Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
Икар2Дата: Суббота, 10.11.2018, 14:12 | Сообщение # 981
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
Он так нежненько свою головку положил
  biggrin 
Цитата serselos ()
снится всякая фигня, но почему то не эапоминается
serselos, потому и не запоминается што вы им не придаёте значения лично у мня если снятся то или просто интересные или вещие (приснится человек  и точно в реале встречу) хотя уверен все вещие, надо только их "расшифровать"
VEL, главное штобы не киллером а вегетарианство это не плохо и судя по составу колбасы обычное явление


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Суббота, 30.03.2019, 11:14 | Сообщение # 982
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

У меня снова что то со входом на сайт, но вошла, временно, как написали.Сон уже повторяется несколько раз за месяц ,немного в разных вариантах, но точно слышу что говорят слово "пророчество" и как услышу сразу просыпаюсь и сон смутный, но слово помню.

Учиться у всех не подражать никому
shtonadobnoДата: Суббота, 13.04.2019, 13:22 | Сообщение # 983
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Мне сегодня снился довольной странный сон. С Юрием Алексеевичем (в честь Дня Космонавтики?).

Я летел на космическом корабле, со мной - сотни других людей. Сам корабль был как здание по структуре. Полёт длился очень долго. Как я понял - многие-многие тысячелетия, а мы были уже в другой галактике. И мы искали новый дом.
Иду я по кораблю, и вижу комнату со стазис-капсулами. В комнате были и другие капсулы со странными именами, а на одной из них было только фото рыжего кота  Из одной стазис-капсулы выходит сам Юрий Алексеевич. В парадной военной форме, как его часто изображают.  Я его приветствую, он меня. Он спрашивает, где он, а я отвечаю: что прошли тысячелетия после Вашего полёта, мы в миллионах световых лет от Земли, если она ещё есть. Он сильно удивился, мол, а как он тут оказался? Но я не знал ответа на этот вопрос...
И тут я замечаю, что НИКТО не знает ЮА. И не просто не узнают его, а даже не знают, кто вообще был первым... Я даже спрашиваю: Перед вами Ю.А, Гагарин, кто он? Но люди не знают. Я пошёл к капитану в комнату отдыха, где было еще человек 5. И даже он не знанет, кто такой со мной пришёл.
Потом из ниоткуда появились какие-то странные существа, тип пришельцы, я, имея на руках какой-то странный пистолет, защищал первого космонавта планеты. И тут мы в огромный иллюминатор видим, как нас окружили маленькие (20 см) светящиеся красным дройды, как квадрокоптеры. Я знал, что эти устройства очень опасны, но они нас не трогали. И огромный круглый корабль, чем-то напоминающий самовар. И это на фоне невероятной, завораживающей космической красоты чужого, инопланетного мира.

И мы начали посадку. Мы нашли новый дом... НО он был занят странными и злыми пришельцами, где была в почёте лишь сила. И когда мы приземлились, то мир уже стал не отличим от Земли. Пришельцы стали людьми. Странные постройки - земными небоскрёбами. Как будто мы вернулись на Землю....


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Четверг, 15.08.2019, 10:26 | Сообщение # 984
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

shtonadobno, если комп потянет сыграй в Subnautica ,интересно какие у тебя будут после этого сны ))  (у меня комп в хорошем разрешении к сожалению не тянет и мои сны не от этого)) но друг от этой игры в восторге) а мне снилось стою я глубоко под водой без всякого скафандра и могу дышать, стою мало того в почти в кромешной темноте так ещё и в тумане а вокруг проплывают мелкие рыбёшки и.. приплыл кит, от его присутствия не было ни грамма страха я его даже погладил, неужели опять гдето наводнение

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Вторник, 08.10.2019, 20:00 | Сообщение # 985
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Видела несколько дней назад, что я разговариваю с дедом,а дед уже давно мертвый, вдруг ловлю себя на мысли, да ведь я умерла и деда то я не вижу , а просто чисто мысленно с ним общаюсь , сейчас пойду дядю навещу и бабушку , и обстановка не изменилась, только ,ведь, они там все плачут, а я не могу им сказать , что я живая , вижу себя как будто мне лет 16 , а всё помню и одна мысть , ну как им сказать, что жизнь после смерти есть и побежала к дядю навестить.

Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Вторник, 08.10.2019, 20:01
РашДата: Вторник, 08.10.2019, 22:59 | Сообщение # 986
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет!

Добавлено (08.10.2019, 23:00)
---------------------------------------------
простите!

ssergДата: Вторник, 08.10.2019, 23:13 | Сообщение # 987
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Раш, привет, братан! Как сам?

.
РашДата: Вторник, 08.10.2019, 23:28 | Сообщение # 988
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Бомба! Обосновал "Золотое сечение". В ужасе от того что многие и не знают что это!
VELДата: Воскресенье, 10.11.2019, 23:24 | Сообщение # 989
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Сон. При заходе на посадку у самолета отказало навигационное оборудование, пилоты матерятся, нервничают, и фраза одного из пилотов: "Как такого дурака в рукопашную посадить!?". Внизу плотная облачность, ранее утро, посадка, вроде как Новосибирск, я не в самолете, а как сторонний наблюдатель, страха не было, но настолько яркий сон, до мельчайших деталей!
Икар2Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:09 | Сообщение # 990
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Приснилось сёдня што попал на тот свет, и не понятно толи рай толи ад а похоже на какой-то учебный центр. Штобы продвинуться здесь (до архангела)) надо улучшить навыки в том чем занимался раньше а я паял электронику. Брожу значит по этому центру и тут как змей искуситель подходит один тип и спрашивает -"тебе радиодетали нужны?", ну я всеми конечностями ЗА. Пошёл за ним и через некий лабиринт в скрытом лазе вышел(или точнее выполз) в помещение где было куча народу, все сидели на стульях и што-то обсуждали, было похоже на секту "куклус клан" только без балахонов. Я прислушался к разговору и краем уха услышал как расписывали новичка(типа меня) -"..ничего, ничего, убьёт пару людишек станет своим". Я как это услышал так сразу от туда деру дал, ну и.. обнаружил за собой погоню. Был один способ избавиться от погони снова попасть на "ЭТОТ" свет а это можно было сделать  только на ЖД вокзале поймав нужный поезд. Уже чуть не пойманный я вскочил на едущий куда-то поезд и увидел што преследователи чуть помедлив тоже зацепились за этот поезд И.. тут я проснулся

Добавлено (02.01.2020, 10:19)
---------------------------------------------
приснилось што ходят посевальщики а какой-то дед Мороз стал у меня дома свои порядки наводить, замок захотел поменять при этом его выломал а не выкрутил я конешно разозлился и конешно выгнал его и как обычно проснулся(в кратце)))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Понедельник, 03.02.2020, 14:29 | Сообщение # 991
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, Интересный сон.Может предупреждение о чем то.

А мне приснилось,что место где мы живём окружено какими то злыми силами и  их территория вся тёмная такая, я вышла на разведку узнать как от них избавиться,но увидела , что одной не справиться и за мной ихние наблюдатели , я быстрее до своей территории , знаю, что туда они не смогут проникнуть и моя территория такая не то что белая, а излучает серебристо белый цвет , захожу в дом , но   знаю , что в доме живёт кобра, но никто её ни видел.И заходит женщина с собакой и вдруг выползает эта кобра  жёлтого цвета и метров так пять длиной и толщиной как питон и на эту женщину с собакой кидается, я так кобре кричу "Нельзя" ,"Нельзя" , она приостановилась так посмотрела на меня и зашипела на эту женщину, в комнате окно открытое и кобра гонит эту женщину с собакой к окну , они выпрыгивают в окно и кобра выползает за ними, мне кто дома мои говорят ,закрой окно, а я смотрю и говорю, что то мне сдаётся, что она защищает меня , и потом закрою окно, но она может обидеться и может плохим всё кончится,и потом в предстоящей войне она может быть нашим  союзником, если ,уж, видно, что встала на защиту, ведь она одна может сделать больше, чем мы ,её укус смертелен и не оправишься, кобра заползает в окно и ко мне ,я так говорю, ко мне нельзя подползать и тебе не следует здесь жить, а она раз! и превращается в женщину с чёрными волосами и так прямо криком:Нет "Льзя","Льзя" , нам некуда уходить, вся наша территория занята , ты сама видела, и ещё больше, та занятая территория , территория твоих предков , и у нас там было своё место и мы жили в дружбе  и защищали друг друга, а теперь и Вы на клочке , а унас совсем нет места. Я так молчу и легла на кровать, а эта женщина- кобра рядом со мной и так род открывает и за кистью руки тянется, я так ей говорю: "Нельзя" , она так отстранилась, и я ей говорю, ну что ж живи, но придётся много мне постараться, чтобы ты научилась жить среди нас людей и проснулась.


Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Вторник, 04.02.2020, 10:50 | Сообщение # 992
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

ПAБИ, ожидание и противостояние, нет штоб чисто девчачьи сны типа зайчики(желательно без клыков с кровью с  них стекающими)) бабочки, цветочки.. даа, время такое черезчур насыщенное вон соседка в моём подъезде два этажа надо мной залила и што интересно квартиру недавно кем-то купленную, домком предлагала хозяевам обмыть, ну вот и обмыли..

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Вторник, 04.02.2020, 17:39 | Сообщение # 993
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, Мне наиредчайше снятся сны про цветочки почему то. А залить трагедия.У нас в Саратове почти через неделю такое было, пока не проучил сантехник, отключив воду , текла только у нас , мы на первом жили.Неделю без воды сидел весь подъезд по стояку , ведь не узнаешь кто на самом деле.
Сегодня собачку во сне видела, такая дружелюбная и хотела от своих хозяев уйти , а у меня жить.Жалко, что только сон. Наверно по своим тоскую.


Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:03 | Сообщение # 994
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

ПAБИ, оказывается и в первом этаже есть плюсы а не вечно грязный этаж,тёмные шторы, решётки на окнах и крики доминошников (в лучшем случае)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Среда, 04.03.2020, 15:10 | Сообщение # 995
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, У нас всё культурненько перед окнами деревья ,цветники , кустарники,на очень большой площади, потому как высоковольтка проходит и всё под ней,а перед  нашими окнами газон, в нём сирень, розы,трава , чистотел и даже кустики крапивы, мята.Доминошников нет, но на скамейках так культурненько , как у Высоцкого в песне "... и закусосчка на бугорке...", только на скамейках она, потому как рядом "Магнит" , ну покупают и мимо дома  , и на скамеечки , но ведут прилично, мусор не бросают, а в рядом стоящие ящики картонные , дворник убирает. Иногда орут , правда,ну там друг друга , по мордам стукнут(случается , поздними вечерами) но пусть, где то может дорого для них, а здеся, как на природе  и в теньке днём и ночью не видать.Но главное не мусорят ,даже пакетики , если что к мусорке аккуратно ставят.

Видела , что я в АДУ и я там как своя , потому что один из моих родителей от Света, а другой от Тьмы.И вижу всю верхушку АДА,это надо только видеть!!! Блин!!!Никогда мне так хорошо не было,такое спокойствие , такое Ощущение Здоровья и вроде они за столом сидят , а я им  говорю, я так и сказала всем "Светлым":Я свой народ никогда не предам.И Вроде я до этого нашла их ребёнка одного из высокопоставленных и воспитывала лет до 4-х и привела домой. Вообщем уже давно мне не было так хорошо.И вроде собирается какое совещание, приезжают многие, и все так со мной Уважительно Почтительно и тут звонок и я проснулась.


Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:20 | Сообщение # 996
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
всё культурненько перед окнами деревья ,цветники , кустарники,на очень большой площади
ну и чудненько главное не кактусы конопля и белена а высоковольтка крапива и мордобойные установки это как сдерживающие факторы(или воспитывающие типа ,-ещё чуть чуть и нинзя))
Цитата ПAБИ ()
Видела , что я в АДУ
да уж ЗАВЕСНЕЛО))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Четверг, 05.03.2020, 13:51 | Сообщение # 997
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
да уж ЗАВЕСНЕЛО))
Весну , как Бога жду!

Что то мне, почти каждую ночь, дети снятся.Главное плачут, а как только я подойду , на руки возьму , или как то словом приласкаю, начинают улыбаться.


Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Четверг, 05.03.2020, 20:51 | Сообщение # 998
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Люд кались, на солёненькое не тянет   дети это хорошо и чем больше их тем веселей а тут во дворе опять суета, почти всем пришла платёжка за мусор а там... указанно што  прописано не 1 или 2 или 3(у кого как) а 3, 4 и 5 такое вот -"без меня меня женили" от куда этот демографический взрыв? Вывод один -ЖКХ всех поимело, не зря мне сон снился што я на велосипеде без рамы где как я понял переднее колесо это ЖКХ заднее я а без рамы(не лишнего миллиарда) меня плющит

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
VELДата: Четверг, 05.03.2020, 22:10 | Сообщение # 999
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
дети снятся
Дети это хорошо, это заботы-хлопоты, плачут берешь на руки и успокаиваются, значит и заботы хлопоты уйдут все устатканится smile

А я вот, уревелся ночью, причем натурально, жена разбудила, навзрыд прям, даже подушка мокрая. Уже и не помню, когда последний раз плакал... sad  к чему бы? Сонники не смотрю, там хрень всякая, сижу и пытаюсь с чем то увязать, ни какой цепочки не просматривается...

Добавлено (05.03.2020, 22:15)
---------------------------------------------
Цитата
без рамы
Икар, а может и не плохо без рамы то! Соскользнут ноги с педалей и... А все нормально, рамы то нет! biggrin


Сообщение отредактировал VEL - Четверг, 05.03.2020, 22:15
ПAБИДата: Четверг, 05.03.2020, 22:21 | Сообщение # 1000
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, Вообще то, сегодня оченно хотелось, такую иваси копчёную, у нас в одном только магазине вкусную продают. Вообще все изделия. Молодец директор , у него и дешевле и свежее всё и самое главное вкусное.Даже белорыбица есть свежая. Разбирают  быстро и покупателей много.

У нас в посёлке было навязали УК. Ничего не делали, вообще, думали , что деревенские лохи.А мы не платили, они на нас в суд подали типа миротворческий,и главное суд присудил им выплатить , я не опровержимые доказательства привожу , а судья говорит:не согласны подавайте в районный суд. Блин!!!Всё понятно!Те скажут в областной.Короче содрали за ничего неделание больше двух миллионов  с посёлка и ушли.Главное мы не в УК платили за ком услуги, там вода, газ, отопление, мусор ,свет, а напрямую и всё равно содрали. Сейчас проучились, нам администрация говорит УК обязательна, а мы говорим, это раньше дураки были, а теперь , если назначите УК, то пусть согласно правилам с каждым собственником заключат договор, представят акты осмотра тех состояния дома , что и как и когда исправлять и каждый месяц, чтобы представляли акты о проделанной работе , чтобы поставили подпись выборные дома о проделанной работе УК.Пока не трогают. А мы всё сообща делаем.Крышу новую, трубы заменили , к дому всё трубы новые провели, там канализационную всю систему обновили И по 300 рублей ежемесячно каждый собственник откладывает.Это у нас , правда, не во всех домах, но глядя на наш дом и другие так стали.Договор с мусорщиками заключили, три раза в неделю вывозят, очень чисто, даже в Саратове такого нет, а у нас раздельные контейнеры стоят. Сначала  всё как попало бросали, а сейчас приучились и все всё по правилам, там пищевые, пластик, картон.Это лучше всего напрямую. В Саратове тоже люди жалуются на беспредел многих УК.Но надо всем, чтобы напрямую, организациям,за это стоять.Приносишь данные  о составе ,площади и всё ,ноу проблем, все показания по компьютеру , они приходят там проверяют что и как раза три в год.
У нас дома трёхэтажные , проще, но и в больших домах напрямую, а УК там содержанием дома пусть занимается.


Учиться у всех не подражать никому
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: