Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 08:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
DonTimonДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:20 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Сегодня опять приснился сон,который уже несколько раз мне снился.Про войну.Одно и тоже.До сих пор на душе тяжко.А вдруг потом все в реале произойдет?

Опиши, если не сложно.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:57 | Сообщение # 22
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Сегодня опять приснился сон,который уже несколько раз мне снился.Про войну.Одно и тоже.До сих пор на душе тяжко.А вдруг потом все в реале произойдет?

Срочно в воображении придумайте радостный вариант развития этого сна, проживите его и прочувствуйте. И будьте уверены, что это так. Пусть в памяти осядет только радостное ощущение от нового варианта. так создаётся новая цепочка событий, которая может стать реальностью когда-то.
ФобосДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:26 | Сообщение # 23
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (DonTimon)
Опиши, если не сложно.

Начинается с резкого потемнения в городе,небо становится грязно-красного цвета,вокруг крики,кровь,убивства.Я бегаю с винтовкой,пытаюсь кого-то найти.И так весь сон,кого-то убиваю,даже ножом,а ощущения настолько реальны,что я даже проснувшись,офигиваю.
Quote (Mental)
Срочно в воображении придумайте радостный вариант развития этого сна, проживите его и прочувствуйте. И будьте уверены, что это так. Пусть в памяти осядет только радостное ощущение от нового варианта. так создаётся новая цепочка событий, которая может стать реальностью когда-то.

Спасибо за совет. happy


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:16 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







Фобос, Вы впечатлительный человек?
ФобосДата: Вторник, 06.04.2010, 18:14 | Сообщение # 25
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Вы впечатлительный человек?

Как сказать.Бывает,накатывает иногда.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Среда, 07.04.2010, 17:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные







Фобос, я просто к тому, что сон не вещий, а как отражение какого-то мощного впечатления. Которое, может, из активного сознания уже стерлось, а потом по каким-то ассоциациям из подсознания во сне выскочило. У меня тоже такое бывает. Полночи потом после такого сна могу не спать. Стараюсь выстроить цепочку впечатлений за последнее время: места, людей, запахи, цвета, эмоции припомнить. Часто удается. Ничего страшного, просто работа мозга.

Сообщение отредактировал tiy - Среда, 07.04.2010, 17:46
ФобосДата: Среда, 07.04.2010, 17:49 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
как отражение какого-то мощного впечатления

Может из-за последних событий в мире!?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Среда, 07.04.2010, 17:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные







Фобос, легко. Я на то же намекала. Мне также после потрясений каких-либо кошмарики могут сниться.
ФобосДата: Среда, 07.04.2010, 19:54 | Сообщение # 29
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Мир катится к пропасти,и на сны это сильно влияет.Люди стали нервными,неспокойными.А если сны передаются через эфир?Сегодня мне приснился сон,завтра тот-же самый вам.Как предупреждение о глобальной катастрофе,или наоборот,о чем-то хорошем.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
MelanieДата: Среда, 07.04.2010, 22:54 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Я заметила тоже странности,бессоницы,то ровно в 3 часа ночи непонятно почему просыпаюсь,днем постоянная сонливость, вечером долго не могу уснуть.Также аппетита вообще нет wacko
Такая же проблема у многих моих друзей,знакомых.
А может организм перестраивается на новые вибрации surprised wacko
ФобосДата: Четверг, 08.04.2010, 04:29 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Melanie)
А может организм перестраивается на новые вибрации

Не знаю,я уже лет 9 не сплю с декабря по февраль.Если за 2 месяца неделька соберется,просто отлично.Врачи какие-то лекарства выписывали,все бестолку.Одни не помогают,на другие аллергия.Мне все-равно,ведь ночь,самое интересное время суток,а семью это беспокоит,да и спать я своими хождениями мешаю.Я хочу себе хороший телескоп взять,и использовать это время с пользой. happy


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Четверг, 08.04.2010, 18:19 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные







Я думаю, это может быть связано с устройством организма, как на физическом уровне, так и на тонком плане. Очень интересно. Впечатлительность - на первом месте, по моему мнению. Чуть что - сон долой. Я уже привыкла. Кстати, если днем что-то случается, я вечером начинаю себя настраивать. Обращаюсь то ли к себе, то ли к тому, кто отвечает за мои сны, с просьбой избавить меня от кошмаров на данную тему. Даю установку: никаких снов на эту тему! Установка жесткая, вбиваю несколько раз. Работает. Недавний случай: увидела фотографию оторванной мертвой башки одной из террористок, взорвавших метро. Чуть не стошнило на клавиатуру. Думала, все, финиш, райские сны мне обеспечены. Ан нет, удалось уговорить свое сознание. Еще был случай, фотографию мертвой девушки показали, причем неожиданно, думала, хлопнусь в обморок на месте. Тоже потом себя уламывала. Вот так.

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 08.04.2010, 18:20
ФобосДата: Четверг, 08.04.2010, 21:01 | Сообщение # 33
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Недавний случай: увидела фотографию оторванной мертвой башки одной из террористок, взорвавших метро. Чуть не стошнило на клавиатуру. Думала, все, финиш, райские сны мне обеспечены. Ан нет, удалось уговорить свое сознание. Еще был случай, фотографию мертвой девушки показали, причем неожиданно, думала, хлопнусь в обморок на месте.

Не,на меня подобное не производит впечатлений.После фильма Чистилище.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
angelДата: Четверг, 08.04.2010, 22:44 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

У меня бывает такое, человек которого я знаю хорошо ,если я хочу что то подсмотреть из его жизни.
Ну конечно надо настроится,так вот я могу видеть то что с ним происходит или что было,главное правельно настроится ,ложусь спать и вот картинка,
проверяла все сходится.
KlemДата: Четверг, 08.04.2010, 23:16 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Мне, в последнее время снится, что я во сне понимаю, что это сон! В этот момент становится очень тяжело, где-то в области головы. Видимо мозг сходит с ума от того, что сам не понимает, какую программу в данный момент выполняет. Как правило я стараюсь начать управлять сном (ведь интересно, а получиться ли), но всегда через пару минут просыпаюсь с жутким чувством усталости! Даже не знаю, к чему бы это?!
ФобосДата: Четверг, 08.04.2010, 23:38 | Сообщение # 36
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Klem)
Как правило я стараюсь начать управлять сном (ведь интересно, а получиться ли), но всегда через пару минут просыпаюсь с жутким чувством усталости! Даже не знаю, к чему бы это?!

Переутомляетесь духовно,наверное.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Пятница, 09.04.2010, 07:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные







Я тоже часто понимаю, что это сон. Но все рано смотрю дальше, потому что не могу ничего изменить никак. И никакой усталости. surprised
r@vДата: Вторник, 13.04.2010, 20:25 | Сообщение # 38
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Кстати говорят что сон это что то будущее, а бывало ли у кого нибудь Дежа Вю?
tiyДата: Вторник, 13.04.2010, 22:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные







Бывало. Только смутно. Еще бывает, снится сон, а ты понимаешь, что похожий сон уже видел. Но не в точности, а с измененными вариантами.
r@vДата: Среда, 14.04.2010, 13:39 | Сообщение # 40
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (tiy)
Бывало. Только смутно. Еще бывает, снится сон, а ты понимаешь, что похожий сон уже видел. Но не в точности, а с измененными вариантами.

Насчет сна это да, у меня тоже так было, я осознаю что я сплю но сделать ничего не могу, просто делаю уж раз 5 одно и тоже, иногда встаю и говорю себе в следующую ночь нужно обязательно сделать что то, допустим на машине поездить хоть и прав нету, все равно во сне ничего за это не будет, но как снова снится этот эпизод опять как будто мной кто то управляет, а я хочу так то сделать но не получается все как по плану)).
А насчет Дежа Вю у меня вообще такая история была, сижу я возле компа мне брат показывал видео, и меня как бы заклинило я посмотрел на стоящую рядом тумбочку и мой разум помутнел и я сказал что сейчас откроется дверь и зайдет мама, брат посмотрел на меня не понял что я сказал, и бах открывается дверь и заходит мама, просто я как будто где то уже видел. Говорят что мы это видим когда бываем в другом времени, например когда спим мы устремляемся в будущее, и вот так отрывками оно нам дает о себе знать)
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: