Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 13:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Луна (Почему нет экспедиций ?)
Луна
Почему прекратились экспедиции на луну ?
1.Это всё НЛО.[ 62 ][35.84%]
2.Деньги кончились у NASA.[ 27 ][15.61%]
3.Американцев вообще на луне не были.[ 36 ][20.81%]
4.Саботаж СССР или прочих стран - недоброжелателей.[ 2 ][1.16%]
5.Не знаю.[ 18 ][10.40%]
6.Нет такого варианта, пишу в теме свою версию .[ 28 ][16.18%]
Всего ответов: 173
ГугонДата: Суббота, 18.06.2011, 08:19 | Сообщение # 281
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Ни чего хорошего америкосы бы не получили, только инфляцию в своей стране.
О чём Вы, они продали бы свои долларии какой-нибудь банановой республике типа России за золото и усё.
Quote (RW0LBR)
хотя, казалось бы, что мешает их напечатать?
11 триллионов долга.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Суббота, 18.06.2011, 08:31 | Сообщение # 282
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Гугон)
11 триллионов долга.

Гугон,
уже больше 14 триллионов зеленых...
http://www.abird.ru/articles/USA_debt

Quote (Гугон)
О чём Вы, они продали бы свои долларии какой-нибудь банановой республике типа России за золото и усё.

Согласен...но мы говорили о дополнительной куче денег для инвестирования в экономику внутри страны для продолжения лунной программы.


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ГугонДата: Суббота, 18.06.2011, 11:49 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
куче денег для инвестирования в экономику внутри страны для продолжения лунной программы.
ТАк а что им помешает платить и своим этими же напечатанными долларами ведь покупательная способность денег внутри страны сильно не уменьшается. Вот если собрать всю наличку по миру и в США за покупками, вот тут то бы им и абзац приснился.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Суббота, 18.06.2011, 13:24 | Сообщение # 284
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

7-th, Они по моему не стремятся доказывать , из-за того , что им до "лампочки", верят им или не верят-они были там и всё.И не в деньгах дело. Мы их карманы не знаем . Пока , то многое , что касается Космоса -их открытия и денег они не жалеют.
Гугон, Это и есть основная причина( бомба) , по которой Землян не пускают в Космос.Слетали -на Луну и хватит.Уж , если верить в то , что есть высокоразвитые в Космосе цивилизации (а я верю) , они то и ограничавают , весь процесс освоения Космоса Землянами( коль своего бардака на Земле никак не устраним пока)
Istina, О настоящей реальности , действительно , никто ничего не знает. И Все таки , все мельтешения и Нашей Страны И америкосов , всё это " суета-сует ", потому что, дорога Землянам ( я имею ввиду полёты к планетам закрыта). Пожалуйста , запускайте Хабблы или что помощнее , а путешествовать , нет. Не успели на Луне побывать , а уже делёжки устроили, продажу , лунных земель.

Я , вот , вчера ночью, подумала -это сколько же космического мусора около нашей планеты и сколько падает в океан , на Землю . И нет никакого контроля ни за утилизацией , ни точного падения , отработавших механизмов.

Добавлено (18.06.2011, 13:24)
---------------------------------------------
RW0LBR, Я перед , тем как бай -бай , всегда смотрю , на небо и всегда вижу , объект , движущийся в сторону biggrin , в противоположную ото всех мыслимых орбит. Наверно , это уже моя "мыслеформа" smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Суббота, 18.06.2011, 16:03 | Сообщение # 285
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
на небо и всегда вижу , объект , движущийся в сторону , в противоположную ото всех мыслимых орбит. Наверно , это уже моя "мыслеформа"

паби,
пути движения спутников нам неизвестны(неисповедимы), biggrin ...если специально этим не заниматься...

Добавлено (18.06.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Quote (паби)
Я , вот , вчера ночью, подумала -это сколько же космического мусора около нашей планеты и сколько падает в океан , на Землю . И нет никакого контроля ни за утилизацией , ни точного падения , отработавших механизмов.

паби,
зачем об этом думать,... да еще ночью... biggrin ,
когда о количестве космического мусора можно почитать в нашем любимом интернете... cool :
http://ria.ru/science/20100930/280883819.html

Контроль за мусором введется, а с остальным(утилизацией и тд), похоже проблема.... angry

Добавлено (18.06.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
ТАк а что им помешает платить и своим этими же напечатанными долларами ведь покупательная способность денег внутри страны сильно не уменьшается.

При этом покупательская способность населения увеличивается и как следствие рост цен, а там уже и до инфляции не далеко...
Внутри страны амерправительство количество наличности очень даже трепетно контролирует и любую лишнюю наличность поступающую из-за границы быстро выводит из оборота внутри страны....


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 18.06.2011, 15:45
пабиДата: Суббота, 18.06.2011, 16:41 | Сообщение # 286
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR,Спасибо , успокоили ! smile может , это начинание и приведёт всех к содружеству и мы все будем называться -Земляне! И к планете относится будем бережнее , ведь , чем больше будут задумываться об этом(о благе для планеты) , тем быстрее ноосфера , аккумулирует мысли и вернёт большинству, а там и всем.Ведь в основном не то , что мы плохие , а не от допонимания. smile

А то , что ночью , Газ в кухне переделывают , а у меня там Звёздная карта, а теперь над головой- отстояла ( вещицизм - обои , не разрешали) biggrin
Самое главное -это утилизация. Ведь -это не только вред Космосу , планете , но и нам живым.

Добавлено (18.06.2011, 16:41)
---------------------------------------------
А Луна - у меня прямо в окно - смотрит и так светло , когда полная , да и вообще , когда на небе.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Суббота, 18.06.2011, 17:00 | Сообщение # 287
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
А то , что ночью , Газ в кухне переделывают , а у меня там Звёздная карта, а теперь над головой- отстояла ( вещицизм - обои , не разрешали)

Скоро новые технологии прийдут, кнопку нажал и звездное небо над головой, не надо будет обои с картой звездного неба клеить и воевать за них... biggrin
Сначало как обычно в самолетостроении применят а потом уже и нам предложат, как опцию в квартире.
Такую технологию разрабатывают для самолета Airbus. Стены воздушного судна будут изготовлены из «интеллектуальных» мембран, которые по желанию смогут становиться прозрачными. Красота...:
http://www.vz.ru/photoreport/499235/526291.html


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Суббота, 18.06.2011, 17:22 | Сообщение # 288
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, Я , немного , не поняла , это уже разработано или предположения. А здорово , так включил , себе и Луна пожалуйста , Марс. А , как же лунатикам хорошо будет , не только при Луне полной -бродить , а включил и шагай по шкафам. biggrin
Только , это наверно , на особняки. А так включил и у соседа в квартире surprised


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Суббота, 18.06.2011, 17:37 | Сообщение # 289
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
Я , вот , вчера ночью, подумала -это сколько же космического мусора около нашей планеты и сколько падает в океан , на Землю .
Через 50 лет космический мусорщик будет одной из самых востребованных специальностей.
Quote (RW0LBR)
При этом покупательская способность населения увеличивается и как следствие рост цен, а там уже и до инфляции не далеко...
Пока весь мир спонсирует США инфляция им не грозит. Обратите внимание на их ставку рефинансирования она у них почти 0%, для сравнения у нас только последние два года меньше 10%, а в начале 90-х и до 300% доходила.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
RW0LBRДата: Суббота, 18.06.2011, 17:44 | Сообщение # 290
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
Я , немного , не поняла , это уже разработано или предположения.

Это пока только планы, выполнение которых планируется к 2050 году....


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Суббота, 18.06.2011, 18:11 | Сообщение # 291
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, Попрошусь , лет через 15 в криокамеру , чтобы , увидеть. Может Всё таки , успеют.
Вон , мне сейчас , сказали , что в Космосе нашли "Ад " и "Рай"- передача "Военная тайна" и даже показали изображение людей , которые находятся на этой райской планете . Температура там 3000 градусов , тела из плазмы и прозрачные RW0LBR, как стенки наверно в будущем biggrin . Я сама сидела по Инету лазила- не видела .И не позвали посмотреть sad
Гугон, А если им предъявят , все страны, все их доллары.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Суббота, 18.06.2011, 19:09 | Сообщение # 292
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (паби)
А если им предъявят , все страны, все их доллары.
Если предъявит ещё ничего, а вот если за наличку начнут у них всё скупать, их экономике придёт "абзац", а мир содрогнётся в ещё одном мировом экономическом кризисе и может после этого начнут строить более здоровую мировую экономику.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
IstinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:33 | Сообщение # 293
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

Кто нибудь слышал про Стивина Квейла (это его псевдоним cool ) В ютюбе видео не нашёл <_< , но в контакте есть интересненькое стоит послушать, он на радиошоу Алекса Джонса рассказывает про технологии которыми сейчас обладают некоторые структуры мирового господства вот ссылочка но незнаю прокатит или нет попробуйте. Видео называется "технологии века"!!!



P.s. Если всё так как там говорится, то про нехватку денег на лунную программу можно забыть! biggrin


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!

Сообщение отредактировал Istina - Воскресенье, 19.06.2011, 02:54
пабиДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:55 | Сообщение # 294
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Istina, Надо кликнуть раза три и спойлер откроется. Значит если применяют , оружие и способное действовать в других измерениях , то измерения есть( это уже лично меня радует biggrin )И то , что нашим приписывают орудиее -Николы Теслы , сомнительно. Что же , на месте падения Тунгусского метеорита-преподносимого как разрушительное оружие Теслы в наше время -нашли описание этого орудия. biggrin или встретились с ним в других измерениях.Речь наверно ведётся всё таки о каком то сверх мощном лазаре.А вообще то интересно . Вот поэтому и не пускают с Земли в Космос , потому что первое , что -это оружие.
А ещё мне кажется , что само пространство в которой находится Вселенная , видоизменяется по своим каким то законам .
А то что Древние больше знали , я согласна. Знания были , но применялись , лишь для быта , что бы не навредить . Древние были мудры и держали поэтому всё в секрете.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
BrunoДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:08 | Сообщение # 295
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (паби)
И то , что нашим приписывают орудиее -Николы Теслы , сомнительно. Что же , на месте падения Тунгусского метеорита-преподносимого как разрушительное оружие Теслы в наше время -нашли описание этого орудия.

Есть версия (достаточно убедительная, на мой взгляд), что не один Тесла вёл такие разработки. В России до революции жил и работал некто Филиппов, который официально демонстрировал свои разработки ещё нынешней жандармерии российской... правда потом погиб при непонятных обстоятельствах, а дело его кануло в неизвестность, разумеется )

А к лунным экспедициям мы не готовы пока или же нас там не ждут biggrin
IstinaДата: Вторник, 21.06.2011, 01:39 | Сообщение # 296
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

паби, Если я не ошибаюсь, то когда Никола умер, а умер он у себя дома, был обсалютно ногим и на подоконнике было рассыпано пшено для голубей странно как-то <_< Вообщем когда западные спецслужбы его обнаружили, то никаких его записей и нароботок небыло обнаружено !!! Либо он их сжог, либо это наши подсуетились, но на сомнения наводит тот факт что нетак давно было заснято видео с космической станции над территорией пустыни невада где та самая зона 51 у американцев находится! От туда был сделан выстрел в НЛО и выстрел по своим характеристикам напоминает какраз то самое оружие про которое и говорится в радиошоу! Значит у американцев оно точно есть <_< , а так как они ещё не на нашей Российской территории следует вывод, что у нас есть что-то помощьней и попроворней biggrin cool

Вот ссылочка про плазменный выстрел : http://www.youtube.com/watch?v=Ayyj1pYjuD4&feature=related

" Господи когда же нам наконец открыто раскроют всю эту правду о реальностях этого мира и небудут плавить мозги различной смутой и фейками angry >( angry "


Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
ЭнцеладДата: Вторник, 21.06.2011, 08:46 | Сообщение # 297
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Istina)
Господи когда же нам наконец открыто раскроют всю эту правду о реальностях этого мира и небудут плавить мозги различной смутой и фейками "


Никогда, как они будут жить без стада послушных рабов?
Quote (Istina)
Либо он их сжог, либо это наши подсуетились


Скорее всего америкосы их и зажилили, а всем сказали "а там не было ничего!".

Quote (Istina)
Значит у американцев оно точно есть , а так как они ещё не на нашей Российской территории следует вывод, что у нас есть что-то помощьней и попроворней


Прекратите, наша страна давно уже на обочине, америкосам не нужна военная экспансия в Россию, они давно уже правят нами, как вообщем и остальным миром.
Вы посмотрите на плоды америконизации населения планеты, примерно лет через 100 на планете будет жить один народ - америкос, т.к. мышление у всех будет одинаковое и уже будет не важно кто ты по национальности и есть ли у Вас границы и прочее, все будут легко контролируемы - потому что будут думать одинаково.Один народ,одна нация = Один хозяин.
пабиДата: Вторник, 21.06.2011, 14:41 | Сообщение # 298
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Bruno, Мне кажется , его разработки , все в наших архивах. Просто, должного внимания не уделялось в России в тогдашнее время и от греха подальше и от непонимания ( а может нам от этого хуже будет), всё и подстроено ( мне так кажется , как и с Козыревым ) Конечно информация о Филиппове , для меня вновь.
Но лазер то уже давно в действии. Сама аидела , как его лучём режутся микро-микрейшие микросхемы , для спутников и ракет и звук противный , противный.
Istina, То , что плавят , мозги , это я согласна . И то что у нас тоже есть чем ответить . Но мне кажется это больше касается : какого то психотронного. Ведь их разработки ведутся , аж с 20 годов прошлого века. А так собственно , что можно сбить ИНО , каким сверхмощным орудием с Земли -не верю . Если , только своя катастрофа , что тоже -сомнительно. Как говорится - тут во всём - какая то тайна smile

Энцелад, Согласна. Начинается с того , что забивают , все основные национальные ценности народа , внедряя свои .
Но всё равно , вопрос то в том ? Освоение Луны принесло бы много выгоды всему человечеству Земли , и я думаю , что на это пошли бы все государства , но в силу ( по моему ) каких то других причин не пускают туда.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RW0LBRДата: Вторник, 21.06.2011, 15:00 | Сообщение # 299
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (паби)
Вот поэтому и не пускают с Земли в Космос ,

Quote (паби)
каких то других причин не пускают туда.

паби,
Да, кто не пускает? Вы так часто про это пишите... smile
Многие страны летают и собираются в ближайшем будущем организовать лунные базы и возможно еще и марсианские(правда это дело не ближайшего будущего cry ) Почему не пускают? Нигде об этом реально не читал...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
пабиДата: Вторник, 21.06.2011, 15:37 | Сообщение # 300
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

RW0LBR, Да , Сверхцивилизации. cry Или космическая полиция surprised biggrin

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Вселенная » Солнечная система » Луна (Почему нет экспедиций ?)
Поиск: