конечно, она у запада есть ...


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 28.02.2017, 15:36
пабиДата: Четверг, 16.03.2017, 19:03 | Сообщение # 1497
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

саша8602, Из всех того периода, я уважаю Владимира Ильича и Феликса Эдмундовича! Вы кого хотите того и Уважайте и защищайте , у меня много примеров обратного.
Посмотрела нашу можно сказать драму ,Дурная Кровь, что вообще то удивительно для меня , потому как наши смотрю только некоторое, но очень понравилась.Понравился сериал На игре 1, 2. Геймеры пока не смотрела.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 16.03.2017, 21:11
BrunoДата: Вторник, 22.08.2017, 23:06 | Сообщение # 1498
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Рекомендую к просмотру "Секрет Зоар". Хотя понравиться может наверное не всем.

Специфическое кино, не ширпотреб, очень на любителя. Со смыслом. 

http://kinogo-hdtv.net/153-film-sekret-zoar-onlayn.html
Арета0433Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:11 | Сообщение # 1499
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

Bruno, да смотрела мне понравился.. действительно на любителя...

Всегда сочиняй мечты…
Алекс8602Дата: Четверг, 24.08.2017, 05:59 | Сообщение # 1500
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

"МОНАХ и БЕС"  https://www.youtube.com/watch?v=YzZ-aDFtZyU

Добавлено (23.08.2017, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата Bruno ()
Со смыслом.
Что ж вы почерпнули из этого фильма для себя?

Добавлено (24.08.2017, 05:59)
---------------------------------------------

Цитата Bruno ()
не ширпотреб
Как раз ширпотреб. И очень вредный.*

__________

* кинофильм "Секрет Зоар".
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Фильмы и сериалы (Делимся предпочтениями, впечатлениями и советами)
Поиск: