Pulsar

Среда, 08.05.2024, 18:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
RW0LBRДата: Четверг, 28.04.2011, 12:47 | Сообщение # 241
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Энигма)
В последнее время стала замечать, что часто снятся вещие сны.

Если человеку снятся вещие сны, это говорит о наличие у человека важных нерешенных проблем...Даже во сне, мысли о них не дают спокойно спать... Но видеть вещие сны, это полдела...надо еще умело их объснить и после этого, предпринять определенные действия...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
EMERCOM-МАКСДата: Четверг, 28.04.2011, 14:20 | Сообщение # 242
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

RW0LBR, а никому не приходилось видеть сны от 3го лица,у меня иногда такое бывает,смотришь от куда-то со стороны на все.
ГугонДата: Четверг, 28.04.2011, 15:43 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
а никому не приходилось видеть сны от 3го лица,
Приходилось и не раз


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
-Энигма-Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:09 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Если человеку снятся вещие сны, это говорит о наличие у человека важных нерешенных проблем...

RW0LBR, соглашусь на половину smile Иногда снится такое, о чём вообще не никогда не задумывалась. Вот например расскажу один случай. В прошлом году видела сон, в котором подруга пришла ко мне домой с конвертом в руке, в которой были пригласительные на свадьбу. И буквально через пару дней она признаётся, что её мч попросил у неё руки))) А через пару месяцев и свадьбу сыграли) Думаете простое совпадение? Я и думать не думала про личную жизнь подруги.. tongue
Quote (RW0LBR)
надо еще умело их объснить и после этого, предпринять определенные действия...

А зачем их объяснять, если они вещие?) Они же имеют прямое значение.
А вот предпринимать что либо - пустая трата времени на мой взгляд happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Икар2Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:15 | Сообщение # 245
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Мне сёдня (29\04\11) приснилась гадалка которая сказала што близится... и это вроде можно изменить но я ей не поверил хотя высказал ей што реально ладошка чешится а точнее линия жизни(я раньше интересовался херомантией) а спустя время вспомнил давнишний сон (сон во сне)и уже хотел за помощью обратиться к ней но она исчезла.... Лет 20 назад приснился сон а как щас помню аш мурашки по коже ,снилось мне будто я летаю ,все красиво с высоты ,в цветах, но уже смеркалось и вот уже в потёмках увидел огонёк, подлетая вижу очень очень длинное одноэтажное но высокое здание без окон с одним входом, безо всякого я залетев внутрь зависаю под потолком, а внутри стены сами по себе светятся и ещё вижу толпу в чёрных балахонах ,самый близкий ко мне очень знакомым голосом говорит -"а попробуй с этим справься" , толпа раступается и я вижу гроб на котором подымается крышка. Очень страшно стало я полетел но не наружу а почемуто внутрь. Лечу точнее от земли еле отрываясь пытаюсь удрать от чегото тёмного злово но самое страшное это стены которые сплош из, как в книжных шкафах, яшиков. Каждый ящик подписан на одном ЧЕСТЬ на другом СОВЕСТЬ... ЗЛОБА ЛЮБОВЬ СТЫД СМЕЛОСТЬ ЖАДНОСТЬ...... вобщем все пороки и достоинства человечности. Я бегу а эти ящики за моей спиной хлопая как мыльные пузыри какие открываются какие закрываются. И... путь кончается бездонной светящейся ямой какоето подобие ада а концовку я толи от страха придумал толи на самом деле снилось ,типа падая я вспомнил што умею летать и ... вроде проснулся
ШТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ МНЕ ГОТОВИТ?????????????


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Mark11Дата: Суббота, 25.06.2011, 09:03 | Сообщение # 246
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 414
Награды: 19
Репутация: 142
Статус: Offline

Мне сегодня снилось, что я вижу в окно огромную половинку Луны почти на всё небо. Я попытался сфотографировать, но Луна вдруг затянулась серой дымкой. Потом появились НЛО: множество зелёненьких и красненьких огоньков, сбившихся в кучу. НЛО я сфотографировал и снял на видео. wacko

НЛО выглядели примерно так: http://www.dailymotion.com/video/xh34ln_ufo-2011_news


Сообщение отредактировал Mark11 - Суббота, 25.06.2011, 10:42
tiyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:40 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные







Икар2, предполагаю, что Вам снился опыт вылета души после смерти и её дальнейший путь. Возможно, в конце одной из предыдущих жизней. В общем, воспоминание это было.

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 26.06.2011, 16:40
Икар2Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:27 | Сообщение # 248
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Tiy еслиб вы не упамянули про душу я подумал бы што вы имели в виду раздражение глубинных участков мозга ,возможно мозжечковой области, с галюцинагенными симптомами, и последующим временным блокированием подкорковой зоны отвечающей за рациональное мышление smile
Говорят если сон комуто расказать то он не збудится ,я в это верю (правда моя колея слишком глубокая)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiyДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:57 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные







Икар2, я не словила юмора. Не верите - ну и не надо. Я лишь предположила.
Икар2Дата: Вторник, 28.06.2011, 03:22 | Сообщение # 250
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Tiy я не неверю я просто от скуки выделываюсь извени извени извени если задел за живое
Теперь на (почти)полном сурьёзе , еслиб не было закона подлости то можно было бы спать спокойно я про то што события имеют свойство повторяться (на круги своя) а вы "сказали" што то- воспоминания ,начинаю скупать тоннами кофе(а то вдруг штото ещё жуткое привспомнится)...
Лично для меня сны на грани примет, слишком часто сбываются


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiyДата: Вторник, 28.06.2011, 19:54 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные







Я часто вижу сны-символы, которые при правильной расшифровке показывают дальнейшее направление в жизни. Очень нравится над ними соображать.
Икар2Дата: Четверг, 30.06.2011, 04:24 | Сообщение # 252
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Я вижу прошлого начало
След наступающей судьбы
Я вижу то чего не стало
И душит громкость тишины
Tiy над приятными снами приятно и соображать


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiyДата: Пятница, 01.07.2011, 14:19 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные







Интересное дело. Мне тут вчера дочка принесла какую-то тетрадку, мол, мам, прочитай, что тут написано. Смотрю - а там пара моих снов записаны. В первом я купила на рынке у мужчины восточной внешности в джинсах и красной футболке, которого я почему-то без конца обнимала surprised , банку, в которой в молоке плавали разные животные (даже щенок! wacko ), но при этом живые. Туда-сюда, дочка достаёт щенка, берёт на руки, а остальных мы выплеснули - отпустили. Дата: июнь 2010. Прочитала - поплохело: мы как раз примерно в то же время отказались от мяса, позднее от молока, причём с подачи мужа (восточная внешность и джинсы с той самой футболкой). Во втором у дочки выпало несколько зубов, аж почерневших. surprised А ведь через несколько месяцев после этого сна ей и впрямь посеребрили один зуб, который конечно же после этого почернел, а ещё через несколько месяцев решили его всё-таки запломбировать. Вот так-то. wacko
JackShepardДата: Суббота, 09.07.2011, 13:33 | Сообщение # 254
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

Мне последние четыре дня очень качественные сны снятся. Я очень четко все вижу и действия во сне не противоречат моему желанию. Они не сверхъестественные, я не летаю и ничего подобного. Я просто живу, общаюсь с друзьями. Они не меняют внешность. А то бывает, что это твой знакомый человек, но внешность у него другая. Провалов во сне также нет. Я не берусь ниоткуда и не появляюсь нигде. Я просто начинаю каждый сон с вставания с кровати и это очень интересно. Нет несуразицы, просто удивительно. Ты впервые живешь во сне. Причем эта жизнь ничем не отличается от настоящей. Органы чувств не подводят. Если ты порезался, то тебе больно именно так как должно быть больно. Если ты трогал стекловату, то и чешутся потом руки правильно. И чтобы это остановит(чесотку), нужно помыть их и ты чувствуешь все очень натурально. Может это уже начинает проявляться квантовый переход? Я уже начинаю чувствовать, что частота моего мозга увеличилась.
Вот сегодня мне сестра сказала последить за коктейлем пол минуты, но, вы не поверите эти пол минуты прошли за 2 секунды. Я перестаю воспринимать время таким какое оно есть. Теперь я не утомляюсь от ожидания. Оно незаметно. Нет чувства опустошенности. Нет времени, когда тебе нечего делать. Всегда в душе присутствует чувство морального удовлетворения.
Я не свихнулся - просто накопилось...))))

Добавлено (09.07.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Quote (Энигма)
И если, например, раньше после пробуждения такие сны с трудом вспоминала, то теперь они отчётливо и на долго остаются в голове

Я все четыре сна помню очень хорошо но выразить "на бумаге" не смогу((. Я и диалоги, и с кем общался, и в какой последовательности помню как наяву.

Добавлено (09.07.2011, 13:33)
---------------------------------------------
У меня был выбор с кем поехать, и я поехал с тем кому доверяю. Я ему об этом сказал. На следующий день мне снится, что мы с ним едим и он на огромной скорости управляется со всеми "неровностями" наших дорог. Он мог отвлекаться на прохожих и на сзади сидящих людей, но при этом у меня не было чувства страха, ведь перед этим я ему сказал: "Я тебе доверяю больше , чем ему"...
Конечно это я немного приукрасил, но сути не поменял))).


Ничто не истина, все дозволено.
вурдолакДата: Вторник, 12.07.2011, 23:04 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 200
Награды: 21
Репутация: 153
Статус: Offline

Мне снились вещие сны, раньше чаще сейчас нет. Не всегда от них страшно, но все, же они реальные и главное что они были реальные и предсказывали будущие, что приснилось, то сбывалось, именно так как было во сне. Словно меня предупреждали или я могла что-то изменить. Нет, не могла, мне некто не поверил, и не верили, если я рассказывала, потом говорили, что не было это-то го разговора. Может поэтому, и перестали сниться вещие сны. А может я на них перестала обращать внимание. Я не буду их описывать, потому что не реально поверить ведь все так и произошло как приснилось. Пусть нам снятся сны, но только хорошие сбываются.
EndeavourДата: Среда, 13.07.2011, 08:59 | Сообщение # 256
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Раньше снились сны, некоторые в голове запоминались, в том числе и вещие. Потом на яву, с братом или с кем нить, вдруг вспоминаю, что это я уже как бы видел, но не помню что дальше будет. И как бы хочется изменить, но как то всё смутно помнится. Последнее время вообще ничего не снится, как то даже не интересно спать smile

Никто не может остановить время, но если я курну я могу его замедлить.
RW0LBRДата: Среда, 13.07.2011, 13:10 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

.
Quote (Endeavour)
Последнее время вообще ничего не снится, как то даже не интересно спать

Мне тоже...возможно сказывается психологическая нагрузка нашего времени и после рабочего дня, спишь как "убитый".

Но раньше, мне несколько раз снились сны которые сбывались через некоторое время. Один сон запомнился надолго, потому что сбылся почти на 100 процентов. surprised Мне приснилось, что во время движения на подъеме по улице Уборевича в городе Владивостоке в двигателе моей машины "лопнет" ремень ГРМ. Даже звук "лопнувшего" ремня слышал, как наяву. Утром проснулся, очень удивился такому сноведению,... потом спокойно позавтракал и поехал в город biggrin
Сон как-то забылся...А когда, через несколько часов, я выехал на улицу Уборевича и в двигателе порвался ремень ГРМ(даже звук был точно такой же, как во сне)...я просто "впал в ступор" от случившегося...Не знаю, сбылся бы сон или нет, если бы я поехал другой дорогой...узнать это уже не суждено...но совпадение сна и реальности, меня очень удивило... cry

До сих пор я не могу решить, сноведение - это выдумка моего мозга во время ночного отдыха или все-таки чье-то предостережение...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
tiyДата: Среда, 13.07.2011, 17:09 | Сообщение # 258
Группа: Удаленные







Endeavour, RW0LBR, если просыпаешься и ничего не помнишь, это ещё не значит, что ничего не снилось.
EndeavourДата: Среда, 13.07.2011, 18:59 | Сообщение # 259
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

tiy, это точно сказано. Хотя я знаю что-то снилось, но даже не могу сказать что, даже примерно. Такое ощущение что я уснул в своём сне, и там приснился сон.

Никто не может остановить время, но если я курну я могу его замедлить.
Икар2Дата: Суббота, 16.07.2011, 04:54 | Сообщение # 260
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Щас Луна в окно смотрит ,жутко огромная как в кино и спать чёто не охото...
Мне раньше очень часто снился или поезд или просто машина которые от меня уезжают а после того как умер единственный человечик ,который меня больше остальных понимал- "уходящие" сны перестали беспокоить ....


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: