Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 08:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
LelenkaДата: Среда, 30.03.2011, 20:58 | Сообщение # 221
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Наверное, это говорит о слабости духа...или что там?

Да ну, брось, даже не думай. Это я так предположила smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
D@ryLengДата: Среда, 30.03.2011, 21:05 | Сообщение # 222
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Lelenka, да дело даже не в том, что это именно Вы так сказали) Просто я сама так думаю. Периодически)

I want to believe
LelenkaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:20 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Просто я сама так думаю. Периодически)

А знаешь, то что нам порой кажется слабостью духа, на самом деле оказывается положительным качеством. Во всем есть плюсы.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
D@ryLengДата: Пятница, 01.04.2011, 17:13 | Сообщение # 224
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Lelenka, я как то не могу найти плюсы в этом...если ты слаб духом, это очень плохо. С этим надо бороться, надо как то...тренировать себя, что ли. Только знать бы, как)

I want to believe
LelenkaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:52 | Сообщение # 225
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

D@ryLeng, знаешь, я тоже иногда могу сказать, что слаба духом. Но порой посмотришь со стороны, то, что называешь слабостью оказывается человеколюбием и добротой. Вот надо порой человеку на "горло наступить", а не могу, жалко. Вроде и слабость, а вроде и нет. Тут много нюансов. Но как тренировать твердость духа, я даже не знаю. Мне кажется, что касаемо твердости духа, то это жизнь тренирует. Все приходит со временем и опытом. И воспитывается твердость духа зачастую не в самых благополучных условиях, поэтому может и не плохо, что у тебя нет тех самых условий wink

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Пятница, 01.04.2011, 21:52
ФобосДата: Пятница, 01.04.2011, 22:06 | Сообщение # 226
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Управление сном возможно.Только как?

Интересно,а мы в своей стране живем?????
RommieДата: Пятница, 01.04.2011, 22:39 | Сообщение # 227
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

У меня часто бывает......когда я оказываюсь в какой-то ситуации......ощущение, что это уже где-то было.
Quote (Фобос)
Управление сном возможно.Только как?

Возможно, надо запрограммировать свой мозг,....у меня это раньше получалось, а в последнее время не выходит(


Твори!
MentalДата: Суббота, 02.04.2011, 00:07 | Сообщение # 228
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Управление сном возможно.Только как?

Обсуждалось подобное где-то, возможно, тут: http://kosmos-x.net.ru/forum/19-158-1
andrnikДата: Суббота, 02.04.2011, 00:57 | Сообщение # 229
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Вот еще спросить хотела, говорят- нужно спать головой на север.

Мне кажется это правильно говорят,Возможно это связано с магнитными полюсами Земли.
EMERCOM-МАКСДата: Суббота, 16.04.2011, 17:29 | Сообщение # 230
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

однажды приснилось : помню уже лечу.не один это точно. смотрю в какое-то окно вижу землю а она удаляется,вокруг земли как таманка какая-то.так бывает когда быстро едишьи то что рядом не успеваешь расмотреть.когда прибыли к ним планета была какая-то оранжево-желтая,сооружения с очень острыми углами,как ромбы,тетраэдры.и длинные как останкино.некоторые сооружения были похожи на индийские варианты сданий.звучит как бред,но факт...

marisabelkaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:44 | Сообщение # 231
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

EMERCOM-МАКС, Вы говорили они были похожи на людей? Может еще помните подробности, для чего они Вас брали в этот полет и как вернули обратно?

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Quasar)Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:53 | Сообщение # 232
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

Мне часто вещие сны снятся, всех и не припомнишь.И причем все точь-в-точь на следующий день так происходит wink
АринаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:58 | Сообщение # 233
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Quasar))
Мне часто вещие сны снятся, всех и не припомнишь.И причем все точь-в-точь на следующий день так происходит
правда? а если все не помните, откуда можете знать что точь- в точь происходит, да еще на следующий день? wink и кстати откуда знаете что вещие? cry


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
tiyДата: Суббота, 16.04.2011, 20:17 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные







EMERCOM-МАКС, может, Вы на Марсе побывали? happy

Мне недавно снилось, что я должна родить. Настолько реальные ощущения, с ума сойти. Кончилось тем, что в родовой прям лежу и такая счастливая-а-а-а, спокойная-а-а-а, прям лежу и с удовольствием рожаю. Что бы это значило?.. wacko

MelanieДата: Суббота, 16.04.2011, 21:32 | Сообщение # 235
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

tiy,рожать во сне-избавление от проблемы,легкие роды,проблема решится легко.родить девочку ,а тем более крупную,к большому и приятному удивлению, удивление возможно обеспечит отец. smile
EMERCOM-МАКСДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:51 | Сообщение # 236
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

и такое было...

Добавлено (17.04.2011, 15:34)
---------------------------------------------
не помню для чего брали,не буду придумывать,на утро проснулся с таким ощущением буд-то что то они нам хотели показать,землю свою,ни тревоги ни какогото страха я вообще не ощущал,и что заметил ,может конечно совпадение в жизни как то все стало течь прям в руки,хороший заработок,должность,перспектива.какойто поворот в жизни наступил,
Однажды после этого тоже снилось что я прям смотрю на него а он на меня,голова такая большая серо-зеленая,и глазище такие,зрачков нет но ощущается взгляд когда смотрит в глаза.диалога не было,почему то проснулся...

Добавлено (17.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------
а у меня если во сне снится какая то не приятность то это обязательно случается при том в этот же день,и теперь я всегда после таких снов уже как бы подготовлен к этому и конфликт получается решить на многолегче уже за ранее обдумав хоть событий и токак ответить и повести себя в этой ситуации...получается практически о всем плохом меня предупреждает мой сон...

Добавлено (17.04.2011, 15:51)
---------------------------------------------
дежа вю было и не раз

RW0LBRДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:48 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Сон самое необъяснимое состояние человека, в смысле получения информации. Сны могут относиться либо к прошлому, либо к будущему. Повседневные сны, самые частые, почти не запоминаются... Есть сновидения, которые дают нам информацию о вероятном будущем: они предупреждают о том, что может с нами произойти. Сны «из прошлого» напоминают о нерешенных проблемах, подталкивают человека к принятию необходимых решений.

Если уметь правильно истолковывать сны, то они становятся пророческими или предупреждаюшими о чем либо.
Поэтому, можно смело сказать, что "сон это предупреждение о будущем и воспоминание о прошлом"


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
-Энигма-Дата: Среда, 27.04.2011, 23:57 | Сообщение # 238
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

В последнее время стала замечать, что часто снятся вещие сны. И самое удивительное, с каждым годом всё чаще и чаще.
Раньше, например, такой сон был кратковременным и эпизодическим. А сейчас стала замечать, что такие сны стали сниться дольше по времени. И если, например, раньше после пробуждения такие сны с трудом вспоминала, то теперь они отчётливо и на долго остаются в голове smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
EMERCOM-МАКСДата: Четверг, 28.04.2011, 01:34 | Сообщение # 239
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 13
Репутация: 55
Статус: Offline

Энигма, у меня похожая ситуация...
ГугонДата: Четверг, 28.04.2011, 07:57 | Сообщение # 240
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Энигма)
В последнее время стала замечать, что часто снятся вещие сны.
Остаётся Вам только позавидовать, хорошей белой завистью.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: